Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Думала сексом с мужем заняться, он не хочет. Я в обиду, у тебя кто то на работе есть! О, да, грит есть, аж 260, спрашиваю почему именно столько. Сколько есть, отвечает. ) я грю и как же его зовут( муж сис. Админ и я подразумевала комп), он грит их много, но чаще д93... ( р2- д2 звёздные войны)))).

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

У меня ребенок ночью как завизжит. Я подскочила, он говорит. Мама, там кузнечик, я боялся! Потом снова уснул....

Что это было ? Бред?

У нас такое было одно время..я списала все на стресс после посещения детского сада.

 

Девченки, тяжко нам этот садик дается, мой дитеныш такой чувствительный! В саду ведет себя великолепно, воспиталки его хвалят, но! если его забыли перед сном посадить какать он может во сне это сделать (боится попроситься), дома такого ни разу не было ттт. После того как приходим домой, он начинает все кидать и вести себя как хулиган (маша отдыхает по сравнению с его поведением), начал драться, и самое что меня беспокоит, он снова начал писяться во сне! и днем и ночью :( , вернулись к памперсам, а сегодня он в штаны напрудил, специально! Сказал что хочет писять и ехидненько улыбаясь добавил..писяю..я глазам не поверила :( . Что то я в растерянности как себя с ним вести. На мои любые замечания начинает громко смеяться и еще быстрее делать то что нельзя (стюху лупить, кидаться предметами и т.д) вот это сорванец. Уже начала по попе прикладываться и мне это очень не нравится :( Как на такие выпады реагировать? Отвлекать пробовала а видимо в этом возрасте уже голову не задуришь. Присаживаюсь, беру его за ручки, пытаюсь поймать его взгляд чтоб сказать что так нельзя делать или что это больно, опасно и т.д. так он выворачивается как уж, закрывает глаза, отворачивается и практически кричит ЛА ЛА ЛА чтоб меня не слышать и не видеть я в шоке

 

BonneyR, как)))пришла и мне воспитательница похвалилась, что вот Игорь какой молодец)))поел хорошо :D

ну вот, наконец-то дите наелось по человечески :D . Да, главное чтоб все было Ок после садовского стола.

Изменено пользователем MeCHta1312
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, в общем то у вас обычное поведение ребенка при садовской адаптации-в саду он держит себя в руках. сдерживает в садовских рамках-а детям это оч сложно делать постоянно. и вот когда онн приходит домой ему надо скинуть напряжение- делать что нельзя, кричать-визжать-хулиганить-носиться. такова природа детей. а вы в саду давно? тут конечно как бы надо понимать ребенка...ну и стандарт-любви надо-обнимать целовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, в общем то у вас обычное поведение ребенка при садовской адаптации-в саду он держит себя в руках. сдерживает в садовских рамках-а детям это оч сложно делать постоянно. и вот когда онн приходит домой ему надо скинуть напряжение- делать что нельзя, кричать-визжать-хулиганить-носиться. такова природа детей. а вы в саду давно? тут конечно как бы надо понимать ребенка...ну и стандарт-любви надо-обнимать целовать.

Мы в сад пошли в сентябре, всего с сентября мы там были 10 дней, остальное время на больничном.

Ох как тяжело ж его понимать в такие моменты :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну как Игорь? Нормально перенес кормежку?

 

MeCHta1312, у моей подруги со старшей дочкой то же самое было. Она в принципе ураган, а в саду такая приличная была, вот дома и отыгрывалась. Потом все нормализовалось. Жди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну как Игорь? Нормально перенес кормежку?

 

MeCHta1312, у моей подруги со старшей дочкой то же самое было. Она в принципе ураган, а в саду такая приличная была, вот дома и отыгрывалась. Потом все нормализовалось. Жди)

 

:Crazy: будем ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, мне так твоя линеечка нравится))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, очень похоже на кризис 3 лет. Почитай что делать. У нас сейчас как раз такие детки. Все сам, уйди, отстань... Растут однако)))

 

Nakabyaka, почитай

Ссылки скрыты.

