Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

MOROZOVNA, пришла внезапная посылочка!!!! Я ее получила, жду, когда Лёша проснется ,чтоб вместе открывать!!!! Спасибо, Яночка))) Блин, я тебе отчество придумывала, придумывала, и до твоего все-равно не додумалась) На почте хоть отдавали без проблем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

О.В. - мать их!, Оля! Ура! Получили! Спасибо!! Мама спрашивает как барышню называть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, BonneyR, Nakabyaka, ООООО, как вы над моим любопытством издеваетесь :girl_mad::)

 

Оля! Ура! Получили! Спасибо!!

Классно ведь?))) Дарить и получать подарочки))) реально как маленькие ждем, радуемся)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, спасибище!!!! Такая красота-вкуснота!

Дождалась, когда сынок встанет, за посылочку принялись. Я только скотч разрезала, такой запах! Муж спрашивает, не прислали ли нам сибирскую язву)))))))))) Я грю, сейчас посмотрим)))) Вопщем, как-то мы налетели, все достали, распаковали, а так все красиво было упаковано, уложено. Шишки и игрушка отправились на елку. Мыло - супер! Муж обнаружил открытку и диск, которые я каким-то образом проморгала.

В общем, рукодельные вы мои, спасибо большое!!! У нас наконец новогодний запах в доме)))))

Ракета улетела в неизвестном направлении. Лешка любит вообще всяческую технику, ракета его сразила.

Изменено пользователем Nakabyaka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, а фотки то гдесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, ты имеешь ввиду на сцеживание нету? или она от титьки отрывается голодная? я вот сцеживать в это гв даже не пытаюсь, я еще с Матвеем поняла-это не моё, ну нету ничего сцеживать, а сами сколько надо себе насасывают))) я в этот раз тока после роддома расцеживала, когда молока море приходило. а каши я всегда водой разводила, Яне же уже 6 мес. почти, ща месяцок перепробуете прикорма и тогда пущай потихоньку еду трескает, если думаешь, что молочка ей мало. мои кстати тож бутылку не взяли) у меня вот Жека с 4-5 утра на титьках практически до утра спит, я утром аж шевелиться не могу, как затекает тело, вот и хоцца долго кормить, и усталааа. и еще -Жека ест пищу размятую вилкой и каши хлопья варю, нормально трескает, немного правда 100-130 грамм, а вот Матвей уже после года ток помаленьку начал такое есть, в 1,2 -1,3 примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, и я хвастаться! Смотрите в контакте! Из Красноярска я, но подарочек жениху так и не успела отправить, я в 10 вечера каждый день притаскиваюсь, скорей бы кончился этот год и на каникулы, клиенты озверели!

 

Дорогая О.В., Олечка!!! Ты наша рукодельница и умница!! Эта кукла мама с дочей - это просто прелестей прелести какое чудо! Всё остальное тоже отличная идея, Маха и лепить и сыпать любит, раскрашивать вобще молчу, но кукла, кукла... я просто очумела от детальности и такой трепетности исполнения! Мы с Машенькой вас просто обожаем! Спасибище!!! С нас ответный привет, я видимо так хотела отправить вам посылочку, что аж извещение пришло магическое из Красноярска :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже фотки выложила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ....ура!....до нас всё дошло...ни один грамм посылки не утерян...ура! все ароматы наши....девочки, нам дух новогодний подарили....чудо, как на почте всё не вынюхали....такой запах..всё пропитано корицей и гвоздикой!!!!...Яночка спасибо! спасибо за праздник! мы в восторге..фотки в контакт ложу....ла-ла-ла!....ла-ла-ла! :love: :love: :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мое любопытство удовлетворено :D

Только мой адресат пропал куда то... И посылка то ли гуляет, то ли забрали ее)

 

А наша посылка Жониху застряла... обидно то как. Может за выхи канечно доедет, но сомневаюсь. Надо было раньше посылать.

