Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

BonneyR, серьезный мальчик! А у всех часики на груди - это по сценарию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Привет, девочки! Всех с наступающим Новым годом!!!

А это Лада на утреннике в Кембриджской Русской школе.

533422e74525.jpg

Изменено пользователем IGosteva
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да... сказали часами быть на новом году в садике... вообще смысла этого указания не поняла... они там один танец под музыку про часы типа станцевали... могли бы и в красивых костюмах это сделать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня утренник был... Ну что сказать? Мы крутые :sorry: осилили стих из 4 куплетов :D даже наизусть без подсказок :confusion: Там где общая вечеринка была-там конечно все как стадо баранов, хотя подпевать и подтанцовывать пытались... У нас еще небольшая вечеринка была в группе, там стишки и рассказывали

класс! молодцы!

 

IGosteva, очень красивый костюм!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и цены в магазе... кошмар.

Ссылки скрыты.

на вот такой тортик(только вместо клубники ананас), тыщу спустила...У нас по ходу кета и тортик будет только... муж до мамы седня не доехал, овощи не взял... а я под шубой хочу. Селедка дорогушая. Муж оливье просит

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, мы без торта. Но и оливье и шуба будут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже решили оливье... еще наверно с сыром и ананасом сделаю... и решила торт 3 шоколада сварганить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки, с наступающим вас! Всех всех благ, здоровья крепкого, счастья материнского, женского! Детям -расти здоровенькими и счастливенькими)))) Мужьям-любить и баловать своих жён)))) всех целую! :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, Ксюша, вас тоже с наступающим! Мы нарезаем тонну салатов)))) Надеюсь, в Новом году хотя бы первые двое суток не придется готовить))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду я себе и вам девочки , в следующем году желать: успеха, реализации ваших целей , продвижения в карьере ...

Пусть в 2016 году мы будем переживать только от того, что не успеваем на маникюр , волноваться : куда же в следующем месяце лететь отдыхать , как же можно целый год на одной и той же машине :D :novgod: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с новым годом вас! Вы уже как рлдные за 4 года, все кто остались:) Желаю нам здоровых себя и наших деток, пусть появится то, чего нам не хватает!

Легли спать вчера в 4 утра, есть еще порох в пороховницах:) Сухой правда нг вышел, никто не пил, еле раздавили бутылку розового шампанскоо, зато утром огурцом!

 

БониР, по ниссан-утреннику - нам смс приходит с приглашением, может ты номер телефона не указывала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, наверное списали по возрасту...:)

У меня Рома в час уже свалился, еле успели пижаму надеть. Уже и салюты надоели ему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотели девок до 12 дотянуть-не выдержали, в 22,30 отправили спать. За 5 минут срубились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, мы Лешу днем уговорили поспать. В итоге продержались до 2 ночи. Еще бы и дольше гуляли, особенно Ваня, но я уже устала)))) Ванек энерджайзер. Сейчас еле уложили, а уже 12. В общем, норм))))

Изменено пользователем Nakabyaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, девочки!!! Радости и счастья, нежности и гармонии!!!

 

Мы тут устраиваем телемост с Россией - бабушка и тетя из Тульской области, бабушка, дедушка, тетя из Краснодарского края, ну и мы в Кембридже. Так ставим камеры, чтобы получился будто один большой стол. И так встречаем российский Новый год (у нас тут в это время 9 часов вечера). Так что в 10 уже Ладу спать укладываем, довольную и счастливую, предвкушающую подарочек от Деда Мороза. А сами втроем уже дальше празднуем и встречаем по Гринвичу Новый год.

Вот подарочек Ладкин от Деда Мороза:

ee6319019d82.jpg

Детки возле ёлочки:

b1427e3c97c7.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, спасибо, Ирина! И вас всех с Новым годом! Лада очень похожа на Севу на фото. Раньше было незаметно совсем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у Севы глаза после сна еще припухшие, вот и получилось сходство :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, и вас с новым годом! Подарок замечательный, кукол еще в разные наряды можно переодевать. А Маше дед Мороз как по заказу принес принцессу Силестии, единорога, уже второй день играет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, С новым годом обезьянки!!! Ярослав такой примерный мальчик по фото, какой в жизни? Дает вам прикурить?)) Ладочка красавица, ТТТ. Мы рыбалку задарили, книги, логический конструктор, который, как я думала, буду собирать я. Но мозгов не хватило и собирал папа :DTB1FWEAHpXXXXXfapXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg

Ну и главный подарочек

Ссылки скрыты.

:)

 

Девочки, у меня тут спросили в личку... Кто-нить продает книги? Как на авито? Спросили, вдруг кто-нить продает, а то книги сейчас дорогие...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав такой примерный мальчик

это который Сева?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Ну написано же Ярослав) в подписи у Ирины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  в подписи еще со времен, когда мы в шутку женихов-невест тут на форуме выбирали :) А сына Всеволод зовут, Сева. Я не скажу, что он примерный прямо: и ленится частенько, и поручения может легко проигнорировать, не сделать. Ладку подразнить любитель, спуску ей, в отличии от нас, не дает, воспитывает строго :) Сейчас у него горячая пора: выпускной класс, поступление в Университет, работы много, заданий,а сынок вечно дотягивает до последнего дня, потом по ночам сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, книги пока не продаю, а вот мягкие игрушки запросто:) наша коллекция обезьянами пополнилась:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, упс... :) извиняюсь :)

 

tanibelka, да я про лабиринт этой девочке написала, она видимо не знала. Возможно в реале покупала... в реале книги дорогие, ага... и выбор огромен. Вообщем она мне написала спасибо за лабиринт и попрощалась) Но вот я не стала бы продавать книги... корни из совка и "книжного шкафа", который, как мне кажется, был у всех :Crazy: К книгам трепетно отношусь. А вот журнальчики всякие... ну их просто на выброс, убрав нужное. Кстати, в роспечати продается замечательный журнал, типа мурзилки, веселый колобок называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с рождеством! Мира, любви и благополучия вашим семьям!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...