Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Любаффка, пусть теперь лечит тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Nakabyaka, ну его... Из него врач блин... Сам с похмелья... Смотреть на него не могу. Блин договорились же что пора уже многовековой ремонт заканчивать, а у меня такое чувство что мне только это и надо. Я тут такие планы на туалет в плане ремонта затеяла))) в морском стиле все(совмещенный сан. Узел). Стены и потолок пескоструйкой захеракать, ракушки везде, сеть рыбацкую на потолок... Штурвал не большой на стену... А этот человек не хочет мне помогать. Сидит млять линукс устанавливает на комп, это важно, то ли дело я херню прошу... Спрашиваю чего силишь, иди покупай херь свою... Ты меня обидела грит. Детский сад на выгуле. Лять.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ))))))))))))) Ого! Фантазия у тебя!! Может он не хочет по чужому проекту? Пусть свое добавит что-нить. А как пескоструить? по рисунку какому-нибудь? Прям интересно.

 

Кадаж мы за ремонт возьмемся... Нам нужен лям наверное на ремонт. Если сделать то ,что хотим. Лоджию утеплять если... Короче, никогда мы это не сделаем, наверное))) Нужно полы поменять в комнате, для этого нам с Алешей нужно свалить, т.к. там кровать, шкаф, другая мебель. Все это убирать. Потом только за стены и двери браться. Плюс - перегородку делать, плюс тогда к этому менять мебель... Какая-то бездна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да не он согласен со мной всегда. У меня как правило че нить необычное придумывается) вот тока в России все необычное такое дорогое. Вот думаю мозайку на тао покупать, но жаба душит из-за доставки. Пескоструйка... Я вроде видела что можно из баллончика распылить. Надо ещё тока почитать на эту тему и пораспрашивать, так как нужно водо защитными функциями, или как там)

Поговорили с мужем. Вот что за человек, до ведёт меня до слез, потом же ещё в процессе разговора упрекает меня во всех бедах человеческих... Бесит. Вот вроде признал что сам виноват, дак нет же надо заново сказать что я не права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то бездна.

ремонт это бездонная бочка и нескончаемая работа.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, спасибо за поддержку! :)

 

Люба,круто ты напридумывала,теперь хочется посмотреть на реализованный проект:) Я мозаику вобще обожаю,мы фартук на кухне ей выложили,очень клево получилось!

У нас пока в ремонте стоп,детскую и кухню переделали,остальное как строители делали,но к слову сказать,сделали они не плохо,жить можно еще несколько лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, о, надо сфотать до и после))) а вообще не совсем сама придумала) на шопоголике в теме про тао и про морскую тематику в интерьере. Там все такое... Мммм) и полочки всякиевсякие необычные и штурвалов всяких... Я аж загорелась тока в этом стиле делать никак не иначе) ну плюс то что ванна маленькая не хочется уменьшать её ещё больше за счёт панелей. Вот поэтому и пескоструйка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оой, с ремонтом соглашусь, это пиндец полный... мы так и живем в недоделках пятый год.. уже квартиру продавать собрались, а ремонт так и не доделали :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ребенок начал вставлять наречия в свою речь, я просто валяюсь! Про "Конечно" я уже писала... Сегодня ходили в парке по шишкам, пинали некоторое время. Потом нагнулся, шишку взял и говорит: Мама, НАКОНЕЦ-ТО я взял шишку! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а я уже смирилась, что мой не разговаривает))) Всему есть предел. Привыкла))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, и я привыкла к своему мммм молчуну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже смирилась, что мой не разговаривает

Надя, это он пополняет словарный запас, потом как начнёт болтать, устанешь слушать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка

Оой, больная тема и для меня. Тоже постоянно напоминаю, что пора бы наверное уже детскую то сделать!!!!!! Уже второй пупс скоро появится, а комнаты так и нет. Уже даже не смешно((

 

