Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Так чего и говорить. ХГЧ 12250. Т.е. точно Б и срок точно больше 6 недель. Думаю на следующей недельке в консультацию. Мутит по страшному. Пророчу девочку, темноволосую и кареглазую =) А вообще все как во сне.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Не_дилетантка, Поздаравляю! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чего и говорить. ХГЧ 12250. Т.е. точно Б и срок точно больше 6 недель. Думаю на следующей недельке в консультацию. Мутит по страшному. Пророчу девочку, темноволосую и кареглазую =) А вообще все как во сне.

о

обалдеть! Поздравляю!

Меня со вторым сильнее мутило. я даже исхудала в 1 трим, т.к. аппетита вообще не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, это когда ожидается появление? К Новому году? Я понимаю твой шок, но все будет нормально) Как родные отреагировали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, вроде в начале декабря. Мои родители поддерживают. Родители мужа пока не знают.

 

djulik , вот и меня с Василисой токсикозило дико. А с Федором и не знала что это за зверь токсикоз =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, всегда за тебя помню)) вот как бы я думала, если б у меня было тоже трое детей. Может типа - все дети к лучшему)) после третьего ребенка только воздержание поможет не волноваться ))

 

Не_дилетантка,  тоже пророчу тебе девочку!))

Изменено пользователем Svetochek1983
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой прикольно. Прям тотализатор =) Делаем ваши ставки дамы =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, поздравляю :flower:

Я на третьего не решусь уже точно))))) только высыпаться стали)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я о 3 ребенке даже думать боюсь :Crazy: Нет, если б квадратные метры и финансовое положение позволяли, то наверное бы заделали... Хотя хз, отношения с мужем плохие.

Сегодня с аришей в садик на комисссию пойдем. Очкую, продумываю что говорить. Вика так переживает когда же ариша уже в садик начнет ходить)) Сегодня с утра переспросила когда я аришу буду будить, чтоб она не проспала садик)) Посмотрим, потом, может аришу к вике переведем, или вику к аришке. У Аришке садик по-лучше конечно будет, а плане логопедии. Посмотрим, главное попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, я про третьего подумывала, когда Ваня поменьше был) Но теперь отпустило. Реально мы не потянем, и квартиру надо расширять, да и помощи нет. А еще мне надо работать наконец. Если бы возраст позволял, я бы лет через 5 родила бы, но мне будет уже 40, вряд ли я решусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, поздравляю, легкой беременности! Меня с дочей тоже мутило сильно, а с сыном не было токсикоза. Так что я ставлю на девочку :reverans: Рома порой говорит " мам лучше бы было у нас трое детей". Я отвечаю, что у меня всего две руки и детей нам достаточно двоих) Сама боюсь третьего до жути и самовольно точно не решусь.

 

Девочки припух у нас один глаз, верхнее веко. Укусить никто не мог, еще насморк у нас. Насморк вроде не аллергический, потому что вы втроем в семье сейчас с насморком. Окулист сейчас в отпуске, педиатр предположила что это реакция на цветение чего-нибудь, выписала таблетки от аллергии и капать софрадекс. Капли эти ужасно жгучие, я себе закапала пипец как больно. Рома конечно же от них орет и вырывается, бежать в какую-нибудь глазную больницу ? может кто знает детские капли от аллергии не больнючие?

Изменено пользователем Мадам По
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас тоже квадратные метры по ходу резиновые ( Наивно верю, что получиться со временем решить эту проблему. С мужем тоже в январе собиралась разводиться. Выговорились друг дружке, узнала много не приятного... Просил дать второй шанс, мол все осознал и не может без нас, и с тех пор прям конфетный период,которого никогда не было =)

Мастер боевой камасутры, а вы в разные сады собираетесь? Это ж не удобно. Я так бегала, меняла, чтоб в один ходили. А то с утра в один то сад еле успеваем сплавить.

 

Сын так что-то не в восторге от перспективы братика или сестрички. Василек, так говорит что она маленькая и не надо никакой другой маленькой ляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы в разные сады собираетесь? Это ж не удобно. Я так бегала, меняла, чтоб в один ходили. А то с утра в один то сад еле успеваем сплавить.

