Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

У меня БХБ наверное. хгч не могу пока сдать. Мужа зря только радовала

почему? и что такое БХБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Richi (Наталья), биохимическая беременность. Это такая беременность, которая вроде есть, но ее уже и нет.

И ощущения пропали. Короче, я в пессимизме.

 

Всегда есть люди, у которых все через ж-пу. В данном случае это я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да не переживай ты, не сейчас так в след. раз получится все.

Блин, кто нить скажет можно ли сейчас обезбаливающее ставить при лечении зубов? Точнее вырвать надо. Муж еще добрый,. давай я тебе по головке Тюк и пока ты в каматозе проведу операцию...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, можно. Без адреналина анестезию. Ну, там сами знают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, спасибо!

Я тоже долго не верила тестам так как с викой у меня вторая полоска была даже ярче чем первая и раньше появилась. А в эту так и не сравнялись по цвету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, аааа!шепотом поздравлю:-Dты там не кисни!я вижу динамику на тестах,в пн еще сдашь хгч и Всё будет;-)

Изменено пользователем Мадам По
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, кто нить скажет можно ли сейчас обезбаливающее ставить при лечении зубов?

можно, у меня сестра стоматолог лечила мне в Б, говорит там что то дозировку и препарат видоизменяют, он не вредит ни маме ни плоду
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы...мороз...все вымерзли....тишина! )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ты уж извини,я всё на твоей страничке пасусь,переживаю, ну ты и тестов извела)) я,когда Ромку планировали, для экономии полоску на 2 части делила) А вообще, пожурить тебя хотела, ты чего раньше времени панике поддалась? Как я поняла,у тебя и задержки толком ещё не было,а ей полоски бледные).

Кстати,всё про предохранение думала. Может,не всё так плохо у меня с презиками. Я ж тут о подробностях забыла. В первый прокол мы отмечали 8 марта и возможно,бдительность потеряли,муж кстати,говорил об этом,что наверно, он припозднился с надеванием. Я тогда одной из причин случившегося выкидыша предполагала,что алкоголь внёс непоправимые изменения в

нормальное развитие плода. А второй раз,когда нас презик подвёл,когда Варюша сквозь защиту пробилась,вообще умора. Подружка назаказывала себе с мужем в СП в интим закупке разных штучек. Мы в гости к ним пришли,а они заказ разглядывают. Я грю, в хвастах девки ржали над презиками с разными усами-рюшами,особенно мне запомнился Королевский экспресс. Она порылась в своём заказе и подарила нам ради прикола этот @#$%&.

В общем, из-за Ромы ПА у нас не частое событие,и сопоставив факты, я выяснила, что дочу мы сделали,когда воспользовались этим чудом-юдом. Не,ну правда, в надетом виде этот "экспресс" такой ржачный, мне ж любопытно стало,я фонариком посветила,чтоб рассмотреть его в деле))) мы с мужем тогда чуть от смеха не лопнули. Мы с ним люди древние,к экспериментам не привычные. Короче,я к чему, либо это презик был бракованный,либо,скорее всего, мы его повредили,когда открывали,упаковка у него,как в таблетках. Короче,будем наверное,предохраняться проверенным контексом,а там как Бог даст.

Хотя когда Б. была,мне казалось,что я и на троих готова,но сейчас мне себя так жалко,что хочется на двоих остановиться.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уж извини,я всё на твоей страничке пасусь,переживаю,

я тоже все в профиль Нади заглядываю) Как там хгч? Када готов будет?)))

В общем, из-за Ромы ПА у нас не частое событие,и сопоставив факты, я выяснила, что дочу мы сделали,когда воспользовались этим чудом-юдом. Не,ну правда, в надетом виде этот "экспресс" такой ржачный, мне ж любопытно стало,я фонариком посветила,чтоб рассмотреть его в деле))) мы с мужем тогда чуть от смеха не лопнули. Мы с ним люди древние,к экспериментам не привычные. Короче,я к чему, либо это презик был бракованный,либо,скорее всего, мы его повредили,когда открывали,упаковка у него,как в таблетках. Короче,будем наверное,предохраняться проверенным контексом,а там как Бог даст. Хотя когда Б. была,мне казалось,что я и на троих готова,но сейчас мне себя так жалко,что хочется на двоих остановиться.

я тут представила-стало смешно, а вы еще и в деле... Мне б точно не до ПА было б)

 

гы...мороз...все вымерзли....тишина! )))))))))))

вот у нас дубак. завтра -35* обещают... А мне на прием к гине и к эндокринологу. Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, Любаффка, спасибо)))))

Мадам По, я их куда больше извела на самом деле! Выложила те, что поярче, для успокоения совести.

Любаффка, хгч завтра после 2-х по идее. Жду прям ваще!

 

Мадам По, я помню мы в Парге зашли в секс шоп. А он не как у нас, магазинчики маленькие, а реальный такой супермаркет, причем немаленький.

Походили мы там, походили... Я поняла, насколько я отсталая от жизни, огорчилась, так и ушли ни с чем, не смогли ничего выбрать. Долго потом жалели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я их куда больше извела на самом деле! Выложила те, что поярче, для успокоения совести.

Хорошие тестики. Не забивай голову. Тем более задержки еще нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Надя, а ты чего сомневаешься то с такими тестами?))) Ну ты и чудик пузатый)))

Изменено пользователем MOROZOVNA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, запозорили)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, а ты чего сомневаешься то с такими тестами?

наверное тока Б. тестируются, тестируются, тестируются...))))) Ты то сама как? Как пузик? Шевелюшки? С гормонами как? Мальчонку подтвердили?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я зависаю в графиках у Нанабяки =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещаю, дождусь хгч и перестану панику разводить)

 

Только двум подругам сказала, родители еще не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, родителям скажи после первого узи. Ну чтоб наверняка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я пойду там у мамы уже на узи. Не знаю, смогу ли удержаться, не разболтав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, да, с одной стороны я себя такой безалаберной чувствую - вечно забываю записаться к врачам вовремя. С другой стороны вроде и не беспокоит ничего, но врачи ругаются. Надо посмотреть когда третье узи, уже ничего не помню. Животик уже ходуном ходит, забавно так) Только вот у меня последнюю неделю сердце колет, постоянно. Завтра иду на экг, никогда в жизни такого не было, поэтому я что то трушу, еще и так долго. В микрохирургию глаза ходила - пренеприятнейшие процедуры там со мной делали, но сказали, что прижигать не надо и к ер противопоказаний нет, так что буду надеяться, что все пойдет хорошо и естественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одной стороны я себя такой безалаберной чувствую - вечно забываю записаться к врачам вовремя.

О, да))) у меня тысяча причин чтобы не идти к врачам... Главное талончики есть, а причины чтоб не идти найду) Потом перед гиней стою краснею) как девочка чесслово)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, у меня вот на экг в эту беременность выскочила экстрасистола. Терапевт меня на холтер направила,вот я намучилась-лето,жара,я вся в проводах, в течение суток манжетка каждые полчаса надувается,давление измеряет.В итоге ничего страшного,жить буду. Я читала на эту тему,у многих беременяшек происходят отклонения в работе сердца,которые как правило,после Б. проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О больном заговорили девочки.Василисе уже 7,5 месяцев, а я так и не показалась Г после родов. Стыд и позор мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, а никто и не сомневался, кроме тебя. Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...