Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

мастер боевой камасутры, ржака))))) Девочки более наблюдательные))) Я с содроганием жду, когда Леша спросит наконец про рекламу прокладок. Как-то нашел пачку прокладок, принес мне, спрашивает, мама, это что? Я внутренне сжавшись от следующего вопроса отвечаю, это прокладки, сынок. Леша: Чтоб не протекало? Я говорю - да. И все, что и куда не должно протекать не уточнял)))

На самом деле не знаю, как отвечать, если вдруг. С одной стороны не хочу мяться и скрывать, он это считает, а объяснять что-то рано еще.

Изменено пользователем Nakabyaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Привет. Мы новенькие. Можно к вам?)

По поводу рекламы - это атас. Дене загорелось это Чокнутое ведро из рекламы по Карусели. Долго я сопротивлялась, но все ж сдалась. Купили. 2 тыс в Toy.ru отдали. Дома собрали попробовать. Хорошо, что муж не дал открыть пакет с бумажками. Так запустили. Как Деня начал визжать! Испугался! Оно ездит быстро и шумно. Он давай его выключать, а не получается. В итоге разобрали, упаковали и отнесли обратно в магаз. Надеюсь, что деньги вернут ))) капец! Это был первый и последний раз, что кипила ему игруху, кот мне не по душе! Лучше Томаса с амазон закажу. Деньги теже, а толку больше

Изменено пользователем Daze
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daze, что за ведро? Я не в курсе, может оно и к лучшему...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, мне кажется это на рекламу больше похоже) но тут тетки прожженные вроде все))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Ромой вчера в Планетарий ходили. В принципе понравилось... но оказалось мы не все обошли что по билету можно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вчера такая ситуевина была. У меня подруги, с которыми активно общаемся. Вот с одной вчера переписывались, созванивались, снова списывались. И тут вечером в контакте от нее Привееет! Я удивилась, говорю, ну привет) Чегоэтоты? Она мне, мол, Надь, займи денег, на пару дней перехватиться. На два дня могу, говорю. А денег в обрез. У мужа спрашиваю, можем? Он отвечает, на карте у тебя есть столько, тогда переводи. Пока сбербанк онлайн открыла, пока с двух счетов перевела в один до 2 тыров. Тут другая моя хорошая подруга пишет, тебе от Ольки ничего подозрительного не приходило. Я отвечаю - нет. Потом спустя 30 секунд, потому что я тормоз, до меня доходит, я ей пишу, что она денег попросила, это считать подозрительным? В этот же момент звонит мне Олька, я не успеваю взять трубку, но думаю, видимо звонит уточнить, зачем ей деньги или перевела ли я. Сажусь снова за комп, пишу, Оль, не успела трубку взять, чего ты? Там знак вопроса. До меня окончательно доходит, что это взлом. Пишу второй подруге, Ольку взломали. А она уже перевела, прям в тот момент, когда я ответила, что от нее ничего подозрительного не приходило. И я уже собиралась отправлять, если бы не Олькин звонок и сообщение подруги второй. Как лохов. Вот никогда я на такие сообщения не попадалась, а тут просто помутнение какое-то. Она бывало просила, а учитывая, что общаемся всеми доступными способами, меня не смутило ,что она пишет, а не звонит например. Я по банкам прозвонилась, мол, не ваша ли карта, там мошенники орудуют. Оказалось ,что вообще не российский банк.

Муж говорит, без лоха жизнь плоха.

Хочу подруге половину компенсировать, т.к. благодаря ей я не отправила)

 

BonneyR, а мы еще ни разу не были. Хотя давно облизываюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, нет ничего лучше личного общения.... тем более по таким вопросаи...

 

Nakabyaka

в планетарий лучше с папой идти... там то накачать, то запустить что нибудь надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну вот. Я просто с ней связываюсь всяко, если бы меня попросил кто-то из тех, с кем редко общаемся, то конечно додумалась бы. А тут как сестра, постоянно разговариваем, мало ли, может ей удобнее написать было. Причем назад откатываю, на любом этапе можно было бы догадаться, что развод, но мы как обычно обманываться рады)

 