 

У нас прям седня мини новый год!!!! Осталось 3 девочки. Листик, рыженькая и натусик. А и Тане еще подарок не от жениха еще не приехал. Надеемся что все успеют к НГ!!!

 

Оля, а из красноярска это не с нашего форму наверное? Какая я любопытная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  а почта России 30 и 31 декабря работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, у нас 31-го до обеда работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, Оля! Ура! Получили! Спасибо!! Мама спрашивает как барышню называть

 

о! здорово!...как у нас сегодня много одаренных! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: ...а куклу мы при рождении Марселькой назвали...можете другое имя дать....не обидимся ;) ...как машинка? понравилась Ромахе?

 

 

Яна, спасибище!!!! Такая красота-вкуснота! Дождалась, когда сынок встанет, за посылочку принялись. Я только скотч разрезала, такой запах! Муж спрашивает, не прислали ли нам сибирскую язву)))))))))) Я грю, сейчас посмотрим)))) Вопщем, как-то мы налетели, все достали, распаковали, а так все красиво было упаковано, уложено. Шишки и игрушка отправились на елку. Мыло - супер! Муж обнаружил открытку и диск, которые я каким-то образом проморгала. В общем, рукодельные вы мои, спасибо большое!!! У нас наконец новогодний запах в доме))))) Ракета улетела в неизвестном направлении. Лешка любит вообще всяческую технику, ракета его сразила.

 

о!....гы...приоединяюсь....наш восторг не меньше... ишка с самолетом спать пошел...диск мы до завтра оставили и фламатеры....а то перебор, стока эмоций за вечер...

 

Мишка игрушку вашу, Ян, на елочку повесил..и говорит : "ставь елку в сиёдку, я петь буду..."...пел...долго..обо всём...

 

а ещё меня сегодня поразил своими познаниями топографическими...дед за рулем был, он за спиной стоит и рассказывает, что если туда повернем, там Лена живет, а в ту сторону банк, а на почту прямо надо ехать.....афигеть....

 

 

у меня вот Жека с 4-5 утра на титьках практически до утра спит, я утром аж шевелиться не могу, как затекает тело

...как всё до боли знакома...у меня мишка до последнего так спал...2,5 года....вот я герой! наспаться теперь на животе не могу...кайф!

 

tanibelka, ...о! наши девочки! красавицы!...рады, что наш новогодний сюрпризик вам по душе пришелся...Заринку с малышкой для вас шили с любовью :embrace: мести не ждем )))...подарок собирали бескорыстно...так что алавердой не пугайте :D

 

Оля, а из красноярска это не с нашего форму наверное? Какая я любопытная))))

не.... посылочка нам от Морозовны пришла...там оператор что-то напутала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, в один день отправила в Россию несколько открыток. Пока получила только Юля Рыся... Где, спрашивается, остальные???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какие вы все молодцы, подарочки в контакте посмотрела))) рукодельницы, выдумщицы такие. все со вкусом и с душой!!!!! а ребятишки так вообще загляденье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почта России 30 и 31 декабря работает?

незнаю. Может быть.

Странно, в один день отправила в Россию несколько открыток. Пока получила только Юля Рыся... Где, спрашивается, остальные???

как у нас шутят: почта россии и пусть весь мир подождет)) У нас посылки ездят разным временем... может и несколько часов уложится, а может и пропасть... Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме нашем прям новый год в разгаре,подарки и радость кругом! Мишка,смотрю,деда Мороза не боится! А Маха опасалась его на елке,на спектакль когда ходили,он большой и громкий!

