Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Не_дилетантка,  я только из своего опыта напишу. У меня сын из-за сильной аллергии в садик ни дня не ходил. В школу пошли, не болели совсем. Ну т.е. если были сезонные эпидемии, когда почти весь класс болеет, мы, конечно, тоже иногда болели, но даже не в первых рядах. Так что иммунитет и без сада нормально натренировался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

не...в сад пойдем мы конечно...просто оттяну сей печальный момент...по возможности...да и с горшком мы ещё на Вы...так что не спешу! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ааа ну ясно, у меня нет мозайки и как то я не думала про неё (хотя вот щас ваши посмотрела -красиво, но еще раз таки думаю -по мне луцца выделять зонами, иначе рябит))))

 

у меня племянник в сад не ходил совсем, и до 7 лет не болел почти, а как в школу пошел, так началось, но все таки думаю это от части из-за недолеченых деток, круговая порука. собственно как и в садах.

 

я Матвея начну весной определять в сад, благо под боком прям-в соседнем дворе, хочу выждать когда все эпидемии закончатся, ну по теплу чтобы, а то кто его там одевать-раздевать на прогулки будет)))) он тока орет, что СЯМ! )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так то мозайку планировала сделать так: по низу мозайку из камней(из гальки морской) А вот поверху уже голубую и перламутровую... галька тяжелая... вот думала еще, может в зоомагазине скупить и налепить на стену?)))))) как то так) муж грит ты хоть представляешь что хочешь, нарисуй... представлять то я представляю, но сейчас уже как то слабо... и думаю а будет ли сочетаться? И не многовато ли всего будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ...мы боссу привозили плитку ...она была как смесь гальки и ракушек залитых стеклом....ща поищу...клёва вышло..они ей ниши выкладывали

 

....блин не нахожу...но, там где брали ещё подобная плитка была...макароны залитые, рис...и карамельки...так позитивненько!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила я покушать мороженку пока доча спит... 10 раз....проснулась же))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если он неудачно расположен по ее мнению то пока не переставит не сядет)

точно! не дай бог стоит в 2 мм от нужного места :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно! не дай бог стоит в 2 мм от нужного места :malicious:

ух-ты ,а моему пофик :) у нас в ванне стоит - иногда под навесной шкафчик-раковину чуть задвигается - я ржу, как он на него садится в таких ситуациях - такой в полусогнутой позе пытается туда попендель запихать :)))) ржака... говорю - максик, ну достань ты его сначала-то :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, мне кажется эпидемии не кончаются в саду никогда)) и в саду их СЯМ утыкается в попу-это только с родителями дети себя так ведут-в саду они совсем другие люди)))

я вот тоже щас задумалась об отдаче Игоря в сад с марта-с заведующей говорила, она говорит-идите в отдел образования(у нас все вопросы решаются там а не в конкретном саду)-просите путевку-я хотела Игоря отдать в группу не полного дня типа как -то есть совсем без еды до обеда чтобы забрать-СВ забирать будит-но в Светином саду такого нет, поэтому зав и сказала брать сразу путевку если дадут и начинать ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka,  очень красивая кухня. Но представь, если бы мозаика была и над шкафами и на шкафах :) - вот это я и называю сплошная мозаика.

И еще вопрос, раз уж к слову пришлось. Как вам удается рабочие поверхности кухни держать свободными? У меня там вечно что-то стоит, то приборы какие-нибудь, то посуда, то коробки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам удается рабочие поверхности кухни держать свободными?

тоже всегда интересно было :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам удается рабочие поверхности кухни держать свободными?

Да, действительно, как так получается? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  у нас в ванной третий вариант мозаики, только без ракушек. Если честно, на картинке красивее смотрится. Хоть и брали мы спец клей для стекла, она все равно темнее на стене, так не переливается. Ну и со временем весь этот налет, капли от воды. На стене так не играет. Да и под надоела она... Вот... Да и геморроя с ней... Мы сами ее лепили... Может у меня негатив к ней именно из за того что заколебались с ней

 

А мы в сад пошли. Через день ее вожу.. Пока ничего. Два с половиной месяца дома посидели после двух недель в саду. И наш долбанный атонический дерматит... До сих пор не проходит. Перерос он в огромную бляшку на щиколотке... Капец. Очень страшно смотрится... Это после болезни... Не знаю что с этим делать. Вся кожа чистая. А вот это пятно... Просто пиндец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, чем мажешь пятно?а к врачу водила? оно всегда одинаково красное или в какой то момент светлеет?

Как вам удается рабочие поверхности кухни держать свободными?

