Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

djulik, я бы подавала сразу типа фураггина либо фурадонин(сама я пью когда прижмет фурадонин).у СВеты были проблемы такие же года...два наверное назад и анализы при этом были не совсем уж ужасные-лейкоциты в моче были наверное 5-6, но она уже могла описать что именно ее беспокоит, и что когда заканчивает писать -больно. поэтому продавала фурадонин тоже,канефрон тоже и все прошло-запретила сидеть на лавках(осень кажись была) и воспитатели тоже чуть внимание на это пообращали(либо садилась на что-то). мне лично канефрон особо не помогает, от него все равно ощущения остаются. а еще можно поделать ванночки с ромашкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

{Рыся},  спасибо! Пока канефроним, 2 день. Говорит ничо не болит.. терь памперсы не содрать с неё(

 

@ксинья мамочка,  тоже думаю нервное..

В саду как-то в дневной сон обсикалась - вот как бы её там не ругали, а! Она просто когда рассказывала, так прям переживала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

блиин... сегодня второй раз за машину села, по кругу ездили. Глохла в одном месте и все тут. Какая то зона тормознутости начиналась.Как подъеду туда так и начинаю тупить. По долгу тупила... И даже "прыгала"...Тенотена переборщила сегодня поди...Я уже забыла чтоб утро было добрым....Оно у нас начинается с криков...Ариша эта.... То не так-в слезы,это не эдак-слезы и истерика :dash_kolob_girl:"я хочууууу"... инструктору надоела моя езда и начали снова вперед назад ездить.

Зато сегодня не смотрела на педали и коробку передач :DИ уже так сильно не держала рычаг коробки передач.

Изменено пользователем мастер боевой камасутры
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, :D :D :D всё нормально))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, для второго раза все отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Nakabyaka, ну как права? получилось сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, привет! по идее проплачу и должны дать. Нашла подешевле через другую автошколу. Как сказал инструктор наш, никто сам не сдал. Я махнула рукой на это дело. Наслушалась про нашу автошколу, чет самую неудачную выбрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ну как ты? Как права?

Я молодес прям седня... в целом поездка по городу не шибко понравилась из-за моих косяков... но я впервые ездила по середине и по крайней левой стороне, с поворотниками косячила. На объездную дорогу выехали там собаки етить их...

Каак можно ехать со скоростью 30 км/час??? Кааак? Я чет сама от себя не ожидала что мне не понравится ехать с такой скоростью.Ползем со скоростью человеческой хотьбы :( А вот в городе уже наоборот снижала. Ну ничо, инструктор хороший, прям с полуслова понимаем друг друга, научусь ездить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, у нас в городе вообще везде две полосы, в паре мест можно в три машины выстроиться...когда я впервые ездила по городу с 6 полосами это был треш для меня вообще))))правда муж за штурмана был и читал знаки, я только рулил)))сейчас я уже попроще езжу, не так страшно...точнее вообще не страшно)))но если мы будем переезжать пару уроков у автоинструктора все таки взять хочу))а то у нас в городе по кольцу ездят по своим правилам)))) поворотники по другому совсем включаем-потому что у нас кольца маленькие ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из принципа левый поворот, въезжая на кольцо не включаю :) ибо это вообще ни в какие ворота... некоторые включают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, в смысле? Когда по кольцу едешь или только въезжаешь?

 

