Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

красота какая!!! Мне наверное покушать нада, а то кажется что торт из колбасы и сыра)))

 

от и у меня ПР накрылась... совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

{Рыся}, 4 года уже! Вау!!! Поздравляю от всей души!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ...о! какой нежненький....а чем ето украшено? мастика? самодельная?

 

Мне наверное покушать нада, а то кажется что торт из колбасы и сыра)))

....ага цвета и правда напоминают...ну, всё теперь и мне сыр с колбаской мерещатся ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, ага,мастикой из мармешоу(ну или как их там-кароч мармышки)))

одна девченка сказала что сердечки на бекон похожи(или наговядину)))

 

спасибо еще раз девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ..радостно-празднично и по-девочковски у вас получилось....мы с Михоном тоже пару недель назад осваивали сие искусство...

ща покажу....у нас попроще...я шарики катала, Мишка их с торта таскал )))

 

-88693455.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вы пока не сказали, я не замечала, а теперь тоже вижу))))))))))))

 

Я такое мясо приготовила, мммммм... Вообще мясо не умею как-то ,вечно сухое получается ,а тут прям, няма-няма. Ну и мясо хорошее было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ...ну! ну!...а фото! а рецепт! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, тааааак, пиши из чего делала. Тортик вкусный? Рецепт пиши тогда. И вообще, деваньки, напишите что-нить простое и вкусное, а то у меня к НГ ноль идей.

 

Вот!

Короче это кусок ребрышек с мясом, там потом ребра сами закончились, а мясо так и идет с прослоечкой жира, то что надо.

Короче, порезала кусочками, на оч горячей сковороде, сухой, без масла быстро обжарила со всех сторон, там мигом вообще.

Потом в форму, присолить чутка, а сверху соус.

Соус: соевый соус, майонез, пасты томатной, специи (зернышки горчицы, кориандр тертый, чуть-чуть острого красного перца), 2 ложки меда. Все на глаз. Ну и попробовать надо, чтоб вкусно было.

В духовку на 40 минут.

post-63739-0-33585400-1387824508_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ....абалденно...слюноотделение показательное )))).....а! хочу мяусо! много! с рёбрышками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще http://www.babyplan.ru/user/38869-%cb%99%cb%99%ce%87%d9%a0%e2%80%a2%e2%99%a5yanik-mamik%e2%99%a5%e2%80%a2%d9%a0%ce%87%cb%99%cb%99/

 

 

Nakabyaka,  а, ну еще же у нас djulik тоже с пузиком.

Да-да-да!!

 

MOROZOVNA,  про меню пишешь - а я с этой работай ваще в астрале. И когда готовить - непонятно, 31 -ое рабочий день, домой дай бог к 18 ч приползу((((

 

 

 

не...надо...эт ж не разовое общение...вам и дальше обСЧатьси....

 

 

 

 

я маленькую ёлку купила 120см...валит-подымаю...его ей не пришибет...игрушки не бьются...красота!

А мой, кстати, както трепетно к елке относится. Я объяснила, что надо аккуратно - и макс вроде не дербанит. Игрушки тока местами меняет периодически)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас последний вид развлекухи...берет телегу или крупную машинку, руками на неё опираясь, разгоняется и мчится к цели на дурной скорости...целью может быть - дверь, стена, батарея...за метр садится на задницу или на коленки ..и едит по инерции....зрелище то ещё....ну, вроде...ттт...глазомер у него работает...последнее время цель- елка...так что, быват...падает иногда она у нас....

 

пи.си...я счастлива, что придумали пластиковые игрушки для елки...от стекла б уже даже воспоминаний не осталось...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,  а мне статья про "трудности" современной матери не понравилась. Какая-то она из серии "богатые тоже плачут". Мне пришлось со старшим в общаге пожить, без памперсов, без стиралок. Уверяю, разница все-таки есть и огромная: или ночью пеленки, распашонки стирать , или сидеть по ночам " методики" воспитания перелопачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям))) Спасибо за радушный прием)

женечка86, добро пожаловать! Какое красивое и необычное имя у доченьки! Расскажи про нее.

У меня дочка Ладочка, 2,5 года и сын Сева, 16 лет.

Спасибо) ну у тебя у самой имена не простые))) Она у меня вообще в пузике месяцев до 7-ми была Амелия))) но я что то как то подумала и решила что амелия петровна это как то не але))) хотела Глафира, но мне это имя всей семьей завернули))) сидела придумывала, мария -марьяна, дарья-дарьяна, на Дарьяне и остановилась))) муж правда был очень против) но мы когда пошли св-во делать в заявлении указали ДАРЬЯ, а после того как он подписал я подставила к концу имени НА))) он правда обиделся))) месяц иначе как доченька ее не называл, но потом пивык))) в садике ее называют детки Данана))) так смешно)))

Любаффка, я мама-лентяйка, готовить не люблю, поэтому на НГ едем к свекрови =)

О.В. - мать их!, и вам доброго утречка!!! Я так плотно подсела на имбирь, Федька тоже пьет чай с имбирем, не болеем уже 3 недели. Так что всем рекомендую для профилактики

 

женечка86, добро пожаловать к нам! Надеюсь задержишься с нами на долго, а то новенькие почему-то забывают писать =)

Ну я вас тоже только комментить) у нас с вами разница 7 часов))) я когда бодрствую вы зачастую уже спите))) мы на новый год к друзьям в гости идем, детей у них уложим, подружкину маму с ними оставим и уйдем в ресторанчик шампусика попить и поплясать)))

не...надо...эт ж не разовое общение...вам и дальше обСЧатьси....

