Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

я седня с племяшом сижу... Чето я как то устала)) а всего то 2 часа... если б не дрались еще.... вика жадничает игрушки, а тот просто драчун... папа у них любит телик смотреть со всякими боевыми элементами... када сына укладывает спать, ну тот "кия-кия" поятоянно.... Заколебалась. Не представляю как до НГ с ним сидеть(сестра на работу вышла на не полный раб. день), надеюсь потом поможет и мне када в родом надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

я седня с племяшом сижу... Чето я как то устала)) а всего то 2 часа... если б не дрались еще.... вика жадничает игрушки, а тот просто драчун... папа у них любит телик смотреть со всякими боевыми элементами... када сына укладывает спать, ну тот "кия-кия" поятоянно.... Заколебалась. Не представляю как до НГ с ним сидеть(сестра на работу вышла на не полный раб. день), надеюсь потом поможет и мне када в родом надо будет.

ого! у тебя там банда прям :)

 

ага, спасибо!!! Иду покупать!!!! :-)))

может б/у на авито посмотри, а то и правда - не захочет кататься на такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причуда, я уже на все согласная, лишь бы не таскать, ну спина просто отваливается!!! А... садать на одну коляску.... это как ноги надо раздвинуть, чтобы туда попа в зимнем комбинезоне влезла??? плюс мы ведь в люльке еще ездим... в прогулку после нового года переберемся... к тому же Яся спит на улице вегда, а если не спит - то орет... короче не вариант для нас так. к тому же мне по большей части коляска нужна чтобы из сада забирать... а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, у меня соседка вторую сажала как-то на люльку :) у неё погодки. на вот этот чехол, которым ребзя накрываешь в люльке - прям на него скраешку сажала :) может попробуй, поместится? а ножки малой чутка раздвинуть тоже можно, чтобы старшая попиком туда провалилась .. короче надо поэксперементировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас от коляски отказалась давно. Выходит на улицу пройдет чуток руки тянет и говорит "на меня я устала, ножки мои устали болят"

и у меня все время ну уки просится,приходится иногда тащить. Позвоночник уже "в трусы" высыпался.

 

Девочки, что я не правильно делаю? Ребенок примерно месяц отвратительно себя ведет. Ухудшение началось неделю назад, когда свекровь его насильно забрала. Если до этого я еще хоть как то могла с ним справиться, то на сегодняшний день я уже голос сорвала. Всего конечно не напишешь, но больше всего меня бесит, когда он на улице просится на руки и я ему отксзываю, тут же бросается в грязь и его не поднимешь, он превращается в "соплю",дома демонстративно на мое замечание взял и вылил целую кружку воды в мою постель, в этот же день оторвал со стены картину,бьет меня, визжит при каждом взгляде, а еще был момент, когда я его в очередной раз тащила домой он орал помогите и где мама! Простите за неграмотность, я с планшета, неудобно короче))). Что теперь делать то? Что это за протест? Или я слишком многого от ребенка жду? Просто раньше такого не было, а теперь прям пакостник какой то стал. Кризис?

 

Причуда, я уже на все согласная, лишь бы не таскать, ну спина просто отваливается!!! А... садать на одну коляску.... это как ноги надо раздвинуть, чтобы туда попа в зимнем комбинезоне влезла??? плюс мы ведь в люльке еще ездим... в прогулку после нового года переберемся... к тому же Яся спит на улице вегда, а если не спит - то орет... короче не вариант для нас так. к тому же мне по большей части коляска нужна чтобы из сада забирать... а

Почитала твои посты, и мне стыдно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, все нормально))))сажай на коляску)))а еще есть не только стоячие но и сидячие прицепы(погодок надо читать, там все это пишется)))

 

MeCHta1312, слишком много ждешь))и да)))еще же приблежаетя замечатеьное время-2,5 года)))мне кажется Света макушку как начала пробивать в 2,5 так после 3 ток прекратила)))

Listick, делать из фанеры поджопник нужной формы,сверху на коляску кладешь(лучше под чехол) и покойно сажаешь ребенка-я так Свету катала)))опять же погодках в теме вроде "как мы передвигаемя по городу" есть фотка)))

 

вариант названия группы-уж зима пришла-котят снегом замела...или вот зима уж наступила-котят снегом завалила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312

А если попробовать игнорировать? Может он твою реакцию негативную ждет?

Мой когда начинает безобразничать - или отвлекаю чемто или начинаю своими делами заниматься..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312,

А если попробовать игнорировать? Может он твою реакцию негативную ждет?

Мой когда начинает безобразничать - или отвлекаю чемто или начинаю своими делами заниматься..

В том то и дело, раньше отвлекался, а сейчас это не прокатывает. Или убегает, или как Рыся пишет, макушкой/лбом бьется и визжит на всю улицу ПОМОГИТЕ. Жесть.

MeCHta1312, слишком много ждешь))и да)))еще же приблежаетя замечатеьное время-2,5 года)))мне кажется Света макушку как начала пробивать в 2,5 так после 3 ток прекратила)))

Как ты реагировала на пробивание макушки? Че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты реагировала на пробивание макушки? Че делать?

эм))))ну орала,била, психовала))))ну как еще среагируешь)))когда было терпение терпела-говорила)))

вообще надо побольше обнимать и целовать.

 

а, я про пробивание макушки-образно)))тобишьмозг выносила)))но она в оснновном нытьем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312,  плин, тяжко, конечно.

Сама не знаю чего бы делала в таких ситуациях :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эм))))ну орала,била, психовала))))ну как еще среагируешь)))когда было терпение терпела-говорила)))

вообще надо побольше обнимать и целовать.