мой ребенок начал вставлять наречия в свою речь, я просто валяюсь! Про "Конечно" я уже писала... Сегодня ходили в парке по шишкам, пинали некоторое время. Потом нагнулся, шишку взял и говорит: Мама, НАКОНЕЦ-ТО я взял шишку! :D

))))

Я тут прусь со своего тоже. Поставила тарелку с супом, он поковырялся и говорит: "мам, дай чо-нить другое". Плин, в ресторане как-будто :))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

, а я свою на горшок сажаю, а она мне: ну сколько можно писать! Надоело уже!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, а мы когда идем на горшок, то громко на всю квартиру предупреждаем всех с какой целью, писать или какать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, а мы когда идем на горшок, то громко на всю квартиру предупреждаем всех с какой целью, писать или какать

:)) ну это да. и у нас еще слово "писать" он произносит как "сисить" :))

макс когда спать ложиться, иногда может предупредить - "мама, я в сику сисяю, ага?". (сика - это памперс)

кстати, у нас до сих пор памперс битком ночью :( все жду, когда перестанет так сикать активно.. такое будет вапще, интересно? :)

и какаем мы так до сих пор в памперс, так ни в какую не заставишь в горшок. жесть с этими памперсами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ....мы с титькой завязали, а с чего ссыт по ночам не понятно...иногда даже памперс средь ночи меняю ему...

 

моё чудо тоже старается избежать горшка..если чуем не учуешь, что сейчас процесс пойдет, то спрячется где-нибудь, любимое место за дверью (у нас ето процесс интимный)..и в штаны навалит подарочек....

 

у бабушки сикает в горшок, дома тока ести усадишь, не напомнишь, нассыт где придется ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то спрячется где-нибудь, любимое место за дверью (у нас ето процесс интимный)..и в штаны навалит подарочек....

у нас племянник так делал за шторой... стали ему туда горшок ставить, так пролему и решили...

иногда даже памперс средь ночи меняю ему...

слушай, это же ты писала, что без памперса в младенчестве спали? типа пеленку вытянул, новую вставил и вуаля!? надоело пеленки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, это же ты писала, что без памперса в младенчестве спали? типа пеленку вытянул, новую вставил и вуаля!? надоело пеленки?

 

так и было...пока ползать ночью по всей кровати не начал...жалко мне кровать стало...запамперснула...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и не хотела мальчика))) писаютса же))) шутка канечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и не хотела мальчика))) писаютса же))) шутка канечно.

 

:D :D :D ....чую судьба тебя услышит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, мальчики зато писают прицельно, а с возрастом еще узоры выделывают :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бывает ночью сцытся. Если холодно например или долго спит, после того, как напился воды. Причем нальет, попу выставит кверху, сгруппируется, чтоб не мерзнуть и спит дальше. К утру иногда высыхает уже, ток по запаху определяем))) Но сейчас редко достаточно. Может раз в месяц. Горшок с 2-х лет вообще не признает, на унитаз.

Причем так смешно, его как-то резко накрывает, он вдруг подбегает, показывает на писюху и, приплясывая, низким голосом таким, грудным, мама, ся. И бегом в туалет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, папа наш был того же мнения, до поры до времени) несколько раз мы сомневались, а девочка ли у нас))) дело было стоя, и вика такую струю пустила, папа обзавидовался))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш стал в последнее время подсикивать. смотрю и вижу-хочет, грю-пошли, нееет!!! потом схватится за письку и грит-пси-пси))) глядь а трусы уже подсикунил. вот и не знаю что это...толи подстывает и не держит, толи терпит так, заигрывается, а когда уже всё, места нету- начинает метаться. ночью с папой пару раз на горшок встают. промахи конечно бывают редко, тоже не больше раза в месяц. и какать тоже стал терпеть до тех пор пока уже ваще не в моготу, сразу жопку сожмет, пузо выпятит, и сам мурашками весь покроется, говорим ему-не терпи так долго, захотел-садись. нет жеж, упертый капец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...