Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

@ксинья мамочка, щели тоже затиркой затирают как и плитку) А по поводу зонирования, надо полазить в инете, посмотреть картинки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Всем привет!!

Любаффка, в первую плитку теперь и я влюбилась, жаль, что хороший ремонт ждет нас не скоро, и сомневаюсь, что хочу его делать в этой квартире...

 

Елки у нас в этом году не было, да и НГ мы были у бабушки с дедушкой, там елка была. Зато у нас были еловые веточки, которые сейчас начинают "цвести", появились свеженькие,пушистые иголочки а концах веток =) красота!

 

MeCHta1312, как я тебя понимаю, мы только вылекчили Федьке его новогоднее "Животик болит", ничего есть не мог, животик болел, аллергия вышла, и резко заедашки появились и кожа на пальчиках облазить начала. Теперь вот пальцы грыз и получил стоматит, плюс ко всему красное горло. Теперь вот опять лечимся. Маленькую жалко, сопли никак не долечу ей толком. А оставить старшего без сада еще хуже, итак толком не спит, пока старший дома, с трудом по пол часа удается подремать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки-рукодельницы, хочу посоветоваться, я тут решила на 8 марта сестре и мамам иконы бисером вышить при том что опыта вышивки нет вообще никакого. Вопрос: 1) реально с первого раза нормально вышить (чтоб не стыдно было)? 2) где лучше вышивку купить (если есть адреса интернет магазинов буду благодарна)? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ого, сразу бисером... насколько я знаю лучше в начале опыта набраться) а потм и за бисер приниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

MeCHta1312, как я тебя понимаю, мы только вылекчили Федьке его новогоднее "Животик болит", ничего есть не мог, животик болел, аллергия вышла, и резко заедашки появились и кожа на пальчиках облазить начала. Теперь вот пальцы грыз и получил стоматит, плюс ко всему красное горло. Теперь вот опять лечимся. Маленькую жалко, сопли никак не долечу ей толком. А оставить старшего без сада еще хуже, итак толком не спит, пока старший дома, с трудом по пол часа удается подремать.

Во! У нас тоже началось с "животик болит" я и скорую поэтому вызвала, температура за час до 39 поднялась и он встать не мог кричал что ему больно. Живот болел все 4 недели, боль совпадала с поднятием температуры. Сейчас сдали 4 пробирки крови на все на свете, ждем результаты анализов. Стоматит у старшей был в 8 месяцев...помню-аомню что это такое. Жесть. Выздоравливайте!

 

MeCHta1312, ого, сразу бисером... насколько я знаю лучше в начале опыта набраться) а потм и за бисер приниматься.

Ну вот, весь мой энтузиазм на корню зарубила :D :D :D :D . Крестиком пробовала вишенки вышить...ппц...у меня не знаю откуда руки выросли. Я почему то думала что бисером легче вышивать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вот, весь мой энтузиазм на корню зарубила . Крестиком пробовала вишенки вышить...ппц...у меня не знаю откуда руки выросли. Я почему то думала что бисером легче вышивать

я незнаю, у Наташи надо спросить) Я просто пробовала... если учесть что качественного бисера очень мало(одного размера), то вышивать будешь матерясь... точнее выбирая бисеринки по размеру... Так они все вроде одного размера, а как сядешь пришивать, так и поймешь что все кривые и косые))))))) Еще просто то ли читала, то ли смотрела, что иконы вышивать бисером это аццкий труд и нужен опыт)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...на озоне книжный четверг....на дет.книжки 10% скидка, а статусным 15....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, может надо было дома еще посидеть? у меня так подруга мучалась с дочкой, пока месяца два после болезни очередной дома не посидели. полностью иммунитет восстановили и пошли в сад. я своего в последний раз когда неделю с сорокетом лежал - лишних две недели дома подержала, и все гуд, ничего не подцепил до НГ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки-рукодельницы, хочу посоветоваться, я тут решила на 8 марта сестре и мамам иконы бисером вышить при том что опыта вышивки нет вообще никакого. Вопрос: 1) реально с первого раза нормально вышить (чтоб не стыдно было)? 2) где лучше вышивку купить (если есть адреса интернет магазинов буду благодарна)?

 

реально...бери с нанесенной цветной схемой на ткань...не бери с дешевым бисером только...а то коряво получится...

главное под одним углом хреначить...ну, из секретеков...если с цветом бусинки ошиблась, дабы не распарывать, берешь тонкогубцы давишь-крошишь неправильную бусинку, а на её место нужную шьешь....

я..не очень бисер люблю...примитивно..и бесят разложенные коробочки-баночки вокруг...ха! как ты с сыном вышивать станешь?..ха! весело думаю будет....вместо баночек удобно пластиковые крышки от банок использовать!...спрашивай если чё... интернет магазин, где я иголки-пяльцы покупаю я тебе в личку брошу...а вышивки я в просто магазинах беру...чтоб пощупать и цвет реальный видеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически свою мозаику нашла на Тао, 8,5ю стоит, но посредник, через которого я отовариваюсь на Тао, берет за доставку 290р/кг, так что я бы разорилась! Надо искать другого посредника, если заморочиться с перевозкой таких тяжестей.