О.В. мы вам обязательно 'отомстим',как-нить когда не ждете:)

Сегодня часа 4 по магазинам таскалась,вот сколь денег не возьмешь,все потратишь обязательно-закон! Зато почти всем подарки купила,народу конечно тьма,не протолкнуться! Новогодний ажиотаж в разгаре,метают всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, ...отомстили..отомстили ужо...Машина улыбка - лучшая награда...чудо-девочка...вы как вытянулись...скока вы в см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />.вы как вытянулись...скока вы в см? <br />
<br /></p> кстати, я тоже заметила, такая высокая красотка

Ольга, твоя Матильда (изменяю на ТВОИ МАТИЛЬДЫ, пошла вконтакт и увидела, что их две))) просто ранила моё сердце

 

 

Девчонки,такие молодцы, такая радость смотреть на ваши подарки, так подготовлено все с душой, сплошное удовольствие

 

BonneyR, чудесные вышитые динозаврики, очень милые

 

IGosteva,  мне с России уже год идёт((

 

Любаффка,  твоё рукоделие интересно посмотреть и где твой одариваемый спрятался??

 

Morozovna, восхищена подготовкой подарка, эти сушенные фрукты и разукрашенные шишки просто восторг, обожаю такие мелочи

 

Nakabyaka,  твои портреты это просто без слов, называется прикоснулись к искусству))

 

Закончилась предновогодняя торговля, теперь буду болтать)) Сдала доцю бабушке ( первый раз, а то как-то не решалась) и сижу отдыхаю

Изменено пользователем Svetochek1983
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я вас нашла! Опять с вами буду! Скучала сильно! Пойду почитаю, что пишете.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас сколько могла, у нас все как и у всех! Вы такие молодцы, общаетесь все тем же составом. Я вот только со Стану мамой на файсе или в инстаграме переписываюсь , она кстати беременна вторым, наверное, как и Любе рожать в апреле. Расскажите мне про ваши посылки, я аж обзавидовалась тут, и мужу все фотки показала. Так классно, да даже открытку получить приятно! Где мне взять ваши адреса? Я с большим удовольствием присоединюсь к такой традиции в наступающем году. Вы посылаете посылку каждому или кому-то одному? Если одному, то как определяете кому? Я тут маме послала 12 ноября, она до сих пор не получила. Так что мне можно уже сейчас высылать, может к следующему НГ прийдет :) У местных жителей праздник закончился, многие уже выкинули елки, у меня аж настроение пропало. Часть подарков Алиса уже получила, вторая впереди, мы подарим ей кукольный домик:) ну и еще пару подарков от бабушки с дедушкой (мои родители). Буду вас читать теперь частенько :) с наступающим вас Новым Годом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, а корпоратив с чьей работы?

Вообще в пол годика странно... Обычно в 3-4 месяца кризисы бывают. Может перерывы большие? Странно вообще. Надо же, как все индивидуально все.

а мы с ним вместе работаем :/-)) так что общий был корпоратив :-)) а с молоком...хрен знает, проблема в том, что Яся исключительно грудной ребенок и смеси не ест вообще!!! Что мы только не перепробовали... Она орет дичью, грудь сунешь, а там пусто, она еще громче орет, потом прийдет 20 грамм, съест, пробурчит что-то жалобно о спать.... Ест только кашку... На воде.... А смесь добавишь -выплевывает.... Охах бедный ребенок... Начала ей брокколи давать - она аж ложку облизывает. А Вика психует, тк кормление очень много времени сейчас занимает...

Надя, посылка пришла?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

твоё рукоделие интересно посмотреть и где твой одариваемый спрятался??

как вчера выяснилось что не получили они еще извещения, и поэтому знать не знали что посылка их ждет) Я если честно боюсь что назад поехала(с нашей почтой такие казусы бывают). Написала, сдала треки, надеюсь просто перепутали и все хорошо с посылкой)) Кстати может и жониху нашему приедет завтра подарочек)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, я в восторге от твоих кукол, а можешь написать как ты решила делать кукол ! это просто восхитительно !

taninchen, мы тут на новый год и на день рождение наших июльских котят шлем друг другу подарки.

я тут пропустила к новому году, сижу завидую :isnegzima:

девочки молодцы !

о про рост. мы мелкие 91 см нам намерили в больнице :sorry: моя доча Ксю в 2 года была 102см а тут 2.6 и 91 см :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...