Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

tanibelka,  передавай малышу, пусть покрепче там за мамку держится. Кулаков вам @@@@@@@@@

Девочки, как решиться на третьего? У меня две полоски и ступор. Случайно. Поревела, конечно. Как говорится, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Если не будет поддержки от мужа и от моей мамы, я не знаю как поступить. Страшно все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Мадам По, что именно тебя пугает? Вы с мужем когда-то разговаривали о третьем? Ну может в шутку, как он реагировал?

У нас с мужем идут иногда разговоры типа в шутку, если вдруг третий. Муж нормально реагирует, типа не против. У меня конечно от мысли о третьем волосы шевелятся. Тут бы с двумя справиться.

 

BonneyR, Игорь тоже в своих бедах других обвиняет)))

у меня бывает аж до смешного. Пришли с гимнастики - Мама, я из-за тебя потеряла чешек.

-а я при чем???

-ну вот ты мне купила кофту на гимнастику, я доставала ее из рюкзака, а она зацепила чешек и он потерялся. Зачем ты мне купила эту кофту??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, как знакомо. Я помню как сама офигела в то роковое утро, громко материлась =) Думала муж предложит аборт. Плохо оказывается его знаю. Сейчас уже свыклась =) Тоже громче всех кричала,что завязала с деткам. Двух мне за глаза и за уши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, ))))да лан, третий это здорово)))поздравляю))что тут сложного-слинг в помощь ивсе по плечу)заодно повод со старшими побыть дома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вот никого обидеть не хочу, ни в коем случае. Но мне просто не понятно, как так "случайно"? Или это из тех случаев, когда одели @#$%&, выпили таблетку и все равно залет? Вроде ж взрослые все, от куда дети берутся -знаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бывает аж до смешного. Пришли с гимнастики - Мама, я из-за тебя потеряла чешек. -а я при чем??? -ну вот ты мне купила кофту на гимнастику, я доставала ее из рюкзака, а она зацепила чешек и он потерялся. Зачем ты мне купила эту кофту??

как в анекдоте про @уку :Crazy: :

Он назвал меня рыбкой, рыбка значит акула. акула значит зубастая. Зубастая значит собака. Собака значит…Мама, да он меня сукой обозвал!

Вот жеж логика :Crazy:Девочки, че с них взять :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жеж логика Девочки, че с них взять

сама придумала- сама обиделась :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  спасибо, переживаю как разместить три кроватки и три автокресла)

 

@ксинья мамочка, тоже всегда считала, что залёт это не про меня, что беременеют так только самонадеянные глупцы. Поэтому пользовались проверенными @#$%&ами всегда. Но то ли подтекло, то ли ещё что и проскочил шустрик. Теперь буду доверять только таблеткам.

 

Svetochek1983,  и мы в шутку раньше разговаривали, что мне придётся отрастить ещё одну руку, а мужу работать до ночи.

 

Не_дилетантка,  вот, и я боюсь увидеть от него не ту реакцию . Вчера так и не решилась рассказать, пришёл с работы не в духе, я подумала, что это неудачный момент.

 

И как назло простудилась, кашель мучает, и температура два дня была 37. Но температура могла быть и реакцией на Б. А кашель вообще не вовремя, пойду ингалироваться.

 

Кстати, начинаю верить в вещие сны) рыба снилась на днях) я ещё тогда подумала, что это может значить и спросила у мужа, не заметил ли он что-то во время исполнения супружеского долга. Он тогда сказал, что все было четко и прокола не может быть. Три раза хаха.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тогда сказал, что все было четко и прокола не может быть. Три раза хаха.

:hohot: :hohot: :hohot: глаз микроскоп?))Такие смешные чесслово) Ты ему коньячок приготовь ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, за кулачки спасибо! Да уж, не легкая у тебя ситуация, я про третьего даже думать боюсь да мне и здоровья не хватит, я так от токсикоза мучаюсь, страшно говорить, горло все в ранах уже :(

Решитесь, будете героями конечно!