мастер боевой камасутры, у меня во вторник экзамен. За руль с прошлого экзамена не садилась, забыла все нафиг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, На кольце в принципе не может быть левого поворота... Въезжаешь на него правым поворотом, едешь вообще прямо. Разве что для перестроения левее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и нас учили что левый поворот не нать включать)), только перед нужным поворотом правый включаешь)) у нас на кольцах въезжая все прижимаются к центру,хотя в теории должны как бы по наружнему ехать( у нас две машины влезает там)). но как учил нас теоретик-не вздумайте ехать по наружнему у нас-снесут)))на наружку встаешь,если ток тебе сразу поворачивать))я так и в Брянске поехала))) к центру прижимаясь первый раз))))) мне громко пикали)))) потом уже старалась по своей полосе вписаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надо отремонтировать левый борт, езжай по кольцу правым рядом :D Правда, если у оппонента не будет страховки можно сильно встрять... Оказывается что мало кто знает, что с кольца можно съезжать только с правого ряда.... Как, впрочем, при любом повороте направо, если не указано другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, не, нас учили включать. По сути то конечно едешь по нескольким т-образным, налево поворачивать некуда, но все-таки руль крутишь. А нам сказали, если руль крутите, то тот поворотник и включаете. Но это наверное дело уже привычки и следствие долгого вождения. У нас под окнами кольцо, правда со светофорами. И вот я часто наблюдаю, что как попало ездят, некоторые направо уходят без поворотника, и ниче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да ладно... что-то не так в вашем королевстве... А если улица влево изгибается, имеет то же название, то тоже поворот включать? После таких учителей и ездит народ как попало... Несколько раз видела, как с буквой У едут куда-нибудь по дебильному. Спросишь у инструктора: ты чему ж учишь-то??? А в ответ: все так ездят... :26_obmorok: Если что, спрашивала не я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, не, нас учили включать. По сути то конечно едешь по нескольким т-образным, налево поворачивать некуда, но все-таки руль крутишь. А нам сказали, если руль крутите, то тот поворотник и включаете. Но это наверное дело уже привычки и следствие долгого вождения. У нас под окнами кольцо, правда со светофорами. И вот я часто наблюдаю, что как попало ездят, некоторые направо уходят без поворотника, и ниче.

ну вот я тоже считаю, что поворотник нужен при любых телодвижениях в сторону. Ну да, не поворот, напр, а перестроение. а как водитель сзади поймет, что я изволю уйти левее...)) лучше показать, чем потом вмятинку получить в бочину.

Правда я тот еще советчик. Я сейчас не вожу машину) уже и права закончились, 3 года назад.. не меняю их.. не люблю водить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ну так в правилах еще написано "не вводить в заблуждение" :) если мигать поворотниками как гирляндой, так их ценность и пропадет... А если едешь, полосы не меняешь... так и не надо... Если перестраиваешься, то конечно включать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой инструктор бухтит если я норовлю везде поворотники включить.. ну например одна дорога буквой зю, но без перекрестков и прилегающих дорог, а мне на поворот, я тянусь включить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома решил что машинистом будет.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, да, у нас тоже такое было)))

Сегодня спросил, у кого очень большая зп. Зачем, спрашиваем. Говорит, замок купить, чтоб была мастерская для мамы, для папы, для него, ставить опыты. Это мы с ним поговорили, мол, много места надо подо все. Ой, а как мы с ним занимаемся... Я прям школу боюсь заранее)))) Тупка нападает и все, уходит в несознанку. Пытались тут выяснить, что такое июль, август и т.д. А потом - вторник, среда и пр. То ли смеяться, то ли плакать. Упрется и гнет свою линию. Проще с ним согласиться)))))))

 

 

Ой, девочки, самое главное! Я сдала!!! С помощью конечно, но эт небо и земля. Сказал, собрав нас в машине, пока не писала камера, едем 20 км в час, без резких движений, все моргаем, все выполняем. Я вторая ехала, была не готова, обычно всегда последняя. А тут месяц за рулем не сидела. Но ничего, поехала, сначала конечно дико с такой скоростью ехать, а потом норм))) Кружок по городу сделали, ни тебе разворотов, ни дерганий. Даже разрешил мне до 30 разогнаться. Не знаю кстати, как после меня, а передо мной парень и за деньги не сдал. С односторонней съезжал налево с середины дороги и не предложил пристегнуться. Так что не зря я боялась, могла пойти на следующий круг. Интересно, как ребята за мной, сдали или нет... Я прям щаслива))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, поздравляю!!!!!!!!!!это дело надо обмыть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, обязательно надо. Муж говорит, будем, когда на руки получишь))) Злюка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Ура!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...