Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

стесняюсь спросить, а что плохого что мальчик ходит в колготках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

А про воспитание мужчин, знать бы, где истина. Что толку, что я это читаю-применяю, если б еще этим и бабушка с папой занимались, от бабушки вообще спасенья нет) и в попу поцелует, и на любой писк бежит и т.п.Смотрю вот на свою свекровь, ей вообще на всех пох, у неё личная жизнь на первом месте. Сына (мужа моего) воспитывала порой вопреки всем правилам психологов, а вроде вырос вполне себе мужЫк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, где ходит в колготках ?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о боги, вечная тема колготок!!!!часто натыкаюсь что типа мальчикам нельзя ходить. знаете,я так понимаю в европе без них растут, но пидорасов там не сказать что мало)))блин,дибильная тема)))

Игорь ходит в сад в колготках, в саду когда без отопления в колготках а сверху шорты. но сейчас для удобства купила ему гетры типа-колготки но без носков, так как тогда носки дома одеваем и в саду не надо натягивать))) думаю прикупить штанцов в сад на время отрубления отопления по тойже причине экономии времени, чтобы снял гетры, одел штаны и пошел в группу.

Изменено пользователем {Рыся}
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас много колготок, но из давних запасов(еще Матвею совсем мелкому набрала) но не носим, так как одевать неудобно, беру узкие штанишки, сами одевают-снимают, в саду-жарища, на улицу у Матвея в группе уже почти не помогают одеваться, поэтому надо, чтобы полностью сам смог.

По всем остальным причинам-дебилизм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ну колготки-то удобнее одевать, носки ж надо на штаны натягивать чтоб не задирались... :sorry: Мы в межсезонье еще носили колготки, а так как на зиму купили термобелье, то теперь так, больше не буду колготки докупать, доносит на даче те что есть, но почти из всех вырос уже. В садике тоже жарко, но есть те кто яйца парит в колготках и шортах :D Я б так не разрешила ни в жисть одеться... сорри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В саду Лешка в колготках и шортах. Научился сам надевать к счастью. Мне спокойно, что не задерется ничего. Дома обычно я предпочитаю ему подштаники надевать на прогулку. Мне кажется, до 6 лет колготы вполне допускаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько сюда не загладывала) Всем привет!!

 

я кальсоны своему шью - их удобнее одевать самостоятельно, колготки не любит. да, есть, конечно, проблема с носками, что надо напоминать их заправлять)))) в садике их снимаем и одеваем бриджики или шорты трикотажные, когда холодно - в саду носили штанишки спортивные

 

У меня младшая уже сама одевается, я в шоке - мы макса не могли в 2.3 года носки заставить одевать, ей же ща 1.8, а она уже сама их одевает)) до чего разные дети

 

А про воспитание мужчин, знать бы, где истина. Что толку, что я это читаю-применяю, если б еще этим и бабушка с папой занимались, от бабушки вообще спасенья нет) и в попу поцелует, и на любой писк бежит и т.п.Смотрю вот на свою свекровь, ей вообще на всех пох, у неё личная жизнь на первом месте. Сына (мужа моего) воспитывала порой вопреки всем правилам психологов, а вроде вырос вполне себе мужЫк.

я спокойно на это смотрю. считаю, что бабушки ничего нам не должны.

моя мама, когда мне куда-то надо без детей съездить, в принципе, с удовольствием берет детвору. Но сама не предлагает лишний раз с ними посидеть. А вот свекровь прям помешана на внуках. Нет, любовь - это конечно хорошо, но когда она не душит, в нашем случае у нас уже гиперлюбовь)) Но там бабушка такая. Брат мужа вот до сих пор живет с мамой, ему 44 года , нет жены, нет детей. Вот до сих пор не понимаю почему мой муж получился такой самостоятельный и мужицкий, как ему это удалось))))))))))) видимо характер))

 

у нас девочки ппц тут с максом был. искали мы причину аллергии - и нашли у нас лямблии.. назначили лечение - противопаразитарное + хофитол. почти 10 дней, прилично. в итоге по окончании курса у нас начинается жуткое раздражение в попке - лечила бепантеном почти неделю - потом вдруг ни с того ни с сего пошла крапивница адская и до кучи опухли еще коленки, щиколотки, запястья. он аж хромал. Я просто в ужасе была, срочно помчали к врачу - нам ставят полиартрит неясной этиологии и госпитализация в больницу.