 

BonneyR, я бы тоже с удовольствием на свадебку сходила да в ближайшее время никто не собирается :(

 

Слава моей свекрови конечно, как она мне помогает с Машей сейчас, элементарно прибраться и продукты купить, такое счастье, что они рядом живут! Я месяц уже практически лежачий больной и вот почему у кого-то есть токс, а кому-то хоть бы хны, как лошади ходят :( У меня из питья чего только нет, и чай с мятой, и имбирь, и шиповник, и компот, что только не перепробовала, один фиг, время только лечит от этого недуга.

 

Сильно хочу перестать быть овощем, снова стать работоспособной дамой, для которой не проблема голову помыть и ногти накрасить :( Как тяжко даются дети...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, держись! Есть присказка, что после 12 недель поотпустит =) Главное верить в это!

 

 

Мадам По, скорее всего иммунитет рухнул на фоне Б. Народные средства тебе в помощь! Побольше шиповника, в нем витамина С много. У меня в самом начале Б тоже мой тонзиллит вылез, простуда на губах и прочие радости.

 

@ксинья мамочка, когда ставят диагноз бесплодие, завышены мужские гормоны, цикл скачет и М может по пол года не быть,нет своей О и все Б на стимуляциях и активной гормональной поддержке наверное теряешь бдительность. Совсем не отрицаю нашей вины, готовы нести ответственность =)

Изменено пользователем Не_дилетантка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, я просто еще к чему- сама никогда бы не подумала, что пройдя столько испытаний и многолетние попытки забеременеть, буду так бояться сейчас незапланированной беременности. я о третьем даже и не помышляю,и естественно предохраняемся, но я жутко боюсь вот подобных неожиданностей, понимая, что абсолютной 100% уверенности нет.

tanibelka, меня токсикозило жутчайше обе Б до 18-20 недель, одному богу известно как я это пережила. крепись))) я еще пила эссенциале форте, немного облегчало, но не всегда .

Не_дилетантка, у нас Женя получился нежданно)))Но мы очень хотели подряд второго, поэтому не предохранялись совсем,только почти не ждали, что получится самостоятельно и так быстро. Матвея усиленно планировали 6 лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 2 за глаза. Помощников нету, материально тоже все впритык. Поэтому мы @#$%&ы используем обязательно с самого начала. Я боюсь вот этих историй, когда все-равно наступает беременность))) но девочки, вас поздравляю! Раз так случилось, значит так нужно! Это чудо же все-таки))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка,  на будущее спрошу, как предохраняетесь?

 

tanibelka,  ох я так боюсь токсикоза, у меня с дочей был не сильно-рвотный, но постоянная нескончаемая тошнота это невыносимо.

 

Nakabyaka,  и мне казалось, что больше 2х это не про меня. Я все же надеюсь, что Рома будет уже большой и более сознательный, а не тот 2,5 летний малыш, который внезапно стал "старшим", когда родилась дочка. Доче на момент рождения будет чуть больше 3х, и у неё есть Развлекальщик брат, наивно надеюсь, что вместе они легче переживут появление ещё одного карапуза.

 

Про материально я вообще молчу, маткапитал мы не пристроили, надеялась, что выйду на официальную работу, возьму ипотеку. Когда теперь мы расширимся даже не представляю. А так то мы два безработных, может,думаю на биржу встать пока беременная. Хоть полгодика по 800 р пополучать, навряд ли какой то работодатель захочет принимать беременную работницу.

 

Не, муж у меня работает, конечно, неофициально.

