Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Ну я давно веду беседы про цену вещей, так что мы Дед Мороза не подставляем,просим скромненько, ему ж всех-всех на земле поздравить надо. В этом году девчачий дневник с замочком. Миленький, куча всякой информации внутри и копеечная цена. Ну и от нас подарок не царский :), но желанный. И главное, что мы свое спасибо получаем, а не только Дедушка Мороз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

у я давно веду беседы про цену вещей, так что мы Дед Мороза не подставляем,просим скромненько, ему ж всех-всех на земле поздравить надо

вот я тоже такие беседы веду. Вопросы с каждым разом все каверзней от дочек :D

Уф, вроде освоилась с машиной. Помощь мужа первые 3 дня просто неоценима. Прям как инструктор по вождению, везде все скажет, предупредит. И главное все спокойно, но он и сам спокойный)))

Вчера от мужа одна поехала через весь город. Хорошо хоть по прямой, и сами полосы ровные более менее, то есть нигде ничего не сужается и не расширяется... точнее я еду посередине :D как изначально займу эту полосу так и еду. Вечером с девками снова за мужем поехала, успели до часа пик, а вот когда забрали его...мне еще с человеком надо было встретится искали парковку в центре. Никогда я там больше не буду искать парковку :D Потом домой более менее. Но все равно постоянная работа ног: сцепление-тормоз.Ближе к дому уже лучше.

Если я кого-то пропускаю приходится рукой махать чтоб проезжали, особливо маршрутчикам отъезжающим от остановки.

Надо продумать маршрут лучше от садика Ариши, приходится 2 раза поворачивать налево, если второй раз более менее, то первый это просто кошмар. Стою жду смены сигнала светофора. и то там на красный летят.

Вчера когда за мужем поехала какой-то чурка на тарантайке мне начал сигналить, чейт я стою посередине, а не поворачиваю. Урод. Мне ж делать нечего вот и стою :dash_kolob_girl: Сам бы и летел под встречный поток, я как то никуда не тороплюсь.

Сегодня первый раз заправилась) Сама) До этого муж 1 раз заправил. И вот не знаю где лучше. Сегодня был лукойл экто95. Какой-то запах потом стоял в машине не понятный... а я даже и не знаю хорошим или плохим заправилась, где никого не было там и встала))) До этого был газпромнефть. Чет мне сказали уродский бенз у них.хз.

Изменено пользователем мастер боевой камасутры
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, когда мне кто-то бибикает сзади Люба обычно кричит-пикни себе в жопу :D именно так я говорю в таких случаях. не спеши никогда-кому не нравится-пусть проезжает. пройдет месяца 2 и уже будет намного легче, через год будешь смеяться как тебе было тяжело на левых поворотах)))

меня сегодня около работы подперли)))не так чтобы сильно, но одной бы мне было очень страшно)) а так мужик шел и помог-поруководил-а то была машина под задом, два столба и близкая машина сбоку)))в теории я знала как выехать, но когда снаружи стоит и подсказывает-легче)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще пофиг на бибикающих. Я понимаю, что это не место для эмоциональных поступков, не уверена - не еду. Пусть хоть ус-ся сзади.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, дык я тоже обычно не реагирую, тут голову повернула просто, а там этот с выпучкнными глазами на 2сплошнрй стоит, руками машет мне. Ну я ему тоже в ответ показала)) было сильное желание фак показать. А так просто руками звмазала типа а я чё.

Некотопые спокойно мигают, типа давай, мы тебя пропустим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же меня бесят эти "если сильно хочется, то можно и лучше побыстрее". Даже Персен уже не помогает... И пропускальщики тех, кто нарушает тоже бесят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

было сильное желание фак показать

я в таких случаях не сдерживаю себя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, я тоже порой показываю)))