 

а, я про пробивание макушки-образно)))тобишьмозг выносила)))но она в оснновном нытьем)))

ААААаааааааа :D :D :D :D :D :D а мой то реально её пробивать начал. Калганчиком своим в пол бросается, швыряет все..недавно планшет в стену улетел..сначала экран мельтешил, теперь вроде нормально все. Ппц, не хочу я рукоприкладствовать, да бывают моменты когда прям реально по попендре настучать хочется. Обнимаемся, целуемся когда успокаивается. Попрошу чтоб мне на новый год терпение подарили :Crazy:

 

MeCHta1312, плин, тяжко, конечно.

Сама не знаю чего бы делала в таких ситуациях :(((

Радует лишь то что я сейчас старше, мудрее чем когда у меня Стюшка росла. Вот в то время я с пол оборота срывалась на ребенка. Бедный мой комочек. Ну ничего, зато сейчас ттт мы с ней много времени начали вместе проводить, разговаривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что то наш жених вообще распоясался. Света у них видимо период такое, самоопределение что ли. Наша тоже нет нет нам спектакли показывает. Иногда в магазин поедем, ни с того ни с сего разорется, начинает собираться Ксюшеньку возьмите, подождите и т.д. Мне кажется надо не наказывать, а не обращать внимания, актер поймет что спектакль никто не смотрит и показывать его не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что то наш жених вообще распоясался. Света у них видимо период такое, самоопределение что ли. Наша тоже нет нет нам спектакли показывает. Иногда в магазин поедем, ни с того ни с сего разорется, начинает собираться Ксюшеньку возьмите, подождите и т.д. Мне кажется надо не наказывать, а не обращать внимания, актер поймет что спектакль никто не смотрит и показывать его не будет

Наташ, вот дома и в машине можно его игнорировать, а как быть когда мы идем по улице и он в истерике начинает убегать от меня, догоняешь, он бросается на землю как уж в грязи вертится и при случае снова удрать пытается..Я в таком случае только тащить могу, почти что волоком т.к. на руках нести невозможно орет и руками-ногами дрыгает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, купи комбенизон ТИМ резиновый, одевай сверху и пусть валяется в грязи-пока снег не ляжет, чтобы спокойно смотреть как валяется в снегу-мне кажется это самый простой способ(помня как истерил Игорьь у меня по зиме))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот мои шкодины))))))

 

Сынок, улыбнись.

Изменено пользователем MeCHta1312
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, детки хорошенькие)))"сынок улыбнись" эт конечно жесть))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, я б забила) валяется ну и пущай валяется. Как пишет Наташа нет внимание, актер не играет))))) Жесть канечно что орет помогите... так ведь и подумать чего могут)

 

Яна, а можешь отписаться в каком состоянии тебе книжки приехали(когда приедут). А то читаю и очень многие ругают лабиринт, мол как будто ногами по ним ходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, заранее прочувствуешь, как это с двумя)))

 

За неделю договорились с бабушкой, что мы вечером ганю завезем на пару часиков, а сами до магазина. И что? Приезжаем- оставляем. Вечером забираем, а там аник с ночевой, который не ходит в садик и сидит на больничном и жутко кашляет. Вот нельзя было предупредить? Какая то мания, чтобы они вместе играли, а все игры у них заключаются в беготне, и обучению плохим словам и привычкам :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ну так не оставляйте если не устраивает-чо тут сложного))хозяин-барин то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

света, я с лабиринта часто заказываю, в стрейч пленку заворачивают плотненько, но несмотря на это, книжки не помяты, уголки нормальные. Ты можешь же при них распечатать и отказаться, если внешне не устроит.

 

Насчет рук - ганя просит, но знает что я его таскаю ооочень редко. Всегда говорю, ты же уже большой и тяжелый (вспоминаем ляль из шр, которые ползают и еще не ходят) - у нас папа сильный! Вот папа тебя и может на ручках носить, что папа и делает, таща на 3 этаж 33 тяжелющих пакета, канистру с водой и ганю где то среди этого.

 

света, детки супер! стюша красотка!

 

рыся, надо было до выходных купить унитаз и прочую сантехнику, с ребенком провести 3 часа в магазине среди одинаковых товаров - это жесть!!!!

Договорились за неделю, и кто ж знал, что аника больного туда приведут среди недели? :girl_mad:

Итак уже отмазываюсь, в прошлые выхи не дала , на неделе с ночевой не оставила.

Помню поехали плитку с ним выбирать, а там везде унитазы стоят - и вот ему срочно приспичило, кричит на весь магазин - КАКАТЬ хоцю! Просим потерпеть, вот-вот уже выбрали, щас оформим, ну негде тут какать! А он бегает вокруг унитазов - ну вот же унитаз! посади меня!

Изменено пользователем MOROZOVNA
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж зовет сходить на группу Макса из +100500, а я как то и не хочу... не понимаю я это сборище, а тупо сидеть и пиво сосать положение не позволяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, вообще меня тоже всегда бесило, что я как не приду к матери, так там обязательно будут больные племяники))ну это было год-два назад,а щас уже плевать чес оворя-мы тоже ходим к ним больными и когда они там тож больные приходим))но тут уже просто они реже болеют и не так быстро и легко заражаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас папа сильный! Вот папа тебя и может на ручках носить, что папа и делает, таща на 3 этаж 33 тяжелющих пакета, канистру с водой и ганю где то среди этого. света, детки супер!

все как у нас :)))))))))))))) только на 5 этаж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, вот ко мне книга такая приехала, дорогая причем, моя, по ней реально ходили, следы видны, смятая, но я почему-то подумала, что это в типографии ее где-то уронили. А детские приходят абсолютно нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,Девчонки, а кто в сад ходит, какие подарки деткам дарите? А то у нас на собрании на пакеты собрали деньги, а паодарки мол сами покупайте. По мне так не правильтно это, нужны одинаковые подарки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...