Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Вчера Рому на занятиях новый учитель назвала непоседой :blym::shok9: откуда что взялось??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

BonneyR, нормально. Значит ребенок в порядке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деовчки.я думала что в нашем мухосранске такое не может быть. кароче родители убили девочку 5 лет за провинность. это писец. обычные люди, не алкаши и такое...

и закопали. вот ее искать стали...и в общем отец раскололся.

 

Пс девочка приемная была.

Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, бедные приемные детки. Страшно то как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, как правило, у людей не совпадают ожидания с реальностью... Приемные родители так себя идеализируют, вот берут сиротинушку, она по гроб жизни будет благодарна за избавление... А не получается идеально-то... А тормозов у людей вообще не стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеймо на всю жизнь. Что такого надо было сделать, чтоб заслужить... Бедная девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бл...жесть... сейчас столько тварей-родителей, издевающиеся над своими детьми, я порой отказываюсь верить в реальность таких историй(понимаю, что правда, но мозг отказывается верить) Я сразу вспоминаю ситуации, когда мои шкодят и я ругаюсь, стыдно за свое поведение становится и приходит понимание тех ситуаций, что я как мама могла себя более правильно вести((((

 

тоже расскажу ужастик...девочка знакомая, историю узнала от третьих лиц, правда. поссорились в гостях, она чуть под шафе была, он-трезвый за рулем, она прилюдно его упрекнула в прошлом косяке, он наехал, типа ты вся такая деловая, худеешь, прихорашиваешься, типа для кого? уезжают домой, он закрывает в отдельной комнате детей(2 мальчика детсадовского возраста) , уводит ее в другую комнату и начинает тупо избивать, вырубает ее со 2-3 удара, и дальше продолжает бить уже неподвижную. Потом звонит её маме и говорит чтобы приезжали и забирали.....она живая, слава богу, но изуродовал он её капитально, делали две операции на лице, кости ломали....откуда такие ублюдки? (риторический вопрос, наверно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такие ублюдки?

как женщины таких выбирают??? рожают двоих детей???? на что надеются?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka,  я за 20 недель беременности умудрилась заболеть 3 раза. Летом. Что будет дальше, боюсь представить.

 

мастер боевой камасутры,  теперь на работу будешь выходить? эх, у меня Рома так легко в сад пошёл, без слез, думаю, больше мне так не повезёт. Нам через неделю первый раз Варю вести, если не заболеет.

 

{Рыся},  земля пухом ангелочку, даже если убили в состоянии аффекта, то закапывали уже осознанно, нет оправдания.

 

У нас, кстати, сыночек будет.

Изменено пользователем Мадам По
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, здорово! Поздравляю! Мальчик это хорошо =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а хз...вроде первый раз...но да, согласна с тобой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, он был пьян? Думаю, когда женились никто не предполагал, что закончится этим. Может вот раз нашло на него. Но с головой тут явные нелады( При детях почти, которые рядом были, в соседней комнате так избить беспомощного в общем то человека да с такой яростью... Тут лечиться однозначно нужно((

У меня подруга развелась, т.к. скандалы переросли в то, что один раз муженек ее чуть в порыве гнева не задушил. Вот тут она реально поняла, что отношения перешли на новый уровень, где ее могут тупо убить. А у нее 2 доченьки маленькие были на тот момент. До сих пор не оставляет в покое, зовет обратно ее. Не живут лет 5 может, говорит, год как перестали руки дрожать, когда видит его номер на мобильном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, с сыночком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, я тоже поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, с сыночком!!!

Сегодня была на беседе с логопедом из Викиного садика, надо к неврологу и к лору идти, есть проблемы же у нас. Задержка какая то там, я карточку забыла. Наши курицы в п-ке ничего путного не посоветуют, лориха тем более. Будем искать значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, трезвый, в том и непонятка. Он восточных кревей...может в этом суть, не хочу показаться в этом вопросе негуманной)))но часто слышу истории о срывах у мужиков именно этой национальности(татарин) . В этой ситуации, как сказал мой муж, оба-придурки. Он не извинился даже, просто привез её из больницы домой, а она как ни в чем не бывало живет с ним дальше. Для меня это ужас, для неё хз что. Может и нашло на него, а вот у детей, что тоже страшно-большая психологическая травма, она видимо кричала и они понимали, что в соседней комнате что-то страшное происходит, в общем дети серьезно пострадали тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, тк она еще и живет с ним?! Писец... А как с ним вот дальше? Как спать? Да я бы лучше удавилась...

Мне кажется у этих мужчин, даже выросших среди русских, к женщинам особое отношение. А там хз, и русские чудят бывают.

Детей как обычно наиболее жалко. Взрослые сами свою жизнь портят, а они ничего поделать не могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчины восточных(а так же испанских, итальянских, мексиканских...) кровей более эмоциональные. Стоит начать и тормоза могут отказать. Совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде у восточных трепетное отношение к матерям, в тч своих детей? дибилизм это в чистом виде... и прикрываться кровями. :dash_kolob_girl: .. хотя я так-то расистка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, твоя или чужая мать это одно, женщина это другое.Тупизм и дебилизм, уроды везде есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, поздравляю с сыном! Не болей больше, хотя сейчас самый сезон конечно :(

 

Ну и истории, всякое конечно в жизни бывает, как говорит Маша про дерущихся и орущих людей: "Наверное их в детстве никто не любил.."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вспомнила, ехала поздно вечером с работы домой. Такси долго не ехало, а уже полночь почти, пошли с шефом ловить машину. Останавливается авто, шеф дежурно целует меня в щечку, запоминает номер (всегда так делали, ибо в москве страшно садиться к бомбиле, которые в основном с кавказа или азии) так хоть водитель видит, что свидетель есть, ну и номер машины мне смс присылал.

Отъехали, водитель солидный с виду мужчина восточных кровей. Первый вопрос - это муж? Я - нет, начальник.

Далее фраза, причем совершенно спокойным голосом - А почему это он тебя поцеловал? Если бы ты была моей женой, я бы тебя прирезал.

Ответила, что к нашему обоюдному счастью, я не его жена.

А дальше ехала и всю дорогу мужу строчила, тряслась.

Вот что ни говори, а есть в них эта гордость, которую может ущемить хрен знает что. Разбираться не будет.

 

Лена, если что, я понимаю, что мудизм - понятие вне нации, и что не все такие, но все-таки в каждой нации свои изюмы. Русские ленивые, немцы экономные и т.д Наверное неспроста, хотя публика может быть очень разношерстной.

Изменено пользователем Nakabyaka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я ж говорю что я расистка так-то... :sorry: и тоже боюсь до ужаса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с вами со всеми.Для меня это ужас ужасный и боюсь я все таки "этих" мужчин немного, хотя знаю ооочень приличные и образцовые семьи, но я наверное как Лена)) есть такое, не буду лукавить. Особенно в последнее время...увы.

"Наверное их в детстве никто не любил.."

да, кстати, недолюбленные в детстве дети могут вырасти в жестоких и обиженных на весь белый свет людей.

 

Я сегодня ламинирование ресниц сделала, второй раз делаю, красота))) на 1,5-2 месяца можно забыть про тушь для ресниц))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ух ты! Впервые слышу, покажи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...