Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

О.В. - мать их!, почитай про кольцо новаринг, подруга ставила, говорит прям отличненько, его там как то раз в месяц чтоли втыкать самой надо)) я про спираль долго морочилась, боялась...но мне при гв реально только она подошла. ппа мы даже не пытались, реально детский сад, это не метод, потом трястись и думать чо делать,чо делать??? лучше уж совсем не па)))) презики отмелись сразу тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Оксана, а что там у фриске?

Я тоже как то против гормонов и спиралей, вернее я вообще против ненужных медицинских препаратов, тем более гормонов. Вообще столько всего неисследованного и возможно огромное кол-во бесплодий, женских заболеваний не исключает повального применения коков с показаниями и без. С гормонами в принципе не шутят. И не есть хорошо, когда яичники постоянно отдыхают. А спираль раздражает эндометрий и вызывает ранний аборт, что ж хорошего в ежемесячных абортах для организма? И какие могут быть последствия. В общем я либо за @#$%&, либо за ппа, так как лучшего и более безопасного по моему еще не придумали. Да и собственно у меня не такой организм, чтобы я беременела , как кошка. Если с ппа или презиком получится кто то случайненький, то я наверное буду только прыгать от счастья. А пока нам можно не париться за предохранение, правда не долго осталось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Про контрацептивы: мы с мужем только презиками пользуемся, остальное он не разрешает (таблетки, спираль), ППА он сам боится))).

 

Девченки, хочу посоветоваться, я своему на 14 и на 23 февраля хочу портрет подарить, не могу с сюжетом определиться. Планирую чтоб картина в зале висела, а у меня там светлые обои. Вот у одной ориентация полотна в высоту и задний фон тёмный, а второй сюжет вроде по цветовой гамме и ориентации подходит, но мне кажется что для гостиной слишком откровенно что ли :D .

 

цвет обоев

Ссылки скрыты.

 

1.сюжет который мне нравится но под сомнением ориентация картины и слишком темный фон

 

2.а тут все нравится, но боюсь не слишком ли откровенно для гостиной.

 

П,С, В картинах будут наши с мужем лица :D . Размер который хочу заказать 100х80

Изменено пользователем MeCHta1312
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, спасибки, почитаю.

 

{Рыся}, гордись. очень похожа :D

 

блин что мазки нормально взять не могут?

Ой, я очень надеюсь, что это всетки изза них, других причин нет

Мне их до нового года должны были брать, но у меня много утрожестана, решили попозже, когда часть дозы уйдет. Видать не подходящий уже срок, всетки кровью там щас асе насыщено + утрожемтан чуть размягчает эпителий.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ....жаль...))))...пойду учебник куплю...а то корочка есть, а чё про чё ваще не помню ....

в жизни как-то совсем все не по учебнику... Коэф. по балансу лет 15 не считала...

 

Да и собственно у меня не такой организм, чтобы я беременела , как кошка.

нам в РД сказали, что после родов легко беременеют даже те, кто долго планировал... :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась...по таблеткам отбой....везде противопоказания нарушение сердечного ритма и опухоли...тож не мой вариант.....((((

 

MeCHta1312, а почему тебя смущает, что картина темная будет?...почему ей надо быть светлой?...сольётся ж...по мне так и хорошо, что контрастно!...имхо...

 

в жизни как-то совсем все не по учебнику... Коэф. по балансу лет 15 не считала...

 

куды ж мне податься?..где ж умишку понабраться? ))))

 

Если с ппа или презиком получится кто то случайненький, то я наверное буду только прыгать от счастья.

 

я не уверена, что беременность сегодня вызовет у меня положительные эмоции....)))..точнее даже уверена, что не вызовет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

MeCHta1312, а почему тебя смущает, что картина темная будет?...почему ей надо быть светлой?...сольётся ж...по мне так и хорошо, что контрастно!...имхо...

 

Ок, с цветом понятно :D . Посмотрю теперь другим, свежим взглядом на образцы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ну у неё рак. и вычитала версию, что опухоль могла быть давно, а при сильной гормональной нагрузке могло всё резко начать расти, опять таки слухи-у неё 4 стадия и она в очень тяжелом состоянии, а ведь родила совсем недавно, мальчику 10 месяцев всего.