у матери моей ничего нет на столе кроме графиа с водой-все убрано в шкафы-у меня шкафов мало(ну конечно откуда их может быть много в закутке), подход к имещимся затруднен-так что у меня много чего на столе...хавоз кароч)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я со своей мелкой так заколупалась сил нет никаких. Все думала молока ей не хватает, маленькая она у нас. В пол года еле еле 7 кг набрали, 65 см. Начала я ее смесью кормить, каши, пюрешки впихивать. Так она 80 грамм съедает и в дикий ор. Больше не хочет. И перерывы делает по 4 часа. Хрен есть заставишь. И вот что??? Вот она и мелкая не жрет ни хрена. А я не знаю что и делать. Чем кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka,  очень красивая кухня. Но представь, если бы мозаика была и над шкафами и на шкафах :) - вот это я и называю сплошная мозаика.

И еще вопрос, раз уж к слову пришлось. Как вам удается рабочие поверхности кухни держать свободными? У меня там вечно что-то стоит, то приборы какие-нибудь, то посуда, то коробки.

это наверное фото в первый день после ремонта)) очень красивая кухня, люблю такие. У меня в ванной есть немного мозаики красной, мне нравится, я ее по периметру пустила и немного вокруг плитки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  ссылка попалась, может, пригодится:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, ах, где бы взять такую ванну, чтоб там на велике кататься....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у них туалеты большие) То ли дело у нас... коробченка. Собственно как и сама квартира. Ирина, спасибо за ссылку!

 

сегодня второй день вику рано разбудили. Как же она сопротивлялась! И как меня сейчас вырубает. Прилегла рядом с ней на диван, укрылась одеялом, сама не заметила как уснула) Будем надеятся что получится вику днем уложить спать... Дома еще как назло холодно, так и хочется под одеялко и в кроватку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, у меня Жека и щас может около 100г съесть еды, максимум 140-150 (раза 3 всего было)))) титьки-тряпочки, чото мусолькает. но он правда хорошо набирал с молока до прикорма, приливы были , титьки наливались, щас нету уже такого. мы и прикорм нормально ввели в 7 месяцев тока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, очень красивая кухня. Но представь, если бы мозаика была и над шкафами и на шкафах :) - вот это я и называю сплошная мозаика.

И еще вопрос, раз уж к слову пришлось. Как вам удается рабочие поверхности кухни держать свободными? У меня там вечно что-то стоит, то приборы какие-нибудь, то посуда, то коробки.

Спасибо, Ира! Света кстати права, это фото как раз практически после установки кухни, но хлама там не сильно прибавилось, дабы я фанат порядка и у меня всё по ящикам растолкано да и хлама еще много не нажили, есть даже один пустой ящик :)

 

Фоты интерьеров с мозаикой здоровские, эх...

 

А у нас на улице опять -3, вот зима нынче выдалась, ни разу - 30 не было, прям европейская зима получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасте...

 

нас снегом завалило.....

 

вчера ржали...ща поделюсь

 

 

 

...дед в туалете, засел надолго...Мишка ходит вокруг бабули...стописятый раз "де деда?де деда?..."...бабушка устала объяснять...зло:"нет его! моль съела деда твоего!"...тишина...Миша: "совсем съела?!да?...пасли плакать тада.....!"

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на улице опять -3, вот зима нынче выдалась, ни разу - 30 не было, прям европейская зима получается

а чего то вроде вот на днях дубак показывали у вас... или снегом вас завалило :think1: я вот смотрю сайт этот(кторый Ира дала) там вообще много всего. Вот напридумывали) k42.jpgтакой галькой либо метр снизу(как я хочу) либо одну стену, какую пока хз. Нну и мозайку с плиткой)

Извините уж, замучала я вас с этим ремонтным вопросом :confusion:

[О.В. - мать их!, ржака!!!!!!

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, очень красивая кухня. Но представь, если бы мозаика была и над шкафами и на шкафах :) - вот это я и называю сплошная мозаика.

И еще вопрос, раз уж к слову пришлось. Как вам удается рабочие поверхности кухни держать свободными? У меня там вечно что-то стоит, то приборы какие-нибудь, то посуда, то коробки.

у меня тоже битком :)

Listick, чем мажешь пятно?а к врачу водила? оно всегда одинаково красное или в какой то момент светлеет?

у матери моей ничего нет на столе кроме графиа с водой-все убрано в шкафы-у меня шкафов мало(ну конечно откуда их может быть много в закутке), подход к имещимся затруднен-так что у меня много чего на столе...хавоз кароч)))

а у меня нет углового блока, поэтому не хватает рабочей поверхности... я уже подумываю докупить и доделать уголок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, нас давно заваливало, до сих пор разгребсти по дворам не могут, а "дубак" был позавчера, аж -15!

А галька в рассыпную продается или плитами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...