Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

девочки всем привет! , долго мы тут пропадали. Игорь за один день так разболелся . мы поехали исключать пневмонию, а снимок показал пневмонию, и легли мы в больницу, потом вроде не пневмония, а очень сильная обструкция, врачи так и не пришли к одному мнению, лечились лечились., завтра выписывают, а Игорь как-будто опять заболевает охрипший голос, кашель .эх.. слов нет.

в городе всплеск пневмоний . какой то кошмар

.IGosteva, как красиво, у меня столько идей было но болезнь нас подкачала .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Inset, ничего себе! Долечивайтесь до конца. У нас тоже насморк серьезный был и горло охрипшее,хрипота после выздоровления долго еше проходит,откашлить-то толком не могут. Здоровья вам!

 

Мадам По,потерпи чуток,день сурка скоро закончится и будешь любоваться с трепетом своей малышней,как они здорово вместе играют!

 

Игостева,даже мне елочки такие сделать захотелось,а к слову сказать,руки мои к творчеству глухи:

 

Очаровашка,мы что-то подобное сегодня делали в развивашке. Из заготовок склеили двустороннего снегиря,брюшко красное приклеили и узорами его расписывали клеем с блестками,дыроколом дырку и игрушка готова. Мы всё дворовую елку украшаем,на нее гирлянду уже повешали,так что у нас новогодгее настроение во дворе. Накануне вешали игрушки из теста,вырезанные формочками,клей пва и сверху манка с блестками,быстро и красиво!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, о, кстати да можно формочками всякими вырезать из теста фигурки и повесить на елку) Все гениальное просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset,  выздоравливайте поскорее и без последствий!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ничего себе! Так это инфекционное все? Хорошо хоть к новому году выздоровели.

 

 

IGosteva, завтра будем такие ёлки делать!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka,

IGosteva, спасибо девочки , мы совсем еще не выздоровели , опять кашель стал плохим каким то , я уже просто не могу .

IGosteva, а как такие елочки делаются?

 

Nakabyaka, да это инфекция, просто у кого то срабатывает иммунитет , а у кого тонет. вот у нас прямо повторное орви. горло хрипит, поехали мы за выпиской еще спрошу врача что же дальше нам делатьnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset,  над фоткой ссылка на мой дневничок, там подробно описано, как мы елочки делали.

 

Я тут увидела вКонтакте конкурс. Ну и отправила фотку с нашими елочками. Девочки, если кому-то из вас наши елочки понравятся больше, чем другие работы, то нажмите на сердечко. Я за честную борьбу :), там все детки молодцы!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, Выздоравливайте! Чтоб НГ без болезней прошел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, спасибо , а как тебя Люба в контакте найти)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, Савичева Люба, я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё отправили посылку, первым классом, надеюсь , что успеет до НГ. Кто отправлял - сильно отличается по времени от обычной ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто отправлял - сильно отличается по времени от обычной ?

только стоимостью)))) ну и еще, как говорят, что отправляют в тот же день, а обычные могут неделю еще по отделениям почтовым болтаться.

Inset, выздоравливайте, и больше так не болейте.

 

вот смотрю на Жеку и понимаю, что Матвей то совсем недавно такой был. а уже забылось)) такой смешнючий, папа ему пальчиком грозит, а он ручкой машет, повторить пытается, потом смотрю лежит на диване, пальчик указательный вытянул и машет, тренируется видать)))

у нас вчера 8лет законного брака было)) муж на цветики сподобился)))

а еще вчера купили посудомоечную машину))) завтра дядечка придет подсоединять, наконец-то я перестану быть посудомойкой, меня уже трясет от посуды( и решили еще дополнительные батареи в 2-х комнатах ставить, квартира угловая и кажется прохладно в угловых комнатах, надеюсь поможет))

 

tanibelka, ты писала когда про Машу и кашель её, мне прям страшно стало, беродуал у нас тож лежит, в прошлом году обструкцию снимали. еще вроде как знаю можно в ванну воды горячей набирать и сидеть рядом паром дышать.

 

посоветуйте фильм хороший. я иногда, когда дети днем спят, хочу что-то посмотреть, а не знаю даже что))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, теперь они у тебя спят одновременно? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ага))) у Жеки осталось два дневных сна, один около 11 утра минут 20-30, второй вместе с Матвеем 14-30/15-00. сегодня вот проспали 2,5 часа, правда Женя спит НЕ непрерывно, просыпается пару раз. я его тут по методике к самозысыпу приучаю(ла))) пока никак, хреновый я учитель, да и ученик упертый попался)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, по какой методике приучаешь? Мы ж до сих пор Машу качаем на дневной сон, на ночь в своей кроватке засыпает, но ручку надо давать, слона, змейку и т.д. А про круп, я про ванну с горячей водой давненько еще слышала, у коллеги ребенок мучался, так что я подкована была, но у меня спаситель - небулайзер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в Красноярске ждите посылку -отправляю только завтра. Рукоблудства нет. Но от души с Новым годом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, вот тут расписано

Ссылки скрыты.

я сначала по технике Riveton начала, ну чтобы хоть немного к кроватке приучить, потом KARITANE, иногда получается, но я как там по времени расписано не выдерживаю, могу раньше зайти, или наоборт дольше, если не орет. и бывает всетаки не соблюдаю, засыпает на руках на титьке, и во время сна просыпы тоже не соблюдаю, беру на руки или даю титьку. ну он хоть привык к кроватке и не орет при приближении к ней))) хотя если не в настроении, то орет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё отправили посылку, первым классом, надеюсь , что успеет до НГ. Кто отправлял - сильно отличается по времени от обычной ?

может еще дольше обычной идти)))я убыстрения не замечала от первого класса-им никогда не шлю.

правда Женя спит НЕ непрерывно

у меня так Игорь. он очень долго спал днем с просыпами на поплакать 10 минут-и ничем его не успокоить было-ни сиська ни слоа,проорется и дальше спать(СВета при этом не просыпалась-спали хотя месте). фильм...ну я вот щас стала смотреть Великолепный век-сериалы,серия полтора часа идет)

 

кстати меня вот интересует вопрос, кто из москвы отпралял недавно(если таки е есть) долго посылка проторчала на АСЦ?жду Свете подарок к ДР-мать куклу заказала-ну то есть я от матери, вот уже 2 или 3 дня на АСЦ-боюсь что не дойдет(((надо было раньше заказывать,а я мандося иванна прозевала(((ей бы с АСЦ вырваться а тут за 2 дня доскочит(((

 

(я в конкурсе всем сердечки поставила-я так не могу,дети делали-старались в любом случае, и оценивать больше-меньше нравится я не могу))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  правильно, я сама такая :)

Мы ж не для конкурса делали, просто фотки уже были, а тут в рассылке приглашение принять участие. А работ мало присылают, вот я и выложила свою. Идеи прекрасные есть, и детки чудесные.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в Красноярске ждите посылку -отправляю только завтра. Рукоблудства нет. Но от души с Новым годом

интрига :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моее рукоблудство для подарка так Ромке понравилось почему-то, что он до сих пор просит посмотреть и поиграть... а нету...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, сделай еще раз))) уже Ромке в подарок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, даже не знаю... повторяться сильно не хочется... разве что элементами куда-нибудь поместить? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ох, ты меня заинтересовала прям какую нетленку ты там сварганила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, мама сказала не понравится 2х летнему ребенку... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...