 

ну я вообще ппа за метод предохранения не держу. это не предохранение, это авось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока нам можно не париться за предохранение, правда не долго осталось

:D муж балдит пока :D

Седня до кулинарии добралась. Трубочек накупила) Вика сидит крем высасывает,. а трубочку не ест)

 

А еще по ходу мне пора бы валерьянку начать пить... Тоннами :Crazy: Вику вообще не узнаю, вчера начала читать про кризис 3 лет. по ходу наш случай :malicious: И опять проблемы со сном... капец, вчера во втором часу ночи уснула таки... Зато днем спит. Даже если не спит днем, то все равно раньше 12 не засыпает. Муж постоянно опаздывает на работу. Капец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я тоже хочу вафелек напечь, но у меня вафельницы нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ага, и мы тоже вредины! В гане какой то бесёнок, надо обязательно все швырять, кидать - забегает на второй этаж и оттуда все тапочки выбрасывает, или дверь в тамбур откроет и тоже швыряет тапки, на стол залезет и швыряет все оттуда. На всё неть и не хоцю. Но в целом я прикалываюсь над ним и как то спокойно, агрессии у него нет, именно бесючка , убегает от меня, неть, не так. А в садике воспитка тоже говорит, что врединка.

Все дети за ним, как повторюши))) Пока я его одеваю, он визжит, кричит, рычит, руками машет - ну шутя, играючи. А дети за ним повторяют - и такой зоопарк получается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу торт сама испечь к годовасию Женькиному, не знаю какой)) есть еще вариант на заказ, но не хочу марципановый, а других не делают((

 

MOROZOVNA, я пока Матвея одену/переодену с меня семь потов сойдет, вырывается, убегает, издевается в общем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш пока паинька. Хорошо себя ведет. Прям не хочется, чтоб он менялся))) Но это неизбежно)))

 

В предохранении я доверяю только презикам. Они в общем никакого дискомфорта у нас не вызывают, единственное, можно забыть купить)))

Изменено пользователем Nakabyaka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В предохранении я доверяю только презикам. Они в общем никакого дискомфорта у нас не вызывают, единственное, можно забыть купить)))

...блин..но не удобно ж...ни какой романтики...настигло тебя в ванной...на самом интересном месте надо разлепиться, и кому-то понуро тащится в спальню к тумбочке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кому-то понуро тащится в спальню к тумбочке....

выход всегда есть)) везде их распихать))))) А потом раснеть када Мишаня спросит чойта))))))

У нас Вика одевается сама, с этим вопросов нет. Раньше убегала психовала, но мы как то пресекли это. Просто говорили что пошли, а вика останется. Теперь она быстрей меня одевается) ну как одевается... памп сама, колготки я ей. комбез сама, сапоги сама,. варежки сама шапку мне тока завязать надо. куртку завязать застегнуть... Я вику не узнаю в общественных местах. Сейчас много по больницам хожу, прибить ее готова... чертенок какой то в ней просыпается, все наоборот делает и на зло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везде их распихать)))))

 

ой...у меня богатая фантазия ))))...блин...как белке везде запасников наделать и забыть?...а потом судорожно метаться по квартире...взывая, ну, где ж они? где?....)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот девочки делюсь, может кому пригодится

Ссылки скрыты.

. Можно скачать и распечатать, задания для занятий мамы с ре. Нам причуда подобный дарила, вика в восторге была. Хотя и не особо усидчивая она.

 

взывая, ну, где ж они? где?....)))))

в карман не пробовала класть? :D Или кавалер?)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в карман не пробовала класть? Или кавалер?)))))

 

...нету у меня на тельце карманов...есть жировые складочки, цилюлитик имеется, а вот карманов не нарасло ))))...на миленьком тоже не заметила...хотя....пригляжусь при случае ))) вдруг! ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нету у меня на тельце карманов...есть жировые складочки, цилюлитик имеется, а вот карманов не нарасло ))))...на миленьком тоже не заметила...хотя....пригляжусь при случае ))) вдруг! ))))

эк вы какие не романтичные :) прижало и голышом))))) а как же накал страстей пока обнажаетесь?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ....гы!..ну, к примеру шли мирно с целью помыться...а тут накрыло...куды бечь? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....гы!..ну, к примеру шли мирно с целью помыться...а тут накрыло...куды бечь? )))

от вы какие... И не стыдно тебе писать подобное? Мой измученный вынужденным воздержанием организм аж представил все :confusion::D Хоть бы вика уснула седня по раньше.... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ...ой..прости меня, мученица невольная ))).....сочувствую....я во время беременности, как мартовская кошка была, а запреты гинеколога и беседы на тему полового покоя вообще, как красная тряпка действовали....держи себя в руках, дорогая ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я во время беременности, как мартовская кошка была, а запреты гинеколога и беседы на тему полового покоя вообще, как красная тряпка действовали.

да блин нет у нас запретов... у нас вика не спит...)))))) вот она нас и вынуждает воздерживаться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вика не спит...))))))

про Викулю я поняла, Любаш....но что я тебе могу посоветовать )))...добрых людей поблизости нет?...хи! к соседке на полчасика подкинуть милую девочку))))....ничё! ....народишь следующего, маненько подрастет, "отомстишь" Вике)))...будет в няньках ходить...некогда баловать будет ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите что как липучка пристала к вам. Жажду еще мнений про портреты :confusion: :confusion: :confusion::D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...