Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Nakabyaka, у тебя мужу удобно было б если бы изменял)))) шутка) А я долго не могла возраст мужа запомнить. он обижался на меня, а я ничего поделать не могла... потом он подсказал мне. ты грит 87 г.р. а я наоборот 78 :Crazy: и то када вставала на учет, на вопрос скока мужу лет. заступорилась))) они давай надо мной ржать мол че за жена такая, возраст не помнит... а мне возраст по барабану.

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Любаффка, ага, я и за деньгами не слежу. Короче, раздолбайка))))

А я еще даты не могу запоминать. Для меня это очень сложный процесс с привлечением ассоциативного ряда. Чтоб вспомнить, когда что было, мне нужно посидеть в тишине и подумать))) И не факт еще! Меня тут с днем свадьбы поздравили, я офигела, благо хоть люди другие помнят)))) А подруга есть, она и дату вспомнит, и день недели какой был, и кто в чем был одет. Во голова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, мне тоже на даты туго приходится... вообще с цифрами к меня туго... финансисит блин херов... думаю надо почитать подарок от лабиринта: таблицу умножения за 7 дней)))

 

А рыженькая в вк фотки выложила. я так рад что все понравилось)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я цифра оч. хорошо помню, а лица нет... Шла на свидание и боялась не узнать, если 2й раз :D

Я заказ в Лабиринте забирала сегодня, одну книжку не доложили и не предупредили... хорошо заставляют проверять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ну конечно же на блядки мы туда едем! В пятницу вечером прилетаем, в субботу полный день, как раз у всех выходной, оттянемся по полной!

вот мой мне так же говорит

 

ты грит 87 г.р. а я наоборот 78

какА ты молодуха. а я почти как твой муж, но чувствую себя на 25. вот действительно девочки, свой возраст совсем не чувствую. Мне бы еще только похудеть, вообще бы красота была.

 

ага, я и за деньгами не слежу. Короче, раздолбайка))))

как и я , знаешь мне на работе с кассой как трудно. деньги выдам без расходника, типа так помню, а потом капец сижу как дура вспоминаю.

 

заказ в Лабиринте забирала сегодня, одну книжку не доложили и не предупредили... хорошо заставляют проверять...

что накупила?

 

Спят усталые детишки)))))

Люба, ты как моих сфоткала, у нас та же картина один в один. Ксюшины ноги всегда на папе или его лице. Он утром встаёт ругается, да хренали она на тебя их не складывает?

Мужу показала, он улыбается, говорит это радует, я не один жертва.

Изменено пользователем Richi (Наталья)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что накупила?

Сутеева потолще и несколько книжек-мультфильмов, совсем немного :sorry: и то одну не доложили...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, мы подарок получили, спасибо тебе огромное! Игруха на батарейках ваще круть,у Махи подобных не было,во она весь вечер с ней таскалась,на горшок с нет,кушать с ней:) Книжка с новогодними песенками очень в тему,петь мы любим и заставлять всех танцевать тоже:) Фотоотчет обязательно выложу,как фоты на комп перекину.

По поводу отношений и любви, Морозовна, ты не права. Я люблю своего мужа,но ведь любовь на мой взгляд штука индивидуальная,мы любим в силу своих умений,как можем,как природа нас наделила умением чувствовать,есть ведь люди совсем не чувствительные,вот как они любят? Для тебя любовь каждый день находиться рядом с человеком, для меня достаточно знать,что этот человек есть и скоро мы с ним увидимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он утром встаёт ругается, да хренали она на тебя их не складывает?

ага, мама то и сама на кого хочешь руки-ноги сложить может))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ноги всегда на папе или его лице

поскольку у моего только я жертва-научилась уворачиваться от ударов даже во сне :D такое ощущение специально пытается ноги поближе к лицу держать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу отношений и любви, Морозовна, ты не права.

мне кацца в таких делах нельзя быть правым/неправым - у всех все по-своему, своя история, своё мнение, свои желания.. в общем все индивидуально! :)

я тоже не могу порознь с мужем жить - мне нужно его присутствие физически :) может это уже просто привычка, не знаю :) но если он уезжал на пару дней в редкую командировку - я прям все эти дни скучала жутко и переживала за него, как он там - в чужой стране :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скучала жутко и переживала за него, как он там - в чужой стране

я думаю что и Таня по началу скучала, а потом привыкла. Есть плюсы в такой семье, они редко ссорятся)))) так как не до этого им.... Мне муж порой так надоедает, грю ты случаем на север работать поехать не хочешь?))))

 

Девочки, а у кого на плашетниках есть детские игры, подскажите плиз какие игры) Мы накачали, а там типа пробные версии игр, быстро заканчиваются... Может где скачать можно кроме плей маркета?

 

Вчера прикол был. гуляем с подружкой, пришла знакомая с лялькой. Деткам нашим так любопытно стало ктой та там в коляске сидит))))) Прям прилипли к коляске, так забавно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что и Таня по началу скучала, а потом привыкла. Есть плюсы в такой семье, они редко ссорятся)))) так как не до этого им.... Мне муж порой так надоедает, грю ты случаем на север работать поехать не хочешь?))))

