Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Любаффка, не знаю Люба. но сейчас смотреть и думать про работу не могу. меня раздражают планерки 3 раза в неделю, на которых такой бред, а не ходить нельзя, час времени на это уходит, потом час от неё отойти а там обед. блин а работу никто за тебя не делает. В отпуск на 3 дня ходила, так директор с 9 утра названивал, ему похрен что отпуск, что утро и телефон выключить нельзя даже в отпуске, я же начальник (ааааааааааа и стукнуться головой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Richi (Наталья), ну, издержки)))) А в деревне кем будешь руководить? Стопудово заскучаешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в деревне кем будешь руководить? Стопудово заскучаешь))))

колхозниками :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), а мне чето как ночь так пожрать надо... ругаю себя, вроде так то не ем особо. а перекусываю... кукурузные палки викины лопаю) чаи гоняю . фрукты жру... у меня как ни ночь, так ощущение что я не Б., а так сильно желудок наела)))) ощущаю себя тюленем))

Плин, у меня жор нереальный)))) наращиваю обратно потерянные за первый триместр 3 кило)))

 

Richi (Наталья),  тоже нв работу не хочуууу.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на работу не хочу. Но и хочу вроде... Дома одичала. В идеале конечно на себя работать было бы лучше всего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), красота какая !

ой какую тему коснулись работа!

я сейчас тоже думаю кому я нужна с больничными бесконечными, но я все же вышла пока в школу учителем, но иногда хочется уволиться и сидеть дома. Вообще человек так устроен , что все ему не так , дома плохо на работе со временем плохо.

я после универа так неплохо устроилась без опыта,а потом собственный бизнес с мужем , а сейчас в голове непонятно что :mamamia: и денег катастрофически не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож не хочу на работу выходить))) правда мне ближайшие 2 года не светит работу работать)))) но время то быстро идет, а самое главное-я боюсь((( боюсь что не справлюсь, за 3 то года уже столько воды утекло, а еще 2 года, квалификацию уже чувствую теряю, могз еле шевелится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, мозг хорошо потом восстанавливается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сделал, только прибыли я от этого не особо вижу, или скрывает.я ему ещё на это добавляла

 

Девочки, а я посидела эти 10 дней дома, когда никто по работе не напидаливал на телефон, никто не тревожил, спали мы все до 12 дня и все, не хочу на работу идти. Не знаю что произошло. И вообще устала я уже этим главбухом работать, сил нет надоело. Хочу что то новое, что то своё. Вроде и зарплата нормальная, но не хочу. Вроде и с директором отношения нормальные, может это небольшая депрессия? Мужу сказала, дом построим и я в декрет попытаюсь уйти, уеду в деревню и жить там буду.

И у меня такие же планы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, мы тоже с мужем сначала целовались в клубе,а потом познакомились) но я в тот вечер была пьянаяяя,мы потом,когда через три дня на свидание шли,боялись не узнать друг друга

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Варюшке устроили первый заплыв в большой ванне с кругом.Сначала хотела расплакаться,но отвлеклась на погремушку,минут 10 тихонько гребла ручками-ножками,с удивленным лицом,а потом всё-таки разревелась.Но 10мин уже для нас прогресс.

Я не рассказывала,к нам 1 января приходил Дед Мороз Рому поздравлял,к моему удивлению,сынок не испугался,но стих так и не рассказал. Теперь говорит: "Мама, читай книгу,это ме дед моёз подаил"

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, надо в Москву в командировку смотаться, поговорить... Все решается при личном контакте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я седня с утра анализы сдавала. Не выспалась жутко. Теперь наверное вареная ходить буду))) Наконец то рыженькая наш подарочек на НГ получила) поганцы 31раньше положенного закрылись и все время подарочек в ТК пролежал.

Яна, жить за городом это круто! Пускай и спите на полу, не страшно) за городом все другое) у нас мама хоть и в черте города живёт, можно даже сказать в центре, но там другая вода(не так много хлопки), да и воздух другой за счёт огородов.

 

Надя, а чего подарочком от листика не хвастаешься? Да и листок, и Таня тоже...

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, кстати хотела спросить - не рано треники у тебя? Так то 25 неделек всего, надо поаккуратней с этим делом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, незнаю рано или нет. у врача забываю спросить. Сейчас кстати нет их уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, у тебя какой срок уже? рожать уже из дома поедешь, далеко добираться до роддома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой дом это круто!

Мои родоки для дедов сруб построили и вот на этих праздниках состоялся их переезд. Отопление - от электрокотла, санузел, душевая есть, короче полноценное жилье. Мой мелкий тоже очень любит там бывать)))

 

У меня пузень такой большой, как в ту Б был неделях на 17-18... Особенно когда плотно поем ))))

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а мне еще не пришла посылочка((( Я даже и не знаю... И наша еще не доехала. 20-го покинула Москву и с концами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, вроде ж Наташа листик говорила что у вас уже должна быть посыль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, у нас нет домофона, но наверное они догадались бы консьержке позвонить? Вопщем, загадка. я вот еще думаю, как они доставляют, они ж не знают, дома мы или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, там телефон должен быть указан...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну мой телефон там явно не указан)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. не спрашивали? я в прошлой пересылке была спрашивателем телефона у адресата (для заметания следов :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, неа, не спрашивали)))

 

У меня патологическая незапоминаемость, куда уезжает муж в командировку. Я уже лишний раз не спрашиваю, стыдно!

Еще в начале декабря предупредил ,что на три дня в январе уедет туда-то. Несколько раз в течение всего этого времени мы про это говорили, так или иначе. То ему с работы позвонят, то друзья спросят, то он напомнит, зная мою забывчивость))) Завтра, короче, ему ехать уже. Я спрашиваю, а ты погоду смотрел там? Он - неа, не смотрел, посмотри ты. Я спрашиваю, а куда ты едешь? Он так, понимающе - в Братиславу, Надечка!

Лезу в нет, начинаю тупить, спрашиваю, а Братислава - это где?

Муж - Словакия!

Смотрю погоду, говорю, там тепло, потом спрашиваю - Блин, а что вы там делать будете на вых-х? Это же выходные!

Андрей - Я тебе сто раз говорил! (садится напротив) Так! А ну-ка вспоминай!

Я в смятении... Ни одной мысли вообще, хотя знаю, правда ведь сто раз говорил.

он говорит - Ну конечно же на блядки мы туда едем! В пятницу вечером прилетаем, в субботу полный день, как раз у всех выходной, оттянемся по полной!

Я грю - почему не Амстердам тогда? А в Словению?

Муж - В СЛОВАКИЮ!!!

 

Ничего не могу с собой поделать. Грю:

- Ты не подумай только, что мне все-равно, куда ты валишь))))))))

- Угу...

Изменено пользователем Nakabyaka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...