Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

По новогоднему столу мне тоже интересны ваши мысли))) Я пока решила, что у нас будет закуска бекон с голубым сыром и черносливом - как то кидала на него ссылку - теперь у нас этов сегда праздничное блюдо)

Цезарь с креветками - по заказу мужа

Еще салат у мамы на др кушали, точный рецепт еще не узнала, там сыр, икра, картошка.

На горячее может картошку в духовке, а из мясного не знаю.

 

Тортик - псевдочизкейк

Ссылки скрыты.

В сб его пробовала в гостях, он очень мягкий и нежный, и шоколад белый такой вкус интересный дает.

 

Бонни, не - я б сразу отписалась, что мы получили) просто у нас тут дни рождения, ёлки, гости - одни за другим были. В среду у гаврила 2 ёлки - одна в школе, вторая бабушка хочет его на церковную сводить, у меня , конечно , все против. я сразу сказала - без меня.

Сделали бабушке на др подсвечник, а она его даже на стол не поставила, и как то не отреагировала, а ребенок старался, так что фиг ей новогодние подарки, кружки мы с ганей будем делать его тете и её мужу, а бабушка тяп-ляп открыточкой обойдется. А то даже мне стало обидно, что ребенок старался, приговаривал, что для бабушки, а реакции никакой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

,а я думала мой дебют не удался...

а мне очень интересно что ж такого ты наделала)))) Вышивку? Но тогда это не дебют...) Любопытнаааа)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так плотно подсела на имбирь, Федька тоже пьет чай с имбирем, не болеем уже 3 недели. Так что всем рекомендую для профилактики

 

ха! в субботу принесла енту хрень с работы...не разу не пробовала...гы!...в итоге с чаем не срослось, наварила себе глинтвейну....ни чё так...укусненько

 

Сделали бабушке на др подсвечник, а она его даже на стол не поставила, и как то не отреагировала, а ребенок старался, так что фиг ей новогодние подарки, кружки мы с ганей будем делать его тете и её мужу, а бабушка тяп-ляп открыточкой обойдется. А то даже мне стало обидно, что ребенок старался, приговаривал, что для бабушки, а реакции никакой.

 

а если бабушку носом в сиё потыкать?....аккуратно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, =) я тоже не сразу оценила, просто дозу имбиря постепенно увеличивала. Сыну один кружочек, себе 3-4. Глинтвейн круто, но мне такого пока нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кажется завтра последня самая долгая ночь в году-волшебное время. вселенная слышит наши желания и исполняет их)) так что пишем 3 желания самых заветных на бумажке и вешаем на ёлочку! с 7 по 19 января их надо будет сжечь)

у Светы ДР сегодня- делаю торт мастичный типа-что получится-хз)))но крем и бисквит вкусные)))мастика еще застывша-надо будет размягчать-вчера делала. не хватило(очнее закончилась)сахарная пудра-надо идти покупать.

сутра с кухни не уходила-салаты шпиговала-спать хочу ппц как-в час вчера легла)))коржи пекла))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его с целью похудания пила, только толку нет

его вместо еды надо пить... ;) ....и без печенек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, какая ты молодец, интересно, буду ли я когда-нить торты готовить сама?

 

А у нас беда, наша мыльница сломалась, пытаюсь развести папу на новый фотик. Он фуфло не хочет, может в рассрочку хоть взять... А объектив и вспышку позже докупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Светы ДР сегодня- делаю торт мастичный типа-что получится-хз)))но крем и бисквит вкусные)))мастика еще застывша-надо будет размягчать-вчера делала. не хватило(очнее закончилась)сахарная пудра-надо идти покупать.

 

Светульку с днем варенья!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

не забудь фотоотчет предоставить апосля банкету!!!....особливо про торт интересно!

 

Глинтвейн круто, но мне такого пока нельзя...

 

О!...а мы вторую неделю без ми-ми (титьки).....молоко почти ушло....я дорвалась... :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если бабушку носом в сиё потыкать?....аккуратно...

чтоб тонуса не теряла :D

....и без печенек!

блин, это самое трудное...

Но тогда это не дебют...)

не... в смысле участия в подобном мероприятии :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с днем рождения светлашку и тебя!)))

 

а если бабушку носом в сиё потыкать?....аккуратно...

да ну её...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики всем!!!! Совсем я потерялась))) На новую работу вышла, да с документами по гражданству бегаем совсем времени нет! Соскучилась по всем! Сегодня постараюсь за день перечитать у кого какие новости. У нас вот: мы ещё не разговариваем, активно эмоциями и звуками пытаемся выразить м-фу-ам-любимое выражение))) Ручка практически открылась, уже активно ей все делает и кушает и пишет и мозайку собирает... Активность запредельная :D когда выходим в люди всегда хочется привязать его к ноге, дабы не бегать за ним)) недавно на батуте расталкивая всех деток взбирался выше всех на горку и пока они доползали до верха, успевал два раза скатиться))) Рита рыдает от его выходок, а ему прям нравится её доводить.. ну и часто конечно стали у них проявляться чувства нежности, поругаются, подерутся, потом Рита подходит начинает мирится, стишок читать, потом обнимажки целовашки и дружба снова началась)))) Начали готовиться к Новому году, наконец то :) , завтр ;) планируем елочку поставить, единственное думаю теперь как бы её к полу прибить чтобы не свалили)))) так пойду вас почитаю немного)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну её...

