Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

tanibelka,  и получилось очень здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

tanibelka, сладкое и не надо было))) А календарь прям чудо, я влюбилась)))) так приятно! Спасибо еще раз! Выдади ей пока экранчик, и может фонарик достану, остальное будет на 31 декабря)))))) От снегурки Тети Тани)))

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня адвент и первая ёлка на работе :)

 

Девочки, вообще после той аварии сегодня не могла за рулем ехать, как шуганка. В общем особо впечатлительной никогда не была после института, но вот такое состояние не хорошее, прям всего боюсь и за всех боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...девочки! первый раз заказ на озоне делаю...подскажите мне, пожалуйста, кодовое слово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка! Нам пришла посылка)))) А я и не поняла даже, когда ты написала - челябинск жди, думала ты Любе шлёшь))) Если завтра успеем, то обязательно сходим получить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!

PS про Челябинск не я писала:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня адвент и первая ёлка на работе :)

 

Девочки, вообще после той аварии сегодня не могла за рулем ехать, как шуганка. В общем особо впечатлительной никогда не была после института, но вот такое состояние не хорошее, прям всего боюсь и за всех боюсь...

Нам привелось как-то попасть в аварию, слава богу никто не пострадал, кроме машины. С тех пор я в таком же состоянии прибываю, чуть притупились, конечно, ощущения, но не до конца. Твое то сообщение даже читать не стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, мне пару раз в зад въезжали, но так по тупому, на ровном месте,загляделесь и привет, так что на мне это никак не отразилось, а тут прямо вообще не знаю, как из головы эти навязчивые мысли убрать.

 

BonneyR, ну вот че то я напутала значит) Прямо заинтересовала игрушкой рукодельной для гани)))) Надо завтра обязательно найти время и съездить на почту!!!

Блин , мне так стыдно, что первые подарочки уже приходят, а мой только на днях отправлен....я какая то не собранная в этот раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, у тебя все к тому обстоятельства))) Это я лодырь и бездельник прощелкала время) Очень надеюсь ,что все-таки до НГ приедут, а то после НГ как-то уже мне кажется расслабятся все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кузина сказала (она на почте работает), что у них прям строго-за 10 дней должна дойти

 

MOROZOVNA, и то, из-за чего коробка получилось такой большой-это только упаковка для сохранности содержимого :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите мне, пожалуйста, кодовое слово...

"542048" и "513691"​
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, похоже, не все в курсе))) Я помню мне из марфино от Наташи 2 недели шла посылка, хотя мы в одной стороне живем, в 15 км друг от друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы седня в летуаль ходили(там снова акция 40% на всю продукцию). духи выбирали) подарочки друг дружке на НГ))) ох, у меня нос потом долго отходил от парфюма))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Ты хоть побыстрей все сфоткай)))) а то мне тоже интересно что там Лена на рукодельничала.

А наш подарок в москве застрял...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено Вчера, 18:30 О.В. - мать их! пишет: подскажите мне, пожалуйста, кодовое слово... "542048" и "513691"​

 

пасибо, Люб...чёта я вчера назаказывала...но скидку нашла только 15%...с кодами не вышло у мени....а там есть смысл ещё что-то смотреть? или только книги от туда берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, я вообзе первый раз на озоне, если честно) Мне кацца там дорого... не дешево)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ...вот и я в сомненьях....полистала...не пойму....решила у бывалых посоветоваться )))

 

Любаффка, ...а ты где книжки берешь?...ттт...мы кажется распробовали...несколько дней сидим - листаем, переодически тычит в картинки и орет ВКУЧИ!...ты нам тоненькие слала на днюху...качество изумительное! они откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, с лабиринта) еще прошлогодние))) тогда кучу набрала, вот раздариваю) на лабиринте все же дороже получается... надо поискать где повыгодней, на сп или на акциях лабиринт-озон-майшоп, чето еще какой то хороший и не дорогой магаз есть, забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ...вспоминай! ;)

 

на майшоп сходила....не! не по Хуану самбрера....от 500 книги детские...

Изменено пользователем О.В. - мать их!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня посылочка к адресату приехала! Так интересно статусы читать:

"Неудачная попытка вручения. Временное отсутствие адресата"

"Обработка. Прибыло в место вручения"

"Обработка.Покинуло сортировочный центр"

Именно в таком порядке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а я не могу проверить, сайт выкидывает меня. Вообще информация не обновляется с 17 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Мам, мам, а где ёлка??

-Вон ёлка (кивая на огромный плакат с наряженной ёлкой на стене)...

Задумался...

-Нет, мама... ЭТО не ёлка! Это КАРТИНКА!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала вчера тортик) седня кушали! Вкусно и сытно, много не сьешь и без выпечки.

Творожный десерт с бананом Ингредиенты: - 20 г желатина - 1,5 стакана молока - 400 г творога - 250 г сметаны - 1 стакан сахара - 2 столовых ложки ванильного сахара - 50 г шоколада - 2 банана Желатин замочить в холодном молоке и оставить на 1-2 часа до набухания. Набухший желатин нагревать до полного растворения, но не кипятить. В горячий раствор желатина ввести сахар и ванильный сахар и размешивать до полного растворения сахара. Процедить. Творог (если очень зернистый, протереть через сито) и сметану взбить миксером. Добавить желатиновую смесь и снова хорошо перемешать. Масса будет слегка теплая. Разделить на две части, в одну из них добавить растопленный шоколад. Белую массу вылить в холодную форму и убрать в холодильник на 30 мин., а шоколадную оставить остывать при комнатной температуры. На загустевшую белую массу положить половинки банана и аккуратно вылить шоколадную массу. Убрать в холодильник на всю ночь. Форму с застывшим десертом поставить в теплую воду на несколько минуток (1-3), перевернуть, выложить творожный десерт на блюдо и украсить шоколадной крошкой и бананом.

getImage?photoId=558604345365&photoType=0

у меня вика даже ела) хотя к творогу она равнодушна.

 

Nakabyaka, у меня тоже редко сайт работает. Муж грит у них и сайт косячный.

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, надо попробовать, по описанию вкусно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!

PS про Челябинск не я писала:-)

Морозовна, это я писала про челябинскую малышню, а мы видать с Леной у тебя одним образом идем,обе из Красноярска:)

 

Про аварию читала, в контакте часто в новостной ленте ищут свидетелей дтп,один раз девушка 26 лет наехала на открытый люк,вынесло ее на встречку и она погибла,дочь 2-х лет осталась,на меня давно подобные истории стали сильно влиять,несколько дней могу ходить,думать и переживать,за рулем я очень аккуратна стала. Особо после того как меня однажды занесло на мокрой дороге и я диск сломала,вынесло меня на левый бордюр,это хорошо,что я на односторонней дороге ехала и встречки не было,воб жить очень хочется!

 

Люба,я так рада-прерада,что вам подарок понравился! Рисуйте,лепите и в датах календарных не потеряет теперь!:)

Изменено пользователем tanibelka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...