Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

{Рыся}, глянула свету вк, такая молодчинка взрослая уже! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Классно! Подарок в тему!

 

Федор крут до невозможности)))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а что? У мадамы твоей есть вкус к хорошему))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ага))) "мех" от куртки моей))) Счас ей еще "лабутены" сделала, звезда будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, такая мадамочка)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, спасибо)))эт сегодня утреник был))

а Игорь там по группе шарился))игрухи смотрел,паровозик катал, бубны трогал)))потом пока Свету переодевала с детьми сидел чет там разгоаривали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как не знала????????????!!!! АААА, вот я лох, спалилась :-(((

:D Теперь знает :D а я все думала отправила ты или нет?!)))

 

{Рыся}, Света-Мальвина такая чудесная!!! А Игорек такой модный прям))) Мачо)))) и руки в карманах, деловой такой))))

 

Не делетантка, Федя тоже моднявый такой, серьезный парень)))) Такие взрослые кажутся с руками в карманах!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, это видать страсть у мальчиков-руки в карманы))

 

ИРИНА!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ))))))ПОЛУЧИЛИ ОТ ТЕБ ПИСЬМО С ОТКРЫТОЧКАМИ!!!КАК ПРИЯТНО!!!СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!!!!

не ожидала конечно, муж пришел и вижу красный конверт-грю-че ето? а он-тебе письмо!я прям оболдела)))спасибо большое))))))))

 

дети свои открытки поразобрали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  пожалуйста, от всей души! Наклеечки внутри Ладочка приклеивала :), я ей фотку твоих детей открыла и говорила, какую выбираешь наклейку для этого мальчика Игоря, а для девочки Светы? Вот она и выбирала :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лабиринт

Кодовое слово "

Ссылки скрыты.

"

Дает дополнительную скидку 13%.

Скидка будет действовать до 26.12.2013 года 09:00 по московскому времени, суммируется с накопительной.

 

Озон

Кодовое слово "", дает скидку 10%

Если к нему добавить кодовое слово "", получим скидку 15%

 

Акция

Действует до 23 часов 59 минут "25" декабря 2013 г.

Изменено пользователем MOROZOVNA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня тоже Игорь любитель руки в карманы, точно мальчики так любят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Озон Кодовое слово "78D624svyaz", дает скидку 10% Если к нему добавить кодовое слово "5136910", получим скидку 15% Акция "4-я книга за 1 рубль" Действует до 23 часов 59 минут "25" декабря 2013 г.

 

пасибо...я осваиваюсь....пара вопросов...я поучаствовала в акции 4я за рубь...а скидкой в это время попользоваться нельзя было?...чёт я тормознула....

сделала ещё заказ...указала кодики...но 15% мне не дали...тока 10...(((..почему?

и ещё вопрос ..а откуда ты узнаешь про эти кодовые слова?

 

 

 

о! сегодня днем детками любовалась...Юля-рыся...у тебя они, как картиночки!...ттт...

 

Фёдор...ваще...слов не подобрать...министр ...не меньше )))

 

У нас Вика седня решила что пойдет на елку в мехах))))

 

ржу....

— Прекрасный мех!

 

— Шутите! Это мексиканский тушкан....

 

{Рыся}, Света-Мальвина такая чудесная!!

 

ага...ей так голубой цвет к лицу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, подписана на новости)

сначала указываешь одно кодовое слово, потом сразу же второе, в итоге 10% превращается в 15.

К этим 15% еще действует 4-я книга за рубль.

А я в лабиринте все таки сделала заказ, т.к. книга которая мне нужна на озоне на 200 р дороже со всеми скидками. А заказ мне надо от 1500 делать, чтобы бесплатная доставка была. Ну и выбирать книги одной ценовой категории, чтобы получить выгоду от "4 бесплатно" мне было муторно, т.к. у меня разброс по ценам получается от 20 до 1000 рублей за книгу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ...поздравляю, Шарик, я - балбес....(((...ладно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, я вроде тоже подписана, но мне редко ч о приходит. Седня видела скидкопревращение с 6% и все. Видимо позже удвоились) я вот тоже заказала на лабиринте книжат. Неудобно не ного стало у них. Раньше по ценовой политике можнобыло выбрать, а счас все в куче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Вика седня решила что пойдет на елку в мехах))))

