Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

мы никак не снимем колесики эти. В этом году еще ниразу не выходили с велосипедом что-то, хотя защиту ему купили

 

мне кстати лень. Лень бегать за ним, ловить, лень переживать за прохожих, лень таскать велик по ступенькам. Я ленивая жопа.

 

да и он интереса не проявляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Nakabyaka, вика смотрит по сторонам когда едет. В начале, 2 года назад , когда вдупливала,чуть не произошло столкновение с такой же ученицей) и вот позавчера от нее все шарахались))

 

когда она одна была, а а риша в коляске мне быо проще.Сейчас я одна не вытащю его. Они же р разные стороны разбегутся/разъедутся, а я переживай.

 

Вика увидела сейчас алкаша. Он был в "морской" тельняшке, и капитанской фуражке. "мама, смотри-капитан" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, лежу малого укладываю спать и тут в голову приходит мысль, что будет у вас мальчик))

очень вредный однако мальчик, маму не отпускает и маме до сих пор плохо :) Все почему-то мальчика пророчат, поживем-увидим!

 

я своим вообще не даю колбас и сосисок))

и я не даю обычно, но с токсом готовить совсем перестала, поэтому наш рацион слегка испортился :) Но Машу не проведешь конечно.

 

Нам будут дарить различных динозавров, крокодилов, акул и кого пострашнее, у ребенка явно интерес к этому миру пресмыкающихся и ползущих. Мне велено купить какую-то Акулу Леко, но я даже в интернете такую найти не могу, перековеркала название поди, а мне ищи теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне велено купить какую-то Акулу Леко, но я даже в интернете такую найти не могу, перековеркала название поди, а мне ищи теперь...

задай вопрос в Ответах, там подскажут... Я помню когда старшйи племянник маленький был, потребовал у меня мультик про какой-то паровозик, я вес гугль изрыла... Потом В Ответах спросила, мне за 5 секунд перевели с ломаного детского на классический взрослый :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Или после очередного поноса педиатр диету выписывала на время лечения, Маша уши развесили и до сих пор копченое не ест: "Я не буду есть эту сосиску, она копченая". Я над ней фигею конечно...

 

я максу както разъясняла, что сосикси есть вредно, что их не пойми из чего делают. так он терь не ест. пришел тут из садика - "там сегодня все сосиски ели, а я нет - они ж из бумаги")))))

 

мы сегодня ходили максу зуб лечить.. целую неделю готовила его к этому мега событию. еще и врач супер попалась, такая изобретательная - даже анестезию делали. так все было обставлено - что ребенок не заметил. жаль что кариес глубокий, лекарство положили на неделю. надеюсь не придется нерв удалять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, разве сейчас нервы удаляют??? это ж позапрошлый век...и вообще к ним есть доступ в молочных зубах???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, у Светы удаляли. вообще два пути как я понимаю,есть. либо просто выдернуть зуб чтобы не болел. и второй вычестить-выскоблеть,вытащить корень и оставить пенек, чтобы в теории коренной зуб не был кривым-под него место. у Светы есть зубы обоими способами пролеченные. как было правильно узнаю в будущем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, разве сейчас нервы удаляют??? это ж позапрошлый век...и вообще к ним есть доступ в молочных зубах???

ну а как, если до пульпы вдруг дойдет? не зуб же рвать(( не хотелось бы иначе хз как потом коренной встанет

 

BonneyR, у Светы удаляли. вообще два пути как я понимаю,есть. либо просто выдернуть зуб чтобы не болел. и второй вычестить-выскоблеть,вытащить корень и оставить пенек, чтобы в теории коренной зуб не был кривым-под него место. у Светы есть зубы обоими способами пролеченные. как было правильно узнаю в будущем)))

оо, понятно.

есть высокие шансы ,что все ок будет и нам тока пломбу вставят и все - поскольку зуб у него не болел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отгуляли мы день варенья! Подарков тьма: плейдо парикмахерская (интересный набор), заводные акулы, черепахи, интерактивный динозавр, домик куклы ручной работы, шитье, не видела таких ни разу, ролики, пазлы, набор резинок для плетения, мы осваиваем как раз это занятие, самое простое плетение уже научились делать, соседка Машу научила, ровесница ее, уже плетет вовсю, наборы настольных игр, платья, дом с мини куклами и светящейся люстрой, все по-настоящему. Вобщем именинница довольна!

 

Наш тортик. Очень вкусный кстати, сверху не мастика, нуга.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, оооо, какой тортик красивый!

поздравляю с пятилетием!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, с Днем Рождения вас!!уже 5 лет!офигеть,куда летит время!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, летит это время... У нас бабушка 86 лет на своем дне рождения рассуждала, как же быстро жизнь пролетела и как мало отмерено человеку, вот еще бы 86 лет прожить...

Изменено пользователем tanibelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka,  с Днём рождения Машеньку! Пусть в её жизни будет много много счастья, радости и добра!