 

не...надо...эт ж не разовое общение...вам и дальше обСЧатьси....

 

 

планируем елочку поставить, единственное думаю теперь как бы её к полу прибить чтобы не свалили))))

 

я маленькую ёлку купила 120см...валит-подымаю...его ей не пришибет...игрушки не бьются...красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное думаю теперь как бы её к полу прибить чтобы не свалили))))

мы в прошлом году незаметно к гардине проволокой прикрепляли :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а у нас гардины - больное место...уж не раз отдирал, крепкО Мишане доставалось...страшно... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Светланочку с днем рождения!!! :flower:

 

А я седня до 2-х ночи кино смотрела-"цветок пустыни". ревела, пол-ночи не могла уснуть...сегодня об этом думаю...как же все познается в сравнении, хорошо, что мы живем там где живем. со своими традициями и устоями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, доченьку с Днем Варенья!!! Желаю вам чтобы братик не обижал))) жить без аллергий ну и канечно здоровья!!!!

у нас елка 210см, вика ее не трогает... трогать то трогает, но не делает попыток свалить)))) а вот кошка зараза... чтоб ее, этой елкой... хорошо хоть стеклянных игрух нет))) особенно весело в солнечные дни. Эта (даж не знаю как ее обозвать то) за зайчиками и блестками начинает носится :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, оказывается у нас немало беременяшек))

 

А наша кошка игнорит елку. Ну может под ней полежать, видимо себя подарочком чувствует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм цветок пустыни поставила на закачку) только когда ж бы время найти посмотреть)

Оксана, ты как то про фильмы спрашивала, я давненько составляла для себя список любимых фильмов, глянь может, что не смотрела

Ссылки скрыты.

не...надо...эт ж не разовое общение...вам и дальше обСЧатьси....

Ой, даже писать не хочется про наше общение, одно нытье и расстройство получится)))

Хотя вот буквально только что наткнулась на одно наблюдение-разговор (не моё, просто прочитала)

 

Очередь в кассу. Передо мно две женщины 50-60 лет

- вот, внучке конфет на подарок купила

- так это же с ликером!!!

- так я младшей

(у второй глаза сильно округляются, а первая продолжает)

- ей уже месяц вчера исполнился. вот, под елочку положу. сын и съест. он такие любит

- а невестке?

- обойдется. ей худеть надо. совсем корова стала. хватит того, что я их уму разуму учу

 

Небольшое отсутпление

мне уже на этой фразе стало очень неприятно. но не слушать не получалось. поэтому продолжение

 

- вот ведь, моду взяла: чуть дитя пищит - она ему сиську сует, нет бы пустышку. и ночами кормит! ну, ничего, я как дома - порядок навожу. Вчера вот, невестка ушла, я ребенка смесью накормила, он и заснул нормально.

- а сын как?

- а что сын? он спит отдельно: он же должен высыпаться. не слушать же ему ночью крики ребенка. да и чтобы новых детей не наделали. Правда, как-то грубым стал в последнее время. Ну, еще бы, бабы-то нет. Вот и сердится... Ой, думаю, уйдет он на сторону. Как папаша его.

 

на мое счастье очередь подошла

потом я подумала только об одном. наверное, для чего-то мне надо было услышать эту историю. Может быть для того, чтобы понять, какая у меня замечательная свекровь?

 

тут, конец цитаты, и я тоже задумалась, а может и я не случайно на этот пост наткнулась. Ведь действительно, с внуком помогает, если попросить, в нашу жизнь не лезет. Чего мне ещё надо? А все остальное - мелочи жизни. И вообще каждый раз себе напоминаю, что надо родителей мужа любить и благодарить только за то, что вырастили такого замечательного мужчину и что он достался мне :)

Изменено пользователем MOROZOVNA
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, лайки кончились....понятно! у тебя своя политика партии! Молодец! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ты почитала рецензию к фильму? может тебе пока не стоит его смотреть? а то я вот натура впечатлительная, до сих пор одна тяжелая сцена перед глазами. списочек глянула, спасибо. еще, кстати, хороший фильм "привила виноделов" . мне оч.понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  Светланку с Днем рождения! Веселого праздника!

98251368_1619.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, моя посылка 1 класса, только в сб покинула екб. Большой вопрос, что она делала 5 дней .... :( Буду очень надеяться, что на неделе доставят, вроде расстояние позволяет.

Изменено пользователем MOROZOVNA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я фильм... Нда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с днем рождения Светочку! самое главное здоровья крепкого , и счастья огромного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...