Звяяязда)))

Девочки детки у всех класс)))

Мы на елку не пойдем, заболели((( надеюсь хоть до нового года выздоровеем! Доча сегодня прям плакала в садик просилась( говрит мне сегодня дед молоз подалки плинисет))) я уговорила что он мне прислал письмо что раз Дарьяна болеет он мне на работу мешок подарков принисет а я ей отдам... она печально так, я не буду больше болеть((( блин жалко ее так(

А мы на новый год будем земляничкой, нам подруженция связала костюмчик))) такая уматная она в нем))) Вчера спать укладываю пою песенку в лесу родилась елочка) она поднимается, мамоська мы в садике такую песенку поем))) а вообще много знает) тараканище до момента где звери в обморок падают, айболита пока он в африку не уехал))) она по настроению в саду это как выдаст, а меня потом воспитатели ругают))) недавно выдала воспиталке, а Вы знаете что собака по англиски это дог))) я смеюсь говорю так вы спросите как корова по английски, она вам тоже ответит что дог))) А еще прикол был спать ложу она взяла с собой в кровать кусочек бумаги свернутый в трубочку, вставляет между безымянным пальцем и мизинцем в основание и делает вид что курит) я зову Петьку, говрю смотри что дочь наша вытворяет, он говрит доча а ты что делаешь, она с невозмутимым видом -Кулю сигалету) :m0591: ты папа кулишьи я кулю! Я чуть не засмеялась) говрю вот кури кури, потом будут зубы болеть, видишь какие у папы зубки плохие! Вот мама не курит и у мамы зубки хорошие) Дарьяна полежала говрит на мама сигалету не буду больше кулить))) Все блин бросила))) А еще берет свечку или расческу и подпевает О боже какой мужчина))) Всех пораставляет, так мама встань в сторонку танцуй, папа а ты сиди хлопай!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, змей-искуситель :D тоже вчера немного заказала на лабиринте... Но еще там отложенных осталось несколько, денег жалко стало... :sorry: на следующий год уже оставила.. Я вот никак не могу понять, похоже Ромке не особо стихи нравятся. Хотя может авторы? Мы книжку Сутеева со сказками уже до дыр зачитали, но других не хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я заказала в лабиринте !

MOROZOVNA, спасибо за информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганя открывает балкон и бегает туда-сюда всё утро, прямо ногами босыми в снег встаёт. И ничего не могу сделать. вроде и страшно, что заболеет опять, и полезно. Таскает в комнату снег и глядит, как тает. Только договорились, что все - закрываем балкон, а у него уже прошлый снег растаял и ему опять срочно надо - говорит я поделку делаю, и так уже 100 мильенов раз. В общем, я в кофту приоделась. Пойдем наверное погуляем :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, меня бы пристрелили уже бабушка с дедушкой... у нас драка была за то как одевать ребенка в -10 (кофту надо обязательно!!! потому что если одежда плотно к телу не прилегает, то холодно) (под Керри)-

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бы пристрелили уже бабушка с дедушкой... у нас драка была за то как одевать ребенка в -10 (кофту надо обязательно!!! потому что если одежда плотно к телу не прилегает, то холодно) (под Керри)-

да меня б саму наверное прошибло бы)))) на снег зимой... )))) а может и не прошибло бы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,для тех кто тарится в инет магазах)) я часто заказываю на сайте dress-for-less ,доставка в рф есть, мне прислали подарочные сертификаты по 900руб. кому надо-пишите в личку майл, перекину промокод)))

 

MOROZOVNA, уххх)))) закаляйся, если хочешь быть здоров!!! хотя я б ссыканула))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. Оля, вам подарочек приехал) Я в ОК уже написала правда :confusion::)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наш отчет по подарочкам. Лена, спасибо большое за динозавров, которые охраняют теперь ганин сон) Так аккуратно вышито, что я наверное в сторонке постою со своим вышиванием :)

Ссылки скрыты.

да, крутые динозаврики вышли!!

и шар красивущий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. Оля, вам подарочек приехал) Я в ОК уже написала правда

урааааааааа!...а куды приехал, Люб? на почту?...я там вчера была...пусто было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...