 

Ох, а мне давеча приснилась встреча с подружками, ну и в процессе нашей посиделки, выясняется, что нам уже по 50 лет. Во я испугалась, думаю, жизнь прошла, а я и не заметила) проснулась с радостным выдохом, что мне всего лишь 32)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka,  с днем рождения Машеньку! Тортик очень красивый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уезжаем с дачи, бабушка дает Роме пучок морковки, сидит грызет...

Подъезжая к дому:

-Рома, арбуз будем покупать?

-Нет,

-Тогда дыню?

-Нет

-Совсем что ли ничем себя не будем радовать?

-Я и так радостный...

-С чего???!! :think1:

-С морковки...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вчера ржака была. Смотрю телек, Ваня спит, Леша по моему мнению тоже. Реклама по телеку, где девушку парень фоткает, а потом спрашивает Как вас зовут, а она отвечает Очаковский. Лежу, думаю, здорово придумали, как квас зовут, хэштэг, смонтировали ничего так. Потом другая реклама, фильм начинается. Тут приглушенный голос из темноты, Мама, а если у тебя еще родится кто-нибудь например девочка, не называй ее Очаковский, а то как-то не очень.

 

А еще идем недавно. На здании электронное табло показывает дату. 2.07. Я о, второе июля сегодня, а 21 июля будет 11 лет, как мы с папой познакомились.

Леша:

- Ну я то знаю. вы у папы на работе познакомились.

- Да, все верно, я туда устроилась. и там мы встретились.

Леша таким серьезным тоном:

- Ну хорошо, что ему такая женщина красивая попалась!

 

Сегодня сказал. что не хочет, чтобы мы с папой расставались. Я отвечаю, у папы специфика работы такая, часто командировки. Он - да нет, я имею ввиду насовсем. Чтоб не разводились. Мне ты нравишься, не хочу другую маму.

Я отвечаю, мол, мама одна на всю жизнь, а это будет если что новая папина жена. В любом случае, я замуж пока не собираюсь ни за кого, а по поводу папы, это надо у него спрашивать)))

Просто вчера он ни с того ни с сего спросил, что жениться можно только раз? Я ответила, что не обязательно, но сначала надо развестись, ибо многоженство наказуемо законом. Кассирша вчера упала от его вопросов)))) Говорит ему, желательно один раз, чтоб проблем меньше было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, в который раз убеждаюсь, что Леша умен не по годам:)

Мы сегодня еща по дороге когда ехали, говорили о разном... потом Рома спрашивает:" что такое Будни". Я распинаюсь, объясняю что это значит.. он мне в итоге говорит:" что-то мне кажется ты мне не то объясняешь"...Я уточняю какое слово он спросил, опять сказал Будний. Потом подумал... "мы когда про учебную машину говорили ты какое слово сказала?" Короче, слово было Попутный транспорт :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тут дни рождения обсуждали - у нас просто скопом все в июле, я, сынок, сестра, папа, потом племянник до кучи 2 августа... макс переспрашивает в субботу (день рождения было) - понятно, то есть я значит сегодня в вашей команде появился.. я оборжалась. надо ж - подобрал то слова так смешно)))))

 

подарили ему электронный конструктор - собирать схемы электрические - загорается лампочка, диод, музыка там всякая. "Знаток". вот его проперло, прям не оторвать! седя даже в садик отказался идти - я мол поиграю лучше в конструктор!!

Изменено пользователем djulik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, классно! Нашему бы понравилось, только я тут у мамы не видела таких в продаже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, а я на майтойз купила, кажется там куда угодно доставка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, прикольно, я вроде видела что-то подобное. спасибо за идею для подарка!

 

А у нас новости. Мы ждем мальчика (точность 60% как сказал УЗИст)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, я у нас видела такое. года 2 назад. На оптушке, куда я перестала ходить... Вике подарим ролики, скорее всего... 5 лет.. а время быстро идет... раньше, мне кажется , не так быстро.

Изменено пользователем мастер боевой камасутры
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, я его купила!!! Я в нете шарилась, шарилась. Уже собралась заказывать. А тут пошли с ним гулять, за одежкой детской сходить, и набрели на крутейший магазинчик интеллектуальных игрушек. Я таких конструкторов не видела нигде! Столько всего от мала до велика, еле ушла оттуда.Дорого конечно, но есть и норм. Для опытов есть. разные модели, конструкторы всех возможных видов, а не только лего. И две полки этого знатока)))))) Мойлюбимый магазин отныне))))))))))

 

мастер боевой камасутры, наш от роликов отказывается категорически. может в следующем году...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, круто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, мальчик это здорово)))

 

я на данный момент приглядела Игорю удочку(он просится ловить рыбу)), какой нить конструктор лего(эх, Люба растащит))) и машинку на пульте управления. пока что ничего не купила))))

у нас папа сменил место работы.будет работать теперь в Брянске,это 70км от нас. приезжать на выхи, может еще по середине недели-посмотрим. с понедельника вот выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...