Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

А мы сегодня на фотосет ходили... утром уже торопились, а я не смогла дверь в машине открыть со стороны автокресла, все примерзло... чуть не опоздали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Зато Лена ты никогда не будешь боятся потерять мужика. У тебя он просто уже есть))) может просто не теми тропками ходите, поэтому и не встречается прынц) а наговаривать на себя не стоит. Потом может с кем нить заобщаешься и он тебе признается что влюблен был, да боялся сказать об этом... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом может с кем нить заобщаешься и он тебе признается что влюблен был, да боялся сказать об этом... )

тогда прибью на месте :D :D

 

хотя я уже посмотрела косо на свое окружение... вроде никого не подозреваю... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ДЕвочки, тут как то пиццу заказали. И нам её привезли около 2-х ночи. Я такая злая, зашла на сайты их и сообщений везде наоставляла вот таких

"кошмар какой то. Заказала пиццу сказали 1:20 максимум 1:40. Подождала 1:40 звоню, оказывается курьер к нам не выезжал, заказ готовится, видите ли рядом кафе и много заказов на кухню от них. И зачем мне пицца в 2 часа ночи???? Последнее время всегда привозят с опоздание. Так пусть девочки которые принимают заказ сразу говорят ждать 3 часа. Это при том что мы живем на 25 Октября, а если бы чуть подальше жили то сколько ждать бы пришлось?"

 

и вот мне ответили

"Добрый день Наталья! Приносим свои извинения за время ожидания заказа! Хотелось бы уточнить Ваш точный адрес и контактный номер телефона. Ваша претензия будет передана руководству компании и рассмотрена в срочном порядке! Спасибо за обращение, постараемся решить данную проблему в кротчайшие сроки!"

 

и вот второе

"Наталья! Спасибо большое за терпение! Еще раз приносим извинения за некачественное обслуживание и за отношение со стороны нашего персонала! В качестве извинения готовы отправить по вашему адресу любую итальянскую пиццу на Ваш выбор! Укажите пожалуйста дату и время когда Вам удобней будет получить подарок."

 

муж сказал, что совести у меня нет и что я скандал не
из
-за чего закатила. нихрена не
из
-за чего, меня можно сказать ночью жрать заставили. Завтра мне пиццу халявную привезут, за мои страдания. Вообще не люблю когда так относятся
Изменено пользователем Richi (Наталья)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а фотки когда будут?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, к кому на фотосет таскались? Покажи,не забудь фотки. Я все не соберусь,до денег жалко,то времени,у меня в контакте есть некто Коровина,нормальные такие у нее работы.

 

А про мужиков,у меня вот идеальный муж! Не надоедает за месяц отпуска, прям всегда готовить и развлекать не нужно,приезжает - праздник, пока работает-передышка и отдых :) Многие друзья понять не могут такой вахтовый союз, а мы привыкли и нам так удобно:)

 

Про спонтанные отношения давно убедилась по опыту близких людей,что это дело хорошее. Встречаются и живут годами с некоторыми,а толку нет,нелюбовь так сказать,потом бабах другой человек внезапно на горизонте и на тебе закрутилось-и свадьба,и дети, и живут душа в душу в полной идиллии.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, а ты ссыль давала, фотки недели через 3 будут... уж не знаю что там получилось...

 

меня можно сказать ночью жрать заставили.

:D :D :D :D ржака... а в 1.30 еще не ночь?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ржака... а в 1.30 еще не ночь?

я так то в 10 вечера заказала. это мне видимо из заморских продуктов её готовили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), а мне чето как ночь так пожрать надо... ругаю себя, вроде так то не ем особо. а перекусываю... кукурузные палки викины лопаю) чаи гоняю . фрукты жру... у меня как ни ночь, так ощущение что я не Б., а так сильно желудок наела)))) ощущаю себя тюленем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а от кукурузных палок могут быть запоры у детей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нашего на палки аллергия вылезает. И на печеньки. Если больше 3-4-х съест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нас вика палки не ест. Мама тут привезла кучу, вот ем)))) пропадут же :Crazy:

 

у нас у вики чето не понятное. Сладкое не даем, пьет лактофильтрум сейчас. Если даем сладкое, то все пронесет ее... У меня от такого кол-ва сладкого живот прыгает)))) Я как то и не любительница сладостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я сама постоянно есть хочу, до Б была 57, сейчас слон 64

 

У меня от такого кол-ва сладкого живот прыгает)))

это пупсик так радуется в животе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ну хочется верить что радуется)))) а вдруг наоборот?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отсюда мораль-мужик должен сам захотеть именно дом...

