Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Я купила мультиварку! Это чудо техники конечно, Редмонд с книгой рецептов, не отхожу от нее уже 3-ий день. И жуледки тушеные, и рагу с говядиной, и рис с овощами, и каши молочные, вобщем я в восторге! Там и буженину можно приготовить, и кексы, и йогурты, и сыр с творогом, даются конкретные рецепты и нужные программы для их приготовления. А хотела сначала пароварку..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

tanibelka, поздравляю. у нас тоже редмонд, но какой-то старый и не очень, мы только плов в нем делаем и рагу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, тоже поздравляю! :-) я йогурт делаю в ней, в банках от бабушкиного лукошка :-) супы тоже все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, и покупать отдельно баночки для йогурта не нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Любе 14 уже 1 год исполнился))отпраздновали скромно))

вот вчера соединила своих для сравнения)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, очень похожи, но все-таки разные. Интересно будет посмотреть, когда подрастут. С возрастом детки все-таки сильно меняются. Но детки у вас очень красивые получаются))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна, все лапотульки! Поздравляю Любу с годиком, пусть все детки живут дружно:)

А мы с ветрянкой сидим, до нг карантин был в группе, вот в конце каникул и у нас вылезли оспы:( мерзкая болячка, температуры правда нет, но одна оспа загноилась, страх такой, Левомеколь быстро помог слава небесам. Если честно, прививку хотела давно еще поставить, но до конца не довела, сейчас жалею. Вирус этот из семействп герпесных, живет вечно в организме и при неблагоприятных уловиях может всплыть.

Изменено пользователем tanibelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет... вчера с мужем пиво пили, седня долго спали, девки хозяйничали :malicious: потом проснулись, мужу смс приходит... Смотрим, а кто то из девок лазил в папином телефоне в инете. Скопировали текст и отослали смс... ладно хоть не всем, одному только, потом видимо отвлеклись. Смысл смс, любимый, родной, солнышко прекрасное, позвони мне... И отослали мужниному начальнику :) он прифигел поди с утра :D мы с мужем тоже офигели, как так сделали) Поржали с мужем, начальнику написали что дети добрались до телефона. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, вот у начальника экстаз случился с утра... :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ага... я грю лучше б сотруднице или знакомой) Хотя... с нашими бабскими мозгами, та бы еще напридумывала бы ерунды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, сыграли бы главную роль в папином повышении)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, девочки оторвались! Теперь в принципе, когда начальник сильно достанет, твой муж может высказаться в смс, а потом напишет, что дети балуются :))

 

Вы представляете, я ветрянкой заболела :( В детстве точно болела и вот снова схватила от Маши, сижу в полном цветении, изолирована от общества как минимум на неделю :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, Бедняжка, как самочувствие? Лайкнула не на ветрянку, а на твои слова про начальника и мужа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, фигово, вся чешусь, в белых пятнах, мажусь Цинодолом и пью горстями Ацикловир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, ой, говорят что во взрослом состоянии еще хуже переносят ветрянку. Надеюсь это не твой случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, с днем Татьяны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, спасибки! Лучший подарок на этот день Татьяны в виде осп на лице и по всему телу :)

 

Для взрослого еще морально тяжелее, как с таким лицом в люди выходить? Заживает-то очень долго, дольше чем у детей, регенерация кожи уже не та :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, бедняга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, а я вчера позанималась с Джилиан. Плоский живот за 6 недель. Седня я рухлядь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, я в 8 месяцев Игоря ветрянкой болела))но в детстве не болела. было не оч тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мне больше тяжело дома сидеть :) У меня тоже не тяжело по сути протекает, 3 дня температура была, чесотка только на третий день ативничала, в остальные дни терпимо.

У меня полный холодильник еды зато, применяю себя на кухне на все 100 :) Жаль, что есть некому, муж на вахте, а Маша столько не ест :)

 

Рекомендую чтиво с пользой "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" Комаровского. Книга потрясающая, все о том, как с самых первых дней не испортить здоровье, данное ребенку природой. О том, как не перегревать его, не кутать, какая оптимальная температура должна быть в квартире, больше двигаться, желательно очень много времени проводить на улице, купание не в горячей воде и т.д. чтобы все системы ребенка работали и тогда иммунная тоже отставать не будет.

 

Например, интересный факт про печень. Оказывается, когда ребенок болеет и у него снижен аппетит, ни в коем случае нельзя пичкать его едой, т.к. в борьбе с вирусом активную роль принимает печень и ни на что другое, в частности на обработку полученной пищи, ей в данный момент времени лучше не отвлекаться, иначе борьба займет больше времени. Так грамотно и ненавящево все написано, и про вирусы, и про бактерии.

 

Кому интересно, могу по электронке скинуть, я на телефоне читаю в читалке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, обычно дети когда болеют итак не едят ничего. Именно когда болеют, а не простужены.

 

{Рыся}, пропала куда то) Как жизнь то у вас?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, нам эту книгу рекомендовали на беременных курсах (я в Бионику ходила), я в таком ключе и действовала... Недавно в Лабиринте прикупила его книги про ОРЗ и оказание неотложной помощи... а то мальчик хоть и смирный, а с дырявыми коленками даже зимой ходит... :D В лабиринте, кстати, скидка 3 дня 30% на почти все, плюс накопительная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, понятно, что не едят, вопрос в другом: взрослые, как правило (и я в том числе так делала) пытаются запихать да побольше, потому что считают, что бедненький мало того, что болеет да еще и голодный. А тут остать надо, в данном случае голодный лучше, чем сытый.

 

BonneyR, спасиб, взяла две книжечки "Буратино" и "Волшебник Изумрудного города", будем выходить на долгие произведения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, ого, волшебника... как по мне он для самостоятельного чтения... Мы читаем сейчас "глупоый волшебник" Френка Баума Лаймена... Долгою Буратино тоже как то начинали, не идет пока нам длинное чтение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...