Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Бедный волгоград... Обострения что ли начались?!

страшно!

на его месте с таким же успехом мог быть и любой другой город.

что за страна блин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

К Яне тоже в Екатеринбург приехала маленькая посылочка)) Но извещение может долго идти.

Яна, если захочешь, то можешь по номеру поискать. Хотя не хочется тебя в эти очереди опять пихать!

14170769008562

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААА!!! Позвонили сегодня из ТК!!!!! Наш подарок в Москве, но доставить не хотят до НГ, надо либо самим ехать, либо после 9 только привезут!!! Зашлю мужа сегодня на другой конец Москвы, или завтра заберем!!! Девочки, но мы уезжаем, поэтому фотоотчет будет только после Новогодних праздников!!! Кому спасибо???!!! Вроде из Астаны сказали!!! Это Рыженькая, да???!!!! Ура-ура!!!! Уже прям щас хочуууууууу!!!! Но это другой конец города, блин, не доеду сама!!!

 

Девочки, пришлите номер накладной, а, чтобы мужу отдали посылочку без паспорта моего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасы такие происходят! Страшно жить!

Listick, как у тебя Яночка поживает? Я вот немного переживаю, что моя больно ранняя, как бы сдержать ее развитие, а то уже и ползает с 6 месяцев на коленках, садится, встает. Сын только в 8 месяцев так делать начал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришлите номер накладной, а, чтобы мужу отдали посылочку без паспорта моего

по фамилии отдадут) у вас с мужем одна фамилия? если да, то просто по фамилии.

 

что за страна блин(

ага кому то праздники, а кому то.... бля, хочешь умереть, ну так наглотайся таблеток и умирай спокойно... нет же надо еще прихватить других с собой...

 

djulik, как ты с пузиком?) шевелюшки уже пошли? Токс ушел? кого нить прогнозируют вам?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, хочешь умереть, ну так наглотайся таблеток и умирай спокойно... нет же надо еще прихватить других с собой...

они не умереть хотят... они хотят принести жертву своему богу... но лучше не углубляться в эту тему...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Надя, все пришло) Просто муж достал из ящика извещение и прикрепил к зеркалу, как мы всегда делаем, а сказать забыл))) Сегодня сходили с ганей, очередей нету, за 3 минуты все забрали) Спасибо большущее!!! Таааак приятно! Я правда так и не поняла за что нам такое счастье)

Игрушка, шоколадки - такие новогодние и волшебные, люблю такие мелочи очень)))

А игра шикарная! Обязательно опробуем, тем более мемо и лото ганя уважает.

 

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Правда фотки наверное только после НГ, забежала на минутку, чтобы отчитаться и чтобы не переживала - всё дошло, все получили, но за последние 2 дня надо ещё стока всего успеть, так что интернету на эти дни бой! :D

 

Кому нужна эта показная олимпиада в сочи, такие дикие траты, когда денег итак в стране нет, и вокруг такой ужас творится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, деньги в стране есть, но их тратить надо не по принципу : "Гена, нам прислали 8 апельсинов, свои семь я уже съел"...

 

Куба с Африкой же бонус получили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни хотят принести жертву своему богу..

неее, я как то читала и разговаривала по их вере... ни в одной религии мира не написано что убивая других ты получишь хорошее место на небе... Секта просто, промывка мозгов, а не вера.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, это если брать основную линию... эти же нелюди действуют по своей какой-то свободной интерпретации... но точно цель-не самоубиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа седня целый рабочий день... а када за продуктами идти хз... еще платье себе хотела купить, борода судя по всему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня ни фига не праздничное настроение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня ни фига не праздничное настроение..

все таки НГ детский праздник))) взрослые так устают в погоне за продуктами/подарками что сил еще и на настроение уже не остается :D

недавно прочитала:

31 декабря мы все работаем с 8 утра. Весь день ходим по кабинетам и работаем. Заранее приносим на работу работу и работаем)))) Главное не забыть про закусь)))) а то так и не заметим как закончится рабочий день)))) как то так)

 

думаю вот такой тортик сделать

Ссылки скрыты.

.

чето не могу найти рецепт торта который делала вике на ДР.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужа все грозятся отправить в Волгоград... Надеюсь, обойдется.

 

КАк я рада, все посылочки дошли!!! Уря!

 

Девочки! Решила потренироваться, порисовать. Если кому хочется, присылайте фотки. Только я это не быстро делаю. И от работы зависит. А еще весь февраль меня не будет. Ну, смотрите, если кто хочет...