.И я влезу. Продала квартиру двушку( покупала до замужества в ипотеку.)за 1200 и купила домик в деревне за 1млн. Правда там можно сказать сруб с крышей, но пол и потолок чистовой. Газ , внутренняя внешняя отделка- планирую уложиться в 700тыс. Но это я к чему.. Муж мой совершенно против дома., говорит к земле не тянет. А я его оформила ещё на маму- типа если что он только мой- и делёжке не подлежит. Вот и буду нанимать бригаду доделывать до конца. Что делать если муж не хочет сам ничего делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик 82, а жить в доме будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик 82, да, если муж не хочет в дом, то как его использовать? То, что он на маму оформлен, в целом правильно, только мама дарственную может еще оформить, вернуть взад так сказать)) Но просто дележка странная такая. Т.е. он даже приезжать отдыхать туда не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас живём в квартире мужа.Садик в 100м от дома. Район пятиэтажек. ( Я не в Рязани ,а в обл.) А дом в деревне 7 км от города. Близко очень. Школьный автобус ездит. Родители у меня там через три дома. Но как уже тут писали на танцы ходить будут дети- это за ними ездить надо.Но это не скоро. Короче я бы да уже к осени переехала бы, а вот муж.. Да и деньги у меня на отстройку есть вроде как свои- тётя помогает, но спрашиваеться нахрена тогда муж- если он не будет помогать на стрпоительство. Всё у нас с ним в плане денег сложно. У него есть деньги, но он хочет сервис построить- точнее доделать и оборудованием обзавестись. Но я понимаю что и это очень надо и дом хочу

 

Натусик 82, да, если муж не хочет в дом, то как его использовать? То, что он на маму оформлен, в целом правильно, только мама дарственную может еще оформить, вернуть взад так сказать)) Но просто дележка странная такая. Т.е. он даже приезжать отдыхать туда не будет?

Отдыхать то он обязательно будет. Кто бы сделал и его не трогали при этом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик 82, хорошо, что деньги есть. Лучше думать, куда их деть, чем, где их взять))))))

 

BonneyR, у меня тоже кризис кстати. Я три года почти не работаю. Точнее работаю, но дома, легкую работу, считай простаиваю. И сейчас работу искать по новой. А тут куча молодых, талантливых, не обремененных... И будто сначала все начинать. И возраст тоже... И не хочется опять рядовым идти, а для других должностей квалификации нет. Да и хочется чего-то нового. Может допобразование, но опять же, не могу с направлением определиться. Тухляк... Неуверенность какая-то... Вся карьера у меня по ниспадающей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,я буду 4,5 года дома скоро...точнее выйходит я уже 5 лет дома сижу(кризис был-завод на простое был...правда я там 2 месяца в магазине работала)))...выходить страшновато чес говоря)))но мне как то с мужем более спокойно но все равно стремно))и чего хочу не знаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я поздно поняла, что надо всеми способами связи устанавливать... все же редко работа находится прям по конкурсу... а с доп. образованием у меня в 2010 г такая же ерунда была. вроде надо было вкладываться, но на 95 % была уверена, что не пригодится... А подружайку на одной работе по конкурсу не взяли только потому, что у нее был сдан высший уровень чего-то там в финансах, а фин.дир не сдала его... так что тут не понятно как повернется... А в больших корпорациях надо продвигаться по молодости-это факт... Я тоже в раздумьях где мое место... уже голову сломала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи, у меня муж все удивляется как так не знать кем хочешь быть. А я незнаю... вообще считаю что в мире море возможностей, стоит лишь захотеть... Или вложится(например пойти учится на курсы какие нить).Но вот реально незнаю кем быть?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще считаю что в мире море возможностей, стоит лишь захотеть...

это точно... у нас девочка в кадрах работала, когда всех распустили, она пошла изучать итальянский, потому что нравилось, съездила на погружение, сейчас работает переводчицей. Прошло всего-то 4 года...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У него есть деньги, но он хочет сервис построить- точнее доделать и оборудованием обзавестись

мой сделал, только прибыли я от этого не особо вижу, или скрывает.я ему ещё на это добавляла

 

Девочки, а я посидела эти 10 дней дома, когда никто по работе не напидаливал на телефон, никто не тревожил, спали мы все до 12 дня и все, не хочу на работу идти. Не знаю что произошло. И вообще устала я уже этим главбухом работать, сил нет надоело. Хочу что то новое, что то своё. Вроде и зарплата нормальная, но не хочу. Вроде и с директором отношения нормальные, может это небольшая депрессия? Мужу сказала, дом построим и я в декрет попытаюсь уйти, уеду в деревню и жить там буду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), долго то дома не посидишь) Потом снова захочешь на работу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...