Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

@ксинья мамочка, ага, у нас тоже терпит с покаками до последнего. Ну я так между делом заботливо говорю, может свечку поставим, он тут же бежит на унитаз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

@ксинья мамочка, у меня это Неть уже нервный тик вызывает! В основном про еду, про горшок редко... Э то они из вредности... лишь бы нет сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyRО, да))) не, не, не говорит) типа для скудоумных надо несколько раз повторять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас племянник так делал за шторой... стали ему туда горшок ставить, так пролему и решили...

слушай, это же ты писала, что без памперса в младенчестве спали? типа пеленку вытянул, новую вставил и вуаля!? надоело пеленки?

У нас на горштк ни в каких вариациях не выходит. Истерика жуткая, т.е. если принципиально мне его сажать - то это насильно - нафик оно надо так, тоже :(

Он очень захотел пожарную машину тут у нас - я ему теперь говорю - вот когда покакаешь в горшок - куплю тебе большууую пожарную машину. Пока не срабатывает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он очень захотел пожарную машину тут у нас - я ему теперь говорю - вот когда покакаешь в горшок - куплю тебе большууую пожарную машину. Пока не срабатывает (((

....мы за шоколадную конфету..но тоже редко срабатывает...(((

 

 

 

Девочки! вопрос-опрос! не хочу на рынке куртку на весну Мишке покупать...похвастайтесь, кто что и где в инете покупает?...мне на весну, лучше комбезом...и что-нибудь унисекс, ччтоб потом племяннице передать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот когда покакаешь в горшок - куплю тебе большууую пожарную машину.

надо придумать покороче временной промежуток между покаком и благодарностью... думаю он пока масштаба не понимает :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, я на сп закупаюсь. а так если неохто морочиться можно посмотреть в инет магазах-всяких ламодах, вилдбери и прочее, но там дорого конечо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, я на сп закупаюсь. а так если неохто морочиться можно посмотреть в инет магазах-всяких ламодах, вилдбери и прочее, но там дорого конечо.

 

НЕ оцень дорого не надо...хотелось б чаго-нить...хорошего и средней ценовой категории...)))

 

хотелось б и рыбку съесть и поле перейти )))

 

месный сп тоску нагоняет...уйня какая-то...до смешного...в прошлом году хотела станок для вышивки заказать...девочка совмесно предлогала...на сайте он 3000...на сп 3000 + ей 10%...я спрашиваю а с кидки? какой мне смысл тебе 10% платить, дык за то что она этот сайт нашла...я оборжалась...

 

ещё на озоне заказ хочу сделать...как мне узнать какие скидки сегодня? какие кодовые слова?....заранее спасибо!!!

Изменено пользователем О.В. - мать их!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, а на тао её смотрела? Или времени нет? Я счс посредника ищу чтоб мозайку не дорого перевезти, та что у нас в магазах фигня... За эту стоимость я на тао перламутровую мозайку при смотрела, но цена за доставку огорчает.

Мы седня ёлку убрали. Так много места оказываецца у нас))) и муж плитку в туалете положил, ляпота. Все такое новенькое)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, личка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж плитку в туалете положил, ляпота. Все такое новенькое)))

 

класс!!!

 

на тао..жду сестра проснется и её загружу...им ж донашивать )))

 

елку мы в выхи убрали...Мишка сегодня со сранья...мам, ну ка найди мне ёлку, обратно поставим

 

О.В. - мать их!, личка)

 

 

благодарствую )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!,  а мне не дает Ладочка елку убирать, говорит, праздник еще не закончился. Мы еще на улице елку наряжали и всякую иллюминацию вешали, это сегодня разрешила все снять, а дома сксзала, пусть пока постоит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva,  я всё собрала...больно уж хулиганит...ёлка у нас не стояла, она по комноте скакала, то он её машиной подденет, то просто завалит, шарики срывал, кидался ими...короче, мимо равнодушно пройти не мог...я устала...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ороче, мимо равнодушно пройти не мог...я устала...

у нас кошка к елке неравнодушна была)

Девочки выбрала мозайку... вт незнаю все 3 заказывать или как. вот посмотрите как думаете и что думаете?)))))))))