 

Рассказала ему сегодня. Он в шоке, сначала сказал " Кошмар! Как так-то? Ты правильно сделала тест?" Я отвечаю, что я тертый калач и тесты мочить умею и симптомы Б. мне знакомы. Больше всего боялась от него услышать страшное слово, потому что я против аборта. Но он вроде ничего, переварил, сказал, что на самом деле ничего плохого-страшного в нашей ситуации нет. Как-нибудь прорвёмся. Короче, настраиваюсь на позитив, надеюсь, я подуспокоюсь и живот перестанет тянуть. Теперь лишь бы не двойня)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ну у нас ппа был)ну понятно что предохранял плохо)) но сейчас презеками пользуемся...и что ты думаешь))два раза они рвались, один раз слетел-ну и на что надеяться в этом случае можно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, да, ладно, двое уже есть, еще 2 не страшно ;):D

Теперь могу написать Поздравляю!!!

А у нас и кекса нет, самый замечательный способ предохранения. Я б сказала 100% :Crazy: Аришка в садик пойдет, займусь здоровьем, эндокринная система меня всегда подводила, и сейчас на нее грешу. Хотя мужа старается для меня, с моей подсказки правда, но все же, делает мне всяческие мелкие приятности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, ой, знаешь какая щас халява с Любой))) реально я даже как бы получаю кйф и с ней намного проще.и я понимаю насколько я была загнаной во времена мелковозрастности Игоря и Светы.щас они тоже нервы трепят и другие заботы, но все равно проще. я могу спать лечь с Любой когда они играются у себя или мульт смотрят. в общем когда разница побольше это конечно многое упрощает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, ну круто! На самом деле время сейчас пулей пронесется, скоро и не вспомните то время, когда вас было четверо. Интересно, кто там. Мне кажется, мальчик)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, а я бы хотела снова прочувствовать время шевелюшек :Crazy: и может быть время до года, если б характер Вики до года, достался ребенку... но не сейчас... далеко не сейчас :Crazy: 6 лет дома :Crazy: а нет 7, я ж не работала до Вики...

Сегодня она отмочила, идут папа с мальчиком, мальчик и вика не сморят куда идут, но чудом избежали столкновения, видимо соприкоснулись, Вика говорит "смотри куда идешь", папа заливается и поддакивает, мол, действительно че зазевался, а я вике говрою " правда? Че сама не смотришь?"

Вечерос ариша меня зовет, я занята, Вика "мама, тебя твой ребенок зовет" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, да, я бы тоже беременной бы хотела побыть. Но вся проблема котенка в том, что скоро он будет котом. Меня дети так выжимают, особенно старший. К тому же я люблю одиночество, поняла я это))) муж почти месяц в командировке, завииидую. Иногда я их так обожаю, зацеловала бы, а бывает, что нужен перерыв. Просто восстановиться. Я ничерта не восстанавливаюсь, мое обычное состояние сейчас - оборона личного пространства. Все время оборона. Были бы хоть бабушки под боком... Вот сейчас приехали к маме, планирую уйти в отрыв, желательно во все тяжкие)))) муж ржет, говорит, который год обещаешь, все уже со всеми тяжкими заждались

Изменено пользователем Nakabyaka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, у меня спираль уже 3 года стоит. для нас это самый оптимальный метод. Конечно ничего страшного))) это счастье -дети. один, два, три, четыре-каждому свое))) поздравляю еще и с правильной реакцией мужа. Я может уже говорила, повторюсь-какое счастье, что у нас двое, что мы подряд родили второго, сейчас спустя время, как бы сильно не хотелось еще ребенка, мы бы уже 99,9% не решились бы. Но а то, что нужно рожать больше одного-это однозначно!

{Рыся}, и я очкую-вдруг проскочит)))))

Nakabyaka, Надь, я тоже по натуре одиночка, и мне нужно время,чтобы побыть с собой наедине. до остановки дыхания люблю своих детей, но необходимость в отдыхе просто физически ощущается.

Мы же капитально переболели, у меня жуткий стресс, у детей невроз. Когда с Матвеем лежали в ОРВИ подхватили ротовирус, через день попали в инфекционку, на след. день привезли Женю, неделю мы там пролежали, это был п***ц, капельницы, уколы, рвота, понос, температура....и видимо и этого было недостаточно, у меня дедушка скончался, старенький конечно уже был, но жалко очень, грустно так.... сейчас мы дома, с детками слава богу всё хорошо.

