Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

{Рыся}, ого! Как же ты с тремя всю неделю? Это временно или теперь всегда так?

 

Не_дилетантка, поздравляю!!! Когда пдр? У подруги скоро мальчик родится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Nakabyaka, 5 декабря ПДР ставят.

Надеюсь ничего к следующему УЗИ не отвалится, а то только привыкать начала к мальчику =)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ну на полгода минимум, но думаю на постоянно)я с тремя это ладно, вот муж один-это фигово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а как же стройка ваша? Да, поворот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, строимся)) он в августе в отпуск корпоративный))время подбить до уровня чтобы можно было заехать будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка,  о как! А как же кареглазая девочка? Мне че то тоже раньше казалось, что у меня доченька в животике, а подружка тут сказала как отрезала, что мальчик у нас будет. Мне вообще все равно, лишь бы не двойня гг. Сегодня на учёт встала, врач на участке опять поменялась, эта мне не очень понравилась. Так язвительно спросила, второй ли муж ( типа троих от одного не рожают) и где мы живём. Ещё и на кресло два раза лазить пришлось, забыла она сразу про один анализ. Акушерка вроде ничего, раньше в роддоме работала, надеюсь с ней подружимся. Мы на даче 10 дней отдыхали, Ромка теперь как негритёнок, загорелый такой. Неделю жарища стояла 38 в тени, в городе я бы сдохла. На даче классно, не мутит) домой приезжаешь и начинается тошниловка.

 

Пятилетних юбиляров поздравляю! Желаю всем новых достижений, радостных дней, здоровья крепкого и добра!

 

Nakabyaka,  вот это перемены, как же вы без папки-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, вот это перемены, как же вы без папки-то?

не, папка в командировке. скоро вернется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мы чухнули как кататься на велике! Сказал беговел продавать:) на озере не давал велик младшему племяннику, везде на нем:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  это я промазала с цитатой, хотела у Рыси спросить, как же они без папки будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас девочка опять будет, 99% по узи, так что многие пророчества не сбылись.

Всех повзрослевших на год деток поздравляю! Поменьше им вредничать желаю:)

Вернулись с отпуска, Крым прекрасен, когда там не 35 градусов, а 28-30 :) мне очень понравилось там,море было чистое, видно дно, чего не скажешь на ялтинском пляже на набережной, виды красивые, куча растений и цветов, глаз радуется. Были на знаменитом ласточкином гнезде, на вершине горы Ай-петри, в дельфинарии и зоопарке, везде круто! А 3 перелета на последние 11 дней конечно не самая приятная часть отпуска:(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, хорошо что отдохнули:) у нас прямые не летают что ли самолеты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka,  две доченьки так круто! Подружки и мамины помощницы) молодцы, что хорошо отдохнули, для меня, беременной Варюшей, отдых на море был отличной подзарядкой на будущее, иначе от рутины можно с ума сойти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, мы тоже в Ялте были))) а вы на каком пляже отдыхали? мы на массандровском, мне понравилось, за исключением кол-ва народа и стоимости лежаков. Мы тоже ездили в зоопарк и акваторию, ооочень понравилось. А вот на Ай-петри не рискнули, Матвея укачивает по таким дорогам, доехали ток до Балаклавы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, летает прямой, туда мы так и летели, а обратно к друзьям в Москву спецом заезжали.

@ксинья мамочка, ого, прикольно, вы когда ездили? Массандру мы мимо приезжали, мы ближе к Ай-петри, в поселке Гаспра, это в 2-х км от ласточкиного гнезда, санаторий "Родина", бывшее название "Украина". У нас тоже больше пляжный отдых был, муж не поддержал в поездке в знаменитые дворцы того же Воронцова или Ливидийский дворец, мы раз 5 вылазили из санатория, нам хватило, туристы из беременной женщины и 5-летнего ребенка никакие :) Там еще и местность такая гористая, постоянно то в гору, то с горы, тяжко капец, я и так молодец, ходила много, все подъемы продыхивала как надо :)

 

вот здесь хорошо видны рельефы и разнообразие растительности местной

Ссылки скрыты.