BonneyR, а в экспериментаниум или -риум вы ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне так как раз однокласница писала.я тоже сразу без задней мысли типа ну конечно переведу(она просила кинуть на яндекс деньги,типа у нее не получается)...а потом думаю-стоп Юля)))и пишу-ну конечно переведу, только ответь на два вопроса-как зовут твою маму и где она работает))и мне так в ответ-минуточку)))))именно со скобочками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только в воскресенье прилетели, еще никуда не успели... сегодня с подружками в театр идем, рома дома сидит... он мне вообще рад с бандой играть целыми днями... только вот на метро прокатиться согласился. Завтра на мышиный поезд пойдем. Может еще куда съездим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика тоже это ведро хотела, ну его... А мне постоянно пишут "привет, как дела! и бла-бла-бла. Я отвечаю, думаю может запамятовала и знаю этих людей. Обычно подражаю, мол ля-ля, тополя)) Но как начинают просить денег, сразу становится ясно кто это. Да и обычно нам звонят друзья если хотят занять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага, я тоже свою девичью фамилию спросила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daze, что за ведро? Я не в курсе, может оно и к лучшему...:)

На ютуб есть видеоролик. Оно ездит и в него бумажки надо закидывать. В рекламе оно все красиво и интересно, а в реале разочаровались :(

К лучшему... возможно) но тока деньги еще не вернули :)

 

 

BonneyR, мне кажется это на рекламу больше похоже)

В смысле я рекламу кидаю?)) Неее. Наоборот скорее - антирекламу! ;)

 

До таких разводов с деньгами у нас вроде пока не додумались. Впервые от вас узнаю. Надо будет и своих предостеречь. В последний раз приходили смски с просьбой пополнить баланс на телефон. Типо маме. Но эт уже давно было.

На авито есть мудаки. Я частенько выкладываю игрухи наши для продажи - обновляем ассортимент. И одну объяву кинула на Мск. Мин через 15 после подачи звонит мужик и предлагает сделать перевод на карту, а заберет типо курьером. Не стала дальше разговаривать, т.к. и так все понятно - игрушки курьером!) По почте еще возможно...

А разок сама покупала из Мск. Так женщина не хотела, чтоб я ей на карту переводила, а только наложенным. У нее так увели 4 тыс с карты. Говорит только номер карты продиктовала! Кругом шустрят. Ужасно :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daze, вот на авито меня еще ни разу не пытались. Хотя регулярно что-то выкладываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ооо с авито не только у меня приключения! Разок муж чуть не попался. Он в картах и переводах не разбирается толком, обычно я всем таким занимаюсь. Искал работу. Нашел вакансию с испытательным сроком. Ну договорился о встрече. Звонит тот мужик перед самым выходом и говорит, что мужу надо купить то-то и это, для этого мужик скинет ему(мужу) денег на карту. Ну мой соглашается. В итоге у мужа все-же что-то екнуло и он меня набрал. В общем, обошлось. А екнуло у него на том моменте, когда операцию по привязке карты мужа к номеру телефона того мужика надо было подтвердить. Капец! Вот зараза! (мужик) Но и своему дырку в голове сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, читаю про планетарий и думаю, неужели у нас в Красноярске открыли, а я и не в курсе! Аы в гости в столицу поехали?

Про чокнутое ведро мы уже тоже запали на рекламу, я Марию имею в виду, все игрухи в рекламе теперь на новый год хочет:)

Daze, у тебя один ребзь? Сколько ему?

 

Nakabyaka, помутнение реально бывает, я вот человек прагматичый, а веь тоже попадалась раз, но списываю на беременность. По ссылке в смс прошла видео посмотреть и прога скачалась вирусная, запрос давай сразу по карте моей отправлять на пополнение телефонов, косарь увели пока я до оператора и банка дозвонилась и все заблокировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka,  Сыну 5.2 (23 июля 2011) и доче 1.5 (23.04.15).

 

 

К нам приезжал планетарий. Ну как. Типо планетария)) там купол, заходишь в него и вклюяают видеофильм или скорее видеомультфильм )) про гнома, кот путешестыует к звездам. Мин 30 наверное. Ниче так. Понравилось и Дэну и нам (взрослым).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привеет))мне тоже в начале месяца пришла смс от оператора связи, типа подписка на безлимтную музыку прошла успешно, ссылка на сайт и набор цифр для отключения, причем типа бесплатный период 10 дней, я сразу поняла что это лажа, так они ровно через 10 дней прислали еше смс о том, что бесплатный период закончен))) япотом в личный кабинет с компа зашла, естественно там ничего не подключено)))