...кто не ругается матом-тот не ездил за рулем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так началась весна в Англии: снег идёт, ну не сказать, что много,но обычно ж вообще зимой снега не бывает. Температура за окном около нуля. Но занятия в школах отменили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, :D ужас))))у нас -20 и ветрище сдувает и нормально)))а у Светы в классе 13 градусов....вчера на собрании подняли вопрос-сегодня перевели в другой класс... цуки блин,ждали пока заскандалят родители...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, у нас обещают, что потеплеет, до -8)))) Держитесь там! У вас наверное еще влажность высокая. Можете пока снежную бабу полепить, пока возможность есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас во вторник снега намело. В среду тоже. Дороги как всегда не чистили. В четверг норм было но ветрище ледяной, впрочем как и в среду. Ощущение минус сто градусов. А вчера прям весна была, у меня незамерзайка замерзла, пока не оттаяла, ехала по городу грязь развозякивала по стеклу дворниками. Домой приехала из бутылки полила на стекла. Зато поняла откуда зимой "сопливые" машины :D как раз от воды, стекает же)) Но когда мимо проезжающая машина тебя заляпывает это нечто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ed189cafe35a985cd0213dbbf6735827.jpg
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, красотища)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, спирта добавь-растает :)

 

IGosteva, Лада взросленькая такая :) мой дитя дитем.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лада повзрослела очень!

А вот у нас утренник был позавчера

ELWWG4v5hgo.jpg

Лешка стих читал, хорошо рассказывал, а на самом празднике очень распереживался, сбился, заплакал. Мы так за него переживали, что вырубили все записывающие устройства, и вторая попытка, удачная, не была зафиксирована) Так испереживалась за него, ух...

Зато Ваня там себя чувствовал свободно, только успевала его ловить)))

 

Перед утренником репетировали в саду номера, Алешка дома рассказывал кое-что из других номеров, что запомнил. И часто рассказывал стих Мама пришла с работы, мама снимает боты...

И тут вот на самом празднике Ванина душа не выдержала))

Ссылки скрыты.

не знаю, откроется ли ссылка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, такие вы все прикольные. Видео у меня, правда, не открылось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладочка клевая! И правда такая взрослая =) Мой мелочь тощая =)

Nakabyaka, мне кажется мальчики нынче очень ранимые =) Мой так конечно не стесняется, на конкурсе певческом смело так пел, немного подзабыл слова, но даже не растроился. Брал харизмой! А в жизни плакса ( Не знаю, что и делать. Может с возрастом измениться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, а без тебя какой он? плакса? ведь одно дело с мамой-расслабиться и погундть можно, а другое дело когда надо держать себя в руках(например на конкурсе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня Ариша в садик пошла после недели дома. Не хотела меня отпускать. Так жалко ее. Меня настораживает что она категорически не хочет в садик. Может характер такой фиг знает... спим мы с ней еще вместе :confusion: Засыпаю с мужем, она во сне ночью сядет в кровати и заноет "мама ты почему ушла от меня, мама иди ко мне", как тут не придешь?! :) Хорошо хоть кровать у нее длинная-помещаемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну ранимый очень, папа чуть громче скажет, так сразу обида и слезы. Хотя объясняем, что папа не ругается, просто говорит громче, потому что предыдущие 10 раз ты его просьбы не услышал и не выполнил.

Вчера был утренник. Солировал в песне. Я прям вся горжусь =) Ни капли стеснения, совсем уже зазвездился =)

 

мастер боевой камасутры, у нас дети тоже периодически приходят к нам. Как уснут обратно переносим. Реже в последнее время, но бывает. Хотя они уже вон какие большие. Не хватает внимания по ходу, мы все время на работе...

Изменено пользователем Не_дилетантка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, это ужас какой-то! Мой изрисовал стену ручкой! Стол карандашами тоже изрисовал.. Но стол я заставила оттереть, а со стеной... Это вот 6.5 лет изображал из себя приличного человека, а теперь открылось? Что делать??? Как вообще такое в голову могло взбрести? Притворялся что рисовать вообще не любит... А тут так смачно черной ручкой... да еще не просто так, а с лестницы, т.е. на уровне моего роста, а не где-то в низу... Я вообще в глубоком шоке! :mamamia::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl::blym: :blym: :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,  может, поздравление пытался написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, у нашего такое было, ага. глаза такие честные) Какой-то клин находил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, да нет, говорит давно было... Это в родительской спальне, он там мульты смотрит, я редко захожу, да и стены не рассматриваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...