Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

taninchen, просто потом сдаешь свой адрес и ФИО тому кто будет проводить сие мероприятие) Потом тебе присылают адрес кому отправлять и в течении какого то времени отправляешь. И время от времени заглядываешь в ящичек и смотришь пришло ли вам извещение. Если есть идешь, получаешь, радуетесь всем семейством)) Уж незнаю будем ли на ДР дарить, в том году дарили. Я не против подарочков на ДР))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Блин, девочки, вот муж у меня... Слов нет. Договаривались Вику на елку сводить на Машу и медведя. Я билеты заказала, он их все забывал забрать. Бронь истекла, вчера билетов не было я его облаяла. Сегодня захожу -есть билеты. Иду бужу его, тк через полтора часа представление, а он меня облаял, говорит, хрен ли разбудила, не хочу никуда ехать... Пипец.... Вот блин, я прям не ожидала от него такого, я думала он тоже переживает, что Вика без елки осталась... А ему спать надо, епт... Капец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка,  у меня весы дома, всего 20 грамм молока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня племянница родилась!))))) Уря!!!))))

taninchen, а что, Новый год у вас не праздник?

Listick, может он переключился уже, а тут опять все поменялось, он со сна не успел перестроиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Подарки просто супер! Смотрю фотки и тоже сожалею, что не поучаствовала. Надеюсь на др повторим =)

Nakabyaka, поздравляю с появлением нового родственника!!!!

Listick, прям как про моего рассказываешь, тоже тяжело расшевелить, я уже смирилась, все самой приходиться делать.

taninchen, давненько не заглядывала, больше не теряйся!!! Я конечно тоже не сильно болтушка, скорее, как "просто с вами".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, ну ты скажешь!)))))))

 

Не_дилетантка, пасип!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делитантка, ага, только как свохить ребенка на маршрутке и на метро на праздник с мелочью грудной на руках.... она ж не останется с папой, да и страшно оставлять если честно. у него собака то гуляет только в 12 дня.... это утренняя прогулка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, готовлю мясо по твоему рецепту :-))))

 

Оооо, девочки, Яся победила!! Молочко пришло, ребенок оголодал у меня и истощал. Сейчас налопалась, три часа проспала

 

Девчонки, у меня племянница родилась!))))) Уря!!!))))

taninchen, а что, Новый год у вас не праздник?

Listick, может он переключился уже, а тут опять все поменялось, он со сна не успел перестроиться?

Надя, написано "прибыло в место вручения!!!!" 28 числа.. Жди, наверное завтра принесут!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, Поздравляю!!!! Яночка - умница)))))

Надя, написано "прибыло в место вручения!!!!" 28 числа.. Жди, наверное завтра принесут!!!!

:JC_goody::girl_dance: айнаненане!!!

Просто праздник какой-то!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, Поздравляю!!!! Яночка - умница)))))

:JC_goody::girl_dance: айнаненане!!!

Просто праздник какой-то!!!

хмммм, мы тоже ждемс подарочек!!!

 

Интересно, от кого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, кто остался то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут так все перемешалось... теперь не разберешь кто кому...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь не разберешь кто кому...

ну я то знаю кто кому))) наверное) потеряла тетрадку с записями :D остались рыженькая, листик, натусик 82, танибелка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  тут НГ не праздник, который отмечают с семьей. Тут даже нет центральной елки, единственное пускают салюты, но такие позорные. Я когда у видела салют в столице поняла, что у нас около дома лучше пускают. Я уже два года иду спать на НГ, так и не дождавшись его. То ногу сломаю, а в прошлом году у Алиски темпа была 40 и челюсти не видно было, стамотит. Я только по Москве отмечаю в 16 часов, а потом не интересно :)

 

Не_дилетантка,  да я вроде не сильно и терялась, в контакте за фотками следила, да и сама выкладывала, я просто сюда давно не заглядывала :) но теперь буду

Изменено пользователем taninchen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, а у вас в тот же день НГ что и в россии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Викиного: накладываю ужин, забегает Вика и спрашивает:Что у нас на завтрак??? Я ей объясняю, что и когда, что сейчас ужин. она говорит:"Ну ладно, что на ужин???" Макароны с мяском. а она в ответ как завопит:"А ну ка дай макароны!!! Я грю, сейчас, мясо разделаю. а она:"Я тут главная!!! А ну ка Дай макароны сейчас же!!!!!!!!!!!! я чуть под стол не упала о такой наглости

 

Любаффка, так-так-так... страсти накаляются... :-)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  да все так как и в России, только с разницей в времени, поэтому нг дляменя наступает 31 в 16 часов, в это время в Москве бьют куранты. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, жжёт напалмом)))))))))))))

 

taninchen, зато у вас Рождество веселое)))

 

taninchen, с родителями по скайпу шампусик не пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Рождество я сильно не отмечаю, муж любит с родными отмечать, но даже если и с ними отмечаем, то это не так весело, как кажется, еды мало, бухла мало, а некоторые даже и не понимаю, что это за день, те никакого религиозного смысла в этом нет. А так я не только по скайп у, но могу и по телефону, смотря, где родители в этот момент находится, так я и по Москве и по Литве отмечаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и нам пришло извещение о посылке. 22 декабря дата стоит. Завтра получим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Вы молодчины что продолжаете традицию с подарочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстренько перечитала вас и байки) все выходные в доме прибирались, украшали, окна мыли) К НГ готовы, и даже двухспальный матрас от родителей привезли и ребята пол фанерой застелили, так что даже спать можно! Ура!Ура!

Девочки, у меня прямо камень с души, что подарочки вовремя до вас дошли! И очень рада, что запах до вас доехал)))

Такие фотки красивые выложили) Спасибо, мне очень приятно)

Лена, прости меня , что из меня фотограф никудышный))) Но я обязательно сфоткаю наших динозавров у кроватки, уже висят и рассказывают ночью гане про свою долину)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первое рассказываемое Игорюшкино стихотворение)))

Ссылки скрыты.

понимаю что нужен перевод)))если что оно же Светой рассказываемое(это в детсад она к утренику учила)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  какой молодец! После того, как Свету послушаешь, уже абсолютно все понятно :) и в воспроизведении Игорька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный волгоград... Обострения что ли начались?!

нашему жониху подарочек приехал! Я так рада!!! Успели!!! А то уже не актуальные подарочки были б)))

Листик, вам тоже вроде должно уже все приехать. Вчера в москве была посылка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...