Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

djulik,  ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

djulik, ура, ура, ура!!!! Очень радостно)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, Слава Богу!!!ну вот падлы-неужели нельзя было сразу сделать узи и не трепать нервы...суки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку, лайки на сегодня закончились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik,

Юля, действительно непонятно зачем было мучить, и почему сразу узи не сделали. Но главное, что сейчас все хорошо.

 

Наташа, ричи, ты как то спрашивала про кубики зайцева - мне в рассылке пришло письмо, если интересно можешь послушать про них, сама ничего не могу сказать -

Ссылки скрыты.

 

Вчера ёлку собирали, Гаврил за 2 секунды отыскивал нужную игрушку в коробочку) Он был главным зажигателем гирлянды у нас все это время, как только вставал утром тут же бежал включать)

 

документальный фильм про жизнь детей в детских домах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорю сегодня дали путевку в сад на пол дня-ходила просила-надо выходить на работу-денег не хватает на дом.хорошо иметь знакомства...с нынешним начальником отдела образования нашего района я в школьные годы(когда он был простым преподом) сходила в 2 похода, была на куче слетов, помогала тренировать команду по тпт школы, где он был директором а сестра в это время была там типа пионервожатой))))мдя))мне кажется я сегодня прошла по блату)))кажется впервые в жизни)))

так что щас оформлю Игоря в сад а сама на работу. еще правда с завтраком мы с ним не решили-точнее с заведующей это уже надо решать-ему если ток кашу рисовую на воде варить будут отдельно...до обеда его будет забирать СВ,приводить домой ,кормить,спать укладываться,снова кормить и ждать нас-может еще Свету будет в танцы водить-но эт как получится. так что все-арбатан нигер...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, может у Игорька глядя на других детишек пропадает аллергия?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, спасибки, почитаю.

 

{Рыся}, гордись. очень похожа :D

 

я во вторник мазки, много, сдавала!!!! Я счастлива! И похоже там девка!

блин что мазки нормально взять не могут?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАткнулась вчера на пост, так посмеялась горько - то ли реально издательства тупые и держат общество за таких же, то ли действительно массы создают такое впечатление.

Девушка нарисовала иллюстрации к книжкам детским по запросу издательства, а печатать отказались по причине "что современные родители не смогут рассказать сказку по одним только картинкам, без текста. Я предложила напечатать текст на обратной стороне нижнего диска, на что мне ответили, что и пересказать сказку современные родители тоже не смогут."

Ссылки скрыты.

 

{Рыся}, хорошей адаптации вам, и не болейте там в садике)

Насчет работы - меня муж отправляет на курсы бухгалтера, а я как подумаю о работе с цифрами, меня аж передергивает, даже и не знаю стоит ли идти против себя, на свою бы работы вышла прежнюю, тем более нам зп так хорошо подняли, правда там непонятно что в перспективе будет - скорее всего вообще всю структуру будут убирать, или реорганизовывать, но думаю не так скоро. А бухгалтер для меня всегда , как наказание выглядела такая профессия, хотя понимаю, что для работы на дому, и тем более для своего предприятия свой бухгалтер лучше не придумаешь, но вот прямо внутренний барьер сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, даже для меня работа бухгалтера это капец как застрелиться, хотя я экономист и цифры люблю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с 2001 г бухгалтером работаю, и больше ничего не умею))) начинай я с нового, даж не знаю с чего. Яна, на курсы имхо смысла нет идти, это не бухгалтерия((( я не понимаю этого, все таки бухучет это не просто циферки складывать, только если тупо пару деклараций в квартал заполнить и в налоговую сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, это смотря какое базовое образование... мне бы и курсов хватило, но я принципы знаю, мне б детали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну да, ты же экономист, много понятно, осталось только план счетов выучить и научиться им пользоваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! как я удачно попала...

MOROZOVNA, даже для меня работа бухгалтера это капец как застрелиться, хотя я экономист и цифры люблю....

 

Лен...что почитать...сеть продуктовых магазинов...мне б про экономический анализ...учебник по основам куплю...термины повспоминаю...а вот что-то поближе к моей специфике не порекомендуешь?

 

и ещё вопрос-опрос с другой области....девочки, кто пока не планирует, кто как предохраняется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, меня тоже интересует вопрос предохранения. Резинки муж не приемлет, гормоны я больше ни-ни, может спираль? пока ППА и обум, может просто не верю, что без шалфея могу ЗаБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, про спираль...сестра двоюродная - беременность со спиралью, знакомая, дети вместе учатся...второму ребенку - три года...результат спирали....у подруги неудачно вытащили...чёт там повредили - мается сейчас.....я вот про таблетки подумываю....

 

пока ППА и обум, может просто не верю, что без шалфея могу ЗаБ.

 

чёт ППА мну нервирует, ссу к концу цикла...чё такое обум?...

Изменено пользователем О.В. - мать их!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, обум- это типа авось, вдруг прокатит и не Заб. Просто у меня бесплодие 1 степени и обе Б самолечением шалфеем. 7 дней шалфея и вуаля детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обум- это типа авось,

 

ржу...блин, а я всю бошку сломала...что за незнакомый мне медицинский термин ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня спираль серебряная, летом поставила, нормально себя чувствую, иногда конечно меня посещают мысли-а вдруг проскочит засланный казачок?)))) изначально хотела её на время гв, потом посмотрим, можт кольцо горманольное или еще там чего, таблетки я что то боюсь, т.к. памяти нет, запросто могу пропустить)))) обум у нас не прокатил)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, кроме журналов в последние годы вообще ничего не читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ....жаль...))))...пойду учебник куплю...а то корочка есть, а чё про чё ваще не помню ....

 

таблетки я что то боюсь,

 

аргументируй!...какие у тебя страхи?...раздобреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, неее, еще сильнее я уже не раздобрею)))) тупо забыть выпить)))) я вот себе даже напоминалки в телефоне пишу,что нужно срочно сделать, один хрен, типа ща-ща, ага уже к ночи могу вспомнить только))) и еще буквально на днях появился один таракан, навеянный болезнью Фриске, говорят, опять таки, что могло всё спровоцировать лечение от бесплодия, бешенные дозы гормонов и прочее, вот я чот задумалась про гормоны.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на ППА, ну и сразу после М можно все)спираль я не хочу-и последствия от нее бывают, и спираль это абортирующее средство-фактически убиваешь ребенка...таблетки не хочу-потом что опять же побочки потом хз будишь знать от чего лечится.презики не втыкают)свечки противозачаточные тоже как то не знаю....еще есть кольца ставятся вроде,

ну кароч колличество детей еще не перевесило критическую отметку-поэтому не сильно морочусь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ...у.....он оно как.....ну, с телефонным будильником я дружу...я так и так со своей щитовидкой на гормонах сижу...так что +/- таблетка...не должна забыть...))))....а я про возраст загоняюсь...раньше после сорока не советовали....не знай чего там сегодня у нас на этом рынке ...читаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...