Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Мадам По, печально очень....соболезную..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Мадам По, ох... Все так сложно в жизни.

Мне тут довелось с интересной женщиной пообщаться. всякие подобные вещи в жизни, по её мнению, необходимо рассматривать как сигналы, что ты что-то делаешь не так и нужно меняться. болезни все - это наш негатив и наши грехи, если настраивать себя на позитивную волну, не грешить и всех любить - то типа все наладится ))))))))) вопрос, только - а как? :)))

ну и собственно - болезни детей - это все вина родителей, их испорченная аура передает программу детям, они и болеют. Честно говоря, если рассмотреть мои проблемы с носом с т.зр. метафизики - то зависимость прослеживается.. все мои недовысказанные эмоции, гнев, недовольство некоторыми ситуациями и людьми, раздражение - все это накопленное большим клубком вылилось в череду нескончаемых гайморитов. сейчас мне удалось эту историю переломить, кажется, пересмотрела свое отношение к некоторым вопросам и людям...нос в норме

это все такое глубоко эзотерическое и абстрактное, конечно...

Изменено пользователем djulik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, по поводу психосоматики, я заметила, что бывает поссорюсь с кем-то, сдерживаюсь, чтоб не наорать, гадостей не ляпнуть, прям еле-еле держусь, а на следующий день начинает горло болеть. Т.е. мне или не злиться лучше, или уж тогда высказываться. А еще горло болит, когда у меня творческий застой, нерешительность и неуверенность.

А вот когда неприятности сыпятся из вне, вот тут уже не знаешь, что думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему психосоматики, подруга моя со спиной мучается, заклинило в очередной раз, разогнуться не может. Пошла к массажисту, а он по совместительству как бы это сказать, биоэнергетик что ли, считал короче инфу с нее, у нас оказывается определенные точки отвечают за жизненные аспекты. Он давай ей давить на точки на спине и грит, вот тут у тебя обида на мать капец какая, вот здесь на отца зуб держишь и как раз в тех местах, где ей больно, ты же грит не обижаешься на солнце, что оно солнце. Она конечно в слезы и очистилась можно сказать, он ее за 5 дней на ноги поставил, вот так.

 

Nakabyaka, а события в нашей жищни разные происходят, для закалки души что ли, каждому своя порция отмерена, но все равно как-то одному больше, другому меньше, зависит от сил человека. Главное, чтобы все живы и здоровы были, а остальное ерунда!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Просто меня это все так потрясло, никогда таких ужасов с ближайшим окружением не случалось, а тут как обухом по голове.

tanibelka, не слышала про такие методы)

По психосоматике что посоветуете почитать? Мне интересно, может что-то получится в здоровье скорректировать.

У нашей малой вот, например, зубы стали портиться. Кто своим малявам зубы уже лечил? Какие методы использовали, кроме пломбирования? Серебрение что-то мне по отзывам не нравится, а пломбировать двухлетке, под наркозом я боюсь.

И еще, читала вас по диагонали. Беременяшки в июлятах появились? После Рыси еще кто-то рожал?

Изменено пользователем Мадам По
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пломбировать двухлетке, под наркозом я боюсь.

есть наркоз газом. Он правда дорогой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, если не забуду, завтра спрошу у знакомой про книгу, сама забыла название, мне советовали на эту тему книгу.

Про расстановки чуток затрагивается в книге Валяевой "Предназначение быть женщиной", но я потом много об жтом слышала от тех, кто через них прошел. Вобщем если вкратце, то если у человека что-то не получается, т.е. есть родовые проклятья, причем это не означает смерть или что-то страшное, а имеется в виду, что он долго, прикладывая много усилий, не модет получить, кто детей, кто мужа, кто работу и вот если вконец не везет, можно с помощью этого метода достать так скажем причину, которая тянется с бог знает какого вашего поколения и омрачает вам жизнь. Вот вы с помощью опытного расстановщика достаете эту проблему, осознание, говорите мантру и пошли с чистой кармой дальше по жизни. В расстановке участвует много людей, им даются роли, ваши бабушка или прадед, к примеру. Говорят, энергетика просто мистическая и люди сами не понимая как, выполняют свои роли очень правдоподобно, но расстановщик должен быть очень опытным, тут же не навредить бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, про Рэйки почитай еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на прогулке после садика, встретили прошлогоднюю девочку подружку. Викину. Бабушка рассказала что зимой Мира подговорила мальчика сбежать из садика...Капец. Хотя я смотрю девочка хорошая, но вот ей бы в деревне жить, где больше свободы... Блин, а если оона Вику подговорит пойти исследовать мир? Будем избегать наверное... Но Вике так нравится с ней гулять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, делай внушения часто и между делом о правилах поведения, учи отказываться от всякой фигни

 

А я постарела на год... вчера еще... Но Рома сказал что я самая красивая :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, С днем варенья!!!

