Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

BonneyR, есть ссыль на такую машинку? Игорь о такой мечтал-ну что б цвет меняла,я даж не знала что такие бывают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

{Рыся}, наверно рекламу видел :)

 

 

99ea64cc71f8604ed2f41e0003a05af4.jpeg

а трек хотвилс, разрезающий машинки пополам? мы с прошлого лета забавлялись :)

 

сестра подарила на 5 лет :)

aa5186331039cae4189f034f198f3741.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, круть, я вообще не видела, не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, :) у тебя ж вроде в сад ходит... там чего только не узнают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, он не очень интенсивно ходит, и к тому же со своими туда нельзя, если только на словах можно такую информацию получить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с наступившем новым годом! Пусть в этом году решаться все проблемы с мужьями:)

Девчи, здесь на форуме кстати очень годный психолог, я задавала вопрос недавно и ответ вполне разумный был, попробуйте ему пока задать вопрос об отношениях с мужем.

 

Про хот вил узнала весной, когда сыну подруги подарок выбирала:) эти машинки не самые дешевые кстати:(

 

А мы деду писали в желаниях про птеранодона из поезда динозавров, его в вагончике дед нам и принес. А мы Маше подарили лего дупло с китом, его на карусели бесконечно рекламировали, там Маша и приглядела, ох уж эта реклама! Теперь я понимаю, для кого она:(

 

Нам еще конструктор репейник подарили, тоже прикольная вещица, но лего у нас больше рулит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сестра тоже Банчемс подарила, но у моего он в садике есть и он как- то совсем холодно отнесся. В садике дарили Слим слайс. Тоже типа конструктора. На хот вилсы очень часто скидки, особенно в Эльдорадо почему-то. Эти менялки я рублей по 350 покупала (обычно 500-600). Учитывая что они наполовину металлические и не разваливаются на 2й день.... А всякие Вспыши пластиковые и стоят под 1000... Мой сначала просил, потом слава богу забыл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Банчемс тоже не очень пошел, в саду дарили... Сейчас лего наше всё!))))))

 

Мы теперь как среднестатичстическая семья - тоже на кружки ходим))))))

В спортшколу и в школу искусств на изобразительное отделение - там рисунок, изо и лепка.

Причем в один день тренировка и лепка - подряд, 10 минут интервал, а бежать в другое здание - хз как будем)

Рыся - герой, я даже представить не могу как не то что троих, а даже двоих по кружкам таскать!!!! Это вот точно маме работать тогда не стоит, ибо не успеть все.

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а что? можно среди года записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а что? можно среди года записаться?

ну попробовать-то можно :) мы на лыжи не с начала года начали ходить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, можно, чего бы нет. Если группа не переполнение, то легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я тогда тут нажаловалась на мужа. Он видимо почитал, но не признается. Кароче, хоть и курить он не бросил, но отношение свое поменял. У нас прям так хорошо все с НГ) даже выпечка появилась) Новогодние каникулы провели в разъездах, то на горки ездили кататься, то на тюбингах, то в детский развлекательный центр, то по гостям. Но тут все таки финансовый фактор присутствовал, наверное. Хотя когда были дома он старался играть с ними.

Так что плюсы того что я здесь пишу все таки есть)))Хотя бы чисто для себя увидеть картинку со стороны.

Вика после кортексина совсем другая, видно что и в развитии шаг и в речи. Правда в садике их дрессируют, на все что не спросишь идет развернутый ответ)

Изменено пользователем мастер боевой камасутры
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, а что, Вика не говорила? Хорошо год начался!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, говорила, но не по возрасту. Сейчас все по возрасту стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему 2.3 где-то, только начинает слочки добавлять. вообще непонятно посторонним, что говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девочки! Рома вчера лежит перед сном и говорит: " Мам, что-то я не знаю, какую мне жену выбрать". Я чуть с кровати не упала от смеха. В итоге, решил что надо жениться на Насте из его группы.

Изменено пользователем Мадам По
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, у нас тема брака муссируется очень активно в последнее время)))

 

их бы щас брать, тепленькими))) потом, через 20 лет фиг уговоришь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой что-то жениться не собирается. Но в маму-папу и малыша играет с Маргаритой :) Спрашиваю: а как играете? что делаете? Он говорит: Ну сначала малыш хочет на ручки к маме, а потом к папе :) Вот и вся игра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, какая прелесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, а у меня Маша категорически сказала, что рожать не будет, а возьмет малыша из детдома, вы прикиньте! А то, говорит, больно рожать-то.

Люба, а что это, мед. Препарат какой-то? После которого Вика стала разговаривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, она разговаривала. Вика это старшая) Она плохо разговаривала, на уровне трехлетки.Сейчас значительно лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого были ЕР, как вы относитесь к стимуляции родов?

Сегодня встречалась со своей акушеркой, расстроила она меня. Мы с ней 2их родили и я хотела по накатанной дорожке, а теперь она говорит им строго запретило начальство выходить не в свою смену. Говорит приедешь ко мне в мою смену, я прикину срок когда тебе рожать. А я не хочу стимуляции, хочу со схватками сама. Хотя мои дети рождались на 41 неделе, может, на этом сроке уже и не грех стимульнуться, но так хочется естественного процесса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не ЕР, но я вообще против торопить события без необходимости.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Матвей на мне жениться собрался))))

 

Мадам По, меня оба раза капали окситоцином, но уже в предродовой, т.е. я уже в родах была. И пузырь оба раза прокалывали. Я не знаю хорошо это или нет, я полностью врачу доверилась. Матвея рожала у дежурного врача, и как оказалось, очень хорошая и грамотная, а Женю уже по контракту с выбранным врачом, тоже очень опытная и по моему мнению чудеснейшая врач.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, смотря какая стимуляция. Мне прокололи пузырь, после этого само понеслось. До этого были болезненные треники несколько дней, так что я считаю, все ок. Хотя вот подруге стимулировали, были большие проблемы, хотя и роды вторые. Шейка не открывалась, окситоцина влили, измучились обе с дочкой, лечилисьпотом. Но это как повезет видимо и от профессионализма врача зависит. У меня по сути роды с пинка начинались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...