1. вот в эту я влюбилась изначально и безповоротно T1tkcAFnpbXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_460x460.jpg.м но подумала и решила немного ли морского в туалете?)

2. вот эта просто бохато смотрится T2HXPuXnlaXXXXXXXX_!!411074684.jpg

3.и вот эта понравилась T1Cj3BFkNaXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_460x460.jpg.

первую планирую наклеить там где ванна... или душевая(муж настроился душевую брать). ну вообщем буквой П вокруг моечной . вторую планирую возле унитаза... возможно до ванной/душевой. А вот третью... стоит ли? или как то по низу ее? думаю, думаю. думаю) целый месяц думать буду. Нашла вчера посредника 45руб/кг перевезет мозайку. Вообще шикарно)

 

и вот такая еще понравилась

Ссылки скрыты.

картинку не смогу вставить.

муж тоже деловой такой, када по магазинам ходили согласился что на тао дешевле будет заказать чем покупать в городе(уж очень убогие варианты в продаже). а вчера када снова начали разговаривать, то опять на попятную... эххх...

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,

первая мозайка просто волшебная! Думаю , если она будет не одна, а вместе со второй , то будет отлично - не много, а ровно золотая середина.

Да, я тоже столкнулась с тем, что у нас выбора нет вообще - ни по плитке, ни по обоям, ни по гарнитурам в ванную комнату.

Обои вообще везде один сплошной винил, который в европе запрещен. В итоге только в большой комнате у нас будут обои - шведские - флизелиновые - 2100 рулон в 50 см шириной и 11 м длиной - просто разорительство. Ну и в спальне флизелин , но там обычный плотный - - покрасили чисто-белой краской.

Люба, поделись где на шопоголике морская тема, хочу детскую и в спальню кое-какие детали.

Расскажи потом про качество плитки, и что в итоге по цене выходит.

 

 

ВК выложила фотки Наиного подарочка, извиняюсь , что так поздно, только фотик привезла.

Изменено пользователем MOROZOVNA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, примерно 1м2 мозайки весит от 6до 15кг(смотря какая) моя весит: перламутровая за 1м2 6кг, первая 10кг, третья вроде тоже, а 4 незнаю) до россии получается 45 руб/кг+ потом до челябинска... потом скажу сколько по итогу всего вышло... вот тут девочка пишет про ванную

Ссылки скрыты.

и про мозайку там тоже есть) ну и расчеты все. Вот только она живет на границе с китаем, так что у нее нет доставки по россии.

а вот морская тема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Мне кажется, если не всю стену мозайкой, а только верх или серединку, то очень даже не много будет. Мозайка офигенская. И вторая такая прям... ух.

 

MOROZOVNA, чего извиняться, это ж необязательно)))) Тем более, там особо и нечего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ...волшебно!!!....я в третью влюбилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  я всего два фото вижу, а где фото первой, в которую ты влюбилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, голубую видишь? Вот моя любоффф))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  мне тоже третья очень нравится. Первая нежненькая. Но, а мой взгляд, мозаикой только зоны надо выделить, например, над раковиной, ванной и т.д. А остальное я бы вообще однотонным сделала.

74150725.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, да,мозайка классная,для морского стиля первая самое то,скомбинировать можно с недорогой белой плиткой и будет здорово. Интересно,во сколько тебе обходится одна плитка с доставкой? Мы у себя в городе покупали квадрат 30х30см за 130р,фартук на кухне выложить обошлось около 6тыщ. Ванну теперь мечтаем с мозаикой оформить,но это планы на далекое будущее:)

Ночью я кстати Машу до сих пор высаживаю,редко когда промахиваемся,днем на горшок,но проводить всегда надо,сама ни ща что не пойдет,только в сопровождении. Неделю уже как не укачиваем на дневной сон,а то это просто невозможно было,деды посильнее будут,а у меня терпения не хватает да и выгибаться стала когда я укачивала,вобщем дедами запретила качания,кладем в кроватку и рядом на кровати тусим,песни поем или типа спим,это может продолжаться до 1,5часов и не факт,что заснет,трудно вобщем у нас сон дается дневной,очень часто не спит.