Вот наша кухня со сплошной мозаикой, мне не ребит, я вобще тащусь от мозаики:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, весь мой энтузиазм на корню зарубила :D :D :D :D . Крестиком пробовала вишенки вышить...ппц...у меня не знаю откуда руки выросли. Я почему то думала что бисером легче вышивать

мне кацца - твоим в любом варианте понравится - всетки сделано руками, с любовью - да еще и в первый раз :))))

Изменено пользователем djulik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще просто то ли читала, то ли смотрела, что иконы вышивать бисером это аццкий труд и нужен опыт)

 

не...Люб...если нормальный набор купить..то намного проще чем крестиком и быстрее в разы...я за неделю ночеров бацала иконку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, djulik права, отсидеться вам надо и полностью восстановиться после болезни. У моей подруги тоже мальчишка нескончаемо болел, когда в сад пошел. Потом к лору хорошему попали, тот объяснил, что не долеченная простуда и ослабленный иммунитет цепляют на себя очень легко многие другие инфекции, которых предостаточно в детском саду. И они приняли решение повременить с садом, их ребзь по здоровью еще не готов был, няню наняли и все в порядке.

У меня ж Машка тоже тут месяца 2 типа болела, ну т.е. в течение дня ребенок вроде нормальный, а если поносится хорошо или после сна пол платка тягучих зеленых соплей, потом подмерзла слегка и опять мне этот лающий кашель выдает! Я её в охапку и к лору по рекомендации, посмотрели там все ее слизистые, уши, горло, нос и выявили недолеченную инфекцию, сейчас на месяц лечение. А не долечили мы из-за нашей педры, она нам Изофру всего на 3 дня назначила, а антибиотик надо было не меньше чем на 5-7 дней, т.к. он накапливается в организме и действует, накапливаясь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, реально бисером-что там вышивать-то полукрестом втыкай иголку и все... Просто нитками придется тщательнее работать. :sorry: покупать мне кажется в любом магазине можно, подороже постараться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, верно! смотря на ребенка, конечно, кажется, что он полностью здоров - активен и все такое, но на самом деле - иммунитет может еще не до конца восстановился, а мы их обратно в среду бактерий и вирусов :) так что я теперь не тороплюсь с выводом в сад после болезней.

 

у нас что-то со среды крапивница вечером выступает на пузике, ручках. ножках..... в саду вроде ничего такого страшного не ел, и дома ничего нового, аллергенного - все как обычно. фенистил пока даю, помогает почти сразу.. к врачу, наверное, сходим завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

послушала вас...почитала...не отдам Мишельку в сад...ну, нафиг ...одни боляки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, когда-нить надо отдавать. Надо подготавливать имунитет. Потом ведь школа, или тоже не пустишь? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, посмотри что вы едите за 2-4 часа до появления крапивницы.

 

мы прошлый год считай весь проболели-2 недели более-менее,2-3 недели болеем-оба. с сентября Света ни разу не болела-сопли появлялись,уходили,Игорь 2 раза температурил 1 день ну и тоже пару раз тогда ж сопли появлялись-все проходило само-никого не лечила. с чем это связывать не знаю...возможно сказывается то что Игорь щас ест лекарства гомеопата-как раз в октябре или в сентябре мы начали(а то вообще то мы раньше и в маршрутках-магазах ловили заразу-щас мы по магазам и маршруткам не меньше ездием).СВета возможно переросла,возможно агри работает.хз кароч-но мне так неохото чтобы болели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, если на думаешь тяжести с тао тягать, могу дать посредника который 45 руб/кг)))

Седня днём вика спит. Я и сама спала... Может её будить часов в 9 и на изматывающую прогулку идти?)) чтоб днём спала... Поднимется ли моя рученка разбудить её? Они такие сладкие во сне!

Почитают и намотаю на ус как надо лечится при хождении в садик))) седня племяшу дали путевку, а нам только к лету светит. Ну полегче будет привыкнуть вставать с утра) все же светло и тепло будет... А то как вспомню как меня зимой поднимали бррр, не хочу такого дочке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, :) а я после выздоровления дня 3 его дома держу и снова в сад отдаю и ппц. Теперь буду дольше держать.

 

У нас в городе нет нормальных магазинов с рукоделием, а которые есть там что т мне качество не очень нравится..цена ого го, а материалы что-то дешевенькие. Нашла интернет-магазин с вышивками, попробую 1-2 заказать с ювелирным бисером. Прям почему то загорелась я икону для сестры вышить (мамы уже как приложение :) ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимется ли моя рученка разбудить её? Они такие сладкие во сне!

я бужу, ибо не фиг! надо все равно к садиковскому режиму привыкать. В 8 часов включаю свет немного и начинаю шебуршиться в шкафах и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, у нас немного не прокатывает. Её хрен просто так разбудить. Все таки минус в том что поручили её спать не в тишине. Помню на НГ её будили, у нас с папой возникло сожаление что у нас нет тарелок. Музыкальных))) её толкнешь, она ага, и отворачивается дальше спать) но попробую будить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас тоже так бывает... я еще одеяло снимаю, если не помогает начинаю за пятку щекотать :D

 

А! еще надо потом сделать удивленное: О! Кто проснулся? :D Очень способствует быстрому бегу до горшка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  ок, спасибо! Похоже, что агуша пюре фруктовое Я сам.. хотя он его всегда ел. Понаблюдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чень способствует быстрому бегу до горшка

у нас она как то странно бегает на горшок. на ночь писиет,.. может всю ночь спать и не напрудить. проснется на горшок не торопится. Если только за компанию) А днем носится носится,... потом "ой" и бежит на горшок... но если он неудачно расположен по ее мнению то пока не переставит не сядет)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...