Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Мадам По, викин велик 11 кг весит. Так то нормально, но поднимать не люблю)

наш беговел 3 кг) даже беременным можно носить)

 

Lenysij,  у меня лежит в загашнике трансформер робот, ещё что-нибудь докуплю. Стараюсь в последнее время осаживать себя при покупке дорогих игрух для детей, им пока все равно какой фирмы игрушка, многое забрасывается в дальний угол на третий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

мы осваиваем велик на улице у бабушки-ну где дом строим)в общем...в общем там дети лет с 4 одни по улице чкаются и Игорь тоже))меня это растраивает но держать на привези тоже не могу. одно успокаивает что машины заезжающие едут медленно-все кто там живет знает что детей дофига и многие на велосипедах,а дети как то сами сособой при виде машины уходят на обочину.

ролики Игорь Светины дома освоил, раз одевали на улицу, но пока что больше поводов не было,а так трусил но катался. я бы на двух колесах рядом бы не брала-это как коньки с двумя лезвиями-никакого интересу. за самокат единственный у нас вечный спор)

я вот Любе беговел хочу, но денег нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, наш тоже робота просит, чтобы трансформировался, но не из трасформеров))) мы его не видели еще, сейчас много где машинки трасформируются в роботов, "супер крылья" вот нравится , там самолеты трансформеры, по типу робокара полли)))) бабушка будет дарить его, а мы не знаю даже. Я с Матвеем в Ялту лечу, др как раз там будет, зайдем в детский мир какой нибудь, что выберет то и возьмем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давно просит Лего полицейский участок. Сказала что подарю на ДР, думала забудет... Ан, нет... не забыл... Пришлось на Алиэкспресс заказать, сижу теперь волнуюсь... А еще весной заказывала тоже на Али а-ля магформерс... вообще не отличить, а стоит в 3 раза дешевле, где-то 35 р за штучку (оригинал больше 120 за шт). Не сдержалась и еще заказала... Вторая часть пока и не пришла. Мне еще старший племянник мозг насилует... вернее не мне, а Роме, внушает что ему надо... Тут покупали подарок на ДР для его друга, он мне показывает какую-то фигню дорогущую на витрине и говорит: Рома мечтает о такой... Я смотрю этикетка Звездных войн... Говорю: Артем, Рома вообще не в курсе про Звездный войны, он не может мечтать о такой :D . Он мне: а я ему про них рассказывал... :D Предупредила, что Полицейский участок уже не отменить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, ты таки купила его?магн. конструктор. И как вам?

Ага купила, который 256 деталек. Брала у твоего первого продавца, по второй ссылке все же дороговат большой набор. Китаец только редиска ящик маленький положил, все запчасти не влезают. Докупила еще пару колес, чтоб не подрались (только лохонулась немного, у меня теперь 7 осей колес, ни туда ни сюда, на 2.5 машинки) Сама посмотрела, вроде ничего так. Посмотрим понравится или нет.

 

Лего у нас такой большой вагон, что больше брать не буду. Может только через несколько лет, как перейдем на мелкое. Играют любят, но последние наборы прошли без бешеного восторга, набором больше - набором меньше уже не замечается. Иногда, когда достанут разбросанные игрухи собираю в мешок и иду "отдавать другим деткам" на балкон. Выяснила что лего у нас два больших мешка :malicious: (ну это я люблю лего дупло, всех зверюх собрала, железные дороги обе ну и всякие пожарки, корабли и просто блоки) Кстати докупила на тао лего динозавров, очень неплохого качества, недорого и в магазине таких уже нет, все со старых наборов. Детям понра.

@ксинья мамочка, хорошая идея, попробую крылья мульт показать (не смотрели как то) вдруг такие транесформеры вкатят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, мастер боевой камасутры, почем детальки получились у конструктора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, около 21р за детальку я брала

Ссылки скрыты.

256 деталей набор отдельно тоже можно купить детальки 15-50 р примерно выйдет одна штука, в зависимости от того какая. Один нюанс, с тао это через посредника.

Изменено пользователем Lenysij
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один нюанс, с тао это через посредника.

я так и поняла :) вряд ли решусь на такое

классный набор, они нормальных размеров? не мини?

Изменено пользователем BonneyR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Lenysij, я тут нашла где примерно по 12 руб за деталь. за простые типа треугольника, квадрата, более сложные подороже, но все равно дешевле.