В плане разговоров Машку всё больше прорывает,хоть и рано болтать начала,навыки свои в последнее время хорошо оттачила. Юмор у ребенка появился свой,лежим на кровати,а ночь уходим,вспоминает своих любимых героев с Карусели-Каляку Маляку и фею Фиалку,да в таком свете их некрасивом выставила:) "Мама, Каляка Маляка накакал!" смеется при этом заливисто. Я ей:"Маша,ну что ты говоришь,куда он накакал?" Маша,не раздумывая:"На фею Фиалку накакал!" и ребенка рвет от смеха,меня естественно тоже,откуда в голове такие интерпритации,остается только догадываться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka,&nbsp у нас самая дешевая 300рублей за кусок 30*30. Та которая на тао по 5 юшек стоит... мне не понравилась... да и выбора особого нет. То что более менее от полутора тыщ. За тот же кусок.

Мы днем не спим. На ночь уснуть снова проблема. Зато днем до 11-11.30 спит... я вместе с ней. Сил у меня нет чтоб ее раньше поднять... завтра по врачам пойдем с утра, посмотрим может даже днем потом поспи, хотя сильно сомневаюсь.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :reverans: . Что то я пропала :D , читаю вас, а писать лень. Вчера писала-писала на планшете..куда то пальцем ткнула и все стерлось, переписывать не стала :D .

По поводу вахтовой работы..для меня это очень тяжело, каждая вахта это стресс :( , но по мере вырастания ребенка я вроде легче начинаю переносить разлуку. Очень тяжело было после рождения Дани, через месяц он на 1,5 месяца уехал, приехал на 3 недели и снова на 1,5 месяца уехал, потом на 2 месяца уехал..я одна с двумя после кесарева с 8 этажа с коляской..эх..как вспомню-так вздрогну. Но в тот момент я как-то не считала ситуацию тяжелой..да, уставала а кто не устает с грудничком. Тяжело в моральном плане, нет моральной поддержки. Я за работу в городе, недалеко от дома, а у нас тут такие ЗП что только на молоко и хлеб хватит.

 

Надь, мой папа рассказывал что его друг заговорил в 5 лет. Там уже на него рукой махнули..ну не говорит и ладно..причем на сколько я помню он вроде вообще звуков не издавал никаких...Так вот, они обедали всегда большой семьей: тёти, дядя, дедушки, бабушки и т.д... в один из таких обедов дядя Вова говорит:-" мам, картошки наложи еще"-, повисла тишина, все на него глаза вытаращили. И с того момента он свободно общался буд-то и не было этих молчаливых 5 лет :)

 

Присоединюсь к Оле, поделитесь пожалуйста кто что на весну деткам купил/заказал. Что то Ленне посмотрела вроде не очень модельки.

 

Девочки, мы снова болеем. Трындец какой то!!!!!!!! 1 день в сад сходили!!! До этого 4 недели на больничном были, первую неделю температурил 5 дней, начала антибиотики давать, на 7й день антибиотиков у него температура 40 шарахнула!!!! и 5 дней до 40 поднималась..врач сказала что у нас ангина..до этого его врач со скорой смотрела, дежурный врачь с поликлиники и участковая и никто ангину не видел!!! назначили новый курс других антибиотиков..вот пролечились, НГ отметили, пришли в сад и через день снова заболели :( . Ттт в этот раз температура была только 1 день 37.3, кипферон сейчас ставлю и от кашля наш советский мукалтин даю ттт вроде все нормально уже.

 

tanibelka, плитка супер!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, очень красивая мозайка, мне больше всего третья понравилась. слушай, и правда я думаю зоны ток выделить, а то ляписто будет, типа вот как Ира фотку выложила, так она в глаза бросается и не рябит. а как мыть её? у нее м/у кубиками же щели или нет? просто если в ванной с водой постоянно контактировать будет, налет замучаешься оттирать. у нас в ванной плитка дизайн типа под рептилию черная, капец как видно,как раз на рельефе, каждый день шоркать можно, ну или насухо вытирать тряпкой, чтоб не сама высыхала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...