Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Любаффка, в 17 неель наверное ещерано пуз слушать

Не слушают, еще рановато

 

djulik, @@@@ мы с тобой))) думаю н чего страшного, иначе бы на УЗИ бы и отправили. А пуз слушают? На обходе. Видимо нет причин для волнения .

Меня успокаивает, что нет болей, ничо не тянет и не льет как из ведра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

djulik, ну что, какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ну что, какие новости?

Та седня затишье тут вапще, жду завтра..

Самочуствие нормальное, слава богу

По-моему даже шевелюху словила, у меня пока их явных нет, мелковат еще видать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки на сохранение легла, с утра - кровь пошла :(

Ничего пока не сказали, узи не делали, магнезию покапали - лежу в палате.

Блин, жесть :((((((

У меня в 18 или 19 недель кровь пошла. В стационаре за день все прошло. Кололи в попу магнезию и 2-3 дня децинон. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня в 18 или 19 недель кровь пошла. В стационаре за день все прошло. Кололи в попу магнезию и 2-3 дня децинон. Все будет хорошо!

А причина какая была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  оно светлое, но растет размер... Трикзерой авеновской мажу чтобы не такое сухое было

 

Млять за эту неделю третий раз в сад сходила и усе. Сопели и кашляет

Пятна очень хорошо у нас проходят после Элидела. Правда я им межу несколько раз в день и прям долго вторую. Тот, уже месяц точно как все прошло. Про сад... Дантес 2 дня после больничного сходил и за температурил.. Болели 3 недели, потом вписались,новый год..после праздников сходили 1 день..уже неделю на больничном. Решила как девочки тут советовали после выписки не водить его пока туда.

 

 

А причина какая была?

Ой, лайк случайно получился. У меня отслойка плаценты была. УЗИ мне делали правда день на 2 или 3..выходные что ли были.. Строго приказывали лежать. Даже предлагали утку. Чувствовала себя физически хорошо, а вот морально не очень...домой хотелось у нас тут ужас какой стационар.

 

Расслабься постарайся не нервничать. Тобой уже занимаются, все будет хорошо! По другому и быть не может.

 

Девочки, если не секрет, кто что на 14 февраля дарить будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312,  вот и я на выходные попала, надеюсь завтра узи сделают.

Я тоже домой хочу, палата в целом ок, но еда ужасная, туалет и душевая ваще пипец, совдеп и урна вся закидана, уже на полу все валяется, беее.. антисанитария какаято

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а вот интересно: только у моего раздельное питание? ни за что не будет кушать, если продукты в тарелке смешаны... Сварила кашу рисовую с изюмом, так пока изюм не выловили, есть не стал... А если гарнир подливкой полить-так вообще- ГРЯЗНАЯ!!! и котлету в отдалении надо располагать на тарелке :D Может поэтому суп не ест?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, деловой какой) обстоятельный)))))) нельзя мешать все в одну кучу)

Нас вика на выхах проверяла... Мы проверку не прошли, с треском провалились) Уххх, как она орала и ныла. ХЗ чего надо было... Седня включила свет, стиралку, телик по громче-спит. Ей судя по всему вообще ничего не мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а у нас так же. Всякие рагу, пловы и пр. даже не предлагаю. Супом кормлю, он каждую ложку проверяет, нет ли контрабанды. Жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у Игоря проблем с подъемом нету))как Свету бужу так он первый всстает)))а когда в брянск ездием утром бужу сначала слегка а потом говорю-кашу кушать будишь?-ДА!и быстро встает)))

ща подзаболел-слышу что лорингит по ходу-кашель характерный-видать подмерз за эти дни))то на коньках то вчера на горку ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я бы сильно удивилась если бы у вас проблемы со вставанием были) У меня знакомая тоже мелкую быстро поднимает када надо старших в сад вести.

Джулик, Юля как дела у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ты меня спрашиваешь?)у нас нормально-Света в саду, я хотела сходить сегодня в отдел образования-записаться на прием к главе по поводу оформления Игоря в саддо обеда без питания, поменять Свете полис,зайти к матери-но по такой холодрыге тащитсья лень...да и вообще лень)))а холод лишь предлог)))так что сидим с Игорем дома-вот щас в ванне отогрелась,Игорь кораблик покатал)))туда-сюда будем есть и спать,потом за Светой и в танцы, потом урок пения у нее в студии,а потом я бы хотела на коньках съездить покататься-но наверное будет опять холодно оч...в общем посмотрю(ну и 30 р на маршрутку нынче жалко-у нас фин кризис. зп в этом году еще мужу не давали, детские деньги не переводили-кароч держим зубы на полочке пока что)))

 

а еще хочу выделить время на самообразование блин-дожили))так как в инчте мне никаких реальных знаний не дали-над самой-вот хочу с SQL разобраться-так как на заводе это надо, и если хоть чуть шарить то возьмут в неплохое место....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дантес 2 дня после больничного сходил и за температурил

Дантес! не могу ржу)))))) это поди планшет за тебя слова придумывает))) мы так с подружкой тоже ржем когда в ватсаппе болтаем, айфон тоже дюже умный, задолбал уже, сам что хочет то и пишет)))

 

говорю-кашу кушать будишь?-ДА!и быстро встает)))

если своему говорю-кашу пошли кушать, он мне говорит-мама, я бай бай)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, у нас одна каша но любимая-рис))при чем именно пропаренный-если по какой то причине получается что покупаем не пропаренный говорит что хочет кашу "обычниваю")))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка,да, это планшет чудит))))))))) задолбалась проверять то что написала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

адолбал уже, сам что хочет то и пишет)))

ага. На планшете то еще ладно, а вот с телефона такое выдает :shok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки на сохранение легла, с утра - кровь пошла :( Ничего пока не сказали, узи не делали, магнезию покапали - лежу в палате. Блин, жесть :((((((

Бедняжка... Выздоравливайте с малышом!

BonneyR, так-то удобно раздельное питание, во многих диетах его рекомендуют. У Романа с лишним весом зато проблем не будет! :D

Изменено пользователем tanibelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, бабушка говорит что он и так сильно тощий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь завтра узи сделают.

ты как там?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый....

 

ой! Юль....надо ж....как Вы там?.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ....Юля!...здорово то как!!!! очень за вас рада.....ттт...на вас с доченькой!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, как хорошо, что все хорошо!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, вот и хорошо! хоть бы девочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...