Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Игорь на танцы ходить не хочет)))а вот на акробатику бы ходил каждый день))но пока что у него получается 3-4 акробатики в неделю и 2 раза танцы)))

читать-у меня...как это не странно...не хватает времени)))тупо забываю что надо с ним читать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Мой тоже кашляет, уже неделю точно. Никаких симптомов больше. Только ингаляции делаем и чай с медом. Молоко что то отказывается пить. Но на всякие бассейны ходим, завтра пойдем на лыжах учиться кататься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а ты тоже на лыжах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я да, катаюсь. Но завтра, вернее уже сегодня, это будет на старой горке, там не покатаешься нормально, не ухоженная, а учебный склон нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с Ромой ездили учиться кататься на горных лыжах в группе. Веред поездкой чуть ли не рыдал что в группе не хочет, хочет как в прошлом году с инструктором, который его на веревке таскал по горе (хорошо, но дорого). Здесь зато сам много делает. Вроде как инструкторы из спортшколы, куда после 7 лет берут. Все хорошо, но не понимаю зачем придумывать элементам тупые названия, когда есть уже нормальное? Скатывание на прямых лыжах-Картошка фри, скатывание плугом-пицца? Нафига??? Дети там 5-6 лет... Картошку фри мой все равно не видел никогда... Думают что так понятнее? Вот только это напрягло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра крайнее занятие по вождению. А после новогодних праздников внутренний экзамен, который никто не сдает с первого раза. И когда сдам - экзамен в ГИБДД. К лету надеюсь получу права))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка,  помню ты про грыжу писала, у меня оказца тоже((((( но я давно подозревала, тут решила к хирургу на прием сходить. Ты не стала пока оперировать? Не ромню какое продоолжение у твоей истории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ить как у вас строго)))у нас внутренний экзамен был...как написал мой инструктор " считай что ты его сдала")))но вообще хорошее это дело для проверки своих нервов))) плюс мы город сдавали с чужим инструктором(на своей машине)-тоже уже совсем по-другому себя ощущаешь,чем когда рядом сидит "родной"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага, у нас тоже с другим инструктором сдавать. И так же, как в гибдд, сначала теория, потом площадка, если не лоханулся, то допускают до города)))) За пересдачу платить((( Потом в Гаи за пересдачи платить. Разорюсь с этими правами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, все получится)))у меня знакомая девочка в Лобне сдавала, так у них никто без денег не сдает-заваливают гаишники спецом)))у нас без денег сдать очень реально,спецом не валят. но вот мужу моему нестандартные ситуации задавали-может к мужикам более предвзятое отношение,а на женщин забили)))и когда я первый раз не сдала, инспектор сам говорит, ну что же ты на такой фигне слетела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, у меня систер не оперировала. хотя дошло до того, что она с кровати вставать не могла, ходила скрученная. надо найти доктора. на обывательском языке грыжу как-то высушивают что она не мешает... Были даже профессоры, которые говорили только резать... решили что резать это крайний прикрайний вариант... она после двоих детей выносила, бывают приступы по глупости: она детей-слонов на руках носит, хотя больше 2 кг нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, грыжа белой линии живота? не стала пока ничего делать, но она у меня совсем небольшая не помню точно, что то около 2-3см. У меня тогда проблема возникла, я хотела в другом городе оперироваться, но в ту клинику просто так не попасть, даже платно, нужно направление от своего хирурга, а он его естественно не дал, зав.отделением был в отпуске и я подзабила, а потом сама в отпуск уехала. И ты знаешь ттт, но я её совсем не прощупываю уже, и не чувствую, хотя занимаюсь с весом и часто. Может мышцы крепче стали, не знаю, в общем пока так))

У нас вчера с фитнесом корпоративчик был, ходили в ресторан хороший, нас было 50 человек)))) вот мы там всех взбодрили :novgod: . В итоге сегодня я полдня пластом :toks:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, не, у меня именно пупочная... но тоже едва заметная. сказали срочности в операции нет, мол решайте сами когда вам комфортнее ею заняться(((

 

djulik, у меня систер не оперировала. хотя дошло до того, что она с кровати вставать не могла, ходила скрученная. надо найти доктора. на обывательском языке грыжу как-то высушивают что она не мешает... Были даже профессоры, которые говорили только резать... решили что резать это крайний прикрайний вариант... она после двоих детей выносила, бывают приступы по глупости: она детей-слонов на руках носит, хотя больше 2 кг нельзя

у меня похоже и после первых родов она уже была, потому что диастаз был приличный, после вторых родов диастаз меньше, я бандаж дольше носила, но все равно до конца не сошлись мышцы((

почитаю, конечно, но если мышцы раздвинуты, то как тут высушишь...врач сказала, надо сужать пупочное кольцо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, почитала тебя в блогах...