В больнице вдоль и поперк его изучили, расспросили, послушали, рассмотрели - и сделали заключение, что суставы опухли не по причине артрита. все это спровоцировала крапивница . а её причина - хофитол! (врач сказал, у него уже несколько случаев подобной реакции было, причем у тех деток еще хуже все было) вот такое , казалось, бы безопасное лекарство - простой артишок и такая реакция. Конечно, тут у нас еще интоксикация от подохших лямблий имелась - все до кучи. теперь молюсь, что нам все это хотя бы помогло в итоге то. кушаем энтеросгель и пьем супрастин, хотя бы отеки спали, но все тело пятнистое. Олень прям.

Изменено пользователем djulik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, да ну))) штаны шире чем колготки, носки длинные(типа термо) хорошо напяливаются, коряво конечно, но качество не страдает))) штаны по типу кальсон, написано на них -термо, но сомневаюсь как то именно в том, что термо, но не суть))

 

папа наш купил детям сапоги))) сегодня только с почты забрал, я еще не видела, но говорит что высокие сильно, вечером увидим.

2388.970.jpg

 

я же тут стройнею)))) с 11 января на пп плюс спорт))) еще и в программе участвую в городской,с 1 марта, несколько команд по области))) прикольно, особенно в компании когда. трени каждый день почти, одна проблема-нагрузка на мой сустав, то ничо, то чо...в воскресенье нагрузила сильно, вчера хромала аж, сегодня лучше уже, но теперь Женя заболел, не выездная я...а, на массаж антицеллюлитный еще начала ходить, бля......как же это больно, как то раньше делала -терпимо было, а тут прям батареи грызть хочется)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ух ты! а я все со спортом не подружусь, хотя надо тело подтянуть. да и вообще, дохлая, негибкая стала, раньше могла узлом завязаться. А худеть мне некуда, я и так 48-49, не наберу никак. Ну может Ваня скоро слезет с груди, поправлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, 6000?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ну ты стройняга))) ну у меня цель не только вес скинуть, но и форму красивую придать))))

BonneyR, ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, я тоже худею! мой идеальный вес по жизни 59-60 кг. по факту 3 недели назад я была 65, многовато мне. сейчас уже 62. я хожу 2-3 раза в спортзал с личным тренером и слежу за питанием - по сути исключила углеводы во второй половине дня. в первой половине дня слежу , чтобы углеводы были полезными - всякие цельнозерновые вещи (в общем сложные углеводы). а, еще стараюст мясо есть с овощами , а не с углеводами (привет дюкану))))). ну вот -3 за 3 недели, одежка старая ок стала, а то впритык прям все было.

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, djulik, какие вы умнички! эх, где бы мне раздобыть силу воли. После вторых родов появились у меня бока :(, надо тоже уже что-то с ними делать, в старых джинсах смотрятся пипец. После первых родов я как-то быстро в норму пришла, ничего не делая для этого, а тут видно дети меня мало гоняют)

djulik, а как вы лямблии заподозрили? У Ромы ттт стали реже щеки краснеть, надеюсь перерастает эту аллергию, но у нас явно заметная реакция на барни и киндер, и на пряники. На другие сладости такой реакции нет.

Про колготки, я думаю, пока ходим в сад, будем покупать колготки. В саду жара , ходит в одних шортах, а на улицу нам пока колготки пододевать намного удобнее, чем штаны.

Изменено пользователем Мадам По
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на штаны носки? Это как, простите? :D вот так чтоли ?Noski-dolzhnyi-sootvetstvovat-tsvetu-vashih-bryuk.jpg:D

fzy.jpg Уж лучше колготки) ну или термо белье)

Изменено пользователем мастер боевой камасутры
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, ну не на брюки же! :D термобельеже в обтяг, поэтому как колготки и получается... так мы только в лес ходим-чтоб клещи не кусали :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, у нас машину украли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, капец! сигналку долбили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, не знаю. ну в общем, вчера была, сегодня нет. Муж в полиции сейчас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, вот уроды. Хоть бы им вселенная отомстила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, да вообще. Муж на ней таксовал еще. Нам без нее хз как тянуть. Еще и Ванины детские последний месяц, дальше по 50 рублей... в общем, я в шоке.

 

Начинаешь сам думать, случай это или что. Во дворе таких точно по цвету и модели еще две. И вот наша приглянулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, на штаны, т.е. подштаники))))) под теплые штаны которые одеваются, чтобы они(подштаники) не задирались.

 

Надя, это пи....ц просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, еще и подштанники? :blym::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, ТО что вместо колготок на улице :D

 

Nakabyaka, яяне помню, она же у вас не застрахована?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, неа, осаго только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...