пока в разные, потом посмотрим кого переводить. Муж говорит мелкую к старшей, мотивируя что у Вики с нового уч. года новая логопедическая группа. Да и привыкла она уже к садику. А у Аришки садик полностью бесплатный. Только первоначальный взнос и все. И в плане специалистов он получше, он полностью коррекционный. Потом подумаем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все сложно =) У нас все проще, один сад в одном дворе, другой чуть дальше в соседнем дворе. Все сады по мне так одинаковые =) Без спец программ и пр.

Девчонки, у кого дети в какие кружки ходят? Какие планы? Как у вас с буквами? Может кто читает? А то тут я плохая мама, все некогда с сыном заниматься из-за этой фиговой работы. С сентября зато время будет свободного много =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, мой ходит то, что в садике предлагают... из дополнительного ушу и хор :) сил на вечернее время ни у меня ни у него нет... Не читаем, мне кажется он цифры любит больше... Дома если занимаемся, то только вырезанием или раскрашиванием... Любимая игра на сегодня: я рисую фигуру какую-нибудь простую, он с нее какой-нибудь предмет делает... Но у него с фантазией полный ахтунг... Предпочитает чтоб я придумала как из фигуры предмет сделать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взяли нас в садик. Вечером поехали в управление образования, отстояли 2 часа очереди, не успели, поедем завтра. Потом поехали за викой... мысль о пешей прогулке в парк после садика, меня приводила в ужас...Как хорошо мы с нашей поварихой посидели в садике, пока дети играли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, у нас февраль-март тоже жесткач был. Я уж начала стратегию жизни матери-одиночки разрабатывать) Сейчас ТТТ все нормально.

Я никуда ребенка не вожу. Вообще. Только в саду в бассейн ходит. Еще на акробатику записала, но преподавателя еще не нашли. После лета теперь наверное будет. Он у нас читает, считать не очень, до 10 кое-что сложить может, вычесть нет. А читает уже более-менее. Но ему не интересно, три предложения прочитает и бросает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читает....Здорово! Надо тоже взять себя в руки начать заниматься...Мы на танцы ходим. Вот думаю может еще что попробовать. Пока работаю так конечно не реально водить куда-то. Еле успеваем из сада забрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, Матвей на хоккей ходит))) довольно хорошо катается, ему нравится. не читает, буквы уже давно знает, считает хорошо, до 100 с моей помощью, десятками сам))) у нас очень буйные игры дома, скорей бы лето, на дачу переедем, а то в квартире уже тяжко))) про токс-с обоими мальчиками токс был жуткий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, у нас февраль-март тоже жесткач был. Я уж начала стратегию жизни матери-одиночки разрабатывать) Сейчас ТТТ все нормально.

Я никуда ребенка не вожу. Вообще. Только в саду в бассейн ходит. Еще на акробатику записала, но преподавателя еще не нашли. После лета теперь наверное будет. Он у нас читает, считать не очень, до 10 кое-что сложить может, вычесть нет. А читает уже более-менее. Но ему не интересно, три предложения прочитает и бросает.

моя в шоке! я все помню, как ты переживала, года два назад, что Леша плохо разговаривает, а вы уже читаете! Я сама в 3 года читать научилась, до школы перечитала всю домашнюю детскую библиотеку, а Рома ну вообще не хочет. Буквы знает, а слово из них сложить не может.

И цифры знает, по чуть-чуть складывать-вычитать пытается. Я тоже никуда не вожу, ходили на танцы в садике, с мая не будем, у нас дача начнется. Поблизости узнавала, из спортивных занятий для нашего возраста только айкидо есть, ну и плавание. Папа наш почему-то против восточных единоборств, за спорт их не считает. А я бы поводила, на плавание все хочу попробовать летом поводить в бассейн, где можно родителям рядом стоять. В большой бассейн один побоялся осенью ходить, так и не уговорили.

Изменено пользователем Мадам По
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, мне нравятся единоборства, они гибкость и ловкость развивают на начальном этапе.... сильно углубляться не знаю... а сначала хорошо... и не на все берут с 4 лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, я бы с удовольствием отдала куда-нибудь на борьбу. Надо пошариться у нас, наверняка есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, О, как вы проорались чудесно)) Поздравляю!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, вот это да! Поздравляю!!!! ДАвно? Когда ждете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...