Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

BonneyR, даже не знаю, спереди конечно классно, но где безопаснее? Я бы наверное от этого отталкивалась.

У Леши сегодня день травмоопасный. Утром поехали перед садом в поликлинику анализ сдавать. По ступенькам спускался, навернулся, не поняла как, стесал кожу с ноги. Идет, ревет, говорит, что меня все так мучает, то ты меня лечишь (а я по утрам ему миндалины мажу, в нос пшикаю), то вот упал, то сейчас палец будут колоть мне. И горючими слезами умывается. Кое-как успокоила, отвезла в садик. Бабушка из сада забрала - царапина на лице хорошая такая, с мальчиком играли. Обедать зову, говорю, только ты иди медленно, постарайся без травм)))) Пипец какой-то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Nakabyaka, ах эти пацаны)))они такие нежные)))

я сегодня неожиданно нарвалась на скидку и купила Игорю к школе брюки-жилетку-рубашку и галстук)))еще блин носки он выпросил...я не посмотрела сколько они стоят...300р)))ппц грю Игорь ты выбрал))золотые мать их за ногу)))

на пиджак денег зажала-он и со скидкой 4к)))я за все 4 отдала-сильвер спун) запаааааас на брюках года на 3 )))в длинне ну и по ширине широковаты-но лучше чем я мерила раньше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, блин, я тут всю осень отваливаю деньги и отваливаю. Это школа еще не началась. Я чет в шоке от разорительности детей...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Вот и я с начала учебного года трачу больше чем зарабатываю. И тоже думаю что же будет в школе...В аришином садике ходим на танцы. На собрании говорилось о часе занятий, по факту 30 минут, но берут как за час: 200 руб занятие. пипец как дорого. Откажусь скорее всего. Да и ей не особо нравится. У Вики снова собирают на окна+скоро на выпускной надо... На мужа особой надежды нет до января, ток на оплату комуналки да на всякую ерунду хватает. Пошли тут в спорт мастер, ходим выбираем, набрали на 5 тыс, спрашиваю можно? Осилим, он да. Ну оплатили, и всёёё. Денег больше от него нет :( ((( ну блин, хоть бы отказал, но нет, Вике за 1200 треники взяли(да красивые, но можно было и за 300 взять) мне шапку за косарь(хотя у меня есть).Бесит.

ySfRIXWcWnM.jpg

:D

 

BonneyR, а че сумки на заднее сиденье нельзя?

Изменено пользователем мастер боевой камасутры
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а че сумки на заднее сиденье нельзя?

можно, но не удобно... :)

{Рыся}, я на али за 600 купила носки, 10 штук... Прям как доктор прописал: там всякие экскаваторы и машины. А то задолбалась выискивать... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, надо тоже так сделать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Мы в дошколенок решили после нг идти, в саду ходит на платную буквоешку, в дошколенок считаю надо отдавать чисто, чтобы к стенам привык ребенок, узнал, где толчок и столовая, а то они как слепые котятя там будут, ну и познал, что такое урок и перемена. Дошколенок у нас в месяц стоит 1600-2000р.

Гимнастику поменяли на танцы, но она Маху до сих пор не отпускает, дома постоянно упражняется в шпагате, растяжке, колесе и мостике, мы сентябрь отходили, там такой интенсив начался, прям спортсменок настоящих готовят, 4р в неделю по 2 часа, жесть, я что-то не готова к такому, сборы и соревнования, у нас таких серьёзных планов не было на спорт, чисто физ нагрузку хочу давать допом.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, что за танцы?)) вообще в танцах без хороших нагрузок хороших результатов не будет)слишком много времени надо на отработку танца, плюс растяжка таже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со школой опять концепция меняется... :lala_1: Там где хотела прописаться (большая школа, рейтинги и прочие а-ля-улю) не получается, проблемы с квартирой. Может решатся до конца года. Но открылась новая информация про мою школу, где я училась и по прописке. Вроде как в округе бараки снесли и контингент уже вполне нормальный в школе. и в наш год набирают 2 класса и оба учителя хорошие (инфа от моей классухи). Я на сайте посмотрела, учителя все другие, молодых очень много... Будет ли толк? или после началки уже школу другую искать? И в этой школе (еще под вопросом ее разваленность) в параллелях по 2 класса. Вот из-за чего это? Поэтому и не знаю стоит ли в какой-то дошколенок ломиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, это дилемма. Если говорят, что началка неплохая, то я бы рискнула. Рядом с домом, удобно. Можно конечно еще пособирать отзывов. У нас рядом школа средненькая, но говорят, что есть неплохие учителя, если к ним попасть постараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось, что в последнее время я слушаю Камеди радио в машине. Пробки длинные иногда ржу в голос...А иногда со мной ездит ребенок... И вот вчера он у меня спрашивает: Мама, что такое...экс? Я вот прям не нашлась что ответить :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я чет боюсь этого вопроса. Часто фильмы смотрим... точнее там часто это слово фигурирует :D все жду когда спросит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое смешное, что его не процесс интересует... а слово.. как и любое другое. В кино говорю что люди развлекаются или играют...Если спрашивает: чего это они там делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну да это понятно что процесс не интересен. В этом то и сложность объяснения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у меня тоже версий нет рабочих на случай вопросов таких) хотя был прямой вопрос, как ребенок выходит из живота, пришлось дать прямой ответ. КС мне не делали, отмазки в виде шрама нет) Про кс тоже рассказала. но про секс еще не спрашивал. вот вчера правда спросил, откуда берется клетка, из которой он вырос, но мы чет в запаре какой-то были, сам отвалился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, папа маме семечко дает)))вот и получается клетка.

