Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

@ксинья мамочка,  обалдеть, Женечке год уже!!! Это ж надо время как летит!!!!! Поздравляем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

@ксинья мамочка, с годиком!!!!!!! Какие вы уже большие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Мадам По, djulik, Не_дилетантка, спасибо большое!!! Да, уже годик! время летит и уже мой младшенький малыш прошел свой первый рубеж. вчера немного отпраздновали)) планировалось поехать на горнолыжку, даже домик арендовали, но погода подкачала((( остались дома, пришли самые близкие,Жека вел себя просто отлично, хорошо выспался))) а потом со всеми играл. я почти им не занималась, ток кормила))) еще и спорсмены порадовали)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, с годиком вас! как же детки быстро растут)

Девочки из Украины как вы там? Ужас что у вас творится.

пока живы)) а у Украине кардебалет, да))

На счет покупок безделушек в магазинах, у меня Оля до сих пор не знает, что в магазинах можно покупать игрушки и шоколадки)) при ней это никогда не покупается, может подойти, потрогать, но увы всеми игрушками играются и все шоколадки съедают тети на кассах)) А то от истерик не уберегся бы)) она еще та, если знает что этом месте ей должны что-то дать (врач конфеты дает и на почте всегда ей что-то вкусное суют) то без этого она оттуда ни ногой, будет стоять и рыдать)) вот только так пока и спасаемся, бабушка тоже при ней ничего не покупает)

 

Девочки, как правильно сделать линейку? вот у меня последние мес 30.12, но на узи срок 6-7 недель, а с последних мес получается 8, и как правильно ставить :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, поставь будто мм. на неделю позже были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ага поставила, а как интересно гинекологу говорить? на сколько я понимаю узи показывает срок от зачатия, а гинекологи ставят по мес, совсем уже все позабывала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, не от зачатия, а от овуляции+2 недели... как-то так. по идее по нему пдр должны поставить и его не менять уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, спасиб))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка,  с Днем рождения сынишки! Как же быстро пролетело время! Счастья и удачи твоим сыночкам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  спасибо за рассказ о детстве. :) Но я собираю свидетельства людей, которых вообще не заставляли есть и не развлекали во время кормления :) Как и когда эти люди стали есть вещи условно вкусные, но необходимые по мнению диетологов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, сил моих больше нет! У нас резко наступил кризис жанра! Вопрос: способен ли ребенок сейчас воспринимать последствия своих поступков, которые прямо указаны? Пример: загоняю спать, именно загоняю так как обычный ритуал не работает, а время уже много. Мыться не хочу, зубы чистить не хочу. Если с прибаутками дошли до ванны, то и там раздеваться не хочу.мне не принципиально. Начинаем продвигаться в сторону спальни. Истерика на тему почему зубы не почистили. Если о чудо! Вернулись и чистить зубы, балуется. Сначала даю самому почистить, затем я дочищаю. Балуется, вертится, плюется в меня и хохочет. Предупреждаю, что долго балуется и мы не успеем почитать книжку. Идем до кровати. Не дает надеть пижаму. Раньше сам натягивал, я хвалила. Теперь все летит в разные стороны. Натягивая силой. Истерика. Тоже с полотенцем. Сам бросает, если я убираю-истерика. Вот реально воет за этот промежуток времени неоднократно.

Пока я болела спал у бабушки. Но это было больше недели назад. Что я не так делаю? На улицу тоже одевается теперь шантажом. Гулять хочет, но вертится юлой специально! Говорю что тогда на улицу не идем... все это уже недели 2 как... игрушки собирать теперь тоже- мама собирай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,  у нас такое бывает. Вот у бабули например. Видимо новое месте, стресс. Сейчас прошло, так что у тебя наверное тоже скоро наладится. Мне кажется, отстаивают свою независимость))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, так мы-то на том же месте, вроде ничего не изменилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ты как ставила срок на линейке? по какой дате? просто если по мес, то у нас с тобой одинаковый срок, у меня тоже тогда 1м и 25-26 дней

Изменено пользователем Svetochek1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, да, я по М ставила. У тебя только овуля наверное позже была на недельку))) я бы на твоём месте ориентировалась по УЗИ, и срок бы поставила не по М. Чтоб путаницы не было.

У меня с Алешей О на неделю позже обычного была, и родила я позже ещё. Врачи ругались, что перенашиваю, а так я ещё вписывалась в нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я читала что это возрастное. Я с викой обычно, если она не хочет одеваться, грю что мама пошла одна гулять. Если не хочешь не ходи. быстренько начинает одеваться. Или можно наоборот говорить, давай НЕ будем есть, давай НЕ пойдем гулять.... детки же все наоборот делают, глядишь и тут прокатит)))

А меня направили в ОПБ. в понедельник пойду. Так не хочется. Аж разревелась. Вообще не представляю как вика с папой будут взаимодействовать... но может тогда и поймет что я не в потолок плюю с ней. Что тоже не отдыхаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  а чего у тебя, зачем кладут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, давление мое ей не нравица и прибавка в весе большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а надолго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, фиг знает.. не более 10 дней. но я там все равно с инетом буду)без него сдохну наверное, зависимая как никак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, пусть прочувствует муж! а он что на дому работает? здоровье надо беречь, полежишь, и спокойней в больничке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а он что на дому работает?

нет. взял отпуск с понедельника.

 

так уже хочется быстрей родить. Как надоели эти врачи, жуть. очереди к ним... Контроль этот типа.... бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, да уже всего ничего осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Ирина, просто у нас дома всегда был суп, мясо-рыбное, гарнир, салатики, частенько какая то выпечка. И тут скорее всего играло роль не то, что меня не заставляли, а то, что я видела, как и что надо кушать. Никогда не была голодной, просто съедала столько сколько хочу, могла отказаться от гарнира или наоборот от мяса. А в институте я уже рассказывала, что многие копили деньги на одежду, и только мы вдвоем с девочкой проедали деньги в столовых и покупали полноценные продукты. И тогда я научилась готовить. П.ч. в 18 лет я не умела даже картошку жарить, всегда на кухне была мама, а кушать вкусно я люблю)

Мама тоже ничего вразумительного ответить не может, я собственно и не малоежка была, просто думаю у каждого разные понятия о порциях.

Вот Гаврил у меня кушает порой наравне со мной, если не больше. Я прямо диву даюсь куда в него столько влазит, и он такой истеричка, если голодный, вообще терпеть нисколько не сможет. И когда он 7 дней болел и за 7 дней только одной смесью питался - 2 бутылочки в день за 3-4 подхода каждая, было ооочень непривычно, но не заставляла, значит так нужно организму.

 

Девочки, нашла к масленице новые рецепты блинов, делюсь ссылками пока актуально, сама буду в чт и в сб напекать)

Хочу попробовать дрожжевые с припеком и тоненькие, п.ч. от тоненьких тащится муж.

заварные блинчики

Ссылки скрыты.

это припек

Тонкие блины

Сладкие блины роллы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,  спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...