Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

djulik, так у меня тоже все лекарства убраны, а те которыми пользуемся в данный момент стоят на кухонном уголке! (чтоб не забыть дать) ппц, теперь вообще боюсь что-либо доставать.

 

Вот и правильно, лежи, Максику сказки лёжа читай и все будет ок!

У меня сильно кровило, я с работы(вот дура) пешком в ЖК побежала, а моя гиня(еще та дура) отправила меня домой т.к. я не взяла с собой мед.карту. и потом (муж домой за картой ездил) я пошла в стационар. ППц как вспомню.

Так что не переживай! Раз сказали по узи все ок! так оно все и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

MeCHta1312, да, они шустрики, надо все прятать!

Максик чота затемпературил, блин, наш папа скоро с ума сойдет бедный.. только и успевает то за мной поухаживать, то за максом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня второй день в саду были-снова до 10 часов.для Игоря безмолочную кашу сварили-рисовую. и я разрешила дать кусочек сыра,потом подумала что зря наверное-но его не просыпало. пятно сильное на руке проходить стало...неужели нам полегчало-страшно верить,вдруг высыпет. завтра вот на завтрак у них гречка,опять сварят Игорю безмолочную-посмотрим как будет, месяц назад его на гречку сыпало.

я все таки надеюсь что гомеопатия нам все же помогает-а то муж плешь проел-куда ты деньги возишь, где результат и тыпы...

 

в сад вроде нормально Игорь ходит. мы его все заходим провожать-цалуемся,потом по идее кто-то Свету идет раздевать.а сегодня пока я поговорила с воспеткой и получилось что мы сразу все выходили-вижу ребенок мой скуксился-больше так делать не будем)))а так на занятиях сидит там хорошо-ну он у меня усидчивый, да еще и в коллективе))играется,вроде не обижают его))

а я с понедельника на работу-ехехе)))лень однако в общем то))

если бы аллергия Игоря прошла или уменьшилась то на весь день бы перевела(ну попозжа)-чтобы бабки не бегали)))...и жрать дома не готовить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееевооочкиииии!!! Карауууууул!!!! Вы прикиньте, Викусе полегчало (ну все было и скорые и литичка и таблеток гора), но сегодня утром было 38,5 и все прошло тьфу-тьфу. папа пришел с температурой 40 с работы, скорая, укольчик, сейчас, бедный спит. а мужики-то натуры тонкие, дрался, не давал водкой обтирать с темпой 40 залез под ватное одеяло в шерстяных носках и орал "дайте мне грелку!!" когда я открывала окна и лезла с водкой орал:"я за себя не ручаюсь! я буду драться!" ну слава богу скорая приехало два мужика и он, видимо, чтоб не ударить в грязь лицом вел себя достойно. а вечером накрыло Ясю. 39,5.... пипец, что с такой крохой делать ума не приложу. сейчас вроде сбилась температура Нурофеном, спать страшно ложиться.... бедная малявка... вот такой вирус. не переболела только я....

 

djulik , держись, мать!!! Лежи и не вставай, папа пусть потерпит, ничего с ним не будет. ты - ВАЗА!!! Хрустальная!!!! :-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick,  даааа, у вас атас там полный!!!

 

Да, потерпит, конечно! Иногда психует, меня тем самым тоже нервирует, но как-то справляемся)))) веселуха, в общем, тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick,  ой, мамочки, держись там! Выздоравливайте все поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, Скорейшего выздоровления :flower: . Кошмар какой то. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick,ух как у вас там, выздоравливайте!

MeCHta1312, я сначала с выпученными глазами читала, а на последнем предложении вовсю хохотала) во данька даёт, нельзя было сразу сознаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, надеюсь что ничего серьезного!!!!

Уфф, набрали седня с мужем вкусняшек всяких. Чувствую себя пузатым жуком. Стоит лечь на спину и буду лапками барахтать, а встать не смогу))) Еще седня вике впервые намазала щеки антизамерзайкой(кремом), смотрю еще на улке щека одна побелела. А сейчас красное пятно. Мы ей в полгодика уже отмораживали щечки, знаю как оно бывает. Сейчас клоуном ходить будет) с пятнышками на щечках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, как дела? переживаю за вас.

 

у меня Женя сегодня затащил в рот маленький фрагмент от фары машинки, оторвалась как то, вроде хорошая машинка...меня до сих пор трясет, она еще и остренькая штука эта. я ему в рот залезла и поняла что протолкнула только вглубь, давай его вниз головой трясти, он орет, думаю-орет, значит не застряла, либо проглотил. либо во рту. успокоила, смотрю -во рту, опять пальцем лезу, других вариантов не было, сам бы не смог её выплюнуть. в общем я пальцем прям в горло залезла и можно сказать из глотки эту хрень вытащила. еле успокоились оба с ним. собрала все машинки подобные, и спрятала.

 

Любаффка, я тебе про пантогам все забываю написать, наша невролог любит его выписывать. мы пили и Матвеем и с Женей, пили когда не забывали, его нам прописывали 2 р. в день до еды за 15-30 мин., второй раз не позже 17-00. в общем пили ток утром. не рыба не мясо, хз какой эффект должен быть.