У меня спрашивали откуда берутся дети, отвечала из животика. Уточняющих вопросов не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, оо, Леша тут же заинтересуется, как папа семечко дал)))) я его знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, дык ты ему картинки из топовой темы покажи:

110186.jpg

 

110187.jpg

:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ну так для этих целей папа с мамой рядом и спит :D

а мне вот придется отдельный персонаж вводить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, о майн гад...

 

BonneyR, Леша несколько раз говорил, мол, спасибо, что мальчиком родила, что меня не будет тошнить, когда ребенка носишь))) самый кошмар для него)

 

мастер боевой камасутры, чет какая-то скучная у нас половая жизнь. ни в клоунов не переодевались, ни на шариках...

кстати про клоунов, захожу тут в ванную на днях

readmsg?id=15084811340000000953;0;1;1&mode=attachment&email=naka_2004@mail.ru

 

Муж скоро приезжает. Посчитала вчера, в общем счете за этот год не виделись пол года :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, картинку не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так iJ-FvTgCLck.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, направление смешанное dance mix, занятия 3р в неделю, один раз силовая нагрузка как раз с растяжками, Машина любимая часть.

Про школы, сейчас так серьезно родители подходят к этому вопросу, место жительства меняют из-за школы, вокруг меня 2 подобных случая. Все для наших чад...

У нас по прописке новая современная школа, бассейн есть, уроки физ-ры там проходят получебного года, но там 15 классов!! 15, товарищи!! Район новый, куча новостроек и молодых семей с 2-3детьми, а школы построить не позаботились, это беспредел такой, родители 1 февраля с 4 утра очередь занимают на заявление в эту школу, администрация школы шпыняет родителей и говорит, что всех не возьмем. В прошлом году родители сильно обиделись и жаловались в министерство, те нагоняя вставили и школа была вынуждена взять всех, но вот где ресурс? Короче меня это останавливает, до гимназии музыкальной дошли, там 2 класса на минуточку,

относительно рядом с нами, но там прям конкретный задел на музыку и театр, они Баха на математике слушают и с 5 класса у них нет химии, физики, а вдруг мой ребенок не хочет такой узконаправленности, вдруг медиком захочет стать, короче головная боль.

 

Про неуместные вопросы мы проходили уже про семечко от папы, дальше копать не пошла:)

Вчера у меня спросила: "Почему у женщин кровь из писи?" Я, говорит, так не хочу, боюсь. Я ей объясняю, что это нормально и значит, что женщина может быть мамой и рожать детей, на что она мне: "Нет, я не хочу рожать. Я из детдома ребенка возьму".

Изменено пользователем tanibelka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka 15 на одной параллели? У нас та же ситуация с садами и школами. Район новый, дома налеплены высоченные, по 14-25 этажей. А садов нет, школы две. Та, что рядом с нами, может мы туда захотели бы, только из-за отмены второй смены в начальной школе первые класса два ходят в наш сад заниматься. Опустим, что в саду и так места не хватает детям, моего младшего вот не берут туда. Так и школьникам там не очень. Ничего не оборудовано, на физру надо одеваться, тащиться в школу. Ну и много другого бреда.

В гимназию, в которую мы пока собираемся, вроде много не набирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, вот читаю, там с какого-то класса начинается шестидневка, домашки очень много... Но если не будет справляться, переведемся.

Зато второй смены нет... В соседней вторая смена, вместо 500 учеников по лицензии 1300.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...