 

BonneyR, у меня тоже как-то запал пропадает))) Я слишком рано начала радоваться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, как ты с пузиком?) шевелюшки уже пошли? Токс ушел? кого нить прогнозируют вам?))

начался самый шикарный период - токса нет, живота бегемотского еще пока тоже нет :)))))))) шевелюшек по-моему нет, хотя может что-то уже и послыхивается, пока не разобрала))

на узи узистка намекнула, что бугорок причинный у нас выдающийся, однако, это еще мало чего значит. но чота после этого начинаю чухать, что небось второй пацанчик у нас там заселился. но посмотрим.. не загадываю)

Кому нужна эта показная олимпиада в сочи, такие дикие траты, когда денег итак в стране нет, и вокруг такой ужас творится.

вапще жесть эта олимпиада.

 

все таки НГ детский праздник))) взрослые так устают в погоне за продуктами/подарками что сил еще и на настроение уже не остается :D

я сегодня ехала на работу и думала, что новогоднее настроение приносят только дети! так здорово видеть как он радуется елкам, подаркам, деда морозам :))))) невольно радостное настроение создается :)))

я уже представляю как он обалдеет когда найдет под елкой огромный автокран и каску :))))) он у меня вапще прется от кранов. в детсаду это его любимая игрушка

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делитантка, ой, не, мы весим в пол года только 7 кг, ползаем только упершись лбом в землю и по пластунски, не сидим, не встаем, все тянем в рот, агукаем и прочие звуки издаем, кушаем кашку и овощи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужа все грозятся отправить в Волгоград... Надеюсь, обойдется.

 

плин, хоть бы пронесло!!! @@@

 

думаю вот такой тортик сделать

Ссылки скрыты.

.

чето не могу найти рецепт торта который делала вике на ДР.

и откуда силы только и время?????

мне бы оливье то постругать успеть, муж очень хочет оливье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и откуда силы только и время?????

да я когда готовлю не тороплюсь никуда) вику в помощь и вперед) правда потом вся кухня уделана. но зато помощь))))) то яйца мимо чашки разобьет, то еще чего нить) а так мы торты любим вместе делать. я ей венчик даю, она стоит перемешивает все))))

 

манник тут делали. я в стакана насыплю, она из стакана в чашку... деловая такая при этом)) быстрей меня на кухню мчится вместе со стулом))

 

а вообще все эти торты( не выпечка) быстро делаются и просто. Как правило долго ждать пока желатин набухнет. а остальное за 5 минут делается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вику в помощь и вперед) правда потом вся кухня уделана. но зато помощь))))) то яйца мимо чашки разобьет, то еще чего нить)

вот и говорю - откуда время :))))) я только на выходных таким занимаюсь, и то - что-то оочень простое.

макс тоже любит месить венчиком!

кстати, он вапще у меня , походу, поваром будет :)) любит "накашеварить" из игрушечных продуктов и мнимый суп разливать по тарелкам :) потом нас с папой кормит

 

Любаффка, у меня ж терь мультиварка есть. говорят бисквиты в ней обалденные получаются, очень пышные

 

надо будет на каникулах испробовать

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, да мы тоже около 7 весим, зубов нету, зато капризов по поводу их "скорого" (уже пару месяцев как ждем) появления масса. Прикорм в новом году попробуем. Что-то я как-то не горю желанием его вводить =)

djulik, я так вообще готовлю все блюда минутки, сил вообще нет, поэтому на НГ к свекрови, на все уже готовое. Деревня я уже пакую вещи =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня молока то мало, то совсем пропадает... так что мы ввели прикорм с пяти месяцев. кашу лопаем и капусту брокколи.. я бы тоже не хотела вводить, но мы набираем всего по 300 грамм в месяц... вот :-((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужна эта показная олимпиада в сочи, такие дикие траты, когда денег итак в стране нет, и вокруг такой ужас творится.

олимпийский огонь у нас в Перми на нашем вертолете потарабанят. и зачем? это же очень дорогое удовольствие, наши вертолетчики мне кажется с содроганием ждут этого полета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), а у вас еще не было огня ентого? у нас был... были пробки...)))

 

блин с лабиринта книжки приехали... а я плпанировала что числа 13 тока приедут. Завтра пойду заберу)

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ничего себе!!! Молодцы! А мы сами не умеем кататься, поэтому и Леша видимо будет учиться потом, самостоятельно, если захочет))))

А что у Светы за комбезик такой симпатичный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...