Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Любаффка, садик это совсем другое-я вполне допускаю что без него вполне себе счастливые дети растут-у меня отец и тетка никогда не ходили в сад-были с бабкой дома,в школе проблем не было особых.но тогда была улица без проблем. ибабушка моя говорит,что до школы ее дети не зналли что такое необходимость вставать чтобы идти в сад.

но школа...забирать на ДО если только совсем там невыносимо станет, и если возможные варианты с переводом в другую школу не дали результатов.

 

...чувствую себя в отстое со своим волком и семеро козлят,репкой,курочкой рябой и прочим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Richi, я тоже от жизни отстала. что за Муфта? что за Чуб???я и не знаю таких... у нас в почете мальчик с пальчик, федорино горе, афболит, мойдодыр, золушка, и прочее

 

хмммм... ну, блин, а я вот жду вторую часть подарка... наверное мой НГ подарок тогда с нашей почтой России придет к 8 марта....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, мы мойдодыра и федорино горе еще раньше зачитали. Я уже писала что няня очень много ей читает.

Муфта полботинка и моховая борода

Чубо из села Туртуриков (про мальчика и снеговиков) это еще моё детство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Наташ, я как то тут писала наши любимые книжки, сейчас не найду наверное.

В общем, опять же ссылкой поделюсь :D Надеюсь я вас ими еще не заколебала :confusion:

Вот девочка описывает свои книги, у неё один мальчишка наш ровесник, а второму 5, так что там по выбирать что для нашего возраста. Но в целом хорошая очень подборка, у нас из этой подборки тоже очень многое есть, ну и я её лично знаю, они те ещё книжно-конструкторские маньяки , так что на её вкус в целом можно положиться :)

Ссылки скрыты.

 

В общем, напишу еще нашу выборку на сегодняшний момент , что вспомню.

нам в последнее время нравятся книжка Скарри - город добрых дел - это книжка-картинка,

еще из этой же серии девочка маша и кукла наташа . И про пифа еще

стихи хармса у нас в почете, на диск в машину записала - бежит вперед меня слушать новый диск) Ну ещё потому что все они ему знакомы, у нас с иллюстрациями олейникова - я наслаждаюсь каждый раз.

Сутеева читаем, тоже толстенная книга большая с качественными иллюстрациями.

стихи пик пак пок лаптева

винни пуха хочу купить "союзмультфильм", как комиксы по мультикам - но пока не до книжных покупок.

стихи матушки гусыни

приключения бельчонка дук-ду

Ну и вообще мы на новогоднюю тематику уже перешли.)

Изменено пользователем MOROZOVNA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...чувствую себя в отстое со своим волком и семеро козлят,репкой,курочкой рябой и прочим))))

у нас еще + Сутеев, но ощущения те же...

 

что за Муфта?

у нас Муфта есть, но поскольку я сама его только в школе прочитала, даже не думала Ромке сейчас читать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Озон перед новым годом тоже радует нас))

 

Самое выгодное время для покупок! Только 13, 14 и 15 декабря легендарная акция "

Ссылки скрыты.

"!

Плюс многоразовая скидка 15% до 31 декабря 2013 года по кодовым словам: и

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...чувствую себя в отстое со своим волком и семеро козлят,репкой,курочкой рябой и прочим))))

хи-хи, я в том же отстое с тобой :))))))

нам нужно сейчас что-то по-короче и чтоб картинок по-больше. длинные сказочки ребенок останавливает "мам, дальсе.." (типа - все понял, давай следующую сказку, надоело :) :))

Сутеева любим тоже, кстати. Опять же - потому что у нас книжка симпатичная - много картинок и сказки короткие

 

MOROZOVNA, Скарри вам нравится, да? я все поглядываю на них, у нас просто серия книжек похожая есть Сузанны Бернер - макс похоже уже исчитался ими, уже неинтересны :)

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на озоне не отображается какая именно книга за 1 рубль?))))) вот набрала я в корзину, а не вижу какие книжки по акции. И на озоне дешевле получается чем на лабиринте, даже без скидок всех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на озоне не отображается какая именно книга за 1 рубль?))))) вот набрала я в корзину, а не вижу какие книжки по акции. И на озоне дешевле получается чем на лабиринте, даже без скидок всех...

я тоже чота не увидела )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а я все увидела. Там когда уже подтверждаешь доставку и оплату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,

да, озон выгодгнее получается, мне еще удобно -у меня пункт выдачи в 10 минутах от дома, без всяких очередей.