Вика вообще меня не слушает когда с подружками.Я не знаю как на нее влиять в этих случаях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак ты делай внушения не когда она с подружками, а когда вы с ней... на примере книжек... много же таких где зайцы какие-нибудь пошли прогуляться и потерялись... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, хеппи бездей!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

BonneyR, лучше поздно, чем никогда! С днюхой тебя!! Желаю тебе мужчину хорошего, чтобы цветами одаривал и заботился:)

У нас Маша поймала фишку, слова плохие с подружайками друг другу на ухо говорят и заливаются смехом. Из плохих слов какашки, попа, пися, какахи конечно фаворитом являются. Стыдно это мне особенно если на людях, а с другой стороны это дети и мы точно также в свое время делали, главное, что всему свое время:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, у нас тоже период какашек и писек. Он приходит и говорит, мол, Сережа в садике говорит слова, которые запрещено говорить. Причем эти слова он знает прекрасно) Но не употреблял, понимал, что они плохие) А тут в саду "развязал".

А вообще у нас период какой-то тяжкий. Сын неуправляемый стал, дерзкий. Как со стеной с ним не могу договориться. Прям пипец. Раньше с полуслова понимали друг друга, а теперь ни по хорошему, ни по плохому, пока я не окажусь в предынфарктном состоянии, ничего не сдвигается с места. Т.е. мизерные подвижки моими нечеловеческими усилиями. Проще наверное сдаться, давать бесконтрольно мульты смотреть, убирать за ним, ничего не заставлять делать, но он тогда на шею сядет совсем. Не знаю, что делать. Прям выгорела вся. Устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Уж никто меня наверное и не вспомнит. А вы все еще тут, здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, то, что не сноснее становятся-это факт! Маша начинает что-то делать только, когда тон повышаешь на нее,кулакамт сразу замахивается, если что не по её, передразнивать стала, может это возрастное? А вобще по мне пресекать надо, чтобы в норму не вошло, временно надеюсь всё это. Хотя воспитание детей-это всегда дилемма...

 

Не_дилетантка, помним-помним! Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, да вроде норм. Вчера только тест заполосатился. Сижу в шоке...Завтра кровушку сдам. Может показалось...Хотя вряд ли..7-8 недель по подсчетам...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, ого, третий ребенок? Молодцы)) Поздравлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, а я так и подумала, неспроста)))) Поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю пока, в шоке еще.. Кровь сдала, вечером хоть точно буду знать. Ну учитывая, что дети это цветы жизни. Аборт я как-то не приемлю, то наверное вечером можно будет поздравить. Ох и ввязалась я в авантюру =)) А я последние 3 месяца активно в спорт подалась. На турнике 8 раз теперь подтягиваюсь, пресс накачивала и все удивлялась что спина так болит, курс уколов сделала, а оно вон оно что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка,  шок пройдет, потом счастье настанет))) я вот всегда думаю, что третьего конечно не очень хочется, но если уж проскочит, то место найдется))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, герой! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, крутяк)))поздравляю)))))))))))))будишь многоматерью)))

но если уж проскочит, то место найдется

прикинь как мне теперь сложно такой вариант рассматривать))так как все моральные проскоки уже случились)))а @#$%&ы бывает рвутся)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю пока, в шоке еще.. Кровь сдала, вечером хоть точно буду знать. Ну учитывая, что дети это цветы жизни. Аборт я как-то не приемлю, то наверное вечером можно будет поздравить. Ох и ввязалась я в авантюру =)) А я последние 3 месяца активно в спорт подалась. На турнике 8 раз теперь подтягиваюсь, пресс накачивала и все удивлялась что спина так болит, курс уколов сделала, а оно вон оно что...

:))))))) ждем вечером вестей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...