Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Любаффка,  выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Любаффка, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! с наступившим всех нас! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тишина....)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Новым Годом! Мы как медведи в берлоге сидим, на улицу носа не показываем. У нас начиная с первого - 30, а сегодня потеплело - 18, но штормовое предупреждение, метель :) хорошо, что после НГ еда осталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, вау какой торт! У нас до торта очередь дошла и в новогоднюю ночь :)

 

Девочки-мамочки, поздравляю вас с наступившим годом коня! Будьте всегда на коне, чтобы не случилось! Ну и муж мой хороший слоган придумал к новогодней продукции фирменной, процитирую и тут в качестве пожелания: "Удалой жеребец пусть унесет от вас капец! Унесутся рысью вдаль все невзгоды и печаль!"

Год был сложный, все-таки 13-ый, из плохого у нас машину угнали, но хорошего больше - квартиру мечты купили и машину :)

 

Новогодняя ночь у нас длинная была, мы в 6 утра легли спать, причем и дети наши, из которых машкины ровесники трое и мальчик 7 годов тоже живчиками держались и улеглись вместе со взрослыми только. Мы и фейерверки пускали, и вокруг елки во дворе хоровод водили с случайным дедом Морозом, вот есть же энтузиасты! У него в мешке конфеты и фрукты были, он ходил и детям всем раздаривал за стишки и песни :) На елку ездили и с горок прокатились, вобщем в этом году классно отметили, в большой компании и активно.

 

 

tanibelka, ...отомстили..отомстили ужо...Машина улыбка - лучшая награда...чудо-девочка...вы как вытянулись...скока вы в см?

Не мерили давно, около метра уже должна быть, дабы летом 95см была.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, Таня, какие вы молодцы! Посмотрела фотки в вк, не каждый может похвастаться таким праздником. Я прям обзавидовалась. )

у нас сегодня -30*. Обалдеть. А до этого -3* :Crazy: Вика выздоровела, какая то кишечная инфекция. В начале темпа, потом понос. муж грит давай врача вызовем. Я грю зачем, она козой скакала все время что без темпы. Вот если бы не скакала, то точно бы врачу позвонила бы. Сегодня расцвела. Я седня как увидела, перепугалась что снова ветрянка(редко. но бывает повторение). Ад снова.

***

Девочки, кому надо на лабиринте до 8 января распродажа. доп 14% на 20 тыс. книг.

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывайте что мы дрищи и недорослики)))

Юля, вы миниатюрные.

 

Девочки, поздравляю Вас и Ваши семьи с наступившим 2014 годом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, красивый тортик!

У нас вика заболела. Ночью тошнило ее, потом темпа была... сейчас снова. Капризничает много, но это понятно. Жалуется что все болит... то лапы ломит, то хвост отваливается) Вот думаю где могли простудить. Сама вчера тоже не хорошо себя чувствовала, хряпнула чайку с имбирем, вроде лучше стало.

У меня макс тоже заболел вчера, еще и ушко болит, короче начинающийся отит. Надеюсь не усугубится - щас носится по квартире как будто и не болеет))

 

tanibelka,  молодцы!

А я в 23.00 уже всё - спать прилегла, я нынче сонная муха..))) в 12ч, конечно, бокал морса встала выпить да желание загадать и снова баиньки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я нынче сонная муха..))

тебе положено спать

 

Девочки, я к вам с вопросом кто может что то дельное сказать про кубики зайцева? стоит нет их покупать?

Яна, ты у нас про все читаешь, подскажи мне про них.

Изменено пользователем Richi (Наталья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе положено спать

 

Девочки, я к вам с вопросом кто может что то дельное сказать про кубики зайцева? стоит нет их покупать?

Яна, ты у нас про все читаешь, подскажи мне про них.

тоже послушаю

Мы тут с кубиками никитиных играем и блоками дьенеша - чтото уже получается по альбому собрать, но быстро надоедает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а я так и не могу найти отзывы которые перевесят, то хорошо пишут, то плохо. надо мнение наших мамочек послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится идея чтения с пеленок: они слова показывают, ребенок запоминает сразу образ, потом догадывается что все из букв состоит... но это ж надо заниматься...

 

У меня Ромка стал вставлять слово Конечно в каждое предложение... Со стороны это выглядит как мама слобоумная и ребенок-интелелектуал: Рома, хочешь кушать: -Конечно я пойду кушать. Рома, смотри какой сугроб огромный-Конечно сугроб огромный. Конечно выпало много снега... :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны это выглядит как мама слобоумная и ребенок-интелелектуал

ржака
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а я так и не могу найти отзывы которые перевесят, то хорошо пишут, то плохо. надо мнение наших мамочек послушать.

ну вот если вы прям щас хотите играть (учиться) по этим кубикам - то мне кажется рановато. но это я со своей колокольни. максу моему точно рановато. думаю ближе к 3м годам попробовать. хотя не знаю как будет со временем - вторая ж лялька в июне ожидается :)))

 

BonneyR, у нас тоже прикол. Макс чего-нить напроказничает, я говорю - это что такое, кто тут натворил (что-то там..) - и он повторяет - "кто натворил" ---- я лично Нашу рашу вспоминаю, а-ля джамшут :)))

Изменено пользователем djulik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- и он повторяет - "кто натворил" ---- я лично Нашу рашу вспоминаю, а-ля джамшут :)))

у нас так же... я пытаюсь стимулировать пересказ... сказку прочитали, спрашиваю Кто пришел?Куда пришел? что случилось? Он мне тоже самое в ответ спрашивает...