 

кстати кремом надо мазать за 15-20 мин до выхода на улицу, чтобы он впитался, тогда есть еффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, помнится с матюшей ты тоже что то там до тавала изо рта. Эхх, дети дети... С их тягой к знаниям)

Мы в/ера за полчаса где то нападали щеки. Точнее намазали, минут 5 потусили, скотом одеваться начали. Фигня значит крем. В - 26* гуляли и хоть бы хны( не мазались) а тут -15* и заморозили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ага, с Матюшей тоже я понервничала, думала, можт щас хоть спокойнее))) ага))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему показала книжку Секреты человека (наш хит сейчас!). Она такая с окошками. (щас буду говорить насколько важно слова подбирать правильные :D ). Показан процесс пищеварения: съел ягодку, пожевал, она попала в желудок, переварилась, попала в кишечник, потом дальше. Спрашивает: что дальше? Я однажды сказала: потом какашка... Теперь он при каждом рассмотрении книги (часто) рассказывает: ягодку пожевали зубками, потом в желудке переваривается, потом в кишечнике (все это говорит довольно быстро) а потом... (пауза) КАКААААААШКА! (как завершающая жирная точка, с выражением и растянуто) :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну а как еще назвать то,что потом, каловые массы? Какашка-вполне доступно:)

Мечта,бедный Даня, намучились и всё зря. Я с трудом представляю такую процедуру как промывание с ребзем..

Всем больным деткам, мамам и даже папам скорейшего выздоровления! У меня тоже есть,с чем пожаловаться. Цистит опять настиг, антибиотики пришлось глотать, всё-таки зима делает свое дело-холод и пониженный иммунитет.

Про пластыри, я пробовала от температуры и жара,он на лоб клеется, Машке не понравилось, орала пока не сняли. А моя подруга в восторге,у нее сын 3 года не снимает и помогает хорошо,от панадола его рвет, поэтому только пластырем спасаются, еще раздевает его и под увлажнитель, темпа хорошо сбивается, говорит.

Фильм тут интересный посмотрела,актуально будет всем мамам,особенно работающим. С Сарой Джесикой Паркер "Я не знаю, как она делает это". Советую!

 

Детки жгут! Маше папа сегодня на обед предлагает гречу с котлетой, на что она ему отвечает: "Дети это не едят!" Или в развивашку собираемся, надела на нее сарафан вязаный, а она скуксилась: "Мама, я не пойду, я не красивая."

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как она делает это".

ага, хороший фильм)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе сегодня разули ниссана джука, стоял рядом с тем местом,где нашу машину угнали, проклятое место!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, пипец!! Слава богу все обошлось... короче Вика пошла на поправку, приходила врач, сказала, что через день можно с ней гулять, только мы посмеялись, что гулять то некому, у нас вся семья слегла с гриппом... вот... только врач ушла, Вика спать легла, проснулась плачет и кашляет. к вечеру кашель усилился и температура 38... пришла врач опять... подозрение на пневмонию, епт... звоним в местную ПК чт обы рентген сделать... как же муж там на всех орал, они нас послать хотели, т.к. Вика прикреплена была на другом конце Москвы... вощем сделали нам рентген, обошлось все, нет пневмонии, просто повторное ОРВи, т.к. бабушка чем то другим проболела в более легкой форме... так что вот, сейчас подкашливает, но на антибиотиках уже такой температуры нет.... вот так. Янка тоже на поправку пошла слава-богу, сегодня температуры хоть нет, а то ребенок с темпой 39 3 дня провалялась. но капризная пипец просто, положить ее нельзя, все время на руках. я тоже уже более менее, у мужа кашель как у Вики стал, тоже наверное антибиотики пить будет... вот... так что грипп страшная штука...

 

да и вобще, девочки, прикиньте... за пол года Вику два аза антибиотиками травили, вот он, млять,садик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, грипп страшен осложнениями. и после него обычно вторая болезнь идет-осложнение-пневмония,бронхит,орз. мы в том году болели гриппом-дети, сначала тт была, день передышки а затем бронхит.здоровья вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, поправляйтесь скорее. Как ты и справляешься?! У нас сейчас мы с Васеной болеем. Сопли горло, но ттт вроде все в легкой форме. Зато Федор пытается сопливить и подкашливать. Скорее бы лето, может полегче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick,  выздоравливайте скорее. Вот навалилось же.

 

Рыся, как у тебя Игорь в саду? Еще не оставляли на весь день?

 

Девочки, кто знает, если я ип открою мне это в стаж пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я его не собираюсь на день оставлять...хотя если аллергия пройдет и он сможет есть супы и прочее то тогда возможно подумаем об этом.а так в четверг он полчаса плакал там. воспека ему и машинку и домик и шарик и то и се и пятое и десятое-а ему бесполезно. вот пока воспетка не постучала и не сказала-доктор уходи не надо нам укол-не успокоился)

а так забираем в 10:30.

ну вот с понедельника я на работу(((забирать будут бабки-ну они уже ознакомились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в профиле немного фоток с нашего рождественского фотосета. Ненадолго :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,многие сейчас болеют и долго именно, у нас племяннице кашель уже месяц лечат, все равно подкашливает. Машку мы вылечили давненько,но тоже бывает по утрам подкашливает,всё-таки зима и морозы вносят свою лепту.

Все смотрели открытие олимпийских игр? Такой масштаб праздника, я прям обзавидовалась,с удовольствием бы на стадионе зрителем посидела!

 

Nakabyaka,  тебе скорее всего себя трудоустраивать надо в свое ИП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, в стаж пойдет все, с чего будут уходить отчисления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в профиле немного фоток с нашего рождественского фотосета. Ненадолго :sorry:

Супер! Очень красивый фотосет! Нежные такие фотки. Ромашка-лапочка так тепло мамочка обнимает МММ.

 

 

tanibelka, Тань, так страшно у вас там! У нас тоже машины воруют и разрывают но не так часто. А как же сигнализация? Для чего её ставят???

 

Девченки, нам назначили антибиотик Вильпрофен чтоли. Кто-нибудь принимал его и видели ли вы его в сиропе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...