Nakabyaka, а меня умиляют младенчики, а от вида кормления грудью у меня комок в горле, хочется испытать все это вновь)))) вот бы можно было путешествовать во времени, вернутся ненадолго в прошлое, насладится моментами и назад))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, тоже всегда считала, что залёт это не про меня, что беременеют так только самонадеянные глупцы. Поэтому пользовались проверенными @#$%&ами всегда. Но то ли подтекло, то ли ещё что и проскочил шустрик. Теперь буду доверять только таблеткам.

я перестала пить таблы, слишком мне от них хреново и последствия неизвестны все-таки!! много побочек, назначают всем подряд(( стремно (( пила микродозированные суперсовременнные - так либидо на ноль упало, психопаткой стала жуткой, отекать стало адово. короче еле отошла от них.

мы с презиками тоже - терь забеспокоилась)))))))) как так то))) хм... я думала это тока в СССР было возможно (мы с сестрой так и зачались у родителей - с @#$%&ом)))))

 

Nakabyaka, а меня умиляют младенчики, а от вида кормления грудью у меня комок в горле, хочется испытать все это вновь)))) вот бы можно было путешествовать во времени, вернутся ненадолго в прошлое, насладится моментами и назад))))

дааа!!!!!!! успеваешь отвыкнуть очень быстро и хочется вновь испытать )))

со второй то мне ваще пришлось экстренно завязывать гв, так жалко(

 

Nakabyaka, Надь, я тоже по натуре одиночка, и мне нужно время,чтобы побыть с собой наедине. до остановки дыхания люблю своих детей, но необходимость в отдыхе просто физически ощущается. Мы же капитально переболели, у меня жуткий стресс, у детей невроз. Когда с Матвеем лежали в ОРВИ подхватили ротовирус, через день попали в инфекционку, на след. день привезли Женю, неделю мы там пролежали, это был п***ц, капельницы, уколы, рвота, понос, температура....и видимо и этого было недостаточно, у меня дедушка скончался, старенький конечно уже был, но жалко очень, грустно так.... сейчас мы дома, с детками слава богу всё хорошо.

ох-хохо, трэш какой(((

 

кстати, у меня у макса в том году было что-то типа аллергического бронхита - кажется особо нет такого иагноза, может это и был обструктивный? мы с помощью диеты и антигистаминов выровняли эту историю. обошлось

 

tanibelka, ох, я во вторую Б тоже помучалась( токсикоза такого прям сильного не было, но есть вообще не хотелось, мутило от еды, а потом когда чувство голода возникало - то от этого мутило тоже. я помню исхудала до 56 кг (мой вес до беременностей был 60, а перед второй Б - 63 , вот представь как исхудала).. и болела много. видимо чем старше, тем тяжелее, чтоли((( ты морально настраивайся на здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

типа аллергического бронхита

не знаю как насчет именно такого диагноза, но бронхи отечь могут как аллергическая реакция точно. у Светы раз так и было(на лесную землянику)

 

я тоже люблю личное пространство и одиночество))))....но думаю что хорошо бы иметь возможность года через 4 еще родить,чтобы в старости скучно не было)))но это мечты. ида мы предохраняемся, но если залет я пойду рожать(ну если презик рваный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, мы тут с Ваней на ночь с ротавирусом попали, мне хватило. Ой, а когда вдвоем болеют, это никакой нервной системы не хватит. И чем больше детей, тем наверное длиннее надо отращивать нервы) хорошо, что вы поправились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  ой да ты герой)) я как за третьего думаю, то тебя вспоминаю)) типа можно и третьего))

 

Но если и проскочит третий, то хочу, чтоб Дмитрий постарше был, хорошо вот сейчас, дочь сама почти себя обслуживает. Если б еще чуть старше была, то вообще красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...