 

А у нас прорыв в социализации вроде!!! мы ездили в гости, там семилетний мальчик, так мой мало того что поздоровался с ним по собственной воле, так остался играть в отдельной комнате, а потом гонялись вместе по всему дому... благо места там немерено было...

 

А еще я записалась на фотосет... не знаю теперь как Романа уговорить... Хоть бы не запорол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мои хорошие!с Новым годом вас и ваших детей! Здоровья всем большого! Почитаю вас ночью,а сейчас пожалуюсь.Свёкры сидят с 4х часов в гостях,а уже время 10.Задрали!Малая висит на сиське,сижу в комнате и выходить не хоца,надоели.Что за люди бестактные,если дети у меня поздно ложатся,то это не значит,что надо сидеть до полуночи.Я просто уже устала от гостей сегодня!хочу сесть с сиськой наперевес в зале перед телеком,хочу нормально покормить Рому,а он бегает кусочничает.Свекровь бесит: целует Варюшу в руки,которые она любит тянуть в рот,и в щеки.А мне аж трясёт,нахрена нам чужие микробы!

Боюсь,дети перевозбудятся,а их и так фиг уложишь.И муж ни фига не понимает,что я вымоталась.Он и рад,что компания нашлась на вечер,а я уже вся рычу!

 

Девочки,мои хорошие!с Новым годом вас и ваших детей! Здоровья всем большого! Почитаю вас ночью,а сейчас пожалуюсь.Свёкры сидят с 4х часов в гостях,а уже время 10.Задрали!Малая висит на сиське,сижу в комнате и выходить не хоца,надоели.Что за люди бестактные,если дети у меня поздно ложатся,то это не значит,что надо сидеть до полуночи.Я просто уже устала от гостей сегодня!хочу сесть с сиськой наперевес в зале перед телеком,хочу нормально покормить Рому,а он бегает кусочничает.Свекровь бесит: целует Варюшу в руки,которые она любит тянуть в рот,и в щеки.А мне аж трясёт,нахрена нам чужие микробы!

Боюсь,дети перевозбудятся,а их и так фиг уложишь.И муж ни фига не понимает,что я вымоталась.Он и рад,что компания нашлась на вечер,а я уже вся рычу!

 

 

 

А ещё от свекрови так сигаретами воняет,мне кажется,дочь от её запаха у неё на руках капризит.Я сама задыхаюсь. Как я их не полюбила сразу,так и чем дальше,тем сильнее они меня бесят.Внучке за всё время с рождения даже сраной погремушки не купили,жлобы.Роме первый год на НГ подарок принесли,до этого 2 года считали,что нафиг не нужны дитю подарки от Деда Мороза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свёкры сидят с 4х часов в гостях,а уже время 10.Задрали!

у нас раньше папа мужа тоже как забурится, так и сидит телик насмотрится у нас, пожрет 100 раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, держись! И правда бестактные люди! Я никогда не умела долго сидеть в гостях, напрягать людей не хочется :) У твоих свекров надо поучиться :)

 

А у нас прорыв в социализации вроде!!! мы ездили в гости, там семилетний мальчик, так мой мало того что поздоровался с ним по собственной воле, так остался играть в отдельной комнате, а потом гонялись вместе по всему дому... благо места там немерено было...

 

А еще я записалась на фотосет... не знаю теперь как Романа уговорить... Хоть бы не запорол...

Скорее не прорыв, а возраст другана подходящий :) Я по Машке заметила, что с ровесниками она явно себя не в своей тарелке чувствует, всегда просит помощь взрослых при играх с ними, а вот с 7-летними детьми вобще круть, как играет, я ее просто не замечаю, и главное обеим сторонам очень интересно: повзрослее ребенок себя учителем чувствует, а младший с большим интересом к новым сознательным играм относится. Так что я за разницу между детьми в лет 5, да простят меня мамы погодок :)

 

девочки в Красноярске ждите посылку -отправляю только завтра. Рукоблудства нет. Но от души с Новым годом

Натусик, извещение вчера донесли до меня, сегодня у почты нашей отходной, завтра получим и отчитаемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, а по моей посылке ни слуху, ни духу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, когда семилетнему ребенку будет лет 12(для девочек) -13 им будет соверщенно насрать на семилетнего братика-сестричку скорее всего)))и тогда кончатся все игры и общие занятия))))и врятли скоро начнуться)))ну может когда старшему станет лет 18)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, а по моей посылке ни слуху, ни духу...

Мы всё получили. Спасибо огромное. Всё просто супер - особенно лошадь. Фотоотчёт после праздников-может раньше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всё получили. Спасибо огромное. Всё просто супер - особенно лошадь. Фотоотчёт после праздников-может раньше.

шишки то не развалились? Викина работа)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась я вас ночью,приснилось,что я посылку с НГ подарком от Някабяки получила)))Надя,я тут насчёт потренироваться рисовать, тебе куда фотки можно присылать? И какие,вот хочу например,Ромчика фотку,нужно несколько тебе на выбор,лицо крупным планом или как?

Свёкры уперлись в полодиннадцатого,я даже не вышла проводить.Варя на сиське по вечерам стала долго висеть,жалко было отрывать.

У нас всё норм,но терпения со 2-м ребёнком у меня меньше.После часа бесполезных укладываний спать я уже вся киплю.Днём отсыпается,а в ночь никак не могу пораньше уложить.Дочь такая сова,что мы можем улечься и в 2-3-4 часа ночи.Лечь до 12ти ночи для меня праздник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с этим не соглашусь, у меня Ксеня родилась Юле 12 было, она с ней и тогда и сейчас и играет и рисует и погулять может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...