Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

всего то 700км каких-то

ну вот видишь не далече совсем)))))) Значит не поедет через москву... Хотя ПР может и так поехать)

 

А нам папа седня подарок сладкий с работы принес. мешок огромный с конфетами. Видели бы вы глаза викины. У нее реально они увеличились в размере))))) бежит орет ням-ням ням-ням)))) нафиг ей не нужны подарки всякие. конфет ей побольше надо))))) ну это ее мнение. Мы с папой как раз таки обратного)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

MOROZOVNA, ну ладно я хоть выдохну:-P теперь будем ждать с чистой совестью наш подарок. Да что там говорить... уже ждем..!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, вам тоже на днях должно прийти. 10 декабря отправили. Точнее мне 10 отчитались)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka???????????? Откуда ты знаешь????? у меня муж его неделю в багажнике возил!!!! Только сегодня его отправил, когда я его припугнула, что в Долгопрудный сейчас поедет дедом морозом работать :-))))))))))

 

Из последнего Викиного:"Папа, бери полотенце, - делай юбочку, бери еще одно - одевай платочек. Будешь принцем!!!"

 

Надя, мы отправили ЕМС, я думаю должно прийти к НГ. Если нет - убью ЕМС!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, а я и знать не знала, что это ты))))))) Я про свои посылки))

Ой, прикольно!!!))))))

Слушай, а как ты ЕМС отправляешь? Где они вообще обитают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня Вика сейчас в домино очень любит играть!! Так ее проперло :-))) сидим играем, может минут 40 играть, я прям не ожидала... по мне так дурацкая игра, а ей очень нравится

 

NAkabyaka, как не знала????????????!!!! АААА, вот я лох, спалилась :-(((

 

Ну как.. с обычной почты, приходишь и говоришь, что хочешь ЕМС, я просто сижу на СП, так там все ЕМСом отправляют, так вот, где-то до середины лета они очень плохо работали, по Москве посылка месяц могла идти, а вот последнее время ооочень быстро доставляют, дня три максимум, поэтому очень надеюсь, что успеем мы....

 

Блин, я так долго эту посылку собирала, выбирала... короче, надеюсь, что Вам понравится.... вот теперь волнуюсь сижу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, мне просто помню емсом посылки домой приносили. Мне нужно было тоже, чтоб мою посылку принесли на дом, небольшую там. Ну спросила, можно так? Мне сказали - нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ну не знаю... всегда они домой приносят...вроде как... по крайней мере по Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, а... может не во всех отделениях есть...

Почта щас какой-то адский ад, мигранты, пенсионеры, коммуналку туда носят. Содом и гомора.

 

Наташа! А Яне скоро пол годика уже?! Капец. Я сдохну от старости и не замечу...

 

Девочки, кто отмечает Рождество, поздравляю!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мы тока в пути только планируем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера сходили на утренник в развивайку... Костюм одевать категорически отказался, в конкурсах не участвовал... Каши не сваришь, короче , с моим... Захотел только пройти по тропинке к деду Морозу, но обязательно как на уроке, сняв ботинки... Пока снимали все уже прошлись и дорожку практически убрали... Ну еще в санях покатался :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, хорошенькие детки! С челкой набок вообще модно. А Светланка как хороша в костюме. Признавайся, сама рукодельничала?

А мой не захотел фотографироваться, так что вот такой у нас вечер перед утренником

Ссылки скрыты.

Так сегодня и вошел в группу, руки в карманах, обвел всех серьезным взглядом и неспешненько так за стол пошел.

Изменено пользователем Не_дилетантка
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чето мой адресат не объявляется. поди подарок не понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,уже получил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, хорошенькие прям))) тьфу 3 раза на вас)))

Не_дилетантка, ну Федор, ну деловуха))) мужчина)))

нас с работы тож одарили сладкими подарками, так я уже пол мешка одного схомячила, седня спрятала))))))))))))

над Матвеем смех-собака у нас гага, папа с ним говорит, скажи со-ба-ка, по слогам повторяет, потом грит-скажи собака. он- гага)) так же машина у нас губами так бва, по слогам -ма ши на, вместе бва)))

 

а еще стал говорить -моя мама))) моя папа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, может характер показывает? А мой меня мамочка моя называет и зацеловывает с ног до головы, может ему моего внимания не хватает? Твои детки вместе играют? Моя аж визжит от восторга, когда они с Федором наперегонки ползают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, это не вчерашний) я вот понять не могу. вроде как прибыл вместо вручения, затем покинул... а куда хз. вот думаю получили или нет подарочек?! Там же вроде окончательный пункт прибыл вместо вручения, вручение адресату... а у меня нет вручения...

 

или может потому что от мужа посылка, не хвастаются?!))

 

а еще стал говорить -моя мама))) моя папа)))

у нас вика када папа приходит бежит в коридор, орет мая папа)))

 

мне чето озон не звонит, не везут книги чето...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, ну то что хитрит, эт точно))) ага мои тоже ползают наперегонки, ржут как кони))) играют когда Матвей в настроении, а то может и двинуть. если что не по его(( но Женька прям тянется к Матвею, Матвей его конечно любит, целует, обнимает, но опять таки по настроению, он и мне зазвездить может, вот такой у него склочный характер))) а если серьезно, то я конечно жду, скорей бы Жека научился ходить и умишка бы уже набрался, им будет весело и интересно вместе, я надеюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, мерсю)))а еще они будут вместе психовать)))

Не_дилетантка, хорош парниша))прям реальный пацан(не хватает цепи золотой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наш отчет по подарочкам.

 

Лена, спасибо большое за динозавров, которые охраняют теперь ганин сон) Так аккуратно вышито, что я наверное в сторонке постою со своим вышиванием :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Я рада что довольны :JC_goody:

ПыСы арбузо-долька для братика :D

 

У меня Ромка все говорил: а давай еще вавазавриков посмотрим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну ты молодец! Угадала Ганины желания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПыСы арбузо-долька для братика :D

дак я поняла, но Ганя , как увидел этот арбуз - НАДАААА! И сидел весь вечер грыз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...