С учетом того, что я это уже прошла. Я тебе скажу одно- иди на работу. Выходи на р а б о т у и сразу станет намного легче и проще, и понятнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, блин, Наташ... Ну я догадывалась, но все-равно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С наступающим вас!:)

Мы вчера с соседями во двор деда Мороза заказывали, хоровод водили вокруг елки и песни пели, душевно так поздравились!

А где вы блоги читаете? Ткните.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, да в Ответах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок вчера говорит: "давай все-таки напишем письмо дед Морозу, положим на окно и посмотрим исчезнет или нет..." (Я в шоке, подарки уже готовы. Что он там опять придумает, прям поседеть на 2 головы меня заставляет). Письмо мы одно дома писали (я написала, он пытался переписать, но на половине бросил-там игрушки были). Плюс еще так говорил что хочет. Плюс пару недель назад они в Умке писали письмо, а там заказ на Полицейскую пижаму :blym: (У него пожарная уже есть, в магазине в Москве видел еще полицейскую, видимо запомнил). И тут началось... Я в тот магазин, там уже нет... В интернет магазине нет, если есть, то доставки в Красноярск либо нет, либо только после НГ. Еле нашла, систер купила, 31 какой-то друг едет в Красноярск, привезет :molitva: . Короче, еще одно письмо я не могу себе позволить :girl_wacko: Вчера купила контейнеры для конструктора, Рома увидел. Спрашивает "Зачем?" Пришлось сказать, что "Вдруг ДМ подарит что-нибудь, будет куда складывать" :D Он оттащил оба ящика под елку поставил, говорит: "Я даже крышки закрывать не буду, чтоб ДМ не напрягался"... Заботливый....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, почитала тебя в блогах...

С учетом того, что я это уже прошла. Я тебе скажу одно- иди на работу. Выходи на р а б о т у и сразу станет намного легче и проще, и понятнее

согласна вот!

 

А еще - у нас тоже период черно-белый в отношениях.. я уже думаю к семейному психологу сходить, причем муж не против... может так и поступим, найти тока дельного психа осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, я боюсь психологов. Мне кажется после психолога точно захочется новую жизнь начать. У нас в начале года треш был полный. У меня даже неврология началась, потом чет думаю, да пофиг, пустила на самотек, залегла на дно. Напряжение спало, поговорить смогли. Кое-что сломали, пока разговаривали, но ничего))) И в общем, еще пара таких разговоров и как-то потихоньку начало выправляться. Не сразу конечно. Мне кажется, периоды такие неизбежны, не нужно сильно пугаться и драматизировать. Кризисы постоянно случаются. Так что не спешите с выводами. Тем более НГ, многих шатает перед ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, я боюсь психологов. Мне кажется после психолога точно захочется новую жизнь начать. У нас в начале года треш был полный. У меня даже неврология началась, потом чет думаю, да пофиг, пустила на самотек, залегла на дно. Напряжение спало, поговорить смогли. Кое-что сломали, пока разговаривали, но ничего))) И в общем, еще пара таких разговоров и как-то потихоньку начало выправляться. Не сразу конечно. Мне кажется, периоды такие неизбежны, не нужно сильно пугаться и драматизировать. Кризисы постоянно случаются. Так что не спешите с выводами. Тем более НГ, многих шатает перед ним.

Так нормального надо, грамотного, найти))

У нас проблем с поговорить и разобрать проблему- с мужем - нет,мы сто раз уже говорили и обсуждали, но помочь себе сами неможем, в тупике топчемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девы, расскажу вам про бассейн :) Проходит все как обычно. Захожу к концу занятия, мне тренер говорит: заходите, у нас есть для вас сюрприз... И показывают мне как Рома с бортика прыгает, с пенопластом почти плывет лицом вниз... Ну я радуюсь, ликую, почти прослезилась.... После занятия в машину садимся, мне Рома говорит: Ну теперь-то ты мне отдашь ту машинку, меняющую цвет???

Я так понимаю, машинку отдала. а дальше снова саботирование начнется? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ох уж этот Рома))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, что за волшебная машина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Хот вилсы. Там машины цвет меняют в зависимости от температуры- из теплой воды в холодную макаешь, она меняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...