 

Ласточкино гнездо

 

море чистое

 

Территория санатория и море

 

Но цены в курортных особенно местах, где проходит куча туристов, - сумасшедшие. К примеру, в зоопарке мороженое поесть на троих 300р, когда как на территории нашего санатория то же самое мороженое 130р обойдется, этот факт неприятен, что туристов обдирают как сидорову козу. Экскурсии тоже встанут в 3-5тр. Шашлык в набережном кафе - 600р, у нас в Красноярске 200-300р :)

Изменено пользователем tanibelka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, мы в Ялте были с 4 по 16 июля)))) квартиру снимали с родственниками. Изначально хотели тоже отель/санаторий, но на нужные даты уже все приличные места были заняты либо непомерно дороги. Цены в крыму не порадовали тоже((( шашлык от 150-180 р. за 100грам, мороженное от 60 руб., вода от 50(0,3). от стоимости наших яшкинских конфет я была в легком шоке, те что у нас 200-300 за кг, там от 500... ну и ненавязчивый сервис конечно))))) а в целом отдых понравился, я не любитель ныть, приехали-значит отдыхаем и радуемся)))

 

tanibelka, мы в Массандре не были, это я про пляж в Ялте, называется массандровский)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, кидай фоты!:) мы отдыхали почти в то же время, что и вы, с 7 по 18 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, я в вк и ок выкладывала немного фоток)) у меня фотки на телефоне, не могу чот в комп скинуть, глюк какойто, не видит комп мой тел(((( а сюда надо с компа, с телефона не шарю как сюда фотки выложить..кароч я лошара)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, кабель побился скорее всего, замени.

Мы вике ролики купили. Ну ниче так, упадет встанет, шагает)) Не ревет, задорно продолжает пытаться ехать. Пока шагает) часто по моим ногам. А я в шлепках. Пипец как больно.

Изменено пользователем мастер боевой камасутры
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а кто-нибудь озаботивался вопросом "подготовка к школе"? а то мы тут на ДР к садиковскому другу сходили, там разговор зашел... Я удивилась, что уже пора... и типа я везде опоздала уже... запись была в апреле еще... Пойдете куда-нибудь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я в этом году не планировала. В школу идем с 7 лет, зачем в 5 то на подготовку? в следующем году пойдем.

 

А я похвастаюсь, отмечали Илюше ДР в стиле Щенячего патруля

Все делала сама

Ссылки скрыты.

 

 

tanibelka, @ксинья мамочка, а вы в Сказку зоопарк ездили или в Тайган? Мы просто по Алушту в сентябре едем, вот думаю куда лучше везти детей.

Изменено пользователем Lenysij
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, о какой подготовке речь? Первый раз слышу, в садике занимаются и ладно, там доп занятие на тему букв и цифр взять и хватит. С сентября мы как и в прошлом году - на вокал идем.

Lenysij, ну ты молодец! Симпатично всё сделала, ты сама вручную вырезала картинки? У меня на работе есть специальная машина с резкой по контуру :) Но я поленилась украшательствами заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, вручную, машинок нет для вырезки. Я уже 5 год в декрете, не работаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, как все здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, потрясающе! Так все продумано) Молодцы! Я максимум шарики надую))))

 

BonneyR, я в этом году звонила в школу, где занимаются подготовкой детей. Мне сказали, что года будет более чем достаточно, в 6 лет начнем. Он в принципе читать умеет, за год надеюсь научится сносно считать, в школе пусть учат, куда гнаться то?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, ух ты как круто!!!

 

я на подготовку не думаю отдавать.сейчас мы настырно носилуем Букварь Жуковой))) я перевела Игоря в другой сад,в группу его возраста-надеюсь там будут заниматься не хуже чем у Светы,а если хуже то значит догоним дома или в конце концов отдам на подготовку в след году. но в целом у нас в школе не требуют особой подготовки. сказали если умеет читать-хорошо,нет-научим.

хочу в этом году отдать на самбо Игоря. ну и танцы наверное все же продолжим насиловать))))

мы на ДР подарили:машинку на пу, две удочки(Свете и ему))),пистолеты(тоже два в наборе) ну и типа лего(ну это подарки от бабушек и от нас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...