Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

djulik, у меня 12 дней мазня была,когда Роме было 11 недель в пузе. По узи всё гуд, шейку никто не ковырял, правда эрозия тоже есть. Я тогда пила по 2т дюфастона,потом мне врач добавил ещё 1т вагинально утрожестан и то ли от этого,то ли совпадение-всё прекратилось. До сих пор не пойму,что это было.

 

ПолосатаяL, да справляюсь пока,думала хуже будет.С первым ребёнком муж частенько пельменями питался,а теперь даже поесть успеваю приготовить. Ага,и у нас колики сильные.сейчас вообще от всего молочного отказалась,вроде полегче стало. Как рожала в итоге? У нас в 36 недель перевернулась в головное наконец и я родила сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Мадам По, рожала сама. Но это всё благодаря врачу. малявка моя крутилась всё время из-за многоводия. В 39 недель меня отправили в РД, в РД за 5 мин. на УЗИ три раза положение поменяла. Готовили уже к КС, на кануне вечером доча как раз в головное перевернулась - затянули меня бандажами и простынями и сказали до утра не шевелиться, если дотянем до утра и малышка так же и останется в головном - будем рожать. И случилось чудо, доченька меня пожалела - осталась в головном.....утром спустили воды и вперед!!:) Родились за час от начала схваток. Рожать было в 10000000000000 раз легче, чем в прошлый раз.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, какая дочка молодец!мне тоже легче было и быстрее,но у нас она крошка -2850г родилась. Как назвали? У нас Варюша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, спасибо! Давно тебя не было видно)

 

Мне мама сказала, чтоб я второго так не откармливала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, какая дочка молодец!мне тоже легче было и быстрее,но у нас она крошка -2850г родилась. Как назвали? У нас Варюша

 

Мы тоже не крупные родились - 3200. Но сейчас кушаем плохо, вес тоже плохо набираем...

У нас Маргаритка:)

Варечка, очень красиво, мы как вариант рассматривали это имя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну вот, сходили 2 дня в сад после двух недель больничного, сегодня Данька сопливый и ужасно кашляет :( , а еще я получила его анализы...у нас уреаплазма 1,4 при норме 0-1 :cry: , вот откуда эта дрянь???? Я беременная такие анализы сдавала со всех мест и ничего не было :cry: я в шоке.

 

ПолосатаяL, С рождением доченьки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, пасиб! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, наташа(риччи) как вам погодка? хотела седня на прием к терапевту сходить, глянула в инет, а там -34* :shok9: :shok9: :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, наташа(риччи) как вам погодка? хотела седня на прием к терапевту сходить, глянула в инет, а там -34* :shok9: :shok9: :shok9:

Ого! У нас тоже морозец, -21 утром было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, у меня говорит нефиг на улке делать. мы итак вчера с викой при -26* 2 остановки пешком прошли. Седня чето кашляла с утра... еще в п-ке вечно сидят все кашляют, чихают... не сидится блин дома им. Заразу тока разносят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, Наташа, дорогая, получила я наконец посылку! Сама пошла, забрала.

Ну восторг! Ребенок занят плотно на ближайшее время)))) Я сфоткала, насколько успела, пока дербанили посылку))) В общем, нам всем понравилось. Муж головоломку уволок, ребенок от стула не отходит, забивает гвозди)))

Наташ, а вот это что, китайское, чай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ого, вот это ЕМС :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vмы сегодня тоже чота ни того.... вторую ночь уже 38,5, а сегодня и днем... потащились сейчас к врачу сходили... сказала горло лечить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, жесть. я ругаца не умею. Я просто от такой наглости обалдела. Доставка почти как в казахстан стоит. гады.

 

BonneyR, нагулялись так? у меня Лёха тоже чего-то сопливит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да мне кажется к урологу так сходили... и лоханка не закрылась и заразу подхватили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vмы сегодня тоже чота ни того.... вторую ночь уже 38,5, а сегодня и днем... потащились сейчас к врачу сходили... сказала горло лечить...

Чего это вы с температурой к врачу ходите? На дом обязаны прийти ведь!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А я к вам поплакаться... Пришли мы с доней с УЗИ и так меня узист напугал. И давление внутричерепное и что-то там не закрылось, что должно. В месяц нам ЗВУР он поставил. Теперь 2 недели до приема у невролога буду трястись. А я считала Василису вполне здоровым ребенком. Супер активная, в меру капризная, никаких коликов, а тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, я бы на твоем месте не брала в голову. Даже если что-то не то и обнаружат, то в ее возрасте все прекрасно скорректируется. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все совсем пропали.

А я через 2 дня уеду на месяц. Не знаю, будет там интернет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это вы с температурой к врачу ходите? На дом обязаны прийти ведь!?

да он как бы просыпается-температуры нет, бодр до обеда... а врача в 8 утра вызывать надо... скорую вызывать-только натопчут. К вечеру темпа опять поднялась и как раз наш врач вечером работала, решили съездить...

 

Не_дилетантка, что не закрылось-то? в голове? в сердце? в почках? Я бы только про голову волновалась... остальное все израстется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, в голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что скажете про пантогам? Врач прописала, муж блин у меня упертый. не надо грит ничего.Подождем пока сама не заговорит... А у меня такое ощущение что она деградирует... Ему то хорошо говорить, подождем, я б наверное на его месте тоже так же говорила. А так слушать весь день ее ни бе ни ме, напрягает. Скока ждать то уже можно?!

 

Не_дилетантка, пролечитесь и все там закроется. Вроде как к году или полугодам там тоже все закрывается. Не переживай сильно. Ничего сильно страшного все равно не пропишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девчонки. С мамой еще поговорила (она у меня врач скорой), так подуспокоилась, тем более ребенок у меня на вид здоровехонький, а по развитию только опережает всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усе...определила Игоря в сад-завтра первый раз идет...детство кончилось))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, что с кормежкой решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...