Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Любаффка, ой - обожаю такую плиточку - с галькой!!!

 

Не, нас давно заваливало, до сих пор разгребсти по дворам не могут, а "дубак" был позавчера, аж -15!

А галька в рассыпную продается или плитами?

то, что я в рознице видела - плитками. причем есть прям в прозрачном стекле камушки, а есть на сетке, как мозаика... разные варианты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

.пасли плакать тада.....!"

ржака! а у меня лайки кончились на сегодня!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, мы вчера посмотрели гальку можно купить кг или тоннами. и не дорого.чето 15 руб кг. или даже дешевле можно найти. сетку купить, на нее наклеить, а потом уже и на стену. Так и проще потом, когда затирать будем. Можно и плитками найти. Но почему то дороже)

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,я тоже залезла посмотреть ссылку Ирины)))мне как то не оч нравится ванна с мозаикой-ну может за предстоящие годы еще изменится.зато там смотрю есть одна ванна с выпирающей лестницей что-вот это сталоинтересно-у нас если поставить лестницу в прихожей(что конечно предпочтительнее-она будет выпирать-а народ и с таким справляется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  оно светлое, но растет размер... Трикзерой авеновской мажу чтобы не такое сухое было

 

Млять за эту неделю третий раз в сад сходила и усе. Сопели и кашляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ...Люб...про гальку твою....подумай хорошенько...картинка клевая...но тебе в этом жить...плитку протёр и чистенько...тут 70% поверхности -затирка, ты как её от зубной пасты и другой разной хрени отчищать будешь...через год будешь смотреть на это и гадиться, всё в пятнах...имхо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А люди в ванных и зеркала в пол устанавливают... Если подальше от источников воды, душа в основном, то норм. Известковый налет уксусом на раз очищается. (я правда не знаю, кислотоупорная такая мозайка ,не помутнеет?) У меня сушка на кухне из нержавейки, так я по дури раньше пыталась чуть ли не доместосом отодрать, и нифига. Пожалела сто раз ,что купила. А сейчас вообще норм, все сверкает.

 

Мы в муниципальный ремонт въехали, так по чьей-то буйной фантазии в санузле темно синяя плитка в шахматном порядке перемежается с темно бордовой. И там не только налет, но и просто высохшие капельки сразу видны на свету. Я мочу это безобразие, когда совсем надоедает и резиновым сгоном за 5 минут все вытираю. Блеск и красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ро гальку твою....подумай хорошенько...картинка клевая...но тебе в этом жить...плитку протёр и чистенько..

нет жить не будем :D а гальку думаю приклеить там где воды минимум, ну тоеесть не будет там заплевано, замызгано. грю же по низу пустить хочу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я на февраль хотела ехать домой к маме, а там эпидемия кори. А у Лешки нет прививки...((((( Я уже билет взяла... И не помню, есть ли у меня прививка.

Вот все планы мои как всегда через какую0то ж-пу реализуются. Вот не было еще, чтоб все гладенько проскочило((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки на сохранение легла, с утра - кровь пошла :(

Ничего пока не сказали, узи не делали, магнезию покапали - лежу в палате.

Блин, жесть :((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а почему узи не сделали? держись там!

 

И не помню, есть ли у меня прививка.

а я вот не далее чем вчера подумала что я во взрослом возрасте точно никаких ревакцинаций не делала... как вот теперь узнать на что есть иммунитет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а почему узи не сделали то? Крови немного было? Вот блин... Не нервничай там, но и с врачей не слезай, а то воскресенье завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю. Я спросила, говорю хочется понять вме ли ок с ребенком. Она - что значит хочется узи, если нужно будет сделаем. Лежите.

Чо делать не знаю.

 

Вылилось с утра нормально, там както поднакопиться - и льется. Щас вроде остановилось.

 

Ну блин, в конце концов завтра мужа вызвоню поедем платное узи делать. Уйду потихоньку отсюда на часик. Поблизости найти бы чтонить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik,  держитесь с малышом! Если алая кровь, они же обязаны УЗИ сразу сделать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik,  держитесь с малышом! Если алая кровь, они же обязаны УЗИ сразу сделать.

Кровь не алая... Коричневатая скорее. И щас уже её нету, слава богу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik давайте там держитесь@@@@@@) передавай малышу чтоб за маму там крепко держался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, если коричневая ото уже свернувшаяся. может отслойка была когда-нить и щас она просто вышла....держим кулочки за вас!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

сегодня катались сна коньках мы))катались на болоте у бабушки моей(у нее дом прямо на берегу болота-3-5 метров до воды, и болото чистят и сестра с зятем и другие дядкии приходят-приезжают,чтобы кататься).на катке дорого-60р час. то есть приди я с семьей покататься выйдет 240 р-это оч дорого, тем более Игорь катается 5 минут.Игорь на коньках стоит)))за ручкуодну ножками ходит перебирает-нравится ему-но ножки устают-ввсе таки коньки большие ему))) ну и Света сегодня первый раз именно нормально каталась и сама и говорила чтобы ей не помогали)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, держитесь с маленьким, :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть всё будет хорошо, храни вас Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, если коричневая ото уже свернувшаяся. может отслойка была когда-нить и щас она просто вышла....держим кулочки за вас!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

сегодня катались сна коньках мы))катались на болоте у бабушки моей(у нее дом прямо на берегу болота-3-5 метров до воды, и болото чистят и сестра с зятем и другие дядкии приходят-приезжают,чтобы кататься).на катке дорого-60р час. то есть приди я с семьей покататься выйдет 240 р-это оч дорого, тем более Игорь катается 5 минут.Игорь на коньках стоит)))за ручкуодну ножками ходит перебирает-нравится ему-но ножки устают-ввсе таки коньки большие ему))) ну и Света сегодня первый раз именно нормально каталась и сама и говорила чтобы ей не помогали)))

Ой девочки, муж приедет - попрошу его либо врача уговорить узи сделать, либо свозит меня кудато рядом, платно сделать. Опять с утра вылилась порция, блин я с ума сойду

Еще врача жду, обход наверняка будет, может вытяну из неё хоть чтото

:(:(:(

Еще и горло запершило

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, может сказать, если узи не сделают, вы сами пойдете делать? Я вообще не понимаю, что за проблема, аппарат сотрется что ли. Или у них узиста нет грамотного? Держись там, лежи побольше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, может сказать, если узи не сделают, вы сами пойдете делать? Я вообще не понимаю, что за проблема, аппарат сотрется что ли. Или у них узиста нет грамотного? Держись там, лежи побольше....

А я сама и пойду делать, еси чо. Муж на машине свозит куданить

Врач кстати вчера многих прибывших, особенно, какихто своих на узи отправляла, она сама его делает. Так что в чем проблема - мне не ясно.

Состояние ужасное - что делать непонятно, знать бы какой другой более адеквптный стационар - уехала б туда лежать.

муж предлагает в роддом врачу позвонить, у которого рожать буду, но я знаю на дородовое кладут уже только если 22-24 недели.. не знаю даже

 

Щас зашел дежурный врач, сказал завтра будет лечащий врач - мол он все по назначеням разъяснит и узи типа тоже сделают. Даже прокладку попросил показать - типа сколько натекло пока лежу, но слава богу не течет, мажет тока.

Хоспади, что ж за хрень у меня в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, держись зайка!!!надо надеятся на лучшее!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, @@@@ мы с тобой))) думаю н чего страшного, иначе бы на УЗИ бы и отправили. А пуз слушают? На обходе. Видимо нет причин для волнения .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, в 17 неель наверное ещерано пуз слушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, а тут сидишь и думаешь, что там у тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...