что правда то правда. мы к концу отпуска, напр., уже ворчать друг на друга начинаем - устаем от тотального совместного времяпрепровождения :)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение специально пытается ноги поближе к лицу держать

у нас вика привыкла уже на папу ноги во сне складывать. Вчера решила засыпать уже сразу с ногами на лице у папы... Очень долго удивлялась чойта он сопротивляется)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кацца в таких делах нельзя быть правым/неправым - у всех все по-своему, своя история, своё мнение, свои желания.. в общем все индивидуально! :)

Морозовна написала категорично, что это не любовь жить на расстоянии, к этому и относится мое "не права", а про индивидуальность любви я и сама писала выше, так что полностью с тобой согласна!

 

Люба абсолютно права, я сама часто плюсы ищу в сложившейся ситуации :)

 

БониР, так ты на рождественский проект что ль ходила к Сунцовой? Так-то это вобще круть, она проекты совместно с декоратором организовывает и прорабатывают всё до мелочей, фоты должны быть очень красивыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фоты должны быть очень красивыми!

я надеюсь:-) мы только не все согласились выполнять, так что тоже жду с нетерпением... я изначально хотела новогодний фотосет, но мой все равно отказался костюм одевать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, уверяю тебя, в восторге останешься, у них работы все здоровские! А я так и не добралась до фотосетов, к 8 марта созреем наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я без мужа не могу)))раньше меня выворачивало когда он на 30 минут на работе задержиался-терь вот свыклась что к СВ за молоком ездиет...но командировки если выпадают вгоняют меня в дипресняк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka!!!! Надя, привет!!! Блин, как так то???!!! Офигеть!!! Я уезжала с чистой совестью, что 31 вы получите подарок!!! Ну все, завтра буду звонить в ЕМС ругаться... вобще они и без номера телефона доставляют.... и если бы была попытка доставить неудачная, об этом было бы написано, а у них вот чего: Приём 24.12.2013 16:12:00 119121 Москва 121 Единичный 3,300 - - 141707 Долгопрудный, Московская обл. Обработка 27.12.2013 17:42:00 130100 Москва EMS СЦ Покинуло сортировочный центр - - - Обработка 28.12.2013 6:46:00 141022 Мытищи EMS ППС-6 Прибыло в место вручения - - - Обработка 30.12.2013 14:49:00 141022 Мытищи EMS ППС-6 Покинуло сортировочный центр

 

Вот так, блин, позвонила в ЕМС.... последняя инфа от 30 числа и все.... говорят подавайте в розыск

 

я в бешенстве.... это хорошо что я бумажку из помойки вынула..... думаю так, на всякий случай пусть полежит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, это же почта россии! Удивляться нечему. Не переживай, найдется! И даже если не найдется - не переживай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  вот-вот. Наша открыточка тебе так и исчезла :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, мы подарок получили, спасибо тебе огромное! Игруха на батарейках ваще круть,у Махи подобных не было,во она весь вечер с ней таскалась,на горшок с нет,кушать с ней :) Книжка с новогодними песенками очень в тему,петь мы любим и заставлять всех танцевать тоже :) Фотоотчет обязательно выложу,как фоты на комп перекину.

По поводу отношений и любви, Морозовна, ты не права. Я люблю своего мужа,но ведь любовь на мой взгляд штука индивидуальная,мы любим в силу своих умений,как можем,как природа нас наделила умением чувствовать,есть ведь люди совсем не чувствительные,вот как они любят? Для тебя любовь каждый день находиться рядом с человеком, для меня достаточно знать,что этот человек есть и скоро мы с ним увидимся.

ой я прям поддержу Таню, раньше муж летал так как летчик , частые командировки , и отношения очень хорошие были, иногда люди рядом каждый день а как чужие, а иногда и на расстоянии люди любят посильнее друг друга чем рядом кто живет. Любовь не измеряется сколько вместе провели времени . наоборот мне кажется , если люди живут на расстоянии и не расходятся , значит они сильнее любят друг друга :):girl_bye:

Изменено пользователем Inset
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я согласна быть с мужем с утра и до ночи везде и всегда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж иногда днями дома сидит, а иногда на несколько дней уезжает, и командировки частые бывают временами. Так я себя в любом из этих случаев нормально чувствую)) Когда ребенка не было, вообще прекрасно. Я ж в Москву на пол года раньше его приехала, и ничего.

Теперь без него с ребенком утомительно. Но дня три легко держимся))) Даже весело как-то.

А когда он дома, я его вообще не чувствую, как будто наедине сама с собой. Ну, только веселее и спокойнее))) Не знаю, как объяснить, как один человек мы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу блин, зла на мужа не хватает. Сижу реку от злости и обиды. Вчера в тубзике плитку старую сняла всю на полу. Уехала к маме. Сказала клади новую, приеду проверю. Мало того что у мамы простыстыла, дак этот козлюк ни хера не сделал... мешалку не может найти. Грит проще сходить купить новую... а я как лошара через весь город простывшая ехала... пипец просто. Как разоралась на него... сидит млять чаи гоняет.... еще заявляет что я ему настроение испортила. Ну нахер, завидую тем кто без мужика живет.

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...