Набираешь корзину, делаешь оформить заказ и он показывает стоимость, самая дешевая книга из набранных будет стоить 1 рубль. Поэтому выгодно брать книги одной ценовой категории или формировать 2 заказа с разными ценовыми категориями.

djulik,

вот именно город добрых дел нравится, а про машинки как то так себе, но тоже почитываем.

 

Насчет педагога, муж меня как то не поддержал - говорит своими детьми заниматься надо :)

 

ой, надеюсь мой адресат не сильно расстроится и рассердится на нас :confusion: только в пн наверное получится отправить. Сегодня не успею доделать, а в выходные мы к маме на юбилей . Заранее прошу прощения, но все таки очень надеюсь, что дойдет до НГ @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} (Вчера, 22:35 ) писал(а): ...чувствую себя в отстое со своим волком и семеро козлят,репкой,курочкой рябой и прочим)))) хи-хи, я в том же отстое с тобой ))))) нам нужно сейчас что-то по-короче и чтоб картинок по-больше. длинные сказочки ребенок останавливает "мам, дальсе.." (типа - все понял, давай следующую сказку, надоело )

 

и мы с Мишком в вашу команду )))....

сама книги люблю...Карлосон мной зачитан до дыр, я его даже во взрослом возрасте ещё больше полюбила...там столько юмора!...а вот про Муфту читала в пединституте, когда дет.литературу проходили, но даже под страхом расстрела не вспомню о чем она... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и все таки СП дешевле) Я росмэн в СП постоянно покупаю, там раскраски очень хорошие и книжки с адекватными картинками(а то бывает взглянешь и вздрогнешь) и содержимое не урезано. Ну и карапуза часто покупаю) Серии от 1до 4 лет. Истории разные, очень интересные и познавательные. Муз. книги из-ва белфакс тоже не плохие, но я такие книжки в ашане беру). Стрекоза, на мой вкус, дешево выглядят. Проф-пресс не плохие, но часто урезано или переделано содержание. А так очень яркие книжульки на хороших листах или картонках. Вообщем в основном в СП покупаю)))) Спасибо Яночка за инфу про озон!

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила по ссылке на озон....вот это цены на книги сегодня...жесть...у нас кипы лежат(я раньше собирала)..обЫдно! не интересуют моего товариЩа ваабше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта, с праздником тебя!!!! С Днем Варенья!!!!!! На дочку сильно не обижайся, все таки подростком потихоньку становица) Переживете вы этот период, главное и ее не обижай. А поддерживай, хотя бы перед другими! Муж чтобы по-больше зарабатыввал и тоже тебя не обижал) Ну и тебе и твоим близким самое главное пожелаю-здоровья!!!

 

сходила по ссылке на озон....вот это цены на книги сегодня...жесть...у нас кипы лежат(я раньше собирала)..обЫдно! не интересуют моего товариЩа ваабше!

я в свое время выбросила все книжки(тоненькие журнальчиком которые, мурзилки различные) сейчас жалею, а из больших книжек сестра меня и на пушечный выстрел не подпустит... Заберу ж :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите чаво нашла)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите чаво нашла)

Ссылки скрыты.

ухтыышь!!! прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в свое время выбросила все книжки(тоненькие журнальчиком которые, мурзилки различные) сейчас жалею, а из больших книжек сестра меня и на пушечный выстрел не подпустит... Заберу ж

 

я раздала много...не думала, что ещё раз рожу....но часть книг осталась - ждет своего звездного часа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, все чаще склоняюсь к покупке принтера.... Крутотень!

я раздала много...не думала, что ещё раз рожу....но часть книг осталась - ждет своего звездного часа ;)

ты уж больше не выкидывай)))))

У нас примета есть, убрал стаканы со стола - вечером пить. Я не убираю уже, боюсь)))) Чет мне ситуация напомнила твоя)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, а откуда был телефон акушерки? Платно рожала? Ой как вам там интересно сейчас:) на кого похожа?

У меня муж ко второму готов, настроился, а у меня желание почти ушло :)

 

Я отправила все посылки. Ура. Надеюсь приедет к нг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, молодец, поздравляю тебя с доченькой. Сколько уже вам? Это ты сейчас на третьего не соглашаешься, пройдёт время захочешь. Согласись: роды, боли это все минутное, а вот дети их любовь это навсегда. А я очень третьего хочу Кирюшу очень, очень!!!! Ну девочка будет тоже супер, будет три красотулечки, но это года через три.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз похвалил, млять, приятно!

поздравляю!)))))

 

Listick, ты про младшую не пишешь, как там она, что умеет? Отличается от Вики в этом возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ага спасибо :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...