Ссылки скрыты.

цены в юанях, примерно на 12 умножайте и увидите цену за шт. У меня одня коиентка кучу всего, 150 деталек с этого магаза взяла, квадратов и треугольников по 12 шт, остальное более сложное, вышло на 2700, вместе с местной доставкой. По весу где то килограмма 3 выйдет, то есть еще доплачивать, у каждого региона своя цена.где то от 300 до 500 руб/кг

Изменено пользователем мастер боевой камасутры
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, не мини))) такие же, мы с Любой сравнивали. Я тоже все хочу их набрать, руки не доходят выбрать что нужно))))

Девочки, у меня грыжа пупочная...я чот прифигела слегка. сижу думу думаю, оперивать или так пока жить. Кароче у нас не понос так золотуха..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,

Ссылки скрыты.

там внизу сравнение деталек моих с тао, и Оксаны оригинал.

 

@ксинья мамочка, я даже и незнаю лечится ли она у взрослых. А как она появилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, о, у меня пупок еще после первой беременности развязался. Я вообще хочу. Страшновато, но животик хочу красивый обратно и боюсь, что с возрастом ухудшится или не дб защемление ккое. У меня диастаз еще, прилично разошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, а сколько см диастаз?? у меня тоже он вроде есть, но максимум 2 см, вроде как не сильно.

Пупок у меня терь стремный, как в первую Б "вывернулся" весь, так на место и не встал((( ты это имеешь в виду под "развязался"?

 

при диастазе полезно упражнение "вакуум" на пресс, но я ленюсь делать...

 

блин, погуглила - пишут про "пупок развязался" - что это и есть грыжа, ёмаё. Аксинья - напиши как у тебя эта грыжа проявляется, я терь не спокойна)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, не мини))) такие же, мы с Любой сравнивали. Я тоже все хочу их набрать, руки не доходят выбрать что нужно))))

Девочки, у меня грыжа пупочная...я чот прифигела слегка. сижу думу думаю, оперивать или так пока жить. Кароче у нас не понос так золотуха..

Детальки большие, не мини.

У меня еще со школы грыжа, раза три собирали доки на операцию, но так и не получилось сделать. То анализы плохие, то уезжала. Выросла и забила на грыжу, она меня никак не беспокоит. А диастаз скорее всего есть. Живот после трех родов ужасен, хоть и не сказать что сильно толстая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пупочная оказывается, а грыжа белой линии живота. Я месяц назад приблизительно нащупала у себя над пупком как будто шарик небольшой, по ощущениям с десятник, ничего не поняла, спросила по тел у сестры, она не поняла по описанию, ну я решила понаблюдать, утром не нащупала уже, потом забыла. А тут на днях приметила, что после нагрузок на тренировке или после плотного приема пищи опять шарик, пошла сделала узи, а там грыжа 4мм. Нужно к хирургу, по хорошему и оперировать. Но меня немного успокоили, что экстренности нет, диастаза тож вроде как нет, во всяком случае мне ничего не сказали и я его не нащупываю. А еще я заметила, что живот над пупком торчит, я еще возмущалась, что пашу на тренировках, за питанием слежу, а живот торчит, вот и причина. После отпуска планирую заняться этим вопросом, врач-узист сказала обязательно с собой брать результат узи, типа мало ли что случится, хоть будет понятно что со мной. Ну я поузнавала, некоторые и с размером в кулак с грыжей ходят, так что я пару месяцев могу подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, да, это я так шутила)) Оно и есть. Пупок вывернутый, большой, когда лежа напрягаю пресс, холмик вздымается, а когда расслаблена и щупаю, там ямка. Не знаю, как см считать, по длине ниже и выше пупка примерно см по 5. Прилично короче. Жить не мешает никак, но некрасиво очень. Врач сказал, что нагрузки с утяжкой можно только, например упражнения на пресс. Я конечно не утягиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня токс подотпустил, муть только осталась, которую постоянно надо зажевывать, я вечно жующая дама. Ну а че, вес надо набирать, хорошо пирожки идут :D

Про грыжи, у нас у племянницы, она Машина ровесница, вчера грышу в паховой зоне убирали через проколы... Чего только нет у наших детей, мне кажется иногда, что у нас такого разнообразия не было, когда мы были детьми, хотя наверняка это всего лишь кажется, потому что быстро забывается.

