Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

я один раз брызнула гексорал, думала сдохну... как будто розу проглотила... он вообще помогает кому-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

BonneyR, у меня такое ощущение что он замораживает. Правда потом так не приятно становица. Я даже уснуть не могла. Не знаю благодаря ему или нет, но горло вылечила быстро.

Не_дилетантка, купи в аптеке настойку прополиса и полоскай горло. Еще помню из детства полоскали какой то таблеткой, желтая водичка получается) Мед кушай, чаек горячий... Лазолван еще можно, но по мне выброс денег...Стоптусин, бромгексин,... О, доктор мом) вот мне помогали пастилки и вкусно и горлу легче реально) над картошечкой подыши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, никто не в курсе чем бы кашель полечить при гв? а то уже не могу каждые 3 минуты кашляю, соплища до земли и ничего нельзя.

Я только тантумом пользуюсь, но он не от кашля(( а народные средства не пробовала?

 

Любаффка,  желтая водичка - это фурацилин значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фурацилином уже 3 день полоскаю, мед, малина. Сейчас мукалтина бахнула от безысходности, ингалиптом пшикаю. А еще второй день лицо чешется. Может нервное? Один раз такое уже было, не знаю от чего и чешется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, может нервное быть вот и чешется. А может что то другое. Вот у меня за ушами чешется, думаю лапши там много :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, что помогло, но мне полегче, по крайней мере кашель пореже и откашливается нормально. и я выспалась =) Теперь осталось деток долечить и вообще супер будет. Всем спасибо за советы.

И лицу полегчало. Фенистил или выспалась.

 

Девчрнки, а никто еще не думал про секции для наших карапузов? 4 года не за горами, есть у кого-то планы и идеи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, я тут недавно прочитала рекламу местную про капоэйру, там как раз с 4 лет. начала искать где это, оказывается фигню напечатали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы седня билеты в цирк купили) Подружка уговорила. В воскресенье пойдем, очень интересно высидят ли наши козявки. Взяли 10 ряд, чтоб детки не испугались если что, все таки в первый раз, мало ли. Вообщем теперь с викой будем до воскресенья и после изучать цирк))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже несколько раз ходили. акробаты больше всего понравились, как ни странно. первые разы покупала места у прохода, разрешала ходить по лесенке не далеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, молодец Олечка!!!!! У нас как то с рисованием никак, забросили мы пока каляки-маляки. По пазлам больше загоняется. Я с 3 наверное отдам в танцы, какие пока не знаю(думаю для начала без разницы). Для девочек, считаю очень полезно владеть своим телом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, да, исключительно нарисовано... у нас с рисованием не особо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и я хвастану, хоть мы тоже не особенно много рисуем. Вот, у Лады что получилось. Контур, конечно, случайное пятно. Но потом, когда я ей сказала, присмотреться, она уже дорисовала глазки и нос. :-)

2c509fea3ee7.jpg

 

Но, в любом случае, работа полностью самостоятельно выполнена :-)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это в 2.2 семейный портрет))

очень похожи))

IGosteva, Молодца Ладуся!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока что не знаю куда отдам Игоря-не вижу пока что конкретно его пристрастий. ему на коньках нравится кататься-ну это пока что громко говорится)))ну в общем нравится ему-даже терпит уставшие ножки.у нас для мальчиков сложно что то найти на такой возраст-удивляюсь что СВета в танцы так рано попало-повезло просто. ну стуидя эстетического воспитания есть-но сомневаюсь что я туда Игоря отдам.СВету вожу и не вижу большого смысла. возможно акробатика но это с 6 лет кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983,  как хорошо получается, и волосы, и ушки уже рисует, и даже бантик. Просто супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки)) до художницы далеко конечно, но рисовать она любит, и красками, и фломастерами, найдет листик и сразу ищет ручку покалякать))

IGosteva, у Лады сова получилась!))

 

Смотрю целый день олимпиаду, какая же красота в Сочи :isnegzima:

У нас сейчас +5+6, были горы снега, теперь это все растаяло. просто мерзость погода(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983,  у нас тоже +1 и ручьями снег тает... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас +4. Плывем.

Муж говорит, в Сочи тоже тает все. Лыжники как кегли падают. скользко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас +4. Плывем.

Муж говорит, в Сочи тоже тает все. Лыжники как кегли падают. скользко.

тоже о них думала, как там со снегом, муж говорить, что наверное искусственный завозят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас +4. Плывем.

Муж говорит, в Сочи тоже тает все. Лыжники как кегли падают. скользко.

Мне вот непонятно, нормальная ли это ваще погода для зимнего катания?? Субтропики всё же..

:))

 

тоже о них думала, как там со снегом, муж говорить, что наверное искусственный завозят

Изначально рассказывали, что независимо от погоды на натуральное покрытие (снег) обяз-но искусственный распыляют, готовят таким образом трассу - и если я правильно услышала - это чуть ли не обязательное требование....фиг их знает, в старые добрые времена както на натуральном снегу катались и нормалёк всё было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег зимой там нечасто. Но лыжники же в горах, там холоднее. Муж говорит, новый снег не насыпали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас +5+6,

И у нас +4.

у нас -26* :Crazy: хочу к вам :D Седня были у невролога, хочу еще платного пройти. Прописала препарат когитум, почитала он еще страшнее чем пантогам, то есть ребенок еще более не управляемый. думаю пройти платного, а там уже думать... бесплатный доверия не вызвал. Препарат этот еще под 3 тыщи стоит, незнаю будет ли эффект или выброс денег. Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас -26* :Crazy: хочу к вам :D Седня были у невролога, хочу еще платного пройти. Прописала препарат когитум, почитала он еще страшнее чем пантогам, то есть ребенок еще более не управляемый. думаю пройти платного, а там уже думать... бесплатный доверия не вызвал. Препарат этот еще под 3 тыщи стоит, незнаю будет ли эффект или выброс денег.

А зачем вы к неврологу ходите? Плохо говорит? Может вам к логопеду?

Мой беременный мозг ничо не помнит, сорри))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, не говорит викуля, вот и ходом.. Точнее она говорит, но как ляля и мало. Преобладает жестикуляции у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...