 

Nakabyaka, я с подругой детства почти всегда по ватсапу общаюсь, бывает и денег тож в долг просит, без звонка, так же перепиской, но я её по обращению ко мне бы сразу раскусила))) мы друг друга только известным нам словом называем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так женщина не хотела, чтоб я ей на карту переводила, а только наложенным. У нее так увели 4 тыс с карты. Говорит только номер карты продиктовала! Кругом шустрят. Ужасно :((

интересно как - щас по-моему не осталось карт без 3d secure проверки - все операции по паролю на привязанный # телефонf

 

Nakabyaka, я с подругой детства почти всегда по ватсапу общаюсь, бывает и денег тож в долг просит, без звонка, так же перепиской, но я её по обращению ко мне бы сразу раскусила))) мы друг друга только известным нам словом называем)))

как раз у подруги занимала через переписку, позвоню ей скажу - что мы дурики))) надо быть осторожнее... выработать надо какоенить кодовое слово или вопрос/ответ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, да, обычно сразу виден стиль общения. Но тут ведь сломали контакт, там же переписки все, можно подстроиться. До этого от малознакомых людей были попытки какие-то, но во-первых, люди, с которыми я редко общаюсь, знаю, они бы не стали просить, и тон обращения такой общий, безличный какой-то. А тут такое панибратское отношение, Надь, все дела, можешь одолжить? Подруга так ко мне и обращается обычно. Вообще ничего не шевельнулось. Единственное, когда на мои вопросы там были непонятки, отвечали знаком вопроса, Олька так никогда не отвечает, она так и пишет, не поняла.

Изменено пользователем Nakabyaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я однажды на авито покупала Ромке костюм зимний, с пересылкой, и нарвалась на мошенников. Долгая история, в этом году суд в Челябинске был, правда чем закончился я не в курсе. Мне звонила секретарь, а я забыла ее номер записать. Можно конечно со следаком связаться, но так надоела вся канитель, свои контакты я им оставила, номер счета на который возвращать деньги тоже. Пока ни привета ни ответа. Самое интересное, поверишь тут в мистику. Через месяц после того, как я подарила свои деньги этим тетям, я нахожу кошелёк, а в нем сумма на 100 р больше, чем я потеряла. ( почти 4 тысячи). Вот так бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, )))) про последнее твое замечание. Мама как-то нашла в 90е 2000 т.р. Спустя месяц ровно столько же проиграла лохотронщикам. Я нашла в Москве золотой браслет - потерялось мое золото примерно в том же объеме. Я прям если что-то нахожу или вдруг халява, я уже заранее напрягаюсь)))) Находишь чужое, а теряешь свое))) Но и в обратку видимо работает. Машину вот угнали, а потом мужу командировка выпала на лето почти все, добыл ту же сумму, купили другую машину.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, да, что то рванули неожиданно. Как водится беспонтово опять... как бы к племяннику на др, они клуб заказали. И заболели все. Все отменили, сидим бут в рассаднике всяких вирусо...

я уехала, а в нашей группе вотсаповскрй скандалы, интриги , расследования... в садике дети жалуются что их физручка бьет... а некоторые думают что она вообще мужчина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, действительно, НТВ отдыхает))

А мне в четверг у ариши в садике сказали что ничего не обнаружили. Я грю это же замечательно, но мне наговорили канеш...я потом себя чувствовала некомфортно очень долго. Потом знакомая успокоила, что за моим ребенком будут присматривать усиленно, так как мама неадекват, чуть что в роспотребнадзор жалуется, а ребенок очень хорошо разоваривает... :Crazy:

насчет денег. Это ж физика, закон сохранения энергии)) ну или по народному свято место пусто не бывает ;):D Вот только на всякие капремонты и платы за квартиру этот закон не действует :(

А еще в том году не платила добровольных полгода, летом краску попросили купить, и не засчитали эту покупку. Перешли в новую группу, а тут окна надо менять, пипец как в новой группе холодно. Дети в колготках ходят, кофты теплые на них...ну кароче отдала я эти деньги сноа(2 тыщи), ну хоть в группе теплей будет, завтра окна ставить будут... Стараюсь к деньгам просто относится, и считаю где убудет, там и прибудет.

Изменено пользователем мастер боевой камасутры
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  как раз недавно вспоминала, спросить хотела, нет новостей про машину. Молодец муж!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...