 

Я детям говорю совершенно спокойно, мол, давайте ка пойдем домой, а то поднимется ураган сейчас, а вы легкие.

Помню, у нас Машка в года 3 по этой причине боялась выходить одно время на улицу, потому что дед обранил ей однажды, что кушать надо больше, а то легкая и ветер унесет :) У ребенка травма после этих слов, она гиперчувствительная к себе и своему здоровью.

Иногда мне старушку напоминает. Часто после приема дерматолога у меня спрашивает, если ли в той или иной конфете консерванты и можно ли ее съесть и ведь не будет ответственно есть, если там есть эти самые консерванты.

Или после очередного поноса педиатр диету выписывала на время лечения, Маша уши развесили и до сих пор копченое не ест: "Я не буду есть эту сосиску, она копченая". Я над ней фигею конечно...

 

Я проводила параллель не между старшими и младшими, а именно в двух группах. Мне интересно что влияет на это. Может год рождения, или знак зодиака

Тут скорее всего дело в поле, девочки сообразительнее, хотя мальчики как правило физически более развитее.

 

Вчера у прабабушки было день рождения, ей 86 лет, Маша пришла, а поздравлять отказывается, какое говорит это день рождения без шариков. Дед конечно растаял и тут же побежал за шариками, только после того, как ей шарики принесли, она соизволила поздравить бабулю :) До своего дня рождения мы каждый день дни считаем, с этого начинается день собственно. Хорошо быть ребенком, так ждешь своего дня рождения...

 

Что дарить, до сих пор не знаю, в Бубль Гум наверное заеду сегодня или Спортмастер. Праздновать будем в развлекательном центре, хвалят больно программы там для детей, в течение часа гномы будут развлекать детей, а взрослые застольничать. После программы поиграть в зоне еще можно, бабут, карусели, автоматы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу Игорю часы с gps навигатором для слежки,двумя номерамими вызова,сигналом снятия если ре вышел из зоны разрешенной.

"Я не буду есть эту сосиску, она копченая"

я своим вообще не даю колбас и сосисок))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, тоже думаю о них, но позже... у тебя один гуляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу Игорю часы с gps навигатором для слежки,двумя номерамими вызова,сигналом снятия если ре вышел из зоны разрешенной.

TB26y8DeVXXXXbQXXXXXXXXXXXX_!!800793079.jpg_430x430q90.jpg

 

такие не советую. Очень большая погрешность, до 5 км, вроде. Да и закупают их в Китае, а перепрошивают в Чите.

Изменено пользователем мастер боевой камасутры
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

типа таких тоже не стоит TB1GT33KVXXXXcnaXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg

ну и вообще не стоит их брать.

Изменено пользователем мастер боевой камасутры
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka,  лежу малого укладываю спать и тут в голову приходит мысль, что будет у вас мальчик))

 

Оле на подарок едет Олаф и Свен с каретой)) Анна и Кристофф есть, Эльза где-то исчезла дома непонятным образом. Возможно тоже придется дарить. А вообще Оля конкретного ничего не просит. То одно то другое. Запросто можно склонить к тому, что мне хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, спасибо)))значит не буду))именно как первые я и хотела

BonneyR, у свекрови по улице гуляют одни. на великах катаются.но там таких вся улица. начиная с 4-5 лет и дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka,  классно! А у нас Рома до сих пор боится аниматоров и никогда не участвует в интерактивных представлениях, ступор у него наступает, может до слез отказываться, как ни уговаривай. В саду на утренниках делает все, что нужно, но сад для него это особый мир.

 

Первый юбилей все-таки, хочу придумать что-нибудь для него необычное, но пока руки не доходят заняться серьёзно вопросом, а пора бы уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я незнаю чего дарить Вике на ДР. Хотела ролики, но думаю рановато все таки.

Сняли мы с велика в субботу запасные 2 колеса. Папа учил ее держать равновесие, ходить как с беговелом. Мне потом надоело, я ее толкнула и она поехала... Ну так то она ездить умела же. Позавчера вечером взяли велик, я ее начала учить как заводить "мотор")) как начинать ехать. Через полчаса примерно освоила. Но не так как я науила, а вначале как на беговеле разгонится, а потом ноги на педели ставит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...