Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

djulik, я слышала про истерию вокруг кори в Украине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

djulik, я слышала про истерию вокруг кори в Украине.

да, украина тоже истерит, ага..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а у моих прививок нет. Надо делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ну лично я ничего такого не слышала. Пару лет назад коклюша вспышка была, но истерии не было. Просто, просили проверить всех, особенно у кого в семье ожидается появление малышей, чтобы старшие были привиты, ну и ревакцинации сделаны, у кого уже просрочены прививки.

Тут к прививкам спокойное отношение, делают по графику, да и всё. Никого не встречала, чтобы отказывались их делать. Анализов никаких перед прививкой не делают. Единственное, измеряют температуру перед прививкой, если повышенная - переносят на другой день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а у моих прививок нет. Надо делать...

У нас как раз корь не сделана младшей, надо заняться вопросом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, мы вот только одну сделали младшему, а надо несколько вроде. А у старшего не помню вообще. Мы двоечники по прививкам( Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Nakabyaka,  у нас корь делают в год вместе со свинкой и краснухой. И ревакцинация в 7 лет, кажется, короче вам пока не надо ничего делать.

Почитала вас, вернулась в прошлое)

Девы, у кого у малявок рот открыт был постоянно? У нас младший при бодрствовании почти всегда с открытым ртом, что это, слабые мышцы? Педиатр с месяца твердит, что у нас увеличены аденоиды, ребёнок дышит ртом. Были у Лора, та сказала, что ребёнок дышит носом, а рот просто открыт. Но далеко внутрь инструментами не лазила. Насморк уже ловили два раза. Спит с закрытым ртом, не храпит, иногда хрюкает при сосании. Лору хочется верить, но педиатр задолбала своими предположениями.

 

Про аденоиды лор сказала это бред в таком возрасте.

Изменено пользователем Мадам По
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с открытым ртом ходила, аденоиды вырезали, привычка осталась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем! Как давно я здесь не была......из планирования ушла и здесь не когда стало сидеть.Но тут получилось так что не запланированная беременность.Девочки подскажите если сегодня 37 д.ц. от М. когда на Узи можно ,увидят сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, поздравляю!!! Представляю какой это сюрприз, когда не запланированно. Но это все равно ведь здорово! Мы сами, вроде уже проходили через это, а все еще ППА практикуем. Бесстрашные =))

 

Может еще недельку-полторы подождешь? Чтоб сразу и сердцебиение посмотреть =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, вот мы ППА не практикуем))))...почти))))))))

*@Яночка @*, поздравляю!!!вообще здорово))на узи иди в 6 недель где-то это 42-48 ДЦ) в 6 недель может еще быть не видно сердцебиение, в 7 недель уже видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, всем привет! Я прям соскучились, давно не читала вас, жить-то некогда:)

Лена, мы каско не продляли после погашения кредита. В последнее время жучку нашему доставалась, год назад я при вьезде во двор заднюю правую дверь помяла, в ноябре сосед при сдаче назад нам помял водительскую дверь и в январе этого года муж хотел проскочить на световоре на стрелке налево и вмялся в чувска, бампер коцнул хорошо, оптика цела правда и то ладно. Невезуха вобщем, а так мне Жук безумно нравится, юркий, везде пролезет, один минус-маленький багажник и сзади очень мало места, все-таки это совсем не семейный авто, еле коляска влазит, спецом покупали компактную.

 

Младшей моей уже 8 месяцев, я на работу вышла, 2 месяца пашу, няня у нас была на подстраховке, сейчас свекровь уговорили, чтобы уволилась и с внучкой сидела.

Вот мои девчонки

 

{Рыся}, вот и у нас такой же способ, боюсь очень, третьего я морально не потяну, мне с двумя т плюс работой вполне веселья хватает, учитывая, что мужа 2 месяца нет.

post-83760-0-34661200-1500374978_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, ох лапуськи))))

 

а я хочу четвертого))но жду когда гормоны спадут)))и отпустит))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, какие хорошенькие!!! И я вроде и хочу, но низя!!! Не потянем. И уже когда детки подросли глотнула свободы и мозг отговаривает =) Сейчас и на великах на работу с мужем гоняем, в воскресенье иногда в бассейн вырываемся или в киношку, на корпоративв скоро вот пойдем.

Да и теперь немного страшно, что-то последняя Б меня морально подкосила.

И что-то ты шустро к работе вернулась =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @* , ура! Поздравляю!))))

{Рыся}, ого! Ну ты,мать, даешь)

 

tanibelka, сладкие девчоночки) Дружат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, у нас 3 декретницы на работе, не закрывать же компанию:)

Надя, по крайней мере не воюют еще, Маша отлично умеет веселить Анютку как никто другой. И таскает её, если та плачет, а я не иду.

А твои как? Дружат или воюют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем большое!!! Сегодня была все таки на УЗИ ,срок 5нед. и 1 день. и еще что то видит либо еще плодное яйцо или скопления жидкости или сосуд кровоточит,короче не понятно...... Я ни как не определюсь,либо аборт,либо оставлять.....мне все таки 40 лет уже((((( :Crazy:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, у меня подруга (ровесница) родила в этом году... планирует через года 2 за вторым... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! А я очень переживаю.....что не справлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, ты не только минусы ищи. Вот смотри, у тебя сын в школу пойдет, сможешь его до школы провожать, уроки делать. Старшая уже большая, поступит в универ и уедет небось. Да и чего там справляться?! Все уже знаешь, умеешь, на автомате делать будешь. По мне так наоборот то время, когда и Б и малыш в кайф.

Но я не уговариваю, ты должна сама решить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты права конечно.....только у меня две дочки ;)

 

Как раз сыночка не хватает))) Спасибо всем за поддержку,мне очень приятно что вы отозвались и не забыли меня))) Будем с мужем решать......позже напишу.

Изменено пользователем *@Яночка @*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, вот я клуша) пишу тебе, а по ходу ещё и на себя примеряю )

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) Детишек с 6-летием!!! Уже на след. школа... очкую :Crazy: Вику в этом году планирую на танцы опять отдать и спорт, незнаю, самозащита какая нить. Посмотрим. Аришку тоже на танцы, любит плясать, услышит музыку где нить и начинает танцевать и подпевать. Все же какие они разные.

Купили мы тут 2 машины :Crazy: Одну ланд крузер и другую хз какой марки-внедорожник огромный. Какой звук он издает при езде, ммм :malicious: В первый же день муж переехал мой крузак :hohot: Еле отобрала пульт :hohot: Вечером пошли гулять в парк, Вика естессна с машиной и пультом, детишки окружили ее. А Аришке чтоб не обидно было подарили крузак :D Засада в том что 2 пульта и 2 машины, но пульты работают на одной частоте :malicious: я так полняла все пульты на одной частоте работают, так как наш пульт воздействовал на машинки в парке(в которых детишки катаются).

Еще записалась на фитнесс, серьезно решила заняться собой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, я вот тоже с ужасом жду школу) мои оба ходят в бассейн. Старший плавает ныряет, а малая пока с папой и это баловство. Следующим летом поведу в тот бассейн что и Федор, там с 5 лет. А пока младшая с августа на гимнастику, а старший с сентября на подготовку при школе. А то читает пока слабенько.

Заняться собой это хорошо. Сама пытаюсь. Но в одиночку сложно. Нужна компания. Хорошая мотивация )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...