Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

О.В. - мать их!, на почту наверное) Вроде почтой отправляли)) вчерась может еще ее не оприходовали?)) а седня все статусы расставили.

 

блин, а мой то подарок получили? Натусик, ау!!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Любаффка, ;) ...подождем до завтра бумажку...о...у меня нетерпячка... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, я думаю не у тебя одной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, гы-гы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ты тоже будешь ждать извещения?)

 

А я с озона жду посылку)))) там такие книжки заказала, маша и ойка, капризик и зловредик. Сутеева естессна)))) книгу почемучек, новогодние книженции... вот интересна чойта там такое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я боюсь без бумажки. У нас там очереди до улицы. Если я приду, попрошу поискать, меня порвут. И неоднократно слышала, как отказывают. Требуют хотя бы номер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я сегодня в магазине отоваривалась, и там девчонки продавцы и персонал нарядные такие, видно что намылились куда то, мне прям тааааак тоже захотелось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я тут ходила на корпоратив. Все закончилось тем, что пьяного мужа перла домой...млять, нажрался как...... слов нет. а то я так бы еще потусила там...

Nakabyaka,Надя, мы емс отправили тебе до квартиры должны принесть

 

Девочки, блин, вот не думала я что у меня будут проблемы с ГВ со вторым ребенком. ЕПТ. Нет молока... и все тут. прям резко, нет и все. 20 грамм не считается.... а смесь не ест... пришлось с этими 20 граммами разводить кашу с водой напополам... блииин... вот что делать то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с озона так быстро пришло...в пятницу вечером заказала, а во вторник уже в городе всё было...впечатлило!....но я бОлбес айболита не в стихах, а в прозе укупила...и маршака умудрилась с черно-белыми иллюстрациями ухватить...

 

бумажка с почты нам пришла...хи...кто тута у нас с Красноярску, а?

 

у нас тоже завтри корпаратив...две недели без настроения ходила, отмазку придумывала....ух! вроде отмазалась...не хочу идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, а корпоратив с чьей работы?

Вообще в пол годика странно... Обычно в 3-4 месяца кризисы бывают. Может перерывы большие? Странно вообще. Надо же, как все индивидуально все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, хи, вот ты счас в ступор ввела своего поздравлятеля))) она нес красноярска)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ...упс....а бумажечка-то красноярская... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой пришел с корпоратива... трезвый!!! Я обалдела, в который раз замечаю: не звоню не переживаю и приходит трезвый. Стоит 1 раз позвонить, усе приползет... а еще говорят женщин не понять. Странные они мужики...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, блин, вот не думала я что у меня будут проблемы с ГВ со вторым ребенком. ЕПТ. Нет молока... и все тут. прям резко, нет и все. 20 грамм не считается.... а смесь не ест... пришлось с этими 20 граммами разводить кашу с водой напополам... блииин... вот что делать то???

 

чё делать....биться! не сдаваться!....обидно-то как...с молочком то оно как-то лучше живётся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, Почта России такая, хихикая - кручу-верчу, запутать хочу)))

 

Любаффка, поломала мужу вечер. Он ждал-ждал...

Изменено пользователем Nakabyaka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, Почта России такая, хихикая - кручу-верчу, запутать хочу)))

 

))) там еще и с весом не понят ка вышла... сюрприз вообщем для Оленьки будет))) надеюсь что ошиблись и с весом напутали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ...ну...фсё...чую до вечера не дотерплю...с работы чтоль отпроситься?...а чё там с весом то...усохла? или за время пути ...смогла подрасти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да не, не ждал. Не первый раз уже такое. В первый раз пришел с пьянки и удивленно спросил, а чего я не звоню? Я грю зачем, отдыхай. Он потом такой внимательный был... рядом со мной все время... наверное его так и подмывало постучать мне по голове и спросить " таракашки вы где?"))))

 

Любаффка, ...ну...фсё...чую до вечера не дотерплю...с работы чтоль отпроситься?...а чё там с весом то...усохла? или за время пути ...смогла подрасти?

надеюсь что не первое. А расти пущай подрастает. В хозяйстве все сгодится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ..гы...может к ней кака ещё посылочка с подарочком прилипла :D

 

Ссылки скрыты.

 

podarochek_4673221_10235883.jpg

 

 

misha..jpg_4875809_10236080.jpg

Изменено пользователем О.В. - мать их!
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  дорогая Надя! Посылочку мои получили, Все просто супер, огромное спасибо. Мы сейчас у друзей в гостях, потому фотоотчет по возвращении домой! Портрет обалденный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из дома телеграфиируют: пришла посылка!!! :JC_goody: Разобрать не могут откуда :D Умру от любопытства до вечера...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, Оленька, мы ваши дедморозики

номер посылки на всякий случай напишу, 62001069054317

вес должен быть 1437, почему то написано , что в саранск пришла посылка с меньшим весом, так что проверь.

А из красноярска вам наверно невестушка ваша прислала подарочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, вот это оперативность!!! Только отобразилось, что пришла! У нас извещение еще дня три несут))) Хорошо, что понравилось. А то я там Севу лет на 10 старше сделала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, Оленька, мы ваши дедморозики номер посылки на всякий случай напишу, 62001069054317 вес должен быть 1437, почему то написано , что в саранск пришла посылка с меньшим весом, так что проверь. А из красноярска вам наверно невестушка ваша прислала подарочек)))

 

....ага! ага!...посмотрим сегодня! сижу жду конца рабочего дня...весь стул иЗъёрзала....в предвкушении....КЛАССНАЯ ИДЕЯ С ПОДАРКАМИ...КАК В ДЕТСТВЕ...ОЖИДАНИЕ...ПЕРЕЖИВАНИЯ... :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...