Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Не_дилетантка, спасибо! Я правда попереживала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Nakabyaka, чувствую-девочка.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я рада за тебя!!!!! Очень-очень)

чувствую-девочка....

Чойта?

Ох, и намерзлись мы с викой седня. Так не хотелось с утра вставать, еле уговорила себя, лучше сейчас сходить чем на потом откладывать. Заодно и витаминки взяли... чувствую щеки обморозила, подозрительно белого цвета...

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  какая радость! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ну вот и здорово))))))))а то напридумывала))

у нас у Игоря если подмороженны щеки, то красными становятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки!!!

 

А вы ничем не мажете щеки? мы выходим гулять просто так, я часто подумываю, что надо бы помазать чем-то, но не знаю чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чойта?

местечковый экстрасенс.....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну посмотрим)))))) я чет думаю, мальчишка. Может я привыкла к ним просто) А потом думаю, ну куда мне девочку? Чему я ее научу? Я ж ни одеться, ни за собой поухаживать, балда я в этом смысле))

 

И вообще, люблю мужской коллектив))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плин, меня выписали, но капелюшка мазни вот сёдня есть :( я не знаю что делать. Пока домашний постельный режим, в пятницу к свьей врачихе схожу. Сколько ж может шейка кровить уже ((

В эту больницу точно не буду возвращаться, там какойто ад вапще :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, я думала, тебя давно уже выписали. У тебя ж все ок, чего держали то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В день выписки медсестра на входе в палату ртутный градусник разбила! Пока не настояли на уборке - никто и не думал ртуть собирать. Убрались я думаю плохо.. лежали оставшиеся часы до выписки с открытой форточкой, а на улице -12. Девочки, всем на всё похер.

 

djulik, я думала, тебя давно уже выписали. У тебя ж все ок, чего держали то?

У меня мазня все равно, то есть то нет... Изза этого и держали, кололи дицинон и магнезию зачемто капали, хотя тонуса нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, нда... потом удивляются, почему люди не обращаются в больницу до последнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я перед выходои мажу Бёбхен крем при ветре и непогоде)))вроде помогает(может быть поэтому щеки красные а не белые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, немножко кровит? Вроде как вполне такое может быть, типа кровоток сейчас сильнее чем раньше, вот стенки сосудиков и не выдерживают. Как то так)

 

Nakabyaka, да, ладно и с девочкой справишься) Главное чтоб закрепился ребенок хорошо у тебя там!!! ) Ну и чтобы проблем с родами не было!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом думаю, ну куда мне девочку? Чему я ее научу?

мне наоборот сказали: где проблемы, там вселенная и корректирует.... вот у меня не контакт с мужчинами-мне мальчика выдали... чтоб училась общаться... :sorry::D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, интересная теория)))

 

BonneyR, а я вот сейчас подумала, а ведь правда. У меня брат Дева по гороскопу, я была уверена, что замуж если и выйду, то точно не за деву. После окончания школы подала документы всюду, не знала, куда идти, вообще без вариантов (в мед хотела, но не хватило уверенности в себе и поддержки со стороны родителей и педагогов), знала только однозначно, что не пойду учиться в художественный. И вот закончила я худграф, вышла за Деву замуж.

Из всех знаков не могу найти общий язык со львами и весами, не понимаю их. И вот, что получается...

 

Мне кажется нужно срочно возненавидеть и отринуть мысли о богатстве и путешествиях.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я думаю всем пора отринуть мысли о богатстве))) а вообще если будет весенок, то терпения тебе))) почти всегда совпадает с названием знака зодиака... То туды, то сюды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  да, совсем пару капелек. Да, я уже начиталась и про увеличение кровотока и про ранимость сосудов, а если еще и шейка с эрозией - то такое возможно.. Все равно это не очень хорошо.. хочется, чтобы все прошло полностью!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ну а что с этим сделаешь?! Ясно понятно что хотса чтоб все хорошо было, а не как развалюха. На узи же ничего не нашли? Можно в более хороший центр обратится для перестраховки. Или мониторить постоянно енто дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ура!!! очень очень рада за тебя, а теперь правильнее говорить за вас!!! :embrace:

 

у нас така веселуха щас)))) Жека с Матвеем бегают и ржут как кони, Женька сам не ходит, тока за ручку еще, или около опоры, подползет бегом к дивану или к стене, встает и опять бегом топает, так быстро, смешнючий такой, руками перехватывается за опоры и бежит почти)))) Матвей немного травмировался в воскресенье вечером, уже перед сном, бегал и неудачно упал на ручку, ушиб пальчик безымянный, ездили сделали ренген, без перелома обошлось, но ушиб приличный, отек и посинел(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  да, я к своей иду в воскресенье как раз

По узи ок, что радует

 

@ксинья мамочка,  а мой умудрился так упасть, что на щеке синяк! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, наш тоже так умудрялся(((( бегал из комнаты в комнату, упал на ламинат, потом на пол щеки ссадина была размером с перепелиное яйцо...ревел жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, супер!!! Тихонечко поздравляю! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ааа! Ура!

Кто следующий? )))

 

ПолосатаяL, у вас как дела? Когда поздравлять с рождением надо было?

 

так,прочитала на страничке, твоя дочка почти на 2 недели старше моей))

 

я тоже Звёздочкой называю дочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ПолосатаяL, у вас как дела? Когда поздравлять с рождением надо было?

 

так,прочитала на страничке, твоя дочка почти на 2 недели старше моей))

 

я тоже Звёздочкой называю дочку.

Даа, нам скоро уже 3 месяца. :D

И тебя с доченькой!!! ;)

 

В этот раз что-то тяжко, ляля крикливая попалась. Живот нас беспокоит, в 3 недели как зарядили колики, так вот до сих пор не попускает, сил никаких уже нет.

А ты как ? Как справляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...