про молчунов. Все не так страшно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ну в целом нормально. пуз чуть подкрасился. но в общем то все прошло достаточно просто))попа так вообще почти не зацвела-чистой осталсь(у нас только неровность кожи в местах где пятна были).и руки не оч зацвели-можно сказать что пятна такие же и остались. даже с тенденцией на посветление)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, я долго подбирала))) Девчачья получилась немного, хотя чую - второй тоже парень))){Рыся}, глядишь, и перерастет, будет нормально питаться.

Любаффка, спасиба, друх, немного успокаивает инфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ну перерасти то перерастет, вопрос ток когда и какими последствиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, и в сад наверное бежит, за вкусняшками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в сад наверное бежит, за вкусняшками))))

:D

блин дала вике планшетник, думала поиграется... 10 раз, она же знает где ютуб находится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ))))))))) у нас ютюб тоже в фаворе. Поэтому планшет периодически "уходит" к другому мальчику))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я вообще под присмотром даю планшет. Тут просто занята была, и дала ей его... ну она быстро разобралась куда надо тыкать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, у меня вообще коварный план, ограничить девайсы, музон и пр. (хорошо телека нет), может он со скуки заговорит)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, насколько я поняла позицию современных врачей,вчд по узи не видно, и вообще результаты узи не лечат,невролог должен оценить общий неврологический статус ребёнка,не переживай сильно. Хорошо бы послушать мнение нескольких специалистов.

 

 

Любаффка, с пантогамом осторожнее,говорят возбуждающе действует,если давать,то в первой половине дня,чтобы ночной сон не нарушить. А вообще,сама наверное на рмс читала,что это всё препараты с недоказанной эффективностью и безопасностью.

 

Nakabyaka, счастливого пути! Роме смена обстановки в виде поездки на море помогла разговориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я немного не по теме. Сбросьте ссылку про сочетаемость цветов, пожалуйста, у нас ремонт, у меня голова кипит уже :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут плюшки из слоеного теста на днях готовила, советую

Ссылки скрыты.

 

sms84,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще не даю тыкать нигде детям...вру-иногда разрешаю посмотреть фотки на телефоне и пофотографировать им)))на компе мультики могу включить на 40 минут максимум и усе-харе мантана-играйтесь в живые игры, а не забивайте голову всякой не нужной в этом возрасте херней.

Nakabyaka, ну я воспетке и грю-он к вам захочет прийти хотя бы ради того чтобы покормили))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, капец!!!! нЕДЕЛЯ В САДИКЕ - УТРОМ ВСТАЕТ 39, сейчас 39,9. Литичка на 3 часа подействовала, ноги руки ледяные, кое как растерла. Парацетамол+нурофен через 1 час - 37,5. легли спать.... если завтра такой же пиндец - поеду в больницу, боюсь повторения прошлой болезни... а ведь еще и противовирусных нельзя, нас сыпет на виферон.....

 

Nakabyaka, слушай, у меня подруга мультики ребенку крутит с утра до вечера, вот реально, чтобы мозги не компостировал - планшет, ноут, телек, все в распоряжении у ребенка. говорит с 1,5 лет. может и вам попробовать????? а!!! Я не помню, писала или нет - у нас в соседнем доме кружок детский, так тампроходят уроки музыки. вот, очень многие после них говорить начинают... там так просто все начинается. типа "едем-едем на лошадке НО-НО-НО"!! и вот детки так и начинают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick,  виферон все равно фигня полная, особо не переживай. Я все эти фероны вапще бадами считаю... А симптомы какие, кроме темпы? У нас на стоматит такая несбиваемая темпа была.... Тоже на литичке 3 дня сидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, у меня такая же подруга,ребёнок заговорил в 2,5г,так что думаю,мульты не при чём. Я вообще где-то читала,что просмотр телека не стимулирует речь,даже наоборот. Вике выздоравливения скорейшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, у меня такая же подруга,ребёнок заговорил в 2,5г,так что думаю,мульты не при чём. Я вообще где-то читала,что просмотр телека не стимулирует речь,даже наоборот. Вике выздоравливения скорейшего!

Я тоже несколько раз читала, слышала, что телек и мультики наоборот тормозят речевое развитие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тормозят, там смысл в том то ребенок только слушает,а ребенку нужен диалог-только тогда он учится говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...