Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

ой, млин я как пешеход, лучше на светофоре перейду, или на пешеходнике, и то всю голову сверну высматривая нет ли торопящихся водятлов. Вика у нас одно время вперед бежала через дорогу, ругалась. Мало ли, дорога не место для спешки.Тем более для мелких, их не заметить из-за руля легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

у нас девочку вчера сбили... стояла на островке безопасности, машину занесло и в нее, она около столба стояла, но все равно летела далеко на встречку, хорошо там никого не было... Так что даже не знаю спасет ли переходник... Я вообще приучаю в 5 м стоять ждать когда светофор включится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, мы тоже не сразу переходим. Посмотрим налево, направо и только тогда идем. По-быстрому стараюсь, но не бегом, но и не улиткой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может знаете, где купить одежду ай*ла*вмам в сп? В любом городе, даже с пересылкой выгодно получается, я как то в Белгороде заказывала, но теперь там нет.

 

мастер боевой камасутры,  ох, а отчего такая неприятность с Аришей случилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У них на сайте дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,  если не найду сп закажу с сайта, но оптовый прайс у них очень приятный, только вот сп они не приветствуют, поэтому их днём с огнём не сыщешь, только если кто-то схитрит. А так люблю эту марку, за цену-качество и с размером всегда угадывала.

Изменено пользователем Мадам По
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, тоже люблю, у нас их поддевы всегда были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё встал вопрос, хотелось бы услышать мнения по двухъярусным кроватям. К сожалению, пока другого размещения 5 спальных мест у нас в квартире не вижу. В будущем планируем расширяться, но сейчас финансы не позволяют. Кто уже спит на таких кроватях, на что обратить внимание? Рекомендуют в сети обязательно наклонную лестницу, а не прямую, тогда как оградить младших от этой лестницы? Выкатная кровать тоже нам не подходит, я бы лучше взяла такую, но в раздвинутом виде не влазит она в наши габариты. Или вообще категорически не стоит? Когда малыш подрастёт, можно будет избавляться от нашей с мужем кровати и спать с ним на диване, а детей в отдельной комнате разместить. Но сейчас мне нужно спать с малышком в одной комнате. В комнату с диваном детскую кроватку поставить некуда.

Изменено пользователем Мадам По
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, у родственников обычная железная типа икеевской, там нижняя часть шире, лестница тоже немного под углом получается. Они довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, у нас кровать такая, нижняя выдвижная, лестница наклонная, там еще шкафчики. Так то они спят в ней, но не жалуют, например пока болели спали со мной, так и продолжают. Вика не особо любит второй этаж... но это если я не сижу с ней, если буду сидеть, то нормально будет там спать

С утра ее неудобно будить, приходится залазить, или стоять на первой, нижней, кровати и будить. А она может уползти подальше, и тогда нужно подниматься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё встал вопрос, хотелось бы услышать мнения по двухъярусным кроватям. К сожалению, пока другого размещения 5 спальных мест у нас в квартире не вижу. В будущем планируем расширяться, но сейчас финансы не позволяют. Кто уже спит на таких кроватях, на что обратить внимание? Рекомендуют в сети обязательно наклонную лестницу, а не прямую, тогда как оградить младших от этой лестницы? Выкатная кровать тоже нам не подходит, я бы лучше взяла такую, но в раздвинутом виде не влазит она в наши габариты. Или вообще категорически не стоит? Когда малыш подрастёт, можно будет избавляться от нашей с мужем кровати и спать с ним на диване, а детей в отдельной комнате разместить. Но сейчас мне нужно спать с малышком в одной комнате. В комнату с диваном детскую кроватку поставить некуда.

блин, а нам такую никак пока... у меня макс такой лунатик!!! тупо упадет со "второй полки") ксюше туда тоже рановато, она еще за "решеткой" спит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, Нам такой вариант не подходит, наши так бесятся, что убьются от туда. Да и будить утром "верхнего" ребенка неудобно. Надо, наврное по своим детям смотреть, твои можт спокойные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас отдельные кроватки, так что не помогу.

А у нас ветрянка ( Жду когда и Василек заболеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в группе ветрянка, заболел наш ближайший приятель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, привет! А я родила Анечку вчера в 20.10 во всемирный день недоношенных детей, 35 недель, 2440гр, 49см, но щечки наесть успела:)

Отошли воды днем раньше и спустя 24 часа после этого схватки наконец начались, сама родила за 3.5 часа, очень счастлива, что отстрелялась!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю с рождением доченьки! Пусть маленькая торопыжка поскорее наедает щечки, а тебе быстрого восстановления!

lrgscaleJT015.jpg

 

А я родила Анечку вчера в 20.10

Отдыхайте теперь и набирайтесь сил!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо! Давно вас тут не было, как вы поживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, Поздравляю! Сестренка уже обрадована?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, Поздравляю!!! Все хорошо со здоровьем у малышки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, Танюша!!! Поздравляю!!!! Ну как ты, как дочка? Сама дышит? 35 - это уже хороший срок! Молодцы, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, поздравляю с рождением второй принцесски!!! Растите здоровенькими, радуйте папу и маму =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша конечно в курсе, она ждала больше всех и всем уже растрещала, что Анечка просится наружу и ее увезли в больницу:) мне сегодня даже воспитатательница машина поздравление скинула.

Да, с дитем все в порядке, сама дышит, кричит, титьку берет, нормальный такой ребенок. Но еще наблюдать будут, мы тут 5 дней будем лежать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, Лада же тоже поторопилась родиться, в 36 недель. Но уже к концу второго месяца даже по весу догнала ровесников. Так что самое главное, что Анечка сама дышит и сосет. Имя такое нежное. Очень мне нравится.

 

У нас всё как у всех ;) Лада ходит в первый класс (тут с пяти лет школа). Сева в сентябре уехал учиться в Университет в Бристоль. Сегодня ждем его первый раз домой, у него в воскресенье ДР, уговорили приехать побыть с нами в этот день. Я устроилась на работу. Работаю в детском саду воспитателем, а по субботам в Русской школе тут (субботняя школа для русских детей у нас в Кембридже) еще и математику и русский преподаю, 4 урока у меня. У мужа контракт в мае закончится, вот, мысли посещают поехать в Россию пожить, чтобы Ладе русский язык закрепить, а то чем больше она в школе времени проводит плюс балетная студия два раза в неделю, тем больше английского в ее жизни и речи.

 

24a77cad93d5cc7add7f0b4d92817de2.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, поздравляю с принцессой!!!!!!! здоровья вам обеим!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, оо, ты учительница, здорово! Сын уже совсем взрослый, жаль, как дети быстро растут:(

Девочки, всем спасибо за поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...