я маленькую ёлку купила 120см...валит-подымаю...его ей не пришибет...игрушки не бьются...красота!

А я достала совдепиевые игрухи, их целый пакет, такие как из пенопласта они что ли))) а то у нас котенок))) хуже доника)))

Девы, вы пока не сказали, я не замечала, а теперь тоже вижу))))))))))))

 

Я такое мясо приготовила, мммммм... Вообще мясо не умею как-то ,вечно сухое получается ,а тут прям, няма-няма. Ну и мясо хорошее было!

А я буду мясо по корейски делать очень вкусно и не сильно морочно)))

Муж просит торт испеч))) вот думаю печь или не печь))) На двухлетие доче пекла (как тропиканка) только в виде цифры два, обтянула мастикой, разрисовала пищевыми красками, вылепила жирафа и бооольшой бант, как будто края торта перевязаны))) так красивоооо) а все фотки слетели с фотика!!!!! Так обидно))) муж смеется надо говорит повторить))) торт смели за два дня))) торт был килограмм пять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я седня отправила посылочку)) надеюсь ТК не подведет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женечка86, спасибо)) А у вас какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ..

а я седня отправила посылочку)) надеюсь ТК не подведет)

 

поди опять посылище собрала!...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, нет. в этот раз скромненько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ....волнуюсь!...а наш? наш подарочек выехал?....кады ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, выехал) надеюсь к НГ успеет. Мне вообще странно до вас не далеко по сути, а едет долго почему то. бум надеятся что успеет. Аккурат в НГ приедет числа 30 хотя бы) может раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой основной еще в пути пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена и Рома! Спасибо вам большущее))) я нашу почту 3 раза атаковала сегодня))) Но все впопыхах, первый раз - простояла 15 минут и поняла, что опоздаю в больницу, решила вечером. Вечером пришла, опять простояла 15 минут, очеередь вообще не двигается, ну и опять поняла, что мне уже пора за гаврилом ехать. В итоге я съездила за ганей, одела его, приехали мы обратно на почту, и О чудо! Девушка , за которой я занимала, как раз у окошечка стоит (это моя очередь бы только-только подошла, спустя ровно 50 минут от того, как я заняла), а я уж настроилась час, как солдатик стоять и на этот раз не отступать до последнего , а народу то ещё больше подошло :D

Фотки постараюсь вечером-ночью) или завтра утречком выложить)

А пока на словах _ Вышивка супер! И рамочка такая - ну такая классная, сегодня мужа буду просить 2 гвоздика в спальне прибить и над кроваткой у гани повешаем)

Книжка классная, там оказывается ещё и краткая информация о каждом динозавре, в новогодние праздники наварим пластилина и будем творить долину динозавров)

все творилки убрали в коробочку и догвоорились, что новогодние вечера будем так коротать)

А шарик новогодний такой волшебный, ещё и фирменный - я даже у нас в екб таких не видела, хотя вроде не деревня мы)

 

 

О.В., вроде у нас все участвующие отчитались, что отправили , да ведь , Люба? Я по моему самая последняя отчитывалась об отправке :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так волшебно участвовать в таких новогодних подаркообменах)

И блин, если ПР до НГ не привезет нашу коробочку, я ваще не знаю тогда , как они работают и за что берут в несколько раз больше за "ускоренную" доставку :malicious: Так что прямо из всех сил кулачки жму, чтобы нашему адресатику вовремя пришло.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня долго до нашего вокзала ехало. 4 дня ажно :shok9: 15 минут до него)))) а до москвы 3 дня. Оль с нятяжкой можно сказать что вы подмосквичане))))) если поедет не через москву, а на прямую, то должно к концу недели приехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, выехал) надеюсь к НГ успеет. Мне вообще странно до вас не далеко по сути, а едет долго почему то. бум надеятся что успеет. Аккурат в НГ приедет числа 30 хотя бы) может раньше.

.... :girl_bye: ...всё...сидим на попе...ждем-с!... :class:

 

Так волшебно участвовать в таких новогодних подаркообменах)

 

ага!...согласна ))).....жду сама, как дитё :D

 

Оль с нятяжкой можно сказать что вы подмосквичане)))))

...гыыыыыыыы...всего то 700км каких-то... :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...