Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Любаффка, а ничего еще)у нас заведующая беспутная-завтра будим решать. ну завтра кашей я его дома покормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Не_дилетантка, не хочется пугать, но окончательный разговор с доктором пусть будет, пусть он все точно объяснит. У меня есть очень не приятный пример про внутричерепное давление. Пусть у вас у вас все хорошо будет! Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, где фотки то подарочка?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мамы еще к ортопеду схожу и, если получится, к неврологу. Тоже что-то не нравится мне Лешка.

Не_дилетантка, если на вид все хорошо, то и правда хорошо. Руку на пульсе держать конечно надо, перепроверить, но паниковать не стоит.

 

Любаффка, у нас щас ж-па творится, муж уезжает завтра, срочно все дела делаем, я ж тоже уезжаю. не знаем, за что хвататься. К вечеру надеюсь выложу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, а тот невролог куда пропал? Которого причуда присоветовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я к ней сходила. Я хочу еще мнение выслушать и принять какое-то решение. Я в общем только к остеопату не сводила сына, т.к. денег пока нет. А лекарства мы пропили. Без толку пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок ночью как завизжит. Я подскочила, он говорит. Мама, там кузнечик, я боялся! Потом снова уснул....

Что это было ? Бред?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, да нет, просто фантазируют уже. и сны снятся. Мой иногда проснется, дядю какого-то ищет. Или вдруг боится идти в коридор, потому что там мышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, вот кстати на счет бояться.. Мой часто стал говорить: боюсь принтера,боюсь ветра, хотя в экстремальной ситуации с этими предметами он не был... и теоретически не должен бояться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А я к вам поплакаться... Пришли мы с доней с УЗИ и так меня узист напугал. И давление внутричерепное и что-то там не закрылось, что должно. В месяц нам ЗВУР он поставил. Теперь 2 недели до приема у невролога буду трястись. А я считала Василису вполне здоровым ребенком. Супер активная, в меру капризная, никаких коликов, а тут...

Не бери в голову. Следи за малявкой.

У нас было 5!!! УЗИ головы - все идеал, сейчас имеем ЗПРР! У меня тетя невропатолог с огромным стажем, говорит - если всё хорошо в развитии , то УЗИ это второстепенно, нормы догонятся со временем. А если по УЗИ все нормы, но в развитии отставание - это уже плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зима тоже раскочегарилась, -33 сегодня было, но мы с Машкой в разивашку все-таки пошли, одни правда были, индивидуальное занятие :) Да соскучились, преподавательница наша после каникул на больничный как ушла, так вот сегодня только вернулась. На работе коллеги неделями тоже болеют, вирусы сейчас такие, что за 3 дня не вылечишь!

Друзья с ОАЭ вернулись вчера, там +24, хоть и зима, живут же люди! Очень довольные, по халяве путевку на троих с ребенком за 33тыщи выхватили. Уровень жизни там, говорят, гораздо лучше, чем у нас, з/п 30т.р. так самая низкая считается, а цены на продукты практически как у нас, чуть пониже даже, вобщем в очередной раз убедились, в какой "замечательной" стране мы живем...У них бензин 12р стоит :(

 

Nakabyaka, милая, поздравляю тебя с пузатёрством!!! Пусть эта беременность тебе покажется сладкой и легкой! Куда уезжаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  ну наконец-то, а я уж и не надеялась!!! Китайское - д, это Пу Эр, настоящий. Муж в Китае покупал у тетки, которая плантацию держит. Мы у нее каждый гот отовариваемся на год :-))) очень рада, что все понравилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, везде хорошо где нас нет) для кого то россия роскошь. Едут и едут в бело каменную)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Игорь бывает просыпается и плачет,я спрашиваю-чего плачешь? то его папа обидел, то еще чего)))значит что то снится))во сне иногда бормочет)))

а про боязнь-стал боятся темноты.просит когда засыпает в прихожей свет оставлять включенным, боится в выхи утром в зал идти если там темно еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, еще бы! Очень. Лёшка в диком восторге от стульчика. Я мимо таких конструкторов ходила, не могла подумать ,что заинтересуется, а он сидит, крутит, разбирает. Молоток вообще уважает)) И вообще, столько всего, мы обалдели)))))

Спасибо большое!!!

 

 

tanibelka, спасибо! Мы кто куда, муж в Сочи в командировку, я к маме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, очень интересно чаво там вам подарили)) а муж на олимпийские игры поехал? Он у тебя оператор?

Блин, дайте сонного пенделя. Хочу, а не могу заснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, , да, оператор, на олимпиаду. На неделю раньше отправили, и там уже давно группа другая, не знаю, что они там делать будут. Еще пригрозили, что кого-то на параолимпийские оставят :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, удачно сьездить к маме!!!! И давай там сильно не нервничай, ты теперь не одна)

 

Ссылки скрыты.

-Убийственные меню на русском языке из ресторанов мира

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила Игоря в сад...ну кароч его там завтраком акормили-хотя сказала что не кормить...чую в обед будим все что можно и нельзя нахреначивать кремом....я грю-он к вам только ради еды будет кормить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, как узнала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, как)))пришла и мне воспитательница похвалилась, что вот Игорь какой молодец)))поел хорошо :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ее не покоробило что ты сразу в лице изменилась? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, :D у меня глаза офигевшие стали наверное))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пусть все обойдется :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, удачно сьездить к маме!!!! И давай там сильно не нервничай, ты теперь не одна)

 

Ссылки скрыты.

-Убийственные меню на русском языке из ресторанов мира

Ой я уже как-то поугорала с этого меню!!! Ржака!!!

 

BonneyR, :D у меня глаза офигевшие стали наверное))))))))))))

Плин..

А нас кстати так и всплыват периодами крапивница, муж бестолково к педиатру сходил. Я сфотала на телефон, пойлем